Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

В кино


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#121 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:13

Так что насчет обязательств - это понимание приходит не в 20 лет, поэтому меня эта тема на форуме вообще не удивляет.

Большинство девушек лет до 23-24 не особо испорчены, поэтому вряд ли для них поход в тот же телеграф станет каким-нибудь рядовым событием. А следовательно либо их это будет напрягать, либо, что хуже, вызовет взрывной рост самооценки, после которой самому не захочется с такой девушкой общаться. И я не про первые свидания, я вообще про первую стадию отношений. А те, кто себя уважают, скорее всего тупо откажутся и будут в чем-то правы.

Идеально, если девушка и кофе со статойла и стейк в Гудвине воспринимает одинаково позитивно, но это где-то в параллельной вселенной)
  • 0

#122 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:17

а я не верю в меценатство. Если парень приглашают девушку на первое свидание в дорогой ресторан, то он явно подразумевает что сегодня кто-то ему что-то даст.

И девушка это тоже понимает, ну скажем, большинство девушек. Поэтому, если с вами пошла красотка в дорогой ресторан на первом свидании- смело завите её на чашечку кофе в свой дом.

Сообщение изменено: злой еврей (24 июля 2012 - 23:20 )

  • 0

#123 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:23

Большинство девушек лет до 23-24 не особо испорчены, поэтому вряд ли для них поход в тот же телеграф станет каким-нибудь рядовым событием. А следовательно либо их это будет напрягать, либо, что хуже, вызовет взрывной рост самооценки, после которой самому не захочется с такой девушкой общаться. И я не про первые свидания, я вообще про первую стадию отношений. А те, кто себя уважают, скорее всего тупо откажутся и будут в чем-то правы.

Идеально, если девушка и кофе со статойла и стейк в Гудвине воспринимает одинаково позитивно, но это где-то в параллельной вселенной)


Я думаю, со статойла и надо начинать, тогда все станет ясно в первое время.
Это, конечно, не значит, что надо вечера проводить на заправках))) Я образно.

В ресторан всегда можно успеть сходить.

а я не верю в меценатство. Если парень приглашают девушку на первое свидание в дорогой ресторан, то он явно подразумевает что сегодня кто-то ему что-то даст.


Ну почему. Это может быть обычным понтом.

У всех подходы разные, как и цели. Секс на первом свидании это хорошо, но вероятность продолжения отношений, как мне кажется, заметно снижается.
Тем более, чисто на инстинктивном уровне, заинтересованность после этого резко пропадает. Особенно у больных на голову пикаперов.

Сообщение изменено: nikko17 (24 июля 2012 - 23:23 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#124 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:28

а я не верю в меценатство. Если парень приглашают девушку на первое свидание в дорогой ресторан, то он явно подразумевает что сегодня кто-то ему что-то даст.

И девушка это тоже понимает, ну скажем, большинство девушек. Поэтому, если с вами пошла красотка в дорогой ресторан на первом свидании- смело завите её на чашечку кофе в свой дом.

Проверял? Большинство согласившихся будут гламурными ТП с динамо в крови, и хрен там "даст". Она либо заведет разговор о том "как ты мог принять меня за дешевку" или надумает себе кучу срочных дел. Нормальные девушки тупо откажутся, иначе - может возникнуть вопрос, а был ли вообще смысл в ресторане, может можно было сразу домой))


Я думаю, со статойла и надо начинать, тогда все станет ясно в первое время.
Это, конечно, не значит, что надо вечера проводить на заправках))) Я образно.

В ресторан всегда можно успеть сходить.

Так можно случайно отфильтровать и нормальных девушек, которые подумают, что еще один реальный пацанчик зовет пить кофе на статойле, а потом в бильярд играть в каком-нибудь подвале :)
  • 1

#125 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:32

Проверял? Большинство согласившихся будут гламурными ТП с динамо в крови, и хрен там "даст". Она либо заведет разговор о том "как ты мог принять меня за дешевку" или надумает себе кучу срочных дел. Нормальные девушки тупо откажутся, иначе - может возникнуть вопрос, а был ли вообще смысл в ресторане, может можно было сразу домой))



Так можно случайно отфильтровать и нормальных девушек, которые подумают, что еще один реальный пацанчик зовет пить кофе на статойле, а потом в бильярд играть в каком-нибудь подвале :)


"Учитесь разбираться в людях" (С)

В любом случае, идеальной схемы нет. Поэтому необходимо работать по ситуации и импровизировать.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#126 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:35

"Учитесь разбираться в людях" (С)

В любом случае, идеальной схемы нет. Поэтому необходимо работать по ситуации и импровизировать.

Разобраться можно, когда знаешь человека) А когда у тебя имя, телефон и ты только знаешь, где его взял - задача сложнее
  • 0

#127 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:37

Если парень приглашают девушку на первое свидание в дорогой ресторан

Прошу объясниться, что для вас есть дорогой ресторан, а то здесь уже разговоры, что за статойловский кофе девушке пора бы отдаться. :)
Варианты культурного свидания как то выставка или театр не рассматриваются, что характерно. :)

Сообщение изменено: floretpratum (24 июля 2012 - 23:40 )

  • 0

#128 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:39

Прошу объясниться, что для вас есть дорогой ресторан, а то здесь уже разговоры, что за статойловский кофе девушке пора бы отдаться. :)

Не стоит выдумывать) Дорогой ресторан - это от 50 евро на человека. А если хочешь отдаваться за статойловский кофе, отдавайся, мы тебе не судьи.
  • 0

#129 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 июля 2012 - 23:41

За пакетик Nescafe 3 in 1, самое то :lol:
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#130 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:48

Прошу объясниться, что для вас есть дорогой ресторан, а то здесь уже разговоры, что за статойловский кофе девушке пора бы отдаться. :)
Варианты культурного свидания как то выставка или театр не рассматриваются, что характерно. :)


Это не твоя тема, не пиши здесь.

Тут чисто теоретическими знаниями не обойдешься.

Если внимательно будешь читать, то увидишь, что речь про отдаться за статойловский кофе не идет, мы тут о серьезных вещах говорим.
Хламные обсуждения (your style) в других топиках.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#131 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 00:01

Тут чисто теоретическими знаниями не обойдешься.

Если внимательно будешь читать, то увидишь, что речь про отдаться за статойловский кофе не идет, мы тут о серьезных вещах говорим.
Хламные обсуждения (your style) в других топиках.

Да как бы что кому нужно, чтоб отдаться можно легко посмотреть на iha.ee/voodi.ee и подобных сайтах, выбор хороший, качества никакого, но кого из клиентов это волнует.

Если все свести обратно к выбору места, то из вариантов, которые не напрягают и не принуждают, остаются только кафе, естественно не вокзального типа.

Театр - для первого свидания вообще не место, а выставка.. имеет право на жизнь, но только при стечении обстоятельств.
  • 0

#132 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 00:05

Да как бы что кому нужно, чтоб отдаться можно легко посмотреть на iha.ee/voodi.ee и подобных сайтах, выбор хороший, качества никакого, но кого из клиентов это волнует.

Если все свести обратно к выбору места, то из вариантов, которые не напрягают и не принуждают, остаются только кафе, естественно не вокзального типа.

Театр - для первого свидания вообще не место, а выставка.. имеет право на жизнь, но только при стечении обстоятельств.


Согласен. В дополнение - прогулялись у моря и хорошее настроение обеспечено.

Флорет если на первом свидании на выставку не пригласят, она, очевидно, за оскорбление воспримет.

Сообщение изменено: nikko17 (25 июля 2012 - 00:05 )

  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#133 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 00:16

Девушка не обязана, выражаясь языком некоторых, давать за поход в ресторан или дорогой подарок.
Кто не согласен - предупредите девушку сразу, что за все ништяки придётся раздвигать ноги. Будет честно, чё. Вы сами навязываете девушкам товарно-денежные отношения, а потом жалуетесь на испорченность дам.
Вариант делать что-то "от чистого сердца" не рассматривается вообще? Например, неужели если мужик видит, что за соседним столиком девушки празднуют др и заказывает им что-то в качестве "подарка" то он, непременно, собирается затащить всех в постель? Или когда заказывает просто в виде "комплимента".
А так, согласен с nikko17

Сообщение изменено: иосифович (25 июля 2012 - 00:17 )

  • 2

#134 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 01:03

Проверял? Большинство согласившихся будут гламурными ТП с динамо в крови, и хрен там "даст". Она либо заведет разговор о том "как ты мог принять меня за дешевку" или надумает себе кучу срочных дел. Нормальные девушки тупо откажутся, иначе - может возникнуть вопрос, а был ли вообще смысл в ресторане, может можно было сразу домой))


Так можно случайно отфильтровать и нормальных девушек, которые подумают, что еще один реальный пацанчик зовет пить кофе на статойле, а потом в бильярд играть в каком-нибудь подвале :)


Хоть один разумный человек! На первом свидании не нужно тратить много денег и питать надежду, что "даст" и строить иллюзии на продолжении. Сейчас динамщиц развелось...Хотя у меня и нет цели затащить в постель на первой встрече. Но увы, большинство девушек так не думает!

В итоге: приятно проведут время за твои еврики, и пока-пока! Может быть, предложат потусить на след. день. Желательно за твой счет. :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (25 июля 2012 - 01:13 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#135 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 01:12

Хоть один разумный человек! На первом свидании не нужно тратить много денег и питать надежду, что "даст" и строить иллюзии на продолжении. Сейчас динамщиц развелось...Хотя у меня и нет цели затащить в постель на первой встрече.

В итоге: приятно проведут время за твои еврики, и пока-пока! Может быть, предложат потусить на след. день. Желательно за твой счет. :lol:

Куда ты их приглашаешь?
  • 0

#136 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 01:18

jmik,
Уже никуда. И желания нет!
Деньги и самому нужны.

P.S. Переезд - дело затратное. Мебель нужна и большая кровать.
Форумские тёти, жду вас на Majaka-**!

Сообщение изменено: *ali3n* (25 июля 2012 - 01:25 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#137 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2012 - 07:11

если какая то девушка хочет что то дорогое на первом свидании - пожалуйста , но пусть за свой счет .
могу потратить немного денег но не абсурдные суммы , всетаки встречаемся что бы знакомиться , разве нет ?

floretpratum заинтересованна , и хочет узнать в какое учреждение ее пригласить могут что бы провести время вместе

Сообщение изменено: Kombucho (25 июля 2012 - 07:14 )

  • 0

#138 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:24

jmik Все время кафе-ресторан это скучно.

Kombucho

всетаки встречаемся что бы знакомиться , разве нет ?


На первом свидании не нужно тратить много денег

Обычно знакомству предшествует разговор в интернете, по скайпу и т.д. Если при общении с девушкой включается счетчик, а не искреннее желание сделать человеку приятное, может, ну ее, эту девушку?
  • 0

#139 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:26

Обычно знакомству предшествует разговор в интернете, по скайпу и т.д.

Дитя прогресса :facepalm:
  • 0

#140 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:30

иосифович А что вы язвите? Вы перед свиданием с девушкой не общаетесь? Понравилась внешне и тянете ее в кафе?
  • 0

#141 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:36

иосифович А что вы язвите? Вы перед свиданием с девушкой не общаетесь? Понравилась внешне и тянете ее в кафе?

Именно так. В интернете/через знакомых/в копмпании не знакомлюсь. К тому же, я хочу слышать голос и видеть реакцию на то, что я говорю. Мне хочется провести с человеком время, а не сидеть строчить поэмы в мсне.
  • 2

#142 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:38

иосифович А что вы язвите? Вы перед свиданием с девушкой не общаетесь? Понравилась внешне и тянете ее в кафе?

Сразу видно теоретик) Общаться в интернете можно только если, в этом самом интернете и познакомились, иначе вообще нет смысла.
  • 0

#143 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:44

иосифович Интересно, среди ваших знакомых и в ваших компаниях не принято, чтобы девушки заговаривали с незнакомцами?

jmik Вариант "человек уехал в другой город", например, вами не рассматривается? Я смотрю, нормально вы разговаривать не можете, вам необходимо перед основной репликой пнуть собеседника. Неудивительно, что у вас возникают трудности.
  • 0

#144 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:44

иосифович Интересно, среди ваших знакомых и в ваших компаниях не принято, чтобы девушки заговаривали с незнакомцами?

Да не в этом дело. Просто мне больше нравится самому где-то знакомиться, нежели делать это через подруг/друзей.
  • 0

#145 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:51

jmik Вариант "человек уехал в другой город", например, вами не рассматривается? Я смотрю, нормально вы разговаривать не можете, вам необходимо перед основной репликой пнуть собеседника. Неудивительно, что у вас возникают трудности.

Назначил свидание человеку, а он уехал в другой город? Бывает, приедет - пообщаемся)
  • 0

#146 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:54

иосифович Это другое дело, но. Друзья могут рассказать вам об этой девушке, кто она и что она, и вы уже будете знать, стоит ли к ней вообще подходить.
  • 0

#147 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:57

иосифович Это другое дело, но. Друзья могут рассказать вам об этой девушке, кто она и что она, и вы уже будете знать, стоит ли к ней вообще подходить.

Я в таких случаях предпочитаю руководствоваться чувствами, а не разумом.
  • 0

#148 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:57

Друзья могут рассказать вам об этой девушке, кто она и что она, и вы уже будете знать, стоит ли к ней вообще подходить.

Зачем? Как будто за первые минуты общения это все не выяснится
  • 0

#149 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:04

Я в таких случаях предпочитаю руководствоваться чувствами, а не разумом.

Красиво сказано. Пусть даже она окажется алкоголичкой, наркоманкой, клептоманкой и т.д.

Зачем? Как будто за первые минуты общения это все не выяснится

Вашей проницательностью невозможно не восхищаться, коль вы с первых минут определяете, каков человек перед вами. :)
  • 0

#150 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:19

Красиво сказано. Пусть даже она окажется алкоголичкой, наркоманкой, клептоманкой и т.д.

Много ли вы видели симпатичных алкоголичек или наркоманок? :lol:
  • 0