Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

DayZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
821 ответов в этой теме

#631 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 20:17

печально что все забросили поигрывать ( теперь опять постоянно один гуляю ) угнал грузовик у чижиков с полным кузовом))) хаха) но Зайка, прости за грубость! когда лутар аэропорт изза какогото бага ко мне в комнату начали щемить зомбы и я подох ) надо было выходить быра )
  • 0

#632 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 21:08

печально что все забросили поигрывать ( теперь опять постоянно один гуляю ) угнал грузовик у чижиков с полным кузовом))) хаха) но Зайка, прости за грубость! когда лутар аэропорт изза какогото бага ко мне в комнату начали щемить зомбы и я подох ) надо было выходить быра )


зомби нынче в привидения заделались, ходят через всё, и бьют тоже, даже через пол))
  • 1

#633 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 21:07

http://www.youtube.com/watch?v=Muqt694_DkM&feature=plcp
вот попробовал чутка записать свою беготню.

Вчера защел на сервак,там в черно кадилак эскалэйт стоит,целый. ну сел поехал в электро,бац,какой то странный телепорт и я на аэродроме уже еду и тут очередь по машине вылетаю из кабины и дохну. Чудеса да. кто,что,откуда. жесть!


я поигрываю каждый день

Был такой прикол,зашел в пожарку,выскакивает чел и говорит аю фредли и причем в этот же момен всаживает мне пулю в лоб,вначале конечно смешно было

это из сегодняшнего,какой то немецкий сервак.
Неожиданная встреча с плохим концом ......

http://www.youtube.com/watch?v=XLabyTcHhWk&feature=youtu.be

https://www.facebook...5390?ref=stream

Сообщение изменено: Sadoki (20 сентября 2012 - 22:39 )

  • 0
нет подписи.

#634 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 сентября 2012 - 23:57

Здесь кто-то возлагал большие надежды на War Z? Посмотрите, как вам это (тестируемая альфа):



Как по мне, так это за гранью добра и зла. Графика, поведение зомби, их анимация, анимация персонажа.... они это серьезно? Конкурент ДейЗ??

Есть и плюсы - судя по стилю общения на их форуме, есть шанс, что из ДейЗ в War Z перебежит большая часть русской школоты.
  • 1
Моя берлога

#635 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:16

Есть желающие сегодня побегать? Добавляйте в скайп tech-abi.net
  • 0

#636 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:56

вчера попрыгал по серверам на колгазе,было весело и не ожиданно для тех кто там сидел Размещенное изображение . насобирал бронь и оружьишка всякого
  • 0
нет подписи.

#637 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:29

Котовский, Без шумные зомби вообще класс.
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#638 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 14:48

может кто то зайти на РУ 10 ноги мне починить,я в магазе в электро. снарягу терять не охота. пишите
  • 0
нет подписи.

#639 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 25 сентября 2012 - 17:10

Помогу, пиши в скайпе.
  • 0

#640 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:01

да, савсем пусто стало, теперь 3 человека с форума играет от силы, капец) не понимаю в чем интерес у остальных упал, изза смеретей или чего, но вообщеже весело устраивать какието приколы в городах ) и игра не повторима каждый раз, этож тоже интерес)
  • 1

#641 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:51

да, савсем пусто стало, теперь 3 человека с форума играет от силы, капец) не понимаю в чем интерес у остальных упал, изза смеретей или чего, но вообщеже весело устраивать какието приколы в городах ) и игра не повторима каждый раз, этож тоже интерес)


Читеры, нет нормальных обновлений, вообщем как-то не прёт меня играть)
  • 0

#642 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 01:14

новый вид читеров бессмертники появились ))
  • 0
нет подписи.

#643 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 04:05

ну не знаю, ваще както я последнее время их не часто встречаю читеров) а бессмертники ониж всегда были кто читер ?) я в одного стрелял с фала , попадал а он дальше бежал и бежал ) потом он телепортнул меня к себе и я вышел )
  • 0

#644 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:04

оопаа пошли баны за использование ас50 с тепловизором и всего оружия не входящего в перечень ДЗ

сегодня шквал банов наблюдал на многих серверах
  • 0
нет подписи.

#645 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:34

Это локальные баны, а не Global Ban...т.е. админы или программа баннит. Я встречал сервера где после 3-ёх предупреждений просто пропадает всё читерское оружие.

А читеров с годмодом можно в голову убить...хотя смысл их убивать, всё равно достанут если захотят. Раньше раздрожал телепорт всех игроков куда нибудь в море или в воздух, сейчас использую скрипты на AntiPlayerShield и AntiTeleport и при виде массовых убийств просто меняю сервер.
  • 0

#646 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:50

блин это наверное читеры озверели сегодня от банов,все везде рушат взрывают,все в проволки ппц,побегал на одном сервере освободил электро от проволки полностью,чуть не убили )
  • 0
нет подписи.

#647 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 26 сентября 2012 - 17:23

Просто появился новый скрипт моментального создания/перемещения/уничтожения любого строения из Арма2... (
  • 0

#648 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:22

Я еще регулярно поигрываю, но именно - поигрываю. Зайду на минут пятнадцать и выйду, и так несколько раз в день.

Меня пока что в игре держит вопрос транспорта, из-за него события всегда разворачиваются очень быстро. Размещенное изображение Сначала ищешь, потом лутаешь на пример запчастей-бензина, потом его у тебя пытаются отобрать, экшон, потом ищешь морфий-мясо чтобы отлечиться. В принципе, непредсказуемость этого алгоритма еще позволяет сохранять интерес.

_________________


Рокет пишет:

Оружие будет заклинивать и оно будет сохранять свои свойства даже если игрок выбросит его, а другой игрок потом его подберет.

ну писец, здравствуй, фаркрай2. :puke: Всех на калаши пересадят. :(

Игра станет гораздо более трудной после добавления новых элементов выживания вроде развитой системы медицины и болезней.
Болезни станут новым, общим, пассивным врагом для всех игроков. Победить его будет легче в слаженной команде с мед.средствами.


как по мне, эти искусственные усложнения только портят геймплей. Я не буду играть в Дейз, если постоянно придется лечить то геморрой, то триппер.

В новом движке игры мы уже закрыли хакерам некоторые лазейки. Но сейчас главное не это, а исправление всех главных багов DayZ.

главный баг - это читеры, что может быть важнее!

Топ лутом в игре останется военный инвентарь. Но вот обращаться с ним и содержать его будет сложнее (батарейки, износ и т.п.)

в сочетании с болезнями и поломками оружия мы только и будем заниматься, что лечиться-чинить-обслуживать. На ПВП не останется времени, радуйтесь, любители радуг.

Вполне допускаем появление в игре возможности заковать в наручники и надеть на глаза повязку. Но это точно не в начале списка.

вот блин только этого не хватало. Теперь читеры не только смогут тебя в дебаг за тридцать км закинуть, но и заковать в наручники.



Продадим 1-2 миллиона копий после релиза в декабре и тогда уже можно делать новые крутые территории игры. А пока процедурно ;)

он это серьезно?? Они на самом пике интереса к этой теме смогли получить 1.265.000 участников, и хотят продать два миллиона копий? После того, как масса людей просто наигралась в этот геймплей. Масса людей не верит, что в армовском движке можно обуздать читерастов. И еще масса ждет казуальной WarZ. Бред, имхо, насчет "продадим 2М".

Боевая оружейная мехника, особенно та, что сейчас убога или неудобна, будет улучшена в будущем. В частности метание гранат.

вот это хорошо, а то гранаты сейчас метать - то еще удовольствие.

Гейм-мастеров мы не планируем вводить. Скорее дадим возможности создавать таких персонажей как доктор Wasteland и Черная Вдова.

это чего это?

Сервер и персонаж будут привязаны к одному из нескольких уровней сложности. Другой уровень сложности - другой персонаж.

шаг к казуальности?

Механика респауна зомби полностью переписывается. Бесконечных зомби не будет и локации наконец-то можно будет "зачистить.

браво!

Серьезно думаем о реализации идеи необходимости "ходить в туалет", чтобы в поселениях было больше заболеваний как в реальности.

ноу комментс. :)

Я хочу успеть доделать альфа-версию до более менее приемлимого уровня до своего восхождения на Эверест в марте 2013.

полагаю, это творение вообще никогда не будет доведено до приемлемого уровня.

Сообщение изменено: Котовский (26 сентября 2012 - 22:04 )

  • 1
Моя берлога

#649 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:43

вчера на колгазе из энфилда завалил 5 человек. одного на пожарке на крыше с 5 патронов. с 1раза ранил,смотрю перевязался,меня засек и стал палить из калаша,пули вообще не долетали ну и с 4 выстрела окончательно подсек. не думал,что на таком расстоянии энфилд настолько эффективен. и не нужна никакая АС50
  • 0
нет подписи.

#650 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 17:58

Кому интересно на РУ18 на острове дракон близ электро штук 10 палаток с лутом. лут не читерский. пестики макарычи,акмы,запчасти для транспорта,простые ас50. жратвы ток нет и воды,так что несите с собой. сегодня наткнулся,чувак там вошкался я его подобраным калашом и завалил,там же и закопал!

Если найдёте там ас50 с тепловизором оставьте её в покое,а то с разу в бан загремите,возьмите простую. сейчас всех банят за тепловизоры.

Сообщение изменено: Sadoki (01 октября 2012 - 18:02 )

  • 0
нет подписи.

#651 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 01 октября 2012 - 19:31

Sadoki,

сейчас всех банят за тепловизоры.


да ерунда. Я неделю бегал с ас50 тепло. Ничего не случилось.
  • 0
Моя берлога

#652 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 20:11

даже предупреждение везде есть насчёт ас50 с тепловизором. что глобал бан,теряете ключь к игре.
  • 0
нет подписи.

#653 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 октября 2012 - 23:04

Вопрос, наверно, к Комуняке.

Почему в Дейз убойная сила у АКМ - 4500, а у ак74 - 2722? Должно бы быть хотя бы поровну.. Винтовки AR15 - 3555, почему? Эти данные задаются в моде или зашиты в Арме?

Убойная сила вполне логичная. У АКМ больше калибр, тяжелее пуля чем у АК-74 или AR15. Задается модом.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#654 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 октября 2012 - 00:36

Комуняка, ну травматический фактор по живой силе без броников будет выше у легкой и быстрой пули. Они все завязали на калибр.
  • 0
Моя берлога

#655 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 12:32

я надыбал автобус, кто хочет полутать и покататься со мной ?) уже 5 колес в него загрузил ) катаюсь потихоньку)
  • 0

#656 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 13:06

вчера пробегая в электро вижу выжившего,у меня калаш. пробежал чутка мимо не стал трогать,потом эта сволочь стала стрелять мне в спину.оказалось из макарыча. ну я снял его очередью. потом в чат пишет читаак в городе,типа он в меня всю обойму всади а мне нифига. ну а что он думал сделать мне своим огрызком. да из 12 крови осталось 6.5. приколол его мат и то что я типа читак.
  • 0
нет подписи.

#657 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 18:48

попался сегодня читаку) я снайперить зашел на сервачек и меня телепортнуло раньше чем я появиться успел, и я остался без всего шмота все пропало что было в инвенаре и в руках ))) Зайка, прости за грубость! опять придется на автобусике моем колесить искать снайперки) хотя у меня там CZ550 есть в кузове) но ей проблематично убивать будет ))

Сообщение изменено: adolff (05 октября 2012 - 18:49 )

  • 0

#658 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 00:18

Ру18 на драконьем острове в палатках есть и драгуновы и ас50 и Л85
сначала там отовариваюсь,потом уже перехожу на др сервак )
  • 0
нет подписи.

#659 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 15:08



Покойтесь с миром )
  • 0
нет подписи.

#660 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 октября 2012 - 22:27

Скоро выходит новый мод World Zombie:



Мод платный, на стадии беты хотят 200 рублей.

Основные фишки: огромная карта, в четыре раза больше Черноруссии (правда там 50% воды). Гигантские города в социалистическом стиле, с входными многоэтажкам и большими зданиями.
Поведение зомби: бегают быстрее игрока, бьют на ходу, не тупят в помещениях. Не ходят через стены и не могут подниматься по лестницам.
Около 300 транспортных средств на карте, до 200 человек на сервере.
Обещают серьезную античитерскую защиту.

PS. То, что в ролике - не сама игра, а демонстрация карты, подтормаживание и текстуры низкого качества из-за того, что карта установлена на обычном компе.

Предлагаю начать играть, мне кажется, это должно быть интересно, по крайней мере до выхода релиза ДейЗ.

Сообщение изменено: Котовский (08 октября 2012 - 22:28 )

  • 0
Моя берлога