Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работа на лето


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#61 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 18:24

вот сейчас нашла вакансию: Требуется девушка (20-35 лет) администратор в Fitness club


какой нибудь посудомойки


Так администратора клуба или посудомойки?
  • 0

#62 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 03:13

Если по твоему примеру судить, то дискриминируешь ты себя сама. Зачем кому-нибудь брать посудомойку без образования и передних зубов, если хватает тех, кто хотя бы школу закончил и с нормальной внешностью. Тем более посудомойка ща не драит каждую тарелку, это, во-первых, а, во-вторых, если коллектив заведения не знает русского, то как он будет с тобой общаться!?

посудомойке внешность не нужна, и с тарелками не разговаривают.a в чисто эстонский коллектив я никогда не сунусь.

Так администратора клуба или посудомойки?

тему читайте от начала до конца чтобы понимать что и к чему было сказано. p.s. должность не выбираю , пойду туда куда возьмут кроме стриптиза , вебкамер , маркетинга и т.п.

ineedtowayout, учи язык сама, это раз. Во-вторых, с чего ты взяла, что будут требовать какую-то категорию?
Опять же из личного опыта знаю, что даже в хезбургере не интересовались если ли категория.
Здравствуйте, до свидания, цифры знаешь...иди работай.

Ой, вот только не надо винить всех вокруг в своей лени.

+++

Работу можно сейчас найти даже такую, где вообще не нужно знать эстонский. И где даже твоё образование не интересно. Просто нужно чуточку поискать.

Я тоже по личному опыту сужу. миллион звонков , собеседований , рассыланий цв и ничего. если ты читала тему я уже писала в начале о результате разговора с макдональдсом. в хесбургере со мной вообще не разговаривали когда я попросила заполнить анкету. посмотрели как на пришельца какого то :( . мне много звонят и первое что спрашивают язык. Какая категория - никакой. До свидания. Какой уровень вледения? - разговорный. Нет нам нужен свободный , До свидания. и так всегда. Я никого не виню , я говорю о том что человеку должны предоставлять посильную по его возможностям работу вне зависимости от его знаний языка. А у нас идет принуждение к изучению, мол не будешь делать так как мы хотим сдохнешь от голода - это неправильно! :wink:

ineedtowayout

Работу можно сейчас найти даже такую, где вообще не нужно знать эстонский. И где даже твоё образование не интересно. Просто нужно чуточку поискать.

Я ищу!!! :angry:
  • -2

#63 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 12 июня 2012 - 06:43

ресторан конечно хороший вариант, если выносливый.
тебя там так загоняют, что к вечеру ноги будут отваливаться и спина ломиться.

А где сейчас вообще легко? Хочешь нормальных денег,учись вертеться и пробивать себе дорогу. А просыпатьсЯ к 12 часам дня, и заходя на форум и плакаться о никчёмной жизни,и строить из себя обиженного,каждый дегенерат может (:
  • 0

#64 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 06:45

ineedtowayout, я тебе ещё давным давно писала, куда ты можешь обратиться. Ты туда звонила? Я уверена, что нет.
Если бы они не взяли прям сразу, то точно взяли бы чуть позже (через неделю, через 2). Просто нужно было звонить и спрашивать. Конечно работа там не престижная и платят минималку, но никакого языка не спрашивают, никакого образования - не спрашивают. Но деньги бы платили. И если тебе так тяжело устроиться на работу и очень нужны деньги, это был бы отличный шанс начать хоть с чего-то.
Ты мне хоть спасибо в ответ написала на моё предложение? нет :)
Только не надо сейчас писать, что ты ничего не знаешь и первый раз об этом слышишь)))

Сообщение изменено: AlisJandra (12 июня 2012 - 06:50 )

  • 7
Самая счастливая с ним.

#65 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:39

посудомойке внешность не нужна, и с тарелками не разговаривают.a в чисто эстонский коллектив я никогда не сунусь.

Откуда ты знаешь-то, что нужно, а что нет?

Сообщение изменено: jmik (12 июня 2012 - 10:39 )

  • 0

#66 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2012 - 10:59

А где сейчас вообще легко? Хочешь нормальных денег,учись вертеться и пробивать себе дорогу. А просыпатьсЯ к 12 часам дня, и заходя на форум и плакаться о никчёмной жизни,и строить из себя обиженного,каждый дегенерат может (:

я с вас худею просто:)))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#67 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 12 июня 2012 - 11:28

А мы с вас уже отощали совсем (:
  • 0

#68 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 12:51

Откуда ты знаешь-то, что нужно, а что нет?

это и так очевидно

ineedtowayout, я тебе ещё давным давно писала, куда ты можешь обратиться. Ты туда звонила? Я уверена, что нет.
Если бы они не взяли прям сразу, то точно взяли бы чуть позже (через неделю, через 2). Просто нужно было звонить и спрашивать. Конечно работа там не престижная и платят минималку, но никакого языка не спрашивают, никакого образования - не спрашивают. Но деньги бы платили. И если тебе так тяжело устроиться на работу и очень нужны деньги, это был бы отличный шанс начать хоть с чего-то.
Ты мне хоть спасибо в ответ написала на моё предложение? нет :)
Только не надо сейчас писать, что ты ничего не знаешь и первый раз об этом слышишь)))

Нет я помню что ты мне присылала. прости что не написала спасибо. к счастью после того письма буквально сразу мне позвнонили и я нашла работу продавцом, и надобность отпала звонить туда , но спустя время меня уволили (за что я даже не знаю) и теперь вот снова не у дел. :(
  • 0

#69 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 12:51

это и так очевидно

:facepalm:

больше добавить нечего
  • 0

#70 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 12:54

А где сейчас вообще легко? Хочешь нормальных денег,учись вертеться и пробивать себе дорогу. А просыпатьсЯ к 12 часам дня, и заходя на форум и плакаться о никчёмной жизни,и строить из себя обиженного,каждый дегенерат может (:

ты меня совсем не знаешь.

:facepalm:

больше добавить нечего

просто тебе возразить нечего. напиcал от балды :D

Сообщение изменено: ineedtowayout (12 июня 2012 - 12:54 )

  • 0

#71 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:16

это и так очевидно

Нет я помню что ты мне присылала. прости что не написала спасибо. к счастью после того письма буквально сразу мне позвнонили и я нашла работу продавцом, и надобность отпала звонить туда , но спустя время меня уволили (за что я даже не знаю) и теперь вот снова не у дел. :(

Что очевидно то? Ты ведешь себя, как социопат какой-то, кому нужен стремный человек в коллектив? Да никому.

ты меня совсем не знаешь.

Посты на форуме многое говорят о человеке. Начиная с увольнения за то, что проспала. и заканчивая прогулами службы труда из-за работы.
  • 2

#72 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 12 июня 2012 - 13:31

прошлым летом работала на складе.никакого знания языков вообще не спрашивали.было 18 лет.мне хватило одной зарплаты на то,чтобы заняться отличным шоппингом :lol:

годом ранее работала на продаже открыток в Старом городе. ^_^
знание эстонского там не совсем уместно.а вот знание английского,немецкого и.. испанских с итальянскими выражениями помогали)

Сообщение изменено: Limoshka (12 июня 2012 - 13:33 )

  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#73 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:38

мне хватило одной зарплаты на то,чтобы заняться отличным шоппингом

и минималки хватит на нормальный шопинг, если живёшь у мамы с папой, и ни за что больше не платишь
  • 7

#74 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:51

Что очевидно то? Ты ведешь себя, как социопат какой-то, кому нужен стремный человек в коллектив? Да никому.

Посты на форуме многое говорят о человеке. Начиная с увольнения за то, что проспала. и заканчивая прогулами службы труда из-за работы.

чем это я стремная , обьясни пожалуйста? в чем это проявляется? проспать любой человек может , я пришла и отработала до конца дня бесплатно. это не повод увольнять. после того случая я нашла еще работу , продавцом выпечки , больше не опаздывала , приходила даже раньше , делала хорошую кассy в отличии от моих сменщиц у которых 50% товара было не продано и на вследующий день я должна была его спихивать. веришь ты я не брала даже перерывов на работе положенных , даже в туалет не ходила терпела пока не закончу смену. при этом меня все равно уволили. просто один раз я закончила смену , говорю: ну всего доброго , до завтра!, уже приехала домой а в 11 ночи звонит начальник и говорит завтра не выходи. Да, я может и расстроена и зла , может это видно по постам, но меня точно нельзя назвать ленивой и безответственной. По поводу биржи могу сказать , биржа мне не платит и никак не помогает в поиске. И мне надоело выслушаивать оскорбления в свой адрес от консультантов. А работа есть работа и прогулять ее лишившись денег только для того чтобы прийти на биржу и выслушать очередную порцию говна мне совсем не надо. Если они не хотят чтобы люди работали по черному , пусть найдут людям официальную и с равной оплатой как на черной. :wink:

прошлым летом работала на складе.никакого знания языков вообще не спрашивали.было 18 лет.мне хватило одной зарплаты на то,чтобы заняться отличным шоппингом :lol:

годом ранее работала на продаже открыток в Старом городе. ^_^
знание эстонского там не совсем уместно.а вот знание английского,немецкого и.. испанских с итальянскими выражениями помогали)

видать повезло тебе. я звонила несколько раз на склады по поводу упаковщицы-маркировщицы - там отвечают что молодых не хотят. насчет открыток это вообще какая то хрень. несколько раз звонила , отвечает мужчина дает другой номер - перезваниваю , берут трубки какие то пасикухи назначают встречу , прихожу они меня якобы тестируют по английкому (английский я знаю хорошо) и говорят спасибо мы вам позвоним когда выходить , вот только не звонят что то. так было несколько раз. 1 раз я пришла с подругой , тоже самое , не ее не меня не взяли.
  • 0

#75 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:52

просто сотрудниц которые не вступают в личные отношения с начальником быстро увольняют.
  • 0

#76 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:57

просто сотрудниц которые не вступают в личные отношения с начальником быстро увольняют.

не мой случай. у моего начальника была красивая и модная молодая жена. а так вообще сталкивалась. не с увольнением а с тем что мне обещали "золотые горы" как позже выяснялось в обмен на мое расположение.
  • 0

#77 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:59

гоу в англию если анг хорошо. а вообще не верю что передовика на производстве(продавщицу) выперли за просто так, есть какая-то причина, которую автор не пишет. например тырила товар, а в магазине скрытые камеры )))) итпд

с точки зрения предпринимателя скажу - менять людей очень дорого, их надо обучать итпд итпд это время. если уже безвыходная ситуация, то сапогом под зад - но для этого веские основания надо, украл,выпил в тюрьму, постоянное наложение ху%в на работу и осыпание начальства итпд )))

а вообще надо знать язык там где живешь, исключения это высокооплачиваемые профессии, у которых язык по стандарту английский. высокооплачиваемые читай как труднодостижимые в денежном отношении так и способностях конкретной личности(не подходит)

Сообщение изменено: $777SLK$ (12 июня 2012 - 14:05 )


#78 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 13:59

ну так пользовалась бы, уже давно бы была женой какой нибудь крупной шишки и сидела нянчила детей, а не в поисках работы на этом форуме.
  • 0

#79 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 14:33

с точки зрения предпринимателя скажу - менять людей очень дорого, их надо обучать итпд итпд это время. если уже безвыходная ситуация, то сапогом под зад - но для этого веские основания надо, украл,выпил в тюрьму, постоянное наложение ху%в на работу и осыпание начальства итпд )))

Человек недоговаривает))
  • 0

#80 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 14:59

ну так пользовалась бы, уже давно бы была женой какой нибудь крупной шишки и сидела нянчила детей, а не в поисках работы на этом форуме.

ты прям как мои родители. нет , я так нехочу , в золотой клетке. если встречаться с кем то, то в первую очередь я хочу чтобы МЧ был моим партнером по жизни , чтобы у нас были общие интересы/цели. денежный вопрос для меня никакой роли не играет. а те кто предлогали мне такие варианты (за деньги, за хорошее место) годяться сами мне в отцы. я молодая девушка тоже хочу встречаться с молодым симпатичным парнем пусть и со средним доходом :)
  • 0

#81 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 15:14

ты прям как мои родители. нет , я так нехочу , в золотой клетке. если встречаться с кем то, то в первую очередь я хочу чтобы МЧ был моим партнером по жизни , чтобы у нас были общие интересы/цели. денежный вопрос для меня никакой роли не играет. а те кто предлогали мне такие варианты (за деньги, за хорошее место) годяться сами мне в отцы. я молодая девушка тоже хочу встречаться с молодым симпатичным парнем пусть и со средним доходом :)


чтобы у нас были общие интересы/цели. ©

срочно учиться тогда... как бы помягче сказать, таких боюсь очень мало )))

#82 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 15:26

гоу в англию если анг хорошо. а вообще не верю что передовика на производстве(продавщицу) выперли за просто так, есть какая-то причина, которую автор не пишет. например тырила товар, а в магазине скрытые камеры )))) итпд

с точки зрения предпринимателя скажу - менять людей очень дорого, их надо обучать итпд итпд это время. если уже безвыходная ситуация, то сапогом под зад - но для этого веские основания надо, украл,выпил в тюрьму, постоянное наложение ху%в на работу и осыпание начальства итпд )))

а вообще надо знать язык там где живешь, исключения это высокооплачиваемые профессии, у которых язык по стандарту английский. высокооплачиваемые читай как труднодостижимые в денежном отношении так и способностях конкретной личности(не подходит)

В англию никак с серым пасспортом. да и я уже писала выше что с пустыми руками в чужую страну не едут. насчет выперли: именно что выперли , и я правда не знаю за что. более того у меня небыло замены , я видела как начальник сразу как меня выпер выставил свои обьявления о поиске продавца на о.к.и.д.о.к.и. и в референте и каждый день их поднимал в течении двух месяцев (потому как идиоты готовые пахать 10 часов за 10 евро нашлись не сразу видать). это меня и удивило больше всего - ПОЧЕМУ ему захотелось так резко от меня избавиться если даже нового кандидата у него небыло??? очень странно. Он мог мне сказать если чем то недоволен , но он хвалил меня , и попрощались мы в последний день достаточно тепло. А когда он мне позвонил почти ночью голос его похолодел - я сразу поняла что что то случилось , я спросила а когда мне выходить? Он - я позвоню. Но я уже поняла что меня уволили. за что для меня загадка и такое впервый раз случилось , мне буквально плюнули в душу :( . Начет тырила товар - никогда! никогда в жизни я ничего не украла ни у кого. Я бы не докатилась до такого даже если бы голодала. Кстати когда он меня брал он разрешил брать себе пакет булочек домой в качестве бонуса к низкой зарплате но я и то не брала - мне это не надо. Я получаю свои деньги и все , я честный человек. Мне иногда сдачу оставляли я и ее в кассу клала а не себе в карман чтобы составить хорошее о себе впечталение у работодателя а получилось наоборот почему то :( , Я долго перебирала в голове возможные причины - место мое никто получить не хотел , наговорить на меня плохого не могли - я никого не трогала. раскопать обо мне что то не могли - у меня нет вредных привычек , уголовных дел или еще чего. Я не знаю почему так вышло , просто незнаю. И забивать себе голову больше не хочу , он того не стоит.

чтобы у нас были общие интересы/цели. ©

срочно учиться тогда... как бы помягче сказать, таких боюсь очень мало )))

знаешь , я может и не закончила ВУЗ но я далеко не дура и поговорить со мной есть о чем :)
  • 0

#83 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 16:23

В англию никак с серым пасспортом. да и я уже писала выше что с пустыми руками в чужую страну не едут. насчет выперли: именно что выперли , и я правда не знаю за что. более того у меня небыло замены , я видела как начальник сразу как меня выпер выставил свои обьявления о поиске продавца на о.к.и.д.о.к.и. и в референте и каждый день их поднимал в течении двух месяцев (потому как идиоты готовые пахать 10 часов за 10 евро нашлись не сразу видать). это меня и удивило больше всего - ПОЧЕМУ ему захотелось так резко от меня избавиться если даже нового кандидата у него небыло??? очень странно. Он мог мне сказать если чем то недоволен , но он хвалил меня , и попрощались мы в последний день достаточно тепло. А когда он мне позвонил почти ночью голос его похолодел - я сразу поняла что что то случилось , я спросила а когда мне выходить? Он - я позвоню. Но я уже поняла что меня уволили. за что для меня загадка и такое впервый раз случилось , мне буквально плюнули в душу :( . Начет тырила товар - никогда! никогда в жизни я ничего не украла ни у кого. Я бы не докатилась до такого даже если бы голодала. Кстати когда он меня брал он разрешил брать себе пакет булочек домой в качестве бонуса к низкой зарплате но я и то не брала - мне это не надо. Я получаю свои деньги и все , я честный человек. Мне иногда сдачу оставляли я и ее в кассу клала а не себе в карман чтобы составить хорошее о себе впечталение у работодателя а получилось наоборот почему то :( , Я долго перебирала в голове возможные причины - место мое никто получить не хотел , наговорить на меня плохого не могли - я никого не трогала. раскопать обо мне что то не могли - у меня нет вредных привычек , уголовных дел или еще чего. Я не знаю почему так вышло , просто незнаю. И забивать себе голову больше не хочу , он того не стоит.


знаешь , я может и не закончила ВУЗ но я далеко не дура и поговорить со мной есть о чем :)


ненене ты меня не правильно поняла, я хотел сказать о том, что время провождения может координально отличаться, те интересы могут быть разными, образование как раз и даёт более широкий выбор "интересов и чем заняться"

хз ВДВОЙНЕ странно если после еще активно ищут замену, может опять же за эстонский язык )) ктото шепнул, ему пнули и он передал эстафету ))

Сообщение изменено: $777SLK$ (12 июня 2012 - 16:26 )


#84 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 17:00

ineedtowayout,
Эриксон через Manpower опять набирает людей. Позвони туда.

Эстонский не нужен.

Сообщение изменено: Примула (12 июня 2012 - 17:01 )

  • 0

#85 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 17:05

видать повезло тебе. я звонила несколько раз на склады по поводу упаковщицы-маркировщицы - там отвечают что молодых не хотят.

Позвони туда, куда я тебе говорила. Там молодые точно нужны. Сто процентов сейчас им нужны работники будут на лето.
Всё, что от тебя будет требоваться хотя бы более менее вовремя придти на работу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#86 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 17:08

ненене ты меня не правильно поняла, я хотел сказать о том, что время провождения может координально отличаться, те интересы могут быть разными, образование как раз и даёт более широкий выбор "интересов и чем заняться"

хз ВДВОЙНЕ странно если после еще активно ищут замену, может опять же за эстонский язык )) ктото шепнул, ему пнули и он передал эстафету ))

ну так то да, ты прав. хотя я стараюсь находится в том окружении где меня поймут и будут ценить за то какая я есть. нехочу корчить из себя того кем я не являюсь. если мне не интересны "офисные" разговоры то врятли вокруг меня будут люди учащиеся на юристов и пр. , Не думаю что из за языка , работа в ласна , да и на том уровне котором требуется для торговли я могу отвечать по эстонски без проблем. Никто не жаловался. ну и хрен с ними , буду искать другую :) велика потеря :D

Позвони туда, куда я тебе говорила. Там молодые точно нужны. Сто процентов сейчас им нужны работники будут на лето.
Всё, что от тебя будет требоваться хотя бы более менее вовремя придти на работу.

прости а ты не могла бы тогда еще раз кинуть ссылку в лс. просто тот пост был давно и я его удалила за неактуальностью.

Сообщение изменено: ineedtowayout (12 июня 2012 - 17:06 )

  • 1

#87 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 17:26

Правительство и страна гумно, увольняют без причины, на работу без знания языка и вообше чего-либо не берут, времени учиться нет, впрочем как и денег на этo, зубы также отсутствуют, в посудомоики не поиду, хочу нормальную работу с нормальнои зарплатои...
Хочется просто обнять и заплакать...


-Какои бедныи, бедныи и несчастныи человек. Хочется протянуть ему руку помоши, подставить плечо опоры....
-Я не знаю как Вы, князь, а я ничего протягивать, а тем более подставлять не желаю...
( c ) Даун-Хаус.

Сообщение изменено: Ronin75 (12 июня 2012 - 17:27 )

  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#88 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 июня 2012 - 18:10

AlisJandra,
Скинь мне тоже ссылку,если не трудно:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#89 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 18:42

[quote name='Ronin75' timestamp='1339514799' post='3809826']
Правительство и страна гумно, увольняют без причины, на работу без знания языка и вообше чего-либо не берут, времени учиться нет, впрочем как и денег на этo, зубы также отсутствуют,, хочу нормальную работу с нормальнои зарплатои...
Хочется просто обнять и заплакать...


-Какои бедныи, бедныи и несчастныи человек. Хочется протянуть ему руку помоши, подставить плечо опоры....
-Я не знаю как Вы, князь, а я ничего протягивать, а тем более подставлять не желаю...
( c ) Даун-Хаус.
[/quote]
в посудомоики не поиду - этого я не писала не надо <_< p.s. зубы я сломала около 2х месяцев назад. а проблема с тем что меня не берут существует уже давно и когда внешность была в порядке.

[quote name='Stokly' timestamp='1339517423' post='3809841']
AlisJandra,
Скинь мне тоже ссылку,если не трудно:)
[/quote]
там сейчас нет набора , надо вызванивать может появится :wink:

[quote name='Примула' timestamp='1339513207' post='3809817']
ineedtowayout,
Эриксон через Manpower опять набирает людей. Позвони туда.

Эстонский не нужен.
[/quotе]
телефон ериксона в студию плз , с чего ты взяла что там набор?

Сообщение изменено: ineedtowayout (12 июня 2012 - 18:47 )

  • 0

#90 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:00

телефон ериксона в студию плз , с чего ты взяла что там набор?


с того , что на cvkeskusˇe надо искать работу , а не на o ki do ki

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (12 июня 2012 - 19:01 )

  • 1