Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непонятные чувства к девушке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 13:40

Случится острый дефицит мужчин

скорее, останется только Грач, да я ^_^
  • 0

#32 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 13:45

Иначе я не понимаю, как можно себя не уважать, чтобы заводить такие псевдо-отношения.

Давно пора знать, что такое товарно-денежные отношения и натуральный обмен... :durak: :facepalm:

P.S. Забыл, что ты у нас пуританка.

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 13:49 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#33 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 13:52

Давно пора знать, что такое товарно-денежные отношения и натуральный обмен... :durak: :facepalm:

P.S. Забыл, что ты у нас пуританка.

В кино видела. :) А мне самой не предлагали. А если бы предложили, я сочла это оскорбительным. Но моя скромная персона не вписывается в такие отношения. :D
  • 1

#34 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 13:52

sQuall,
Скинь фотку в ЛС. Тебе ведь пофиг! Всё равно бросишь девчонку, потому что не любишь.

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 14:00 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#35 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 14:10

sQuall,
Ты либо начинаешь влюбляться, либо боишься влюбиться. Само чувство тебя пугает, т.к. ты безответно безумно любил одну девушку в течение 2 лет. А некое *необъяснимое пресечение своей свободы* ты написал просто - ты не знал как назвать то, что ты чувствуешь.

Что же делать... У вас уже был секс, значит выбрала она тебя (возможно это ббыл просто секс). Попробуй поговорить с ней и узнать, что она чувствует. Но не просто в лоб, а сделай романтик - пусть откроется.

...и потом уже делай выводы!

Сообщение изменено: xp4uk (07 июня 2012 - 14:11 )

  • 2
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 14:15

sQuall,
Скинь фотку в ЛС. Тебе ведь пофиг! Всё равно бросишь девчонку, потому что не любишь.

Ага. И попадет она из огня да в полымя. :D
  • 1

#37 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 14:24

Автор не богатый мачо на спортивной машине. Так что мнение про "потребительское" отношение - неправильное. Автор тоже страдает, ведь ему уже по-своему дорога эта девушка. Про фото забудьте - это Таллин.
  • -1

#38 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 15:05

На первом свидании - французский поцелуй, на 3 - секс.


И всё вроде бы идеально, но как-то, когда она мне звонит, я чувствую некое необъяснимое пресечение своей свободы.


Ну а что ты хотел? Ты уже считай подписал себе приговор. Был секс - значит уже ее парень. Думать надо говоловй а не ... :lol:

Также точно знаю, что не влюблён, но по качествам мне девушка нравится на все сто.


Автор тоже страдает, ведь ему уже по-своему дорога эта девушка.

Где связь?
Вот она:

Красивая, милая, добрая, умненькая, фигура и внешность в моём вкусе.


Замкнутый круг. Девчонка запала на тебя и хочет охомутать. Ты же ломаешься и не можешь определиться. Отношений пока не хочется, но и выкидывать такой драгоценный камень тоже. Идеальный для тебя вариант - оставить в запасе/искать взаимную любовь. Смотри, а то уведут и опять будешь страдать пару лет. :lol:

Могу сказать что безответно безумно любил одну девушку в течение 2 лет. Сейчас прошло.

2 года? Господи, сколько тебе лет? Прям школьные истории про безответную любовь: "Таня гуляет с Пашей. Я, тем временем тайно ее люблю и страдаю от этого." Зачем так забивать себе голову? :facepalm: Ну не дано тебе и все. Забудь! Найдешь еще 10 таких.

P.S. Последний раз я так страдал в 7 классе. Ровно 1 год. :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 15:32 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 15:24

2 года? Господи, сколько тебе лет? Прям школьные истории про безответную любовь: "Таня гуляет с Пашей. Я, тем временем тайно ее люблю и страдаю от этого." Зачем так забивать себе голову? :facepalm: Ну не дано тебе и все. Забудь! Найдешь еще 10 таких.

P.S. Последний раз я страдал в 7 классе. :lol:

Так в каком возрасте мужчина вновь обретает способность влюбляться? :D Чувствуется, этак после 35-ти, когда уже бес в ребро и начинает тянуть на молоденьких. B)
  • 0

#40 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 15:40

Так в каком возрасте мужчина вновь обретает способность влюбляться? :D Чувствуется, этак после 35-ти, когда уже бес в ребро и начинает тянуть на молоденьких. B)

Ну я не думаю, что автору 30+ лет (Активность:Школы / Училища). :lol:

floretpratum,Открою тебе секрет. Тянуть на молоденьких начинает годов этак в 25-30. Им намного легче "промыть" мозги чем одногодкам + их сверстники зачастую бедные и ничего, кроме похода в кино/мороженого не могут себе позволить (основная масса). Ну и на крутой машине не могут покатать.:) Ну там романтика, море, рестораны и т.д. У молодых 16-19-их мокрощелок девушек срывает от этого голову. Ровестницы - совсем другой уровень. Более сложный и ресурсоемкий.

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 15:48 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#41 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 16:03

Ну я не думаю, что автору 30+ лет (Активность:Школы / Училища). :lol:

floretpratum,Открою тебе секрет. Тянуть на молоденьких начинает годов этак в 25-30. Им намного легче "промыть" мозги чем одногодкам + их сверстники зачастую бедные и ничего, кроме похода в кино/мороженого не могут себе позволить (основная масса). Ну и на крутой машине не могут покатать.:) Ну там романтика, море, рестораны и т.д. У молодых 16-19-их мокрощелок девушек срывает от этого голову. Ровестницы - совсем другой уровень. Более сложный и ресурсоемкий.

Я не знала, что в 25-30 лет так много богатых молодых людей на крутых машинах, способных себе позволить водить девушку в ресторан каждый день. :)
  • 0

#42 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2012 - 17:29

Элиен, всмысле "после секса она считает тебя своим парнем" может тебе попробовать пообщаться с девушками, которые уже закончили школу? От твоиз постов тут прям инфантильностью несет.
Если барышне автора меньше 20, то печально, в этом возрасте девушки уязвимы и автор, я повторюсь идиот. А девушке старше секс говорит только о том, что симпатия взаимна. Не хочет она его охомутать, если молоденькая, то уверена, что уже все пучком,если старше, то на статусе мир клином уже не сошелся.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#43 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 17:36

sashko,

Случится острый дефицит мужчин

скорее, останется только Грач, да я ^_^

В глазах тёть, я не мужчина.

Автор не богатый мачо на спортивной машине.

Извиняюсь за то, что попутали спортивную машину, с машиной люкс класса.
Кысь,

если старше, то на статусе мир клином уже не сошелся.

А разве не тётеньки постарше стараются вскочить на подножку последнего вагона уходящего поезда?
  • 0

#44 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 июня 2012 - 18:09

2 года? Господи, сколько тебе лет? Прям школьные истории про безответную любовь: "Таня гуляет с Пашей. Я, тем временем тайно ее люблю и страдаю от этого." Зачем так забивать себе голову? Ну не дано тебе и все. Забудь! Найдешь еще 10 таких.

Чувства из сердца не вырвать никакими " забудь " или " найдешь еще 10 таких ". А то что ты намекаешь на то, что по настоящему человек начинает любить только будучи врослым - полный бред. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#45 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 18:19

Чувства из сердца не вырвать никакими " забудь " или " найдешь еще 10 таких ". А то что ты намекаешь на то, что по настоящему человек начинает любить только будучи врослым - полный бред. :)

Пусть тогда автор "страдает" еще лет 10-15. Годам эдак к 30-40 поймет наконец-то, что в мире полно девушек (не хуже , а то и лучше).

P.S. Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой.©

Элиен, всмысле "после секса она считает тебя своим парнем" может тебе попробовать пообщаться с девушками, которые уже закончили школу? От твоиз постов тут прям инфантильностью несет.
Если барышне автора меньше 20, то печально, в этом возрасте девушки уязвимы и автор, я повторюсь идиот. А девушке старше секс говорит только о том, что симпатия взаимна. Не хочет она его охомутать, если молоденькая, то уверена, что уже все пучком,если старше, то на статусе мир клином уже не сошелся.

Каких постов? Я всего лишь предоставил floret факты. Или ты скажешь это неправда и такое бывает только в кино? Я таких пар видел полно.

пообщаться с девушками, которые уже закончили школу

Что ты хотела этом сказать? Общался и с теми, кому за 30+.

Ты такая смешная...Все веришь и ждешь в принца в белом?

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 18:34 )

  • -3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#46 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 18:20

Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой.©

Странно, сударь, что ваша цитата идет вразрез с вашими действиями. :)
С другой стороны, боязно представить, что за принцессу вы слепите, пигмалионный вы наш. :P
  • 0

#47 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 18:24

Странно, сударь, что ваша цитата идет вразрез с вашими действиями. :)
С другой стороны, боязно представить, что за принцессу вы слепите, пигмалионный вы наш. :P

Тема сейчас не обо мне. Если хочешь, поговорим об этом в ЛС. А лучше в реале, Нереида вы наша. :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (07 июня 2012 - 18:25 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#48 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 18:57

sQuall, не обрекай себя и ее на вечные муки. Наиграйся и выкини
  • 1

#49 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 19:30

Наиграйся и выкини

пригласи еще лучшего друга и поиграйтесь вместе, чего добру зря пропадать
  • -2

#50 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 19:36

чего добру зря пропадат

тогда её съесть в конце надо.
  • 1

#51 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 19:45

тогда её съесть в конце надо.

Доставай топор. :D
  • 0

#52 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 21:45

тогда её съесть в конце надо.

Грач, жжошь! :ahaha:

Сообщение изменено: шуй (07 июня 2012 - 21:46 )

  • 1

#53 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 12:11

Автору 23, девушке 23. Если я написал про 2х годовую безответную любовь, как вы, форумчане, сделали вывод о моём возрасте? Да, и хорошо, что это форум, sashko-подобных за подобные реплики в жизни растоптал :) На остальные идиотские "советы" и умозаключения я не реагирую. Остальным - спасибо.
  • 0

#54 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 12:28

sashko-подобных за подобные реплики в жизни растоптал

sQuall,
топчут курицу, а я яйца не несу, я их ношу :)
  • 0

#55 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 14:13

sQuall,

Автору 23, девушке 23.

Да хоть 48 и 54, умственное развитие возрастом, к сожалению, не определяется.

Вот я искренне и от души фигею от подобных историй, честно. Буквально недавно точно так же выслушивала излияния одной барышни о непростоте семейной жизни и её проблемах. Под занавес оказалось, что парочка всего пару месяцев встречается и ещё даже не живёт вместе. Люди, лето на дворе, солнышко светит, птички поют - что мешает жить счастливо и не заморачиваться?

В данном случае, спорю, автор толком фамилии девушки не знает, а уже о какой-то "любви/нелюбви" говорит. И почему все решили, что барышня на его звонок марш Мендельсона поставила? То, что она звонит, говорит лишь о том, что у неё записан автора номер. И то, что она занялась с автором сексом говорит лишь о том, что она захотела с ним сексом заняться и занялась. Судите о поступках адекватно, а не с добавлением банальной сериальщины.

А потом дельфи какое-нибудь постит печальную статистику, мол, развод на разводе. Так наслушаешься/начитаешься подобной детской бредотени, и вопросов не возникнет почему так. Молодёжь и пары лет вместе продержаться не может, потому что ещё не съехавшись начинает от души мусолить свои "серьёзные чувства". Кушайте сахарную вату, мой вам совет, больше гуляйте, меньше пяльтесь в телевизор, и будет всё складываться естественно и как должно.
  • 4

#56 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 14:36

Так наслушаешься/начитаешься подобной детской бредотени, и вопросов не возникнет почему так. Молодёжь и пары лет вместе продержаться не может, потому что ещё не съехавшись начинает от души мусолить свои "серьёзные чувства".

Бывают молодые люди (и их немало), которые на первой же встрече начинают выносить мозг.
Впору уже девушкам писать такое объявление: познакомлюсь с НЕМЫМ молодым человеком. B)

Сообщение изменено: floretpratum (08 июня 2012 - 14:42 )

  • 0

#57 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 15:24

Впору уже девушкам парням писать такое объявление. B)


Сообщение изменено: xp4uk (08 июня 2012 - 15:25 )

  • 2
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#58 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 15:30

xp4uk Мне наверно так везет, меня нередко упрекают в молчаливости, а сами трещат, не умолкая. :)
  • 0

#59 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 июня 2012 - 16:27

P.S. Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой.©


Видимо люди делятся на 2 категории:
* Те, которые выбирают вторую половинку по параметрам или лепят из того, что есть.
* Те, которые идут по зову сердца, и иные варианты для них не подходят.

Поскольку ты из первой категории, to тебе не понять тех, кто из второй. И спорить тут бессмысленно, т.к правды две.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 июня 2012 - 17:27 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2012 - 21:15

*ali3n*, ой как я тебя задела. Ну иди сюда, поглажу по голове и дам ватрушку.
Да какие факты? Ты соц опросы среди девушек проводил, или являешься лучшей жилеткой с полстони барышней, которые посвящают тебя в свои планы по мужикам? Случаи описанные тобой случаются, люди разные, но вот слушать твои суждения в общем по девушкам весьма забавно, потому что, повторюсь, сие несколько не соответствует истине. По твоим суждениям кажется, что твой круг общения составляют исключительно фемины, у которых самая большая забота в жизни это то, что физичка дура, а мама не пускает к Ваське ночевать. Ежели задела твоё эго, то пардон муа, пардон муа.

Ты такая смешная...Все веришь и ждешь в принца в белом?

Смешной ты, а я забавная и милая. Принца ждут инфантильные дурочки, Кысь любит совершенно реального мужчину и никакие принцы с конями не входят в сверху наших светлейших интересов.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!