Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где познакомиться ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 22:53

Печальная картина складывается. У меня были отношения очень длительные, 14 лет, семья была. Но меня попросту бросили и оставили одного. Пока была зима-весна как то немного замкнулся в себе и не обращал внимания ни на что. Наступило лето и понял, что всё же хочется общения. Но... пока жил семейной жизнью растерял все контакты друзей, так как всё время посвещал семье.
Где и как познакомится с девушкой вообще не представляю, ибо в течении 14 лет такой необходимости не было, ну и опыта знакомств нету. По клубам я как то и не ходил никогда. Не представляю что там, вероятно молодняк.
Вот кто бы дал совет, есть ли места каки нибудь в таллине, где возрастной контингент 26-30 лет ???

Сообщение изменено: Вася Диспетчер (12 июня 2012 - 22:54 )

  • 0

#2 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 23:02

отомсти всем бабам таллина, поматрось и брось :naughty:
  • 0

#3 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 23:05

отомсти всем бабам таллина, поматрось и брось :naughty:


не мой вариант
  • 0

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2012 - 23:20

вот кстати да...
я тоже чтото не представляю, где у нас сейчас можно нормально познакомиться?
знакомства в инете - полное г**но!
на улице вообще дикие все.
  • 2
_-=Илья ViG=-_

#5 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 23:21

ну канеш, ты идешь наверное с йухом наперевес вот и дикие все

Сообщение изменено: w00dyy (12 июня 2012 - 23:21 )

  • 2

#6 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 23:50

на улице вообще дикие все.

Показывают оскал? :unsure:
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#7 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 23:52

ответы прямо радуют.
по делу бы кто ответил...

Сообщение изменено: Вася Диспетчер (12 июня 2012 - 23:53 )

  • 0

#8 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:08

ответы прямо радуют.
по делу бы кто ответил...

есть же дискотеки уже для более зрелого возраста, вот там и знакомься. Потрудись и приложи усилия, а не просто задавай вопросы.
  • 0

#9 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:12

есть же дискотеки уже для более зрелого возраста, вот там и знакомься. Потрудись и приложи усилия, а не просто задавай вопросы.

перед тем, как прикладывать усилия, надо задать вопросы, на мой взгляд, ибо усилия могут быть потрачены впустую
насчет дискотек не в курсе. Вот если бы я не задал подобный вопрос , я бы не узнал про подобные мероприятия.

Сообщение изменено: Вася Диспетчер (13 июня 2012 - 00:21 )

  • 0

#10 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:21

перед тем, как прикладывать усилия, надо задать вопросы, на мой взгляд.
насчет дискотек не в курсе. Вот если бы я не задал подобный вопрос , я бы не узнал про подобные мероприятия.

такое ощущение, что ты в инкубаторе жил все эти года. Так же нельзя. Друзей растерял, как же так. Вот так и теряются друзья. Попробуй востановить контакты. Город же маленький. Найти не сложно.
  • 0

#11 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:28

такое ощущение, что ты в инкубаторе жил все эти года. Так же нельзя. Друзей растерял, как же так. Вот так и теряются друзья. Попробуй востановить контакты. Город же маленький. Найти не сложно.


Извини, сколько тебе лет?
найти не сложно, просто в Таллине мало кого осталось, а из тех, кто остались, нет никакакого желания возобновлять контакты. Разные взгляды на жизнь, разное мировоззрение и прочее вытекающее... разговаривать не о чем.

такое ощущение, что ты в инкубаторе жил все эти года. Так же нельзя. Друзей растерял, как же так. Вот так и теряются друзья. Попробуй востановить контакты. Город же маленький. Найти не сложно.


и да.. насчет инкубатора. У меня люимая дочка, всё свободное время страрался уделять ей, а встречи с друзьями отошли ради неё далеко на задний план
  • 0

#12 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:28

Извини, сколько тебе лет?
найти не сложно, просто в Таллине мало кого осталось, а из тех, кто остались, нет никакакого желания возобновлять контакты. Разные взгляды на жизнь, разное мировоззрение и прочее вытекающее... разговаривать не о чем.

ну тогда удачи в поиске девушки. Сайты знакомств + дискотеки за 30 тебе в помощь. Ну или по кафешкам пройдись, там много скучающих дам 30+
  • 0

#13 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 00:30

ну тогда удачи в поиске девушки. Сайты знакомств + дискотеки за 30 тебе в помощь. Ну или по кафешкам пройдись, там много скучающих дам 30+

я про 30+ не говорил, 26-30, в самый раз

Сообщение изменено: Вася Диспетчер (13 июня 2012 - 00:30 )

  • 0

#14 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2012 - 07:12

Выйди в мир, посети интересующие тебя мероприятия, концерты. Запишись в кружок по интересам или танцы, на танцах дам много. В спортклубе хорошо знакомиться.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#15 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:19

Выйди в мир, посети интересующие тебя мероприятия, концерты. Запишись в кружок по интересам или танцы, на танцах дам много. В спортклубе хорошо знакомиться.


Благодарю за совет
  • 0

#16 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:22

где познакомиться ?

Нигде, девушки в Таллине не знакомятся.
Езжай лучше в Чурцию или Ебипед какой-нибудь, может попадёшь в группу вместе с одинокими россиянками.
  • 1

#17 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:24

Нигде, девушки в Таллине не знакомятся.
Езжай лучше в Чурцию или Ебипед какой-нибудь, может попадёшь в группу вместе с одинокими россиянками.


Не поверю, что не знакомятся.
А россиянка то мне зачем? она же в Россию уедет потом
  • 0

#18 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:30

Вася Диспетчер,

Не поверю, что не знакомятся.

Просто им нет смысла знакомится с человеком, у которого ни кола ни двора(подозреваю, что квартиру и имущество наш феменистический суд присудил жене, а мужу только алимнты полагаются) при наличии рядом более успешных самцов.

А россиянка то мне зачем? она же в Россию уедет потом

Ну по крайней мере с кем-то познакомишься, и при совпадении характеров сможешь поддреживать связь (благо технически это не проблема), а если что и в Россию потом уехать.
  • 0

#19 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:36

Вася Диспетчер,

Просто им нет смысла знакомится с человеком, у которого ни кола ни двора(подозреваю, что квартиру и имущество наш феменистический суд присудил жене, а мужу только алимнты полагаются) при наличии рядом более успешных самцов.

Ну по крайней мере с кем-то познакомишься, и при совпадении характеров сможешь поддреживать связь (благо технически это не проблема), а если что и в Россию потом уехать.


Хе-хе. откуда такие выводы, что ни кола - ни двора? Мы разошлись без суда, мирно и без дележа имущества. Есть и квартира и машина и самое главное кредитов нету.
В Россию уезжать не хочу, у меня хоть там и родители живут, но тут мой ребенок.
Тема не в то русло пошла
  • 0

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:40

Вася Диспетчер,
Тогда, может быть, и познакомишься, но берегись охотниц за имуществом.
  • -2

#21 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:44

Вася Диспетчер,
Тогда, может быть, и познакомишься, но берегись охотниц за имуществом.


меня очень сложно нае##ть.
Только вот возникает вопрос, неужели все такие меркантильные нынче? Не хотелось бы заводить отношения с особой у которой только жажда наживы в голове
  • 0

#22 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 07:56

В параллельном мире
Размещенное изображение

неужели все такие меркантильные нынче?

неее :)

Сообщение изменено: Avery (13 июня 2012 - 07:57 )

  • 2

#23 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2012 - 08:27

Вася Диспетчер, не воспринимай слова Грача всерьёз, у него амплуа на форуме, женский пол обсирать. Иди, познакомься, сделай сам выводы, а потом приходи - расскажешь.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#24 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 08:30

Вася Диспетчер, не воспринимай слова Грача всерьёз, у него амплуа на форуме, женский пол обсирать. Иди, познакомься, сделай сам выводы, а потом приходи - расскажешь.


Так вот и хотелось бы узнать куда идти знакомится. Ради этого тему и завел.
  • 0

#25 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2012 - 08:45

В спортклубе хорошо знакомиться.

тебе нравятся потные вонючие мужики?
  • 1

La meccanica delle emozioni


#26 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2012 - 09:07

LaCroix,
так он же хочет с девушкой познакомится), а они там не потные вонючие, а после душа и те и другие вкусные и приятные)

#27 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 09:14

Если они там не потные и вонючие, значит уставшие. В таком состоянии до кровати доползти и ножки кверху, какие уж знакомства.
Хотя некоторые наверно и ходят туда глазами пострелять, возьмут гирьку в 1 кг и таскают по всему залу, таких и высматривай, автор
  • 0

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2012 - 09:17

LaCroix,
так он же хочет с девушкой познакомится), а они там не потные вонючие, а после душа и те и другие вкусные и приятные)

это же кысь написала.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#29 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2012 - 09:18

Avery,
не обобщай, со мной в зале одна девушка занимается, она очень хорошие нагрузkи делает, но выглядит очень привлекательно, ( стрелять ей там некчему, у неё уже всё есть)

LaCroix,
я поняла, она и посоветовала где знакомится с девушками!!, и по мне так это единственный пост тут по теме

#30 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 09:20

*Summer*, прочитай ещё раз
  • 0