Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

DayZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
821 ответов в этой теме

#241 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 00:26

сегодня была такая ситуация. в электро услышал выстрелы,побежал. слышу в церкви кто то палит и это прорсто надо было видеть,наверное все зомби что были в городе ломанулись туда,слышу дробовик,фигачит,потом пистолет и тишина,думаю зайду есть чем поживиться,думал замочили чела,нееет выбегает от туда живооой,я не понимаю каак,это могло быть,видели бы вы сколько туда зомби забежало. ну он убежал,я решил таки проникнуть туда,подполз и какой то зомбак главное с 1го удара меня мочканул,часики эти гадские никак не первязатся и ничего не сделать в итоге грохнули меня! но картина была,словами не опишешь,как чел мог оттуда живым выйте,не знаю,может баг какой?
  • 0
нет подписи.

#242 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 20 августа 2012 - 08:11

Может котовский ты не с последним патчем играешь? Зомби сбегаются только так. Последний патч 96061
Sadoki,
Их в крупном помещении обвести легко, ибо они ходят медленно, кругом просто оббежать
cl0sed, Да на офф сервере. С этой сборки можно и на офф серверах играть с ключем. Пиратские сервера оцтойные потому-что их мало, они забиты, они слабые, на них лагает, бывает что не сохраняются вещи, машины и так далее. лучше ключ купить и играть не парится

Сообщение изменено: ниже плинтуса (20 августа 2012 - 08:14 )

  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#243 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 10:15

ниже плинтуса,

Может котовский ты не с последним патчем играешь? Зомби сбегаются только так. Последний патч 96061


армовский патч не влияет на поведение зомби, это правится только в рокетовских хотфиксах.

Я, впрочем, не спорю, что зомби сбегаются только так. Просто если не оказываться в помещениях с одним выходом, то они не помеха. Я вчера бегал по Электро, прилетел какой-то вертолет, я ради прикола начал шмалить по нему из Эндфилда. Зомби сбежалось штук тридцать. Так ни вертолет, ни зомби не смогли меня завалить. :)
  • 0
Моя берлога

#244 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 12:29

**,как можно в это глючное нечто играть,просто жесть. в березино на военной базе,вообще не возможно что ли бо сделать,текстуры как в калейдоскопе,нифига не видно,причём заходил на 6 разных серверов,одна и таже фигня! (

Сообщение изменено: saintGID (20 августа 2012 - 12:58 )

  • 0
нет подписи.

#245 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 20 августа 2012 - 12:41

Может котовский ты не с последним патчем играешь? Зомби сбегаются только так. Последний патч 96061
Sadoki,
Их в крупном помещении обвести легко, ибо они ходят медленно, кругом просто оббежать
cl0sed, Да на офф сервере. С этой сборки можно и на офф серверах играть с ключем. Пиратские сервера оцтойные потому-что их мало, они забиты, они слабые, на них лагает, бывает что не сохраняются вещи, машины и так далее. лучше ключ купить и играть не парится

Да, решили с другом не париться, тоже купить ключ...как понимаю нужен только для Arma2 OA дополнения?
  • 0

#246 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 12:48

КоT, так точно. Я покупал здесь за 320 рублей:

http://www.plati.ru/...79&agent=246655
  • 0
Моя берлога

#247 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 20 августа 2012 - 13:06

Котовский,
Влияют.
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#248 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 13:59

ниже плинтуса, ну зачем писать то, чего не знаешь? Бета патчи АРМЫ не могут влиять на мод, в игре нет никаких зомби. Бета патч изменяет только армовский движок, а степень агрессии зомби задается в рокетовском хотфиксе.
  • -1
Моя берлога

#249 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 20 августа 2012 - 15:09

Почему тогда именно при апгрейде патча, анимация зомби сменилась?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#250 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 15:41

ниже плинтуса, потому что анимация персонажей - это работа движка. Если в АРМЕ решат изменить баллистику пули, то это автоматически изменится и в моде. Но реакции и действия персонажей в ДейЗ - это уже ответственность самого мода.
  • 0
Моя берлога

#251 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 16:47

не думаете ли вы,что когда выйдет нормальная игра Дэй З нам опять надо будет покупать ей за свои кровные? ведь сечас то мы купили Арму а не Дэй З. выйдет офф игра,и надо будет покупать именно её!
  • 0
нет подписи.

#252 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 16:52

Sadoki, конечно. Ориентировочно игра в альфа версии будет стоить 10-15 баксов.
  • 0
Моя берлога

#253 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 16:52

Надо, а еще лучше нее может выйдет The War Z, так что лучше пока берегите деньги, коль колит в бочину.
http://thewarz.com/#

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (20 августа 2012 - 16:53 )

  • 0

#254 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 17:35

War z - это обычное казуальное говно, в отличии от сабжа. Это просто попытка срубить бабла на волне успеха ДейЗ.
  • 1
Моя берлога

#255 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2012 - 17:53

Котовский, чем это оно будет казуальное гавно? Такая же игрушка, тот же открытый мир, та же игра с друзьями
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#256 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 18:06

shb, по той информации что имеется, там будет система прокачки, возможность организации команд и прочее, что есть в обычных ММО играх. А ДейЗ то и стал уникальным тем, что прокачка - это твой опыт и знание местности, команда - это только те, кого знаешь близко, и если убили - то убили. Хардкор, почти как в жизни.

Заодно прочитай это:

http://www.gamer.ru/...-razrabotchikov
  • 0
Моя берлога

#257 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2012 - 18:15

Котовский, на первой же странице написано - no classes, no levels, no caps.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#258 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 18:19

shb, и что?

Create your own survival experience by selecting one of the available characters, customizing them and helping them to navigate through hostile world of The War Z.
Gain experience and spend it to learn dozens of available skills in this Zombie Game.


прокачка на месте.
  • 0
Моя берлога

#259 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2012 - 18:28

no classes, no levels, no caps

Перевожу:
own survival experience = прокачка - это твой опыт и знание местности
selecting one of the available characters = выбор текстуры персонажа
customizing them = находя оружие и всякие ништяки
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#260 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 18:30

Я с таким переводом не согласен.
  • 1
Моя берлога

#261 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2012 - 18:33

Котовский, нафига тогда экспа, если нет улучшений, левелов?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#262 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2012 - 18:41

Здесь expierence означает переживание, погружение. Выбор персонажа - это явно о заточенности персонажа под скиллы. Customizing - точно уж не про нахождение ништяков, а про прокачку скиллов. Пусть это не будет система левелов, а просто персонаж снайпер будет точнее стрелять, если на его винтовке будет мегаприклад (или что угодно).

Говорю тебе, это не второй Дейз, точно. И очень сомнительно, что на чем-то кроме армовского движка можно забацать такое огромное пространство, с динамической сменой погоды и времени суток.
  • 0
Моя берлога

#263 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 19:48

не думаете ли вы,что когда выйдет нормальная игра Дэй З нам опять надо будет покупать ей за свои кровные? ведь сечас то мы купили Арму а не Дэй З. выйдет офф игра,и надо будет покупать именно её!


The project will follow the Minecraft development model; fast iterations with the community alpha available for a heavily discounted price.

ccылка
Как я понял, для участников альфы будут снижены цены
  • 0

#264 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 21:05

сегодня была такая ситуация. в электро услышал выстрелы,побежал. слышу в церкви кто то палит и это прорсто надо было видеть,наверное все зомби что были в городе ломанулись туда,слышу дробовик,фигачит,потом пистолет и тишина,думаю зайду есть чем поживиться,думал замочили чела,нееет выбегает от туда живооой,я не понимаю каак,это могло быть,видели бы вы сколько туда зомби забежало. ну он убежал,я решил таки проникнуть туда,подполз и какой то зомбак главное с 1го удара меня мочканул,часики эти гадские никак не первязатся и ничего не сделать в итоге грохнули меня! но картина была,словами не опишешь,как чел мог оттуда живым выйте,не знаю,может баг какой?

На нескольких видео была похожая ситуация.
Когда тонны зомбяков в помещении, то чел тупо отстреливает нескольких, которые мешают проходу других и уходит живым.

мби так оно и было, что он загнал их на лестину, кильнул парочку и слинял
  • 0

j2j


#265 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 23:11

На нескольких видео была похожая ситуация.
Когда тонны зомбяков в помещении, то чел тупо отстреливает нескольких, которые мешают проходу других и уходит живым.

мби так оно и было, что он загнал их на лестину, кильнул парочку и слинял


Дак они же тупые, как пробки. Хватает грамотно забежать за пару углов/пробежать через здание и всё путём :wink:
  • 0

#266 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 06:49

ночью вообще блудняк играть)) тем более если умер и всё заного) а так засесть где нибудь с ПНВ и нормальной снайперкой наверняка прикольно...отстреливать нубов типо меня)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#267 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 августа 2012 - 08:07

пнв с снайперкой не работает
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#268 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 11:32

ну тогда яркость и контраст на максимум)) всё равно что то видно)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#269 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 12:34

Откуда беруться эти текстурные калейдоскопы? из за них не видно нифига и играть не возможно. как то можно это исправить? Я сейчас в черногорске,что там можно интересного подобрать?
  • 0
нет подписи.

#270 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 августа 2012 - 12:41

Sadoki,
Подобрать - это как повезет, можно и баррет найти. пожарку, лагерь военный, магазин, двух, четерех этажки лутай, бар, школу лутай.
С багом на текстуры нечего не поделать, помогает выставить в видео настройках видеопамять по умолчанию. и при артефактах (текстурные калейдоскопы) перезаходить в игру.
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат