Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работа на лето


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#91 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:13

с того , что на cvkeskusˇe надо искать работу , а не на o ki do ki

нее как раз на оки-до-ки реальнее найти чем на ЦВ кескусе. на ЦВК одни эстонцы торчат с закидонами мягко говоря. там искуственно завышенные требования

АВТОР как с поиском? а то все обо мне да обо мне :D
  • -1

#92 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:17

нее как раз на оки-до-ки реальнее найти чем на ЦВ кескусе. на ЦВК одни эстонцы торчат с закидонами мягко говоря. там искуственно завышенные требования

АВТОР как с поиском? а то все обо мне да обо мне :D

Ну, работу на стройке нашел без проблем, почти сразу, но пришлось уйти оттуда по многим причинам, сейчас вот продолжаю поиски.
  • 1

#93 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:22

Ну, работу на стройке нашел без проблем, почти сразу, но пришлось уйти оттуда по многим причинам, сейчас вот продолжаю поиски.

ну молодец хоть находишь. да вам парням легче , я бы сама на стройку пошла если бы брали :D
  • 0

#94 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:25

нее как раз на оки-до-ки реальнее найти чем на ЦВ кескусе


ну и сиди дальше без работы )
  • 0

#95 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:37

ну и сиди дальше без работы )

не думаю что летом я буду сидеть без работы. подработка какая тo так или иначе находится , а вот на зиму надо какую то базу создать с постоянным окладом. но цв кескус в этом точно не помощник , я не раз рассылала туда цв , те немногие кто ответил сразу начинают говорить по эстонски а когда переходишь на русский бросают трубку , кто повежлевее говорят: извините без категории мы не рассматриваем кандидатов. Все что я читала из вакансий на бирже цв кескусах и других подобных сайтах по поиску те предложения не про мою честь. слишком много понтов , еще и рекомендации с предыдущего места просят. идиотизм чистой воды.

Сообщение изменено: ineedtowayout (12 июня 2012 - 19:37 )

  • 0

#96 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 20:17

Ну насчет cvkeskus'а я немного согласен, там почти все вакансии на эстонском, я там ничего найти для себя не смог т.к не понимаю вообще ничерта)
  • 3

#97 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 22:46

да вам парням легче

да шансы сейчас у всех равные
работы полно,вот только требования завышены мягко говоря за выполняемую работу,а З/П занижена
  • 7
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#98 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 июня 2012 - 22:51

там сейчас нет набора , надо вызванивать может появится :wink:

так и нужна ссылка,чтобы знать,кого вызванивать,не так ли? :wink:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#99 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:46

G4S? uhisteenused?
  • 0

#100 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июня 2012 - 06:28

Интересно, человека со дня можно уволить по двум причинам: человек работает без договора или по статье.
А вообще отмазка на отмазке, все не так и все не этак. На алгтасе (или как она теперь называется) даже мама моя сдала, она эстонский не учила в школе. Бабушка (ей 80 лет) нашла работу, эстонского ноль у нее. Скучно стало сидеть дома на пенсии, пошла на рынок и спросила не нужны ли продавцы, теперь продает таким же бабушкам одежду.
А тут сплошное нытье...

Сообщение изменено: Niesch (13 июня 2012 - 07:16 )

  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#101 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 11:54

ineedtowayout,
Вбей, пожалуйста, Manpower в поисковик. Я вчера пыталась вставить прямую ссылку, не вышло. Я там работаю, и нам мастер сказал и везде по заводу развешаны объявления, что идет набор через Manpower и VMP Group, позовите своих друзей и знакомых.

Ты весьма агрессивно ответила мне. Нельзя так.

Между прочим на cvkeskus было объявление на набор монтажников от VMP Group.

Ссылка http://www.cvkeskus....b_id=276396&w=1

Я лично устраивалась через Manpower, зашла на их сайт, заполнила анкету, мне позвонили на следующий день.

Можно позвонить Mare Trei 6306 500

Сообщение изменено: Примула (13 июня 2012 - 12:02 )

  • 1

#102 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 13:28

ineedtowayout,
Вбей, пожалуйста, Manpower в поисковик. Я вчера пыталась вставить прямую ссылку, не вышло. Я там работаю, и нам мастер сказал и везде по заводу развешаны объявления, что идет набор через Manpower и VMP Group, позовите своих друзей и знакомых.

Ты весьма агрессивно ответила мне. Нельзя так.

Между прочим на cvkeskus было объявление на набор монтажников от VMP Group.

Ссылка http://www.cvkeskus....b_id=276396&w=1

Я лично устраивалась через Manpower, зашла на их сайт, заполнила анкету, мне позвонили на следующий день.

Можно позвонить Mare Trei 6306 500

Там с 18 берут только?
  • 0

#103 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 16:02

oran,
Да, т.к. работа в ночные смены.
  • 1

#104 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2012 - 16:46

http://referent.ee/i...8740&c_tpl=1090

http://referent.ee/i...0179&c_tpl=1090

http://referent.ee/i...0186&c_tpl=1090

http://referent.ee/i...1716&c_tpl=1090

http://referent.ee/i...7480&c_tpl=1090
  • 0

#105 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 17:12

В пекарно-кондитерский цех на время отпуска, с 25-го июня,требуется кухонная рабочая /приготовление начинок для пирожков и уборка цеха/. График работы с 7 час, 8-ми час. рабочий день, пятидневка. Так же на время отпуска требуется упаковщица-укладчица (желательно с опытом) с 18.06.,работа сменная, начало с 17-30. Звонить по тел.5587751.или оставить в сообщении свой номер телефона, я перезвоню

с сайта оки-д-оки

Сообщение изменено: Avery (13 июня 2012 - 17:13 )

  • 1

#106 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 21:07

поехали в англию работать ё!
  • 0

#107 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 июня 2012 - 09:20

телефон ериксона в студию плз , с чего ты взяла что там набор?

девушка, как же вы работу-то сможете найти, если даже поисковыми системами пользоватся не умеете...

автору: странно что в мак.дак. теперь только с 18 берут, мне было 15, когда я туда устроилась...я бы посоветовала подготовиться к собеседованию на эст. языке (если тебе 17 лет то хоть на каком то уровне умеешь, может просто боишься разговаровать и уровня своего не знаешь): попробуй составить вопросы-ответы на эст языке, кот. обычно на собеседовании спрашивают - выучи их - глядишь и уверенность в своём языке появится. Эстонцы любят, когда с ними хотя бы пытаются на их языке говорить: пусть ломанном, но всё таки...

С вопросами-ответами и переводом могу помoчь, если хочешь

советую посмотреть cv.ee (cvkeskus мне например тоже не нравится):
оттуда: http://www.cv.ee/kuu.../muuja?index=2,

Сообщение изменено: New_air (14 июня 2012 - 09:22 )

  • 1

#108 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 14 июня 2012 - 18:34

На cv кескусе, и cvok[e] уйма приемлемых объявлений для девушек.
Я когда искал себе работу, где-то в подсознании завидовал прекрасной половине человечества, что для них множество перспективных и хорошо оплачиваемых мест работы.



* тот кто ищет всегда найдёт работку(именно для того что-бы купить себе поесть, и заплатить за квартиру, а не для наркотических вещ-ств и табачно-сигаретных изделий) , а тот кто сидит на шее у спонсора(родителей или своего молодого человека) , всегда найдёт отговорку - лижбы только и далее так проживать (паразитировать) и веря в свою чрезвычайную
уникальность, полагая что таким образом всё так и должно быть, почитая за щастье проплачивать день за днём, дань(!) за ваше никчёмное существование.


* Удачи в поиске работы.
  • 0

#109 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 22:10

Знает кто чего о работе в Maxima (не на кассе)?
  • 0

#110 JRL

JRL
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 00:13

Знает кто чего о работе в Maxima (не на кассе)?

кстате тоже думал.
  • 0

#111 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 00:45

в максима вакансий хватает всегда но там строго требуют язык. обращалась в разное время уже не раз. без А2 разговаривать не станут. я бы и на кассу с удовольствием если бы взяли, мне такая механическая работа вполне подходит и даже нравится.

На cv кескусе, и cvok[e] уйма приемлемых объявлений для девушек.
Я когда искал себе работу, где-то в подсознании завидовал прекрасной половине человечества, что для них множество перспективных и хорошо оплачиваемых мест работы.



* тот кто ищет всегда найдёт работку(именно для того что-бы купить себе поесть, и заплатить за квартиру, а не для наркотических вещ-ств и табачно-сигаретных изделий) , а тот кто сидит на шее у спонсора(родителей или своего молодого человека) , всегда найдёт отговорку - лижбы только и далее так проживать (паразитировать) и веря в свою чрезвычайную
уникальность, полагая что таким образом всё так и должно быть, почитая за щастье проплачивать день за днём, дань(!) за ваше никчёмное существование.


* Удачи в поиске работы.

ой как вы красиво говорите товарищ. а давайте ка на деле: 3 приемлемых обьявы с цв кескуса в студию! найдете? сомневаюсь)). (сейчас последует отмазка типа ищи сама тебе никто ниче не должен. да не вопрос , но хочу увидеть найдете ли именно вы). к сведению , я не курящая и не пробовала ничего из веществ , живу без помощи родителей уже достаточно долго , помочь сегодня они мне не в состоянии.

девушка, как же вы работу-то сможете найти, если даже поисковыми системами пользоватся не умеете...

так может поможете? это все что я нашла http://www.ericsson.com/ee/ . про набор сотрудников я что то не нахожу информации.. :unsure:

Сообщение изменено: ineedtowayout (15 июня 2012 - 00:45 )

  • 0

#112 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 01:49

Очень странно насчет языка, предполагал что он там нафиг не нужен если товар тоскать
  • 0

#113 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 02:11

То то я думаю, почему в максиме работники по эстонски 2 слов связать не могут... Они все дипломированные А2 оказывается :lol:
  • 0

#114 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 02:14

То то я думаю, почему в максиме работники по эстонски 2 слов связать не могут... Они все дипломированные А2 оказывается :lol:

Да вот я о том же
  • 0

#115 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 07:29

ineedtowayout,

так может поможете? это все что я нашла http://www.ericsson.com/ee/ . про набор сотрудников я что то не нахожу информации..

Иди по адресу на сам эриксон. Там уже увидишь две эти фирмы, которые устраивают на работу. Не увидишь, спроси у людей на месте.
А вообще в этом разделе есть даже тема про ericsson. И там обо всём писалось)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#116 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 07:31

ineedtowayout,
Ты издеваешься? Прокрути выше, написала же, что набираеют через Manpower и VMP. Сам Эриксон этим не занимается. Я и телефон указала.

AlisJandra,
Слепой и глухой и то быстрее найдет.
  • 0

#117 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 июня 2012 - 10:34

ой как вы красиво говорите товарищ. а давайте ка на деле: 3 приемлемых обьявы с цв кескуса в студию! найдете? сомневаюсь)). (сейчас последует отмазка типа ищи сама тебе никто ниче не должен. да не вопрос , но хочу увидеть найдете ли именно вы). к сведению , я не курящая и не пробовала ничего из веществ , живу без помощи родителей уже достаточно долго , помочь сегодня они мне не в состоянии.

смотри screen'y я прикрепила. намеренно стёрла все контакты и часть названий, чтобы Вы хоть чуть чуть пальцАми пошевелили, и это только первая страница - а всего их около 10...удачи я Вам не желаю...

так может поможете? это все что я нашла http://www.ericsson.com/ee/ . про набор сотрудников я что то не нахожу информации.. :unsure:

касаемо набора и поиска, за меня уже откомментировали так что здесь я промолчу...
помогать я Вам тоже не собираюсь, нет смысла помогать человеку, который сидит сложа руки и сам себе помочь не хочет.

Помощь с эст. языком, как я уже сказала, я предлагаю автору темы...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  job1.JPG   29,22К   49 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  job2.JPG   27,85К   45 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  job3.JPG   22,17К   38 Количество загрузок

Сообщение изменено: New_air (15 июня 2012 - 10:38 )

  • 0

#118 JRL

JRL
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 12:14

Те скрины что скинула это только с 18 лет?
  • 0

#119 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 июня 2012 - 12:28

там не было написанно, я толко контакты стёрла. Я предполагаю, что второе обьявление точно с 18 т.к. работа в т.ч. и ночью.
  • 0

#120 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 14:02

То то я думаю, почему в максиме работники по эстонски 2 слов связать не могут... Они все дипломированные А2 оказывается :lol:

значит по знакомству устроились не иначе. я вчера знакомую встретила на улице , хвасталась мне что устроилась поваром в ресторан без языка и поварских курсов. но ее туда пристроила работающая там подруга :wink: . сейчас походу только так можно , а если со стороны приходишь так выеживаться будут до последнего что даже если б и согласились взять после всех разговоров уже не захочешь сам туда идти.

Очень странно насчет языка, предполагал что он там нафиг не нужен если товар тоскать

дак вот и я про что , куча работ где он по сути и не нужен (где нет общения например) или нужен самый минимум (привет и пока сказать) но всезде пишут что без языка даже не суйтесь. идиотизм.

ineedtowayout,
Ты издеваешься? Прокрути выше, написала же, что набираеют через Manpower и VMP. Сам Эриксон этим не занимается. Я и телефон указала.

AlisJandra,
Слепой и глухой и то быстрее найдет.

в этой фирме посреднике тоже отвечает эстонец который по русски не говорит :angry: . у меня кредит на телефоне не резиновый всем *удакам обзванивать и узнавать. все ходите коридорами какими то :wacko: . надо значит ссылку кидать где этот manpower ищет и что они предлагают а я уже потом ссылаясь на инфу сходила бы в эриксон на место сама. :wink:
  • 0