Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

парковка строго по разметке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#1 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 00:21

заметил, что некоторые приехали в магаз, не так встали и дрочатса пару раз.

а я как приехал так и встал, узко, встал заняв два места.

а может штраф ввели? или те люди просто шизота?
  • -21

#2 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 00:23

Dzohan, Светофоры и прочие знаки и разметки тоже игнорируем? Они ж для шизиков придуманы... ^_^
  • 0

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 июня 2012 - 00:27

встал, узко, встал заняв два места.

а может штраф ввели? или те люди просто шизота?

модеры , название темы исправте : "шизота vs быдлота" :D

Сообщение изменено: Flinston (11 июня 2012 - 00:28 )

  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 00:30

Dzohan, Светофоры и прочие знаки и разметки тоже игнорируем? Они ж для шизиков придуманы... ^_^

почти да. в приоритете светофор и стоп в слепой зоне, на остальное плевать.

модеры , название темы исправте : "шизота vs быдлота" :D

ты вот расскажи в чем смысл дрочки? если так дрочитя евридей, то канну бенза точно в месяц зря спалиш.
  • -13

#5 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 00:32

почти да. в приоритете светофор и стоп в слепой зоне, на остальное плевать.


И на сколько я понимаю из темы - эти приоритеты только из-за страха получить штраф. Чтож... Лопату вам по капоту.
А по теме парковки - лучше потратить 10 секунд и встать нормально, чем от каждого второго получить мысленные посылы о нетрадиционной ориентации
  • 8

#6 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 июня 2012 - 00:48

лучше потратить 10 секунд и встать нормально, чем от каждого второго получить мысленные посылы о нетрадиционной ориентации

не для всех это аргумент)

много ушлых живчиков например обьезжают длинную пробку сбоку и пытаются влезть (и успешно влезают) возле светофора например . и прекрасно себя по жизни чувствуют , и считаются успешными людьми , несмотря на негатив от всех тех , кто "честно" стоит )

я вот всегда обычно стою как положено, и никогда таких не пускаю . кто бы как бы нагло не лез . правда редко лезут , я изначально такую позицию занимаю что не подлезть , и даже не попроситься :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#7 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 00:49

И на сколько я понимаю из темы - эти приоритеты только из-за страха получить штраф. Чтож... Лопату вам по капоту.
А по теме парковки - лучше потратить 10 секунд и встать нормально, чем от каждого второго получить мысленные посылы о нетрадиционной ориентации

Если на пустой парковке на 15 минут, то пофиг.. а так естественно лучше придрочиться, это резко уменьшает шанс найти несколько сколов на краске.
  • 2

#8 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 июня 2012 - 00:58

лучше придрочиться, это резко уменьшает шанс найти несколько сколов на краске.

да ни фига , как не паркуйся , приедет какойнить покуист , уебет тебе дверью и пойдёт дальше . а потом придет его баба , или детишки - и магазинной коляской тебе бочину обдерут продираясь к багажнику поближе .

тут прямой связи нет . нельзя говорить о том , что те кто криво паркyются - непременно все в сколах :)

справедливость на земле есть , но она работает не так тупо и прямолинейно ))
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#9 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 01:50

не для всех это аргумент)

много ушлых живчиков например обьезжают длинную пробку сбоку и пытаются влезть (и успешно влезают) возле светофора например . и прекрасно себя по жизни чувствуют , и считаются успешными людьми , несмотря на негатив от всех тех , кто "честно" стоит )

я вот всегда обычно стою как положено, и никогда таких не пускаю . кто бы как бы нагло не лез . правда редко лезут , я изначально такую позицию занимаю что не подлезть , и даже не попроситься :D


Ну да. И не мой случай тоже :) Ехал изначально прямо - езжай дальше прямо :) Бывает, конечно, что человек направления спутал, но такого сразу ведь видно. И пустить не грех, если вежливо попросит.
Меня сейчас лишили "игрушки" на перекрёстке с тарту мнт, на ярвевана. Очень много "успешных" отправлял дальше с в сторону Тарту :lol:
  • 0

#10 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 02:30

Ну да. И не мой случай тоже :) Ехал изначально прямо - езжай дальше прямо :) Бывает, конечно, что человек направления спутал, но такого сразу ведь видно. И пустить не грех, если вежливо попросит.
Меня сейчас лишили "игрушки" на перекрёстке с тарту мнт, на ярвевана. Очень много "успешных" отправлял дальше с в сторону Тарту :lol:

Тут от стиля езды и методов перестроения зависит, некоторые объезжают весь ряд, а потом торчат с поворотником, Или наоборот очень резко влезают, подрезая весь ряд. Таких можно смело вести в параллельном ряду до перекрестка, но если постараться, то все эти маневры можно делать намного красивее и спокойнее, если знать город, иметь машину с хорошим запасом мощности, понимать психологию водителей и уметь рулить)
  • 0

#11 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2012 - 04:46

Меня сейчас лишили "игрушки" на перекрёстке с тарту мнт, на ярвевана

?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#12 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 05:34

?

Представил, как песчаный человек, дабы отправлять успешных с в сторону Тарту, грозил им dildo из бардачка :D
  • 1

#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 06:28

а я как приехал так и встал, узко, встал заняв два места.
а может штраф ввели?

Припаркуйся криво у кристинэ кескуса, узнаешь)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#14 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2012 - 06:59

Припаркуйся криво у кристинэ кескуса, узнаешь)))

не слушай ни кого! Едь на Рахумяэ,и занимай 3 места! Там люди компетентные в вопросе ПДД,-разъяснят что к чему! :lol:
  • 3

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#15 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 08:07

лично для меня впечатление о магазине начинается с парковки.
  • -1

#16 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 08:10

не слушай ни кого! Едь на Рахумяэ,и занимай 3 места! Там люди компетентные в вопросе ПДД,-разъяснят что к чему! :lol:

И прямо под кирпич,на место комиссара :lol:
  • 2

#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 июня 2012 - 08:16

Если человек быдло безкультурное, как ему объяснишь, что плеваться, раскидываться хабарями и парковаться как одному тебе удобно - не красиво? Это надо было раньше делать. А теперь уже поздно. Родителям спасибо.
  • 10
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#18 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 08:20

В этом случае самая натуральная клиника получается.

некоторые приехали в магаз, не так встали и дрочатса пару раз.

в приоритете светофор и стоп в слепой зоне, на остальное плевать.

ты вот расскажи в чем смысл дрочки


  • 0

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 июня 2012 - 08:32

Кстати, у низкоразвитых представителей высших млекопитающих, типа нашего автора, несмотря ни на что неплохо развита причинно-следственная связь. Например, один раз встанет криво, ему дверь помнут. Второй раз - штраф повесят. А на третий он поймет, что так делать нельзя, иначе будет плохо. И вот вам почти состоявшийся член нашего общества. Осталось только всему остальному научить.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2012 - 08:40

ну или отличительные знаки на машину повесить,чтоб страна знала своих "героев"
Размещенное изображение
  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#21 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 10:45

?


Раньше было при выезде с питерки 2 полосы на ярвевана, 2 в сторону тарту. На первых 2 всегда была живая очередь и многие особо одарённые, или как флинстон написал "успешные", лезли на ярвевана с третьей полосы. Вот таких я отправлял дальше прямо, не пуская в свой ряд. а развернуться на тарту мнт. ой как не просто, что бы снова на ярвевана попасть :)
  • 0

#22 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 11:07

И на сколько я понимаю из темы - эти приоритеты только из-за страха получить штраф. Чтож... Лопату вам по капоту.
А по теме парковки - лучше потратить 10 секунд и встать нормально, чем от каждого второго получить мысленные посылы о нетрадиционной ориентации

штраф пох, если ментов нет вблизи. а вот если поворот не проглядываем, это хуже.

пс. мне двери дороже чем чьи то посылы куда то. нефиг рисовать полосы на мотоцикл с коляской.
  • 0

#23 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 11:51

Раньше было при выезде с питерки 2 полосы на ярвевана, 2 в сторону тарту. На первых 2 всегда была живая очередь и многие особо одарённые, или как флинстон написал "успешные", лезли на ярвевана с третьей полосы. Вот таких я отправлял дальше прямо, не пуская в свой ряд. а развернуться на тарту мнт. ой как не просто, что бы снова на ярвевана попасть :)

Ну вообще только идиот будут вперед ехать) Если уж начал лезть, затормози, включи поворотник и жди, добросердечный гражданин найдется и пустит :)
  • 0

#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2012 - 12:04

много ушлых живчиков например обьезжают длинную пробку сбоку и пытаются влезть (и успешно влезают) возле светофора например . и прекрасно себя по жизни чувствуют , и считаются успешными людьми , несмотря на негатив от всех тех , кто "честно" стоит )

а я пускаю обычно (ну только если это не старая бмв) - мало ли что у человека случилось. Может умирает кто.

Ну вообще только идиот будут вперед ехать) Если уж начал лезть, затормози, включи поворотник и жди, добросердечный гражданин найдется и пустит :)

в пол 6 во время пробок, скорее найдется, ктонить из того ряда который ты остановил - кто подойдет и уе бет

ненавижу людей, которые как ехали, так и вышли из машины, а она там сама докатилась встала хз как.

че вы опаздываете так, что нет 3ех секунд? или парковаться не умеете? или 4 грамма топлива экономите?

короче выход есть - не умеешь ездить - иди на автобус

Сообщение изменено: LaCroix (11 июня 2012 - 12:01 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#25 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 12:12

Ну вообще только идиот будут вперед ехать) Если уж начал лезть, затормози, включи поворотник и жди, добросердечный гражданин найдется и пустит :)



Оо... Едут (точнее ехали, до ремонта), и ещё как! И щемятся в наглую и даже бибикают грозно :D Тормозить начинают непосредственно перед поворотом, но там и мне надо скорость сбросить, что б не занесло)) Так что в большинстве случаев "успешные" ехали в Тарту)))
  • 0

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 июня 2012 - 12:16

В Москве с поворотником можно стоять до поздней ночи. Никто не пустит. Поворотник включают уже во время маневра, когда у других есть выбор - либо тормозить, либо биться. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#27 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 12:20

В Москве с поворотником можно стоять до поздней ночи. Никто не пустит. Поворотник включают уже во время маневра, когда у других есть выбор - либо тормозить, либо биться. :lol:


Sandman очевидно этого и ждет.
  • 0

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 июня 2012 - 12:23

Sandman очевидно этого и ждет.

Да это его личное дело - пропускать или нет. Не обязательно перед каждым хамом вставать в позу КУ. Некоторых и послать не грех. А любая их агрессия мигом может быть началом нового уголовного дела.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 12:35

В Москве с поворотником можно стоять до поздней ночи. Никто не пустит. Поворотник включают уже во время маневра, когда у других есть выбор - либо тормозить, либо биться. :lol:

Если заблаговременно показали поворот, и своими действиями не выдают себя за людей нетрадиционной ориентации, я всегда уступлю и даже моргну дальним, что бы показать, что пропускаю. Мне не трудно. А быдлота пускай кругами ездит. Так ближе B)
  • 0

#30 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 13:45

Нде...чел грамотно затролил. А все давай тут доказывать, срач разводить. Совсем люди от реальности уехали, юмора не понимают.
  • 0
It just those rainy dayz ...