Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как не пустить ребенка за границу?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:33

ахренеть,
иди своего ребенка к даунам отвези, им же нужно общение.

А что такое? Я бы своего ребенка познакомила с дизэйблд детьми. Рассказала бы матчасть, и как нужно общаться. Для ребенка отличный экспириенс, узнать, что есть больные люди или просто необычные, равно как и черные, белые, богатые, бедные, с ВИЧ, лейкимией или тремя ногами. Но я толераст, я-то примемлю, что у каждого есть право на нормальную жизнь. Дурачков можно дразнить и бить, допустим, как в нашем детстве. А можно поиграть, и понять, что он-то дурачок, но хороший человек. Да дети все хорошие, без ярлыков.
Вы когда-нибудь к даунам или аутистам близко подходили? Я подходила, и не вижу поводов, чтоб сажать их за забор.
  • -1

#32 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 623 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:41

А что такое? Я бы своего ребенка познакомила с дизэйблд детьми. Рассказала бы матчасть, и как нужно общаться. Для ребенка отличный экспириенс, узнать, что есть больные люди или просто необычные, равно как и черные, белые, богатые, бедные, с ВИЧ, лейкимией или тремя ногами. Но я толераст, я-то примемлю, что у каждого есть право на нормальную жизнь. Дурачков можно дразнить и бить, допустим, как в нашем детстве. А можно поиграть, и понять, что он-то дурачок, но хороший человек. Да дети все хорошие, без ярлыков.
Вы когда-нибудь к даунам или аутистам близко подходили? Я подходила, и не вижу поводов, чтоб сажать их за забор.

да вперед,
только не забывай, что дети копируют все что происходит вокруг. И одно дело рассказать и показать, другое окунуть в это общество на два месяца.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#33 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:49

вот развели , да там может не настоящие дауны , а просто он так обзывает их ))

они ездиют с сестрой и её сыном дауном, и ещё там один даун живёт, да и сами они мазгами не блещют.

А что такое? Я бы своего ребенка познакомила с дизэйблд детьми

ню-ню)) на словах все толерасты)
а нa деле везти ребенка на 2 месяца в общество реальных даунов не всем подходит .
их как видим заявлено двое (т.е большинство), и здоровому 6-летнему ребенку никакой пользы не будет расти в даунской среде .

чего он от них наберется в 6 лет ?? только даунизма , и даунских привычек )

LaCroix,

одно дело рассказать и показать, другое окунуть в это общество на два месяца.

ты не рубишь , этож "отличный дизэйблд экспириенс" :D

дизэйблд экспириенс

напомнило группу USB из Comedy, они также разговаривают))
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#34 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:07

вот развели , да там может не настоящие дауны , а просто он так обзывает их ))

мне тоже так показалось
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)