Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

У кого есть скутеры или возмоэность помочь.

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:34

Всем привет. По стараюсь в краце объяснить проблему. Если кто может помочь то пишите на майл emil.popel@gmail.com .
Я нахожусь не в Эстонии. Мне подарили электро скутер, синего цвета. Мне ни как не поставить его научет там где я нахожусь.
Я готов за небольшую плату купить документы , табличку и номер. Если есть варианты бензинового , то тоже можно обсудить.
Мне сам лесопед не нужен.
Объясню как это может выглядеть.
я покупаю ( мой друг подъедит и переоформит на себя) у вас только документы , табличку с VIN кодом и номерной знак .
Сам мопед или скутер можете через некоторое время ,либо продать на запчасти либо, зная что он в рабочем состоянии
Приезжаете в АРК и ставите его на учет , еще раз , как новое транспортное средство , говорите мол так и так ,купил таким.
Пока это еще можно сделать. Я даю честное слово что ничего криминального я не хочу делать. Я очень далеко от Эстонии.
И мне его не привезти для того что б поставить на учет.

Ps: если у кого то есть свои мысли на этот счет . То милости просим для обсуждения.

Тот кто хочет спросить почему не поставить на учет там где я живу???
Отвечу : VIN код имеет на одну цифру больше чем положенно, и его не могут поставить на учет.

Скутер электрический 3kw синий.

Спасибо всем заранее.

Сообщение изменено: emil (01 Июнь 2012 - 16:35 )

• 0

#2 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:52

поверим няшечке?
  • 0

#3 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:02

поверим няшечке?

Немного не понял?? Вы не верите , что я не в Эстонии или что? Вы напишите конкретно.
Мне помощь нужна , а не базар.
А за базар я отвечаю.
Спасибо большое.
  • 0

#4 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:08

а что за страна такая?
  • 0

#5 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:12

emil,
Извини, но такими вещами занимаются только с проверенными людьми.

В данном случае ты выглядишь как разводила, несмотря на то, что ты тут зарегистрирован 03-Апреля 06
  • 1
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#6 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:21

а что за страна такая?

Франция
  • 0

#7 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:26

Ворованный скутер хотят поставить на учет. Если с цифрами в вин коде проблемы, так иди в ваш регистр и объясняй ситуацию
  • 0

#8 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:37

emil,
Извини, но такими вещами занимаются только с проверенными людьми.

В данном случае ты выглядишь как разводила, несмотря на то, что ты тут зарегистрирован 03-Апреля 06

И как же попасть в такой сладкий список ваших людей?? Давайте пообщаемся может кто то и найдется из нашего круга?
А как вы понимаете для себя " выглядишь как разводила" ???
Я же не задал слишком сложный вопрос . Криминального особого я ничего не вижу.
Могу по другому спросить. ЕСТЬ У КОГО РАЗБИТЫЙ В ХЛАМ ИЛИ ДРЕБЕЗГИ СКУТЕР. КУПЛЮ ЕГО. Но так чтоб у него были документы.
Так сойдет???.
Тут где то книга есть на которой можно клятву давать и говорить о том что я не мент.?!
Я же написал ,есть варианты ,вы пишите.

Ворованный скутер хотят поставить на учет. Если с цифрами в вин коде проблемы, так иди в ваш регистр и объясняй ситуацию

Нет . Не угодал. Я же написал что и я и скутер во Франции. Я тут живу. Не давно. Но это к делу не относиться.
Его привезли из Китая . Растаможили . Есть все сертификаты. Но потом появилось одно но в VIN больше цифр.
Если хоть кто заказывал что нибудь из Америки то знает о чем речь. Его не могут поставить на учет.
Его не поставят тут на учет. Надо быть дураком чтоб такое не пройти. Но увы так случилось . А так как есть добрые люди то помогут , я пока не тороплюсь.

Heiz0. Для тебя sashko как он , доверять ему можно ? Ну вот начнем , в Нарве клуб Женева , всех знаю , там начнем копать? Или из Таллина поищем?
  • 0

#9 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:50

emil,
А я никому кроме себя не доверяю. А на форуме - тем более. Или доверяю только тем, кого знаю много лет и имел с ними дело. И то по 100 раз проверяю. :wink:

По поводу покупки - вот это другой разговор. Ищи!

Удачи.

ЗЫ форум - это место сказочных героев - троллей всяких, сказочных "фей" и т.д.. :lol: вот такое субъективное мнение

Сообщение изменено: Heiz0 (01 Июнь 2012 - 19:53 )

• 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#10 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:57

emil,
А я никому кроме себя не доверяю. А на форуме - тем более. Или доверяю только тем, кого знаю много лет и имел с ними дело. И то по 100 раз проверяю. :wink:

По поводу покупки - вот это другой разговор. Ищи!

Удачи.

ЗЫ форум - это место сказочных героев - троллей всяких, сказочных "фей" и т.д.. :lol: вот такое субъективное мнение

А я и сказал что хочу купить. РАЗБИТЫЙ не нужный.

Heiz0,
Но все равно спасибо.
  • 0

#11 emil

emil
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:59

Всем спасибо все сделанно.
  • 0