Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

DayZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
821 ответов в этой теме

#571 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:03

Комуняка,


каких именно? Артефакты пофиксили, уже большое дело.

Читеры, полный релиз и все такое.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#572 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:11

Комуняка, ну, с читерами ты и не встречался считай.

А релиз что - все тоже самое будет.

Я думаю, что просто такой тип геймплея не для тебя.
  • 0
Моя берлога

#573 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:14

А релиз что - все тоже самое будет.


Дадут добро на релиз с читерами?
  • 0

#574 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 сентября 2012 - 20:11

Сомневаюсь, что смогут победить читеров в релизе, движок армы слишком дырявый. Обуздать могут, на это и надежда.

Но я повторяю, лично я не имел с читерами особых проблем. Они преимущественно тусуются на русских серверах, а я там не играю.
__________________________________

Камрады, объясните мне с канистрами и заправками. У вас не было проблем с заправкой квадра? Нужно пять минут вертеться вокруг него, чтобы появился пункт меню "Заправить". Это у всех так? И тоже самое с заправочными станциями. Заправиться из баков на фермах не удается вообще. На заправках, где нет крыши и бак маленький, также не появляется пункт "Наполнить канистры". Заправляюсь только на больших крытых заправочных станциях. Что не так?

Сообщение изменено: Котовский (07 сентября 2012 - 20:11 )

  • 0
Моя берлога

#575 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 08:18

а если колесиком мышки ? там не высвечивается такой возможности?
  • 0

#576 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 10:13

adolff, так колесиком и пробую, как еще. Пункт меню не появляется.
  • 0
Моя берлога

#577 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 12:34

Сегодня столкнулся дважды с явным проявлением читерастии: на NL53 (том самом, якобы hacker-free) всех телепортировли на остров - успел релогнуться. И еще на каком-то серваке, пока собирал синюю Шкоду на заправке у Березино прилетел читер на вертолете и прыгнул с парашютом.

Школота лютует, отыгрывается за рабочую неделю.
  • 0
Моя берлога

#578 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 сентября 2012 - 15:54

У меня с заправкой и наполнением канистр не было проблем, и не у каждой бочки можно наполнить канистру.

Кстате решил попробовать поиграть на приватном сервере, в фильтре наберите LAD возможно он будет исчезать, так-что не упустите момент чтобы законектится, на сервере своя защита от хаков и он приватный(вы начнете с нуля),
Вроде должно уважить геймплей так сказать. буду там играть седня, посмотрю с какими проблемами сталкнусь.
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#579 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:11

ниже плинтуса, сервера все приватные (в смысле что не принадлежат владельцам Дейз). Privat Hive - это означает, что этот сервер не сообщается с мастер-сервером, и соответственно ваши достижения будет только здесь. Если сервер будет переполнен, сломается, откажется от аренды и тд, то играть придется на другом, также с нуля.

Как по мне - нафиг надо. А про защиту от читеров - это пусть они Рокету напоют. :) Нет в Арме возможностей защититься от читов. Один вариант: кто-то будет постоянно мониторить все сайты с читами, покупать их, изучать, и в реальном времени банить игроков по факту использования этих скриптов. Но скорее всего это вряд ли.
  • 0
Моя берлога

#580 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:23

Уж куда лучше чем играть с читерами и читерским шмотом, раз в N количество времени менять сервер. На сервере каждые 30 секунд проверяется шмот как я понял. и кикается игрок с нелегалом.
Как вы играете я уже понял, у вас 2 "точки" Электро и Черно, умерли, туда за шмотом, вот и вся игра.
Казармы хоть раз то лутали?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#581 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 17:43

ниже плинтуса, что именно ты понял, проиграв с нами двадцать минут? Тем более с кем с нами? Более-менее сыгранными вместе я мог бы считать себя, Комми и Клозеда. В тот раз, когда ты с нами играл, мы даже не собирались вместе, чисто случайно в скайпе зацепились. Соответственно, не было цели, просто хотели погонять на машинах.

Играли мы обычно весьма интересно: Комми разрабатывал тактику, составлял снайперские карты огня. Мы выбирали лучшие точки для контроля и тд.

Никаких лагерей у нас нет, тем более в Черно/Электро. Единственный читерский лагерь, где я одевался последнее время, находится на координатах 009088, северо-западнее Зеленогорска. Так просто туда не сбегаешь за шмотом. Других я не знаю.

Казармы лично я лутал, но это было в самом начале. Потом началась эпопея с артефактами, как можно что-то лутать, когда ничего не видно? А потом пошла читерско-дюперская пора, зачем тащиться на север, где не с кем воевать, когда первый встречный на горе Добрый одаривает тебя топовым лутом.

Сейчас я вообще играю с Энфилдом, и больше мне ничего не надо. Я даже игнорирую хэликраши, потому что очередной баррет не даст мне новых ощущений.

Я вообще не вижу, что лично мне еще делать в дейз. Практически везде был, практически из всего оружия стрелял. Транспортом пользовался. Захожу в игру несколько раз чисто на двадцать минут.

PS. Privat hive сервера также не защищены от хакеров. Я не понимаю, откуда у тебя надежда, что там что то будет лучше. Единственное - может быть, эти уроды просто реже заходят на такие серваки.
  • 0
Моя берлога

#582 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 сентября 2012 - 17:53

Каждый останется при своем, просто как мне кажется я нашел то что нужно мне и просто решил с вами поделится, посмотрим что с этого выйдет.
Я тоже везде был и на всем ездил, кроме вертолета, но ведь выживать и есть смысл игры. В CS ведь люди не бросают, потому что стреляли со всех оружий и были на всех.
Да и баррет я думаю ты не сам находил.
P.S. Не какого негатива.
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#583 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 18:24

ниже плинтуса, в контре смысл - спортивный поединок, оружие там лишь инструмент.

А вот в Дейз нахождение очередного баррета не имеет к смыслу (выживание) никакого отношения. Соответственно, если человек не зациклен на кемперстве, то какой интерес идти на север с целью найти баррет? Обычного Винни или Энфилда, который встречается в каждом амбаре хватает за глаза. Например я мог бы сейчас пойти к Зелику за ас50, но она мне не нужна.

Я подозреваю, что ты относительно недавно играешь в эту игру. Поначалу действительно очень интересно лутать, но это проходит от недели до двух.

Я находил сам почти все существующее оружие в Дейз. Просто тупо садился на велик и рассекал по полям в районе Старого Собора. И баррет, и фал, и ас50.
  • 0
Моя берлога

#584 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 сентября 2012 - 19:06

Давно я играю, просто интерес к игре у меня до сих пор есть, но в равных условиях (без читов).

Просто не могу понять зачем ты играешь до сих пор.
Тебе хватает Енфилда. Который легко раздобыть в Черногорске. Чтобы убивать людей, а по скольку на каждом серваке сидит читер, убивают тебя, а не ты.
В чем смысл?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#585 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2012 - 19:23

ниже плинтуса, интерес еще есть к игре. Полазить, пострелять.

И кстати, читеры меня ни разу не убивали.
  • 0
Моя берлога

#586 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:30

блин,искал лодку,перепрыгал штук 8 серверов,нашел,припарковал у пристани,стал бегать заправлять,а она как то ушла от пристани в море,жесть. плюнул и вышел.
  • 0
нет подписи.

#587 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:53

И все-таки эта игра дает самые незабываемые эмоции. Сегодня утром играю на малонаселенном сервере, ищу канистру с бензином. Вдруг слышу - вертолет, думаю - читер меня нашел (на сервере всего пять человек). Вертолет кружится где-то рядом, потом я его замечаю, вижу, что он садится рядом, около амбара. Явно не читер.
Я ломанулся туда со всех ног. Прибежал, спрятался за дерево, смотрю - один чел в верте, другой что-то делает рядом с машиной. Я стреляю в того что рядом с машиной - убит, второй заводит вертолет, я подбегаю к нему. Он уже успел набрать метров пять высоты, а я ему через стекло всю обойму FN Fal. Чел выпадает из кабины, а потом самое грустное - падает вертолет и убивает меня.

Вот это круто! У меня наверно пульс за двести зашкаливал в это время. Прощаю Дейзу все его баги за такие моменты, никогда не знаешь, что будет через пять минут. Эти парни уж точно не ожидали такого расклада. Летают на вертушке, ищут машины, на сервере кроме них всего три человека. А тут я оказался рядом, чисто случайно. Вполне вероятно, что они подумали, что к ним читер телепортнулся. :)
  • 0
Моя берлога

#588 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 09 сентября 2012 - 23:54

Все читаки в глобал бане. Ура комрады.
  • 0

#589 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2012 - 04:26

интересно,ко мне подошли сзади и убили без выстрела.это чит или ножом каким то тоже можно убивать?
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#590 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 10 сентября 2012 - 07:14

Ножом нет, но почти всегда умираешь быстрее, чем слышишь выстрел. Особенно если к голову стреляют.
  • 0

#591 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 сентября 2012 - 07:31

Все читаки в глобал бане. Ура комрады.


Это ты откуда взял?
  • 0
Моя берлога

#592 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2012 - 08:44

Это ты откуда взял?

AJ detected!! Всех первеликолепннили...теперь из самого крутого возможно использовать только мапхак и баги инвентаря.


  • 0

#593 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 10 сентября 2012 - 08:46

Опять перезайти забыл...

http://fpteam-cheats...10866&page=1013
http://fpteam-cheats...ad.php?t=226876

Сообщение изменено: КоT (10 сентября 2012 - 08:51 )

  • 0

#594 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:15

играет ща кто ?)
  • 0

#595 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:27

КоT, это хорошо. Неужели трудно было это раньше сделать? Все читы есть в публичном доступе, платно или бесплатно, просто добавляй в базу данных и бань по факту использования.
  • 0
Моя берлога

#596 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:30

афигенно, играю уже 4часа и не одного читорка ) сижу снайперю спакойненько )
  • 0

#597 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:05

Зашел на несколько популярных ру серверов, поговорить в глобальном чате про читеров. Люди пишут, что действительно читаков сегодня не наблюдается. И что характерно, заполняемость серверов упала на 80%. :) Делаем выводы о количестве читаков на ру серверах.
  • 1
Моя берлога

#598 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:06

Зашел на несколько популярных ру серверов, поговорить в глобальном чате про читеров. Люди пишут, что действительно читаков сегодня не наблюдается. И что характерно, заполняемость серверов упала на 80%. Размещенное изображение Делаем выводы о количестве читаков на ру серверах.


Как насчёт поиграть? Размещенное изображение Вернулся наконец-то, надо проверить, мало-ли тоже в глобал бане Размещенное изображение
тэкс.. тоесть ставить последнюю бету и 1.7.2.6?

Сообщение изменено: cl0sed (10 сентября 2012 - 17:07 )

  • 0

#599 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:24

Ставь, конечно, артефактов нет, палатки не дюпаются, транспорт сохраняется (но топливо исчезает при рестарте).

Поиграть - посмотрим, пока не могу.

Кстати, так прикольно играть, когда нет вундервафлей в дюперских лагерях... Я тут пару дней гонял на квадре по всей карте, с одним АКМ. Берег патроны, лазил по охотничьим вышкам. Аутентичненько!

У кого еще остались барреты/ас50? У меня одна заныкана в палаточке, но не уверен, что еще там лежит. Впрочем, патронов там всего пару обойм.

Скоро все на энфилды перейдем!
  • 0
Моя берлога

#600 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:31



я пустой, полностью, как умер тогда так не заходил больше

Сообщение изменено: cl0sed (10 сентября 2012 - 17:39 )

  • 0