Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нетрадиционная любовь

• Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#1 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:40

Здравствуйте! По природе я бисексуал, мне 26 лет, хотя выгляжу на 17-20 лет. Живу в Ласнамяэ и хотел бы себе найти хорошего приятеля или друга, который не чурался бы однополой любви. И мне нужен не просто секс, но и платонические отношения. Микст. Это человек должен быть не глуп, образован и чистоплотен. Это всё, что пока я могу сказать. Мои контакты: ася 639397945. Скайп: avikusik. Номер мобильного: 58181175
  • 0

#2 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:47

ну и все, закрывай тему, а то щас понабегут с возгласами "п*дарасы!" и тд.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#3 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:14

Привет. Пиши мне в ЛС, будем знакомы.
  • 0

#4 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:17

все ясно, приколист какой-то.

Не ясно тебе.

реакция когда их называют пи...... обычно такая: "ты что я не такой, у меня по другому это все" :lol:

Стереотип же выдал. xD

Привет. Пиши мне в ЛС, будем знакомы.

Окей:)
  • 0

#5 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:24

Если вам не по*уй и вы считаете своим долгом поплескаться тут негативными изливаниями, то не исключено то, что вы - либо латентный гей, либо гомофоб. Вобщем при любом раскладе у вас проблемы, к врачу обратитесь :)
  • 0

#6 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:27

Diaaablo,
То есть, если тему в знакомствах создал гей, то в ней даже глумиться нельзя?
Это какое-то ущемление гетеросексуального большинства в правах всякими там меньшинствами.
  • 3

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#7 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:39

Diaaablo,
То есть, если тему в знакомствах создал гей, то в ней даже глумиться нельзя?

Я би же:) Но ради тебя я готов побыть и геем. xD
  • 0

#8 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:43

Ромас,
в чём смак?
  • 0

#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:46

глумления - удел недалёких людей.

Сообщение изменено: Yake32x (02 Июнь 2012 - 19:47 )

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#10 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:22

Ромас,
в чём смак?

В смысле? Смак в знакомстве на форуме, а потом переход в реал-отношения.
  • 1

#11 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:55

Ромас,
нет в чём ссмак однополой любви так сказать?
  • 0

#12 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:50

Ромас,
нет в чём ссмак однополой любви так сказать?

А чего тебя это так волнует? Хочешь попробовать или допускаешь подобное при случае? xD В чём смак? Смотря ещё какая однополая любовь. xD Она ведь довольно разнообразная и градационная... В целом, в удовольствии и удовлетворении... А делить однополую любовь на всяческие категории и расписываться подробно, в чём заключается смак там и сям - я пока не собираюсь. Уж извини.

Ласнагорск - район гопников. Пидоркам там делать нечего. :lol:

Ты всерьёз? xD Что за такая сегрегация по сексуально-ориентационному признаку, ммм? С чего это район гопников? Где это написано? Они его купили и запатентовали что ли? xD Ласнагорск - район разношёрстных людей вне зависимости от пола, ориентации, возраста, цвета кожи и т.д. Тебе аж самому смешно от того, что ты тут написал. Вообще, читаешь тут посты и складывается определённое ощущение, что тут отписываются в основном тролли-приколисты. xD
  • 0

#13 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:04

складывается определённое ощущение, что тут отписываются в основном тролли-приколисты

верное ощущение
а ты бы хотел что бы тут отписывались в основном стороники нетрадиционной любви ? )
тогда тебе на другой форум , гей или лгбт ;)
  • 2

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#14 BobDylan

BobDylan
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:08

... или лгбт ;)

Что это? :unsure:
Вернее кто? :blink:

Сообщение изменено: BobDylan (02 Июнь 2012 - 22:09 )

• 0
I came.
I saw.
I coded.

#15 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:16

тебя в гугле забанили ?
лгбт это они и есть , нетрадиционные которые))

Некоторые социологи предполагают, что ЛГБТ-сообщество является формирующейся новой нацией.

:D

эти некоторые социологи видимо тоже очень нетрадиционые..
  • 0

#16 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:19

А чего тебя это так волнует? Хочешь попробовать или допускаешь подобное при случае? xD

нет, меня это не сильно волнует, попробывать не зочу, а доспакать, всяка херь случиться может, просто в чём прелесть сладких мужских попок? :rolleyes:
  • 0

#17 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:02

а ты бы хотел что бы тут отписывались в основном стороники нетрадиционной любви ? )

Ммм... не сказал бы. Хотел и хочу, чтоб отписывались более серьёзные люди. А если тролли-приколисты, то более оригинальные и примечательные. А не читать крики в стиле "П*****сы вееезде! ", "Ласнагорск - район гопников" и т.п. Простите, но что это за заезжанные штампы?

тогда тебе на другой форум , гей или лгбт ;)

Не так уж просто найти такие ЭСТОНСКИЕ (!) форумы. При этом нормальные и активные. Мне и лень пока и не то настроение. xD Но я не думаю, что тут так уж мало нетрадиционных, честное слово. Просто они маскируются. :D И я зарегился на сей портале искать не только пассию, но и просто пообщаться и поучаствовать в диспутах. Постцеловаться и потроллить иногда тоже не прочь. С натуралами в том числе.

Лгбт - лесби, геи, би и трансгендеры.

нет, меня это не сильно волнует

Улыбнуло. Тебя это не сильно волнует, но волнует, да? xD Можешь не отвечать. Ещё бы не хватало, чтоб тебя СИЛЬНО волновало. xD А то ведь так ты явно спалишься или заподозрят что-то не то в тебе. xD

попробывать не зочу

Ну, это ты так ВНЕШНЕ перед публикой говоришь, а какие у тебя на самом деле желания, помыслы скрытые при себе– это ещё вопрос .

а доспакать, всяка херь случиться может,

Ну да. Допустим, случайно связываешься со мной в асе, мы случайно договариваемся и встречаемся – не суть где и ты случайно говоришь – Сделаешь мне минет?
Вот так херь. Да…

просто в чём прелесть сладких мужских попок? :rolleyes:

Лол. Прелесть СЛАДКИХ? Ты уже пробовал что ли? Подсознание выдало? xD Почему не мерзких задниц, например? Эй ты! Как бы как бы натурал, как у тебя язык повернулся такое сказать? xD Ты бы ещё сказал "прелесть сладких и нежных попок, полные вожделения, ммм..." сразу бы себя разоблачил. :D Да лан, не напрягайся, если что. Я просто над тобой шуточно измываюсь. А вдруг в точку попадаю? xD Забавный у тебя вопрос – правда. Нетрадиционалы типа только попками ограничиваются? xD Ты не подумал о том, что некоторая категория сексуально инвертных вообще не предпочитают мужские попки? И я в том числе? Вообще, самый любимый орган у большинства гомосексуальных мужчин это причинное место – член. Но я тебе расскажу один секрет. У мужчин есть внутренний половой орган – простата, с которым им приятнее заниматься анальным сексом, чем женщинам. Благодаря этой простате голубые мальчики могут доходить до оргазма и кончать при анальном сексе, даже никак не стимулируя причинное место. Уж такая мощная отдача идёт от простаты в пенис. Не кажется ли тебе, что эта простата дана не случайно природой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО мужчинам, когда женщины имеют другие преимущества между собой, мм? Помимо этого, сам анус имеет эрогенные зоны. В этом-то и прелесть конкретно анального коитуса. Кроме этого и сам активный получает куча удовольствия, имея своего партнёра. Только далеко не всем нравится анальный секс, а кто-то к нему вовсе никогда не прибегал и пренебрегает им. И может хватит тебе дурацкие и интимные вопросы задавать, которые я миллиард раз слышал? Это то же самое, что я тебе начну задать – В чём смак разнополой любви? В чём прелесть сладких женских попок? Я продолжу, оке? Почему ты натурал и знают ли твои родители, друзья и знакомые, что ты натурал, и как они реагируют на это? Не является ли твоя гетеросексуальность причиной невротического страха перед людьми собственного пола или это неправильное воспитание? При такой огромной анатомической разнице между тобой и женщиной, откуда ты знаешь, как лучше доставить удовольствие друг другу? И бла-бла-бла…

Про дареного коня знаешь пословицу?
Автор, лучше поведай нам, что побудило тебя встать на путь булкораздвигателя и анального вторженца?

xDDD Подсознательный зов природы. xD Вроде в 11 лет я испытал сильную симпатию (если не влюблённость) к одному взрослому мужчине(к другу сестры). Меня к нему тянуло и я был от него в восторге. Но тогда я не мог понять, что со мной. Что случилось? Также временами у меня проявлялось влечение к одноклассникам. Но я, опять же, не мог понять, чё меня к ним тянет, почему они мне нравятся как девочки? Ведь в моём представлении было тогда, что мужчина(мальчик) вроде как должен быть только с женщиной(девочкой), а то, что у меня – это какой-то парадокс. Но я тогда уже понимал, что я не совсем такой как в основном бывают люди. А в 13 лет я с двумя одноклассниками занялся взаимной мастурбацией у одного из них дома. Началось с того, что мы наткнулись на канал про моду. А там показывались полуобнажённые или практически обнажённые девушки. Ну, гормоны сильно ударили по голове, решили подрочить и друг другу помочь в этом деле. xDDD Дальше дело не зашло. Вот я тебе и рассказал свой начальный путь. xD

Сообщение изменено: Ромас (03 Июнь 2012 - 01:03 )

• 0

#18 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:39

В чём смак разнополой любви?

В красивом женском теле, в приятном нежнем голосе, в нежных прикосновениях, покусываниях, во влажной и теплой вагине, в приятный стонах :wink:

и не надо допускать что мы можем случайно гдето состыковаться ^_^
  • 3

#19 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:16

Не, ну это свинство! Не то, что бы я был против содомитов(Хотя кому я вру, я все равно против), но это форменное безобразие. Стоит натуралу создать тему, на него слетается армия троллей и долботрясов разной величины и калибра. А как меньшинства какие объявились, так все - низя больше глумиться. Фигушки. Троллить топик-стартера наравне со всеми!
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#20 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 06:56

Ага, Комуняк, как создашь новую тему, обязательно напишу, что ты грязный натурал и пожелаю, что бы тебя поимела чОпная властелинша.
Автору удачи, мочи троллей, будут стараться тебя унизить, но ты не поддавайся, латентный гомосексуализм часто граничит с ярой гомофобией.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#21 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:07

Ага, Комуняк, как создашь новую тему, обязательно напишу, что ты грязный натурал и пожелаю, что бы тебя поимела чОпная властелинша.
Автору удачи, мочи троллей, будут стараться тебя унизить, но ты не поддавайся, латентный гомосексуализм часто граничит с ярой гомофобией.

Да ТС волен делать, что захочет, я против исключения из старой доброй традиции ф.ее, лишь из боязни перед толерастией. Говорите, что содомия это нормально? Ну дык и получайте наравне со всеми, коль вы такие же как все :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#22 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:35

В красивом женском теле, в приятном нежнем голосе, в нежных прикосновениях, покусываниях, во влажной и теплой вагине, в приятный стонах :wink:

Мне сделать вид, что мужское тело типа однозначно некрасивое или уродливое, голос неприятный и грубый, и такие же прикосновения и бла-бла-бла ? xD Ты себя как мужчину не любишь что ли, а женщины тебя не оценивали подобно тому, что ты написал мне? xD С твоих слов вот можно сделать вывод, что тело у тебя в отличии от женского некрасивое, голос отвратный, прикосновения у тебя грубые и неприятные, сухие и холодные яйца, член такой же и висящий вниз, а стоны или вскрики у тебя мерзкие и отталкивающие, как и у всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, да? xD

Ты уже тут со мной состыкуешься и интересуешься нетрадиционно-интимным, пусть и не в реале. xD

Не, ну это свинство! Не то, что бы я был против содомитов(Хотя кому я вру, я все равно против), но это форменное безобразие. Стоит натуралу создать тему, на него слетается армия троллей и долботрясов разной величины и калибра. А как меньшинства какие объявились, так все - низя больше глумиться. Фигушки. Троллить топик-стартера наравне со всеми!

Меня твоё мнение так волнует и так пугает. xD

Спасибо. Ты за меня не волнуйся, если что. :D
  • 0

#23 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:29

Ромас, чего фотку не ставишь?
  • 0

#24 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:02

За4ем подтираэм пости? Вроде никого никто не оскорблал...Или мнение противоре4ашеэ мнению Аффтара -оскорбително оприори?
Кстати такои поступок толко укреплает мои сомнения в искренности Аффтара.
  • 0
DIXI!

#25 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:28

Удачи в поисках :Р
  • 0

j2j

#26 Ромас

Ромас
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:04

Ромас, чего фотку не ставишь?

Единственная фотка с вебки(год назад): http://s019.radikal....d1c56592153.jpg Ну, тебе от этого легче стало? xD

латентный гомосексуализм часто граничит с ярой гомофобией.

Я тебя решил всё-таки затронуть по поводу твоего выражения. xD Я так понимаю, у меня тоже (наполовину) гомосексуалИЗМ, но открытый и реализованный? xD Понимаешь ли, всё бы ничего, но термин "гомосексуалИЗМ" несёт отрицательную и оскорбительную коннотацию и идентичен в идеологическом плане с такими понятиями как "фашИЗМ", "нацИЗМ", "сексИЗМ" и т.п. Если конкретнее, то тобою употребляемый термин, как правило, только и выступал в роли советского клейма (тем более в шарлатанской медицине), подмечающего, что геи это больные, извращенцы, отклонение, не норма или пропаганда зла, распрей, вреда и мерзости. Поэтому его лучше заменить на термин "гомосексуальность". Также как и термин "гомосексуалист" желательно заменить на "гомосексуал" или на "гей", "голубой" и употреблять их в таком ключе. Также это касается и термина "бисексуалИЗМ". На Западе тебя многие просто не поймут, будут в недоумении или негодовать. Там за подобные термины могут и в суд подать. Что касается СНГ. Даже в нём продвинутые специалисты, которые являются объективными или пытаются быть объективными и соответствовать современным реалиям - стараются избегать то понятие, которое ты употребила. Дабы не слыть невежественными и отсталыми, а также, чтобы не обидеть и не оскорбить какие-то категории секс меньшинств, которые очень восприимчивые и ранимые. Уж поверь, я тебя лишь просвещаю на заметку и советую не использовать в обороте то, что имеет вот такие трактовки:

ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола. (с)

Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество). (с)

Фи же! Это давно не так. Всемирная организация здравоохранения с 1992 года вычеркнула гомосексуальность из списка психических заболеваний, гомосексуальность перестала быть сексуальной девиацией. В дальнейшем за ВОЗ последовала Британия, Украина (пораньше России), Минздрав России и другие страны. На это ещё толкнуло огромное количество гомосексуальности в царстве животных, которую тотально скрывали и на которую закрывали глаза, словно оное животным не присуще, ведь и гомосексуальность это типа неприродно и неестественно. Хотя по правде говоря, это не так. А нашу Прибалтику не затронул, ибо она не доросла, чтоб о ней заговорить. xD

За4ем подтираэм пости? Вроде никого никто не оскорблал...

Именно, что ВРОДЕ. xD Оскорбления тут были неоднократно, а также иная провокация и флуд – то, что не по теме и несёт бессмыслицу. Вот и подтёрли.

Или мнение противоре4ашеэ мнению Аффтара -оскорбително оприори?

Ага! Тем более когда тебе говорят, что ты п***р! Я думаю тебе не стоит объяснять, что это слово грубое и оскорбительное? Тем более в том контексте, в котором его употребляют гомофобы, гетеросексисты и гетероцентристы. Если бы мнение большинства было противоречащее, но при этом тактичное и не оскорбительное, то тогда я бы был тут супер нежным и дипломатичным. Но увы... Тут не так и я в долгу не останусь. И нянчиться с налетающими на меня – не собираюсь!

Кстати такои поступок толко укреплает мои сомнения в искренности Аффтара.

Можешь считать меня и полностью не искренним. Мне как-то по барабану. xD

Удачи в поисках :Р

Спасибо. :)
  • 0

#27 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:29

Простите, п*дором я здесь никого не назвал, да и не собираюсь вроде...Ибо п*дор -это не ориентатсия, а образ зизни.
Так 4та-а, не надо истерить! Ато не Би полу4аетса, а просто Т.П.
P.S.
4ерезмерно високопарно изяснаeтесь! Фи...

Сообщение изменено: HsH (03 Июнь 2012 - 12:29 )

• 0
DIXI!

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:34

А кстати чего там нетрадиционного то? Петухов во все времена в тюрьмах пользовали. Древние римляне молодыми юнцами забавлялись. Если вспомнить историю, нравы были еще те. Народ до заднего прохода очень оходчивый был.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:41

термин "гомосексуалист" желательно заменить на "гомосексуал" или на "гей", "голубой" и употреблять их в таком ключе. Также это касается и термина "бисексуалИЗМ". На Западе тебя многие просто не поймут, будут в недоумении или негодовать.

указывай на гей-тусовке , а здесь большинство решит само , как тебя называть ;)

Там за подобные термины могут и в суд подать.

где там, на Луне ? , примеры осужденных за слово "гомосексуализм" приведи ка

Приходит мужик к сексопатологу.
Мужик:
- Понимаете доктор... мне кажется, что я гей.
Доктор:
- В этом нет ничего страшного, это даже в последнее время модно. Вы наверное какой-то известный модельер?
- Нет.
- Ну, тогда, наверное вы работае в сфере шоу-бизнеса?
- Нет.
- Ну, тогда вы известный стилист или визажист?
- Нет.
- А кто же вы?
- Сантехник.
- Э-э, тогда вы не гей, вы педик!
:lol:
  • 4

#30 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:50

Мне сделать вид, что мужское тело типа однозначно некрасивое или уродливое, голос неприятный и грубый, и такие же прикосновения и бла-бла-бла ? xD Ты себя как мужчину не любишь что ли, а женщины тебя не оценивали подобно тому, что ты написал мне? xD С твоих слов вот можно сделать вывод, что тело у тебя в отличии от женского некрасивое, голос отвратный, прикосновения у тебя грубые и неприятные, сухие и холодные яйца, член такой же и висящий вниз, а стоны или вскрики у тебя мерзкие и отталкивающие, как и у всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, да? xD

вроде 26 а читать, ну ладно, вникать в суть слов не сильно умеешь, процитируй где я написал всё что ты описал? не надо придумывать и не надо дальше думать что теперь я тебя поддерживаю
  • 0