Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возраст=Опыт ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#121 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2012 - 11:36

Дядя Фёдор, черт с ним с оральным сексом, но с каких пор анальный секс стал у нас НОРМОЙ и обязательным пунктом счастливой постельной жизни? <_<
может как-то не так поняла, но показалось, что упор на это разнообразие идет какой-то особенный.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#122 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 июля 2012 - 11:55

обязательным - нет. но чертовски приятным - да ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#123 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 июля 2012 - 10:59

Дядя Фёдор, черт с ним с оральным сексом, но с каких пор анальный секс стал у нас НОРМОЙ и обязательным пунктом счастливой постельной жизни? <_<
может как-то не так поняла, но показалось, что упор на это разнообразие идет какой-то особенный.


ну даже если и АС брать, то по нему никаких компромиссов быть не может, говори и не говори. Тут да или нет. Но опять же если человек против оральных ласк(который вроде как обязательный) то как ты будешь искать компромисс.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#124 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2012 - 11:29

Дядя Фёдор, компромисс может быть, другое дело, что орал в отличие от анала нет несет угрозы, причем серьезной угрозы здоровью. :wink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#125 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 июля 2012 - 11:35

Какая серьезгая угоза здоровью?? я вас умоляю... все то же самое, только что смазку надо искуственную.
  • -1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#126 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 12:53

Какая серьезгая угоза здоровью?? я вас умоляю... все то же самое, только что смазку надо искуственную.


Никакая смазка не предотвратит образования геммороя, даже если у мужика хрен вообще стручок гороховый! Жопа все-таки предназначенна для других целей: срать, сидеть... искать приключений!
  • 0

#127 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 июля 2012 - 12:59

d0ts3nt, <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#128 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 15:20

Агент, а еще можно заработать недержание, трещины и разрывы заднего прохода, ты ведь достаточно умен, что бы понять, что всю жизнь какать с болью и кровью не очень круто?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#129 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 15:55

Кысь, а если дышать - можно умереть. и чо? ко всему нужно подходить ответственно и с подготовкой
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#130 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 16:41

Кысь, нe позорься , ты реально не в теме)
или по твоему люди , которые регулярно практикуют АС , все они "всю жизнь какать с болью и кровью" ??
т.е они еще и мазохисты все поголовно по твоему ? :D

а если прибавить "недержание, трещины и разрывы заднего прохода" , то действительно получаются редкие извращенцы)) .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#131 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 16:49

Flinston, где я говорила, что сто процентов практикующих АС обязательно заработают все эти болезни? Не позорься, вероятность всех этих последствий не может исключить никто
почитаем к примеру мнение проктолога, который реально в теме, что творится в анусе
http://www.clinica-v...edstvi620.shtml
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#132 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:13

НужнО мнение форумских экспертов в области АС или проктолога.
  • 0

#133 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 17:15

Flinston, а с чего ты решил, что я не практикую АС :lol. Но именно потому что я умная девочка,аныряя в омут с головой я проконсультировалась с врачем, что бы максимально свести риск для своей драгоценной задницы к минимуму, идиот ты этакий, косящий под скептика. Анальный секс не безопасен,это факт, или тебе есть, что против что бы минимализировать вред лимонада и конфет достаточно есть их редко и чистить зубы регулярно, а трахаться в задницу это совершенно другие риски. Кто говорит о похотливости и непоправимом вреде, что ты бредишь? И гемморой и трещины лечатся, но идти с такими болячками и говорить врачу, ой вы знаете, мы тут с парнем в жопку долбались и у меня теперь узелки в кищке, как мне кажется не очень приятно. :wink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#134 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 17:20

Так я не понял, кыся в теме или она теоретик?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#135 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 17:24

Агент, склонна практически ко всем видам сексуальных ответвлений :naughty: только тссс, никому.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#136 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:26

Кысь,
как типичнаяч женщина мозготрах, навреное, предпочитаешь больше всего
  • 0

#137 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 17:30

Грач, ладно Агент, он мужчина, но тебя то почему интересуют мои сексуальные предпочтения, хочешь что бы я раздвинула тебе полушария и хорошенько засадила? :lol: так извини, для секса у мужчин я предпочитаю другой орган.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#138 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:31

Кысь,
тогда провакационный вопрос, какую чать тела у мужчин ты считаешь самой эротичной?

хорошенько засадила

тебе засаживать нечем.
  • 0

#139 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 17:34

Грач, естественно нет, потому что секс с мозгом мужчин меня не привлекает. Мужское тело само по себе эротично, я хоть и учусь на физиолога, но все таки не хочу делить такой чудный организм на части.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#140 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 17:49

Кысь, я ьебя снова лблю. если грач откажется - можешь мне засадить : naughty:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#141 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 17:53

Агент, был момент когда ты меня не любил? Когда небо упало на Землю, а ад замерз?!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#142 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 18:00

Когда я решил что ты понабралась от Мари пуританства и не пускаешь исследователей в угольную шахту :-D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#143 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 18:03

Агент, y U no like Mary??? :huh: :huh:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#144 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 18:08

Что за клевета? Me gusta Mary!
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#145 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 18:12

Агент, то есть ей можно сохранять неприкосновенность своих пещерок, шоп ты её любил? :blink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#146 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 августа 2012 - 18:13

Чот я не понял.
  • 0

#147 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 18:15

орал в отличие от анала нет несет угрозы, причем серьезной угрозы здоровью. :wink:


Flinston, а с чего ты решил, что я не практикую АС :lol. Но именно потому что я умная девочка,аныряя в омут с головой я проконсультировалась с врачем,

т.е ты всех тут с умным видом сначала предупредила о грозных опасностях , но одновременно же сама занимаешься этим опасным ,
и несущим серьёзную угрозу здоровью видом секса ?

это называется лицемерием , и еще много чем нехорошим;)
  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#148 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 18:16

Flinston, люди могут осознавать всю опасность прыжков с парашютом и все равно прыгают, это лицемерие?
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#149 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 18:25

Flinston, в статье выше, справку об опасности АС дает проктолог. Проктолог это врач такой, который в попе ковыряется, у него там и цыферки есть, угу. А лучше, включи мозг и подумай, что попа, не место предназначенное для секса, и наверно это может быть чем то опасно, или это небольшое умственное усилие выше твоих сил?
ну считай лицемеркой, мне на дяденьку на форуме как то знает, монописуально :lol:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#150 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 августа 2012 - 18:31

если они перед этим яро отговаривают прыгать других , и запугивают их опасной угрозой здоровью и жизни , то да - это чистое лицемерие

Таких не бывает. Все кто прыгают, только уговаривают.
  • 0