Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насекомые дома


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#1 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 00:10

Знает ли кто контакты таких фирм которые травят тараканов.
Может кто то вызывал и насколько это эффективно, какая цена этой услуги

Сообщение изменено: stolen voice (27 октября 2011 - 10:10 )

  • 0
....

#2 missex

missex
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 14:05

А че так много тараканов что ли?? У меня по всей квартире "ловушкидля тароканов" стоят, так вроде не бегают! Посмотри в телефонном спавачнике, там много всяких реклам!
  • 0

#3 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 сентября 2005 - 10:56

стуча по столу 3 раза говорю что тараканов дома нет а телефончик есть 56454778
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#4 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 27 сентября 2005 - 11:30

Вызывайте тапок на ПМЖ :) Рядом с тапками все живое гибнет :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#5 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 27 сентября 2005 - 11:51

Травлю тараканов радиактивными веществами. Имеется международный сертификат, опыт работы в странах Европейского Союза и СНГ, а также награда за отвагу второй степени и медаль победителя конкурса Травля Тараканов 2003.
  • 0

#6 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 18:20

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов. Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы два мальчика-погодка младшего школьного возраста с хорошо развитой мелкой моторикой и военно-патриотическое воспитание посредством книг и кинофильмов.

В общем, эти дети у себя в комнате вылепили из пластилина концлагерь. С бараками, вышками и прочей положеной атрибутикой. Сначала они попробовали населить его пластилиновыми человечками, но это оказалось скучно. Потом кто-то из них обратил внимание на лениво бредущего по кухне таракана. Через каких-то полчаса насекомые уже бодро возили по территории концлагеря тележки и выполняли прочие сообразные зекам работы, а больные, старики и женщины тараканьего племени весело горели в печи крематория. Как детки ухитрились соорудить из пластилина действующий крематорий, вы меня лучше не спрашивайте - я никогда не была мальчиком. Как и положено в концлагере, число зеков неустанно сокращалось и требовало регулярного пополнения. Когда тараканы перестали появляться на кухне днем, на них начали устраиваться ночные облавы, а затем последние насекомые попросту выковыривались пальцами из потайных уголков, где они пытались укрыться от суровой руки возмездия - тараканы все-таки были врагами и страдали по справедливости: «за все, как они нас мучали!»
Через каких-то три недели в доме не осталось ни одного таракана. Повторяю по буквам: н и о д н о г о т а р а к а н а. И так больше никогда и не появилось.

А вскоре на балконе у бабушки дети обнаружили осиное гнездо. Нет, идея концлагеря себя уже исчерпала. Из осиных голов (тельца за ненадобностью выбрасывали) была воссоздана точная трехмерная копия картины художника Верещагина «Апофеоз войны»…
  • 1
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#7 Анне-Лена

Анне-Лена
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:тутошние мы, эстляндские...

Отправлено 02 октября 2005 - 16:20

Поищите в русских магазинах (или закажите ездящим в РФ) средство "ДОХЛОКС". Это такой гель в шприце. Наносишь по периметру жилища 2см геля через пропуск в 2 см. и тараканы уходят. Куда? не спрашивай - не знаю. Но у нас ушли!!! Купили новую квартиру и, как оказалось, с жильцами на кухне. Пошли на рынок (в Тарту, рядом с автовокзалом) там лавка есть "1000 мелочей" и оттуда купили эту вещь. Цену не помню, до 100 крон вроде. Первый раз намазали и оказалось что гель просроченный купили - тараканы облизывались и ещё просили. Пошли уже второй раз и снова купили шприц, нанесли куда надо и о,чудо! Ушли гады, ушли и уже с мая глаз своих не показывают! В общем гель должен быть немного мутноватого оттенка и не слишком густой, типа кашицы.
Желаю успеха в исстреблении!!!
  • 0

#8 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Made in Narva ;)

Отправлено 15 октября 2005 - 00:19

динамитом их или в крайнем случае хлором
  • 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#9 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2006 - 22:00

Недавно переехала на новую квартиру. Тараканов вытравили при помощи фирмы, но спустя 2 месяца вновь появляются "нежданные" гости. Посоветуйте, плииз, достойную отраву для тараканов.
  • 0

#10 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 22:05

Открой все окна и пусть в течении недели будут открыты ( говорят от холоду они дохнут, сам не пробовал)
Как вариант спрей Cobra, но это отрава ещё та. После применения надо будет всё проветривать, но помогает в 60 %.
Но есть тараканы то есть, то нет. Значит надо травить всем домом, по другому ни как.

Сообщение изменено: vinipix (20 марта 2006 - 22:06 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#11 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2006 - 22:16

vinipix, за советы по поводу окон открытых - спасибо! Так в деревне, слышала, зимой стасиков травили. Но вот морозы уже не те... :( А про КОБРУ слышала, попробовать надо.
Всем домом не получится, с соседями "повезло".
  • 0

#12 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:25

vinipix, за советы по поводу окон открытых - спасибо! Так в деревне, слышала, зимой стасиков травили. Но вот морозы уже не те... :( А про КОБРУ слышала, попробовать надо.
Всем домом не получится, с соседями "повезло".


Тогда нет смысла, ты только часть потравишь.
Попробуй Комбат, пишут что один нажерается этой гадасти, в панике пежит к своим, а потом дохнут все кого он встретил.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#13 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:38

Попробуй Комбат, пишут что один нажерается этой гадасти, в панике пежит к своим, а потом дохнут все кого он встретил.

Так препараты от многих фирм действуют. "Raid" хорошие, где-то по телевизору слышал.
  • 0

#14 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2006 - 23:50

Попробуй Комбат, пишут что один нажерается этой гадасти, в панике пежит к своим, а потом дохнут все кого он встретил.

Комбат искала в первую очередь. Говорят, что убойная отрава. Но она не продается нигде!!!

Так препараты от многих фирм действуют. "Raid" хорошие, где-то по телевизору слышал.

Это ловушки для тараканов? Если это, то пробовала: они едят и ползут полудохлые дальше. Слабоватое средство.
  • 0

#15 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 00:13

matilda101,

Ну тогда купи балонов 10 Кобры, костюм хим.засчиты, противогаз и трави их гадов, трави.
Заодно соседи уважать станут :D
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#16 calinerie

calinerie
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 13:51

Лично я советую попробывать мелок Машенька, очень дешевое и действительно эффективное средство от тараканов. Проверно во многих квартирах!!!
  • 0

#17 ПсиХомяГ

ПсиХомяГ

    Бука :)

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2006 - 13:51

Котёнка заведи.. :) котята любят тараканов кушать и гонять их.. у моих знакомых так пропали тараканы! ^_^
  • 0
Change your mind at least for the night!

#18 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 14:03

Котёнка заведи.. :) котята любят тараканов кушать и гонять их.. у моих знакомых так пропали тараканы! ^_^

Хм... Завести, что ли, тараканов, чтобы Муська не скучала..
  • 0

#19 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 14:09

Недавно переехала на новую квартиру. Тараканов вытравили при помощи фирмы, но спустя 2 месяца вновь появляются "нежданные" гости. Посоветуйте, плииз, достойную отраву для тараканов.

Сделать ремонт, а продукты хранить у соседей:)
  • 0
длинный шмёль

#20 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 14:29

аффтар поймай одного таракана посади его в спичечный карабок и поговори с ним... только серьёзно. без приколов... скажи ему что бы забирал свох собратьев и съслуживал куда подальше и не возвращался... потом главое отпусти его и не мни не придавливай... я так сделал года два назад до сих пор никого не замечал... а раньше суки от соседки пьяницы бегали.. щас нифига...
  • 0

#21 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 21 марта 2006 - 16:04

Aguacero, Вот это клиника ! :)

calinerie,

Лично я советую попробывать мелок Машенька

Лично я советую использовать Машеньку! :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#22 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 21 марта 2006 - 16:13

Нет!Не делай этого!Остановись,пока не поздно!Со мной вот такой случай был : я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?

Просыпаюсь и плачу... :(

Так что оставь тараканов в покое,а то кошмары замучают.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#23 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:15

Krilya Sovetov, ой, так жалко таракашку.. :(
  • 0

#24 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 19:29

Лично я советую попробывать мелок Машенька, очень дешевое и действительно эффективное средство от тараканов. Проверно во многих квартирах!!!


-Как вывести тараканов ?
-Купите мелок от тараканов.
-И поможет ?
-А как же, вон мои в углу сидят рисуют.

Или возьми в зоопарке игуану, она тараканов тока так жрёт :D

Сообщение изменено: vinipix (21 марта 2006 - 19:31 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#25 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 марта 2006 - 00:26

Тараканы - значит так чисто в квартире.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#26 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 22 марта 2006 - 00:33

-Как вывести тараканов ?
-Купите мелок от тараканов.
-И поможет ?
-А как же, вон мои в углу сидят рисуют.



Прелесть какая :) *сидит-хихикает*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#27 Rogneda

Rogneda
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 00:34

Да-да.. Мажьте Машенькой.. Помогает!
А ещё совет пройтись по соседям и подарить каждому по мелку, чтобы тоже намазали, иначе не выведете никогда.. Они будут от соседей ползти.
  • 0

#28 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 марта 2006 - 00:39

Они будут от соседей ползти.

Соседей в топку.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#29 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 01:08

Да-да.. Мажьте Машенькой.. Помогает!
А ещё совет пройтись по соседям и подарить каждому по мелку, чтобы тоже намазали, иначе не выведете никогда.. Они будут от соседей ползти.


Проще дом взорвать, чем каждого попросить чтобы он набор мелков тараканам раздал :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#30 Rogneda

Rogneda
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 01:14

vinipix, Всё-таки дом не проще взорвать, я думаю.. ;)
Или проводить всеобщую дезинфекцию тогда уж.
  • 0