Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возраст=Опыт ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#151 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 18:33

лучше, включи мозг и подумай, что попа, не место предназначенное для секса, и наверно это может быть чем то опасно

пустозвонка и словоблудка короч, всё с тобой окончательно ясно)

я то никого и нигде не агитирую за АС ! (и против тоже , в отличие от тебя) ,
сам тоже ажиотажа на эту тему не понимаю.
но страшилки и слухи уровня "наверно это может быть чем то опасно" - это уровень дремучих людей)
коей ты себя и показала , аргументируя вопросы медицины левой статьёй из интернета .


клиникa Доктора Войта

кто это вообще , и чем он от Доктора Попова отличается ?
тем что огурцом не лечит ? :D

Сообщение изменено: Flinston (04 августа 2012 - 18:34 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#152 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 18:36

Flinston, месье, довожу до вашего сведения, что не вижу возможным общаться с человеком, который меня оскорбляет. Засим я далее буду игнорировать ваши посты, мне своя нервная система дороже метания бисера.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#153 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 18:55

месье, довожу до вашего сведения, что не вижу возможным общаться с человеком, который меня оскорбляет.

если посчитать , то от тебя таких "оскорблений" поступило не меньше)
ну да что с лицемeрного человека взять ..

Засим я далее буду игнорировать ваши посты

да на здоровье , тем более что еще остаётся , когда аргументов нет))
и я вовсе не ищу с тобой диалога , ты неинтересна и предсказуема.

Flinston, в статье выше, справку об опасности АС дает проктолог. Проктолог это врач такой, который в попе ковыряется, у него там и цыферки есть, угу.

оке , почитал.
обычное интернетное разводилово барыг-лекарей на деньги мнительных пациентов . уже и рак оказывается от нетрадиционных видов секса в этой клинике Доктор Войт обнаружил) ,
у целых 2.7%
причем обнаружил его там , где другие клиники (очевидно бесплатные) не обнаружили .



В Клинике доктора Войта ведут прием высокопрофессиональные врачи-колопроктологи, которые крайне бережно и деликатно помогут Вам установить правильный диагноз. Результаты гистологических исследований биоптатов слизистой оболочки прямой кишки показали, что у 19% лиц, регулярно занимающихся нетрадиционным сексом, наблюдались нарушения дифференцировки клеток различной степени выраженности, что явилось важным маркером формирования опухолевого процесса. Кроме того, у 2,7% пациентов была диагностирована внутрианальная карцинома (рак прямой кишки), потребовавшая проведения безотлагательных лечебных мер.


ректороманоскопия с целенаправленным гистологическим изучением биоптатов «подозрительных» участков слизистой оболочки прямой кишки должна быть обязательным методом исследования, особенно у лиц, практикующих нетрадиционные виды секса, с целью ранней доклинической диагностики аноректального рака.
В Клинике доктора Войта созданы все необходимые условия для результативного выявления любой колопроктологической патологии, а учитывая деликатность проблемы, Вам гарантируется крайне щадящий и конфиденциальный подход.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#154 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 18:56

от темы ушли как обычно.
мне странно,что рассуждают,те кому еще до 30 далеко и называть это опытом тогда сложно.
Я понимаю с оглядкой назад сравнить себя,какой человек был в 20 лет и 30-35...и далее..А то..
ПО моим скромным наблюдениям человек в сексе не меняется.Раскрепощается,делается свободней,но если человек в 20 лет не делает минет и АС,то вряд ли он это сделает и 30-40 лет.А молодые активные,потому что во-первых молодые,во-вторых возможно думают кол-во лучше чем качество,в-третьих, произвести впечатление скорей на партнера.С возрастом и постоянным партнером до такой ерунды уже нет дела.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#155 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 18:57

человек в сексе не меняется.Раскрепощается,делается свободней,но если человек в 20 лет не делает минет и АС,то вряд ли он это сделает и 30-40 лет.

То есть если не дают в 20 лет, то не будут давать и в 30, и в 40 и в 50 лет.
  • 1

#156 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 18:59

Кысь, Мэри может никого не пускать к своей прелести, или же устраивать тайные оргии с карликами в панталонах, это не меняет того факта же ее устоявшийся имидж такой какой он есть :-)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#157 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 18:59

если человек в 20 лет не делает минет и АС,то вряд ли он это сделает и 30-40 лет

тут скорее наоборот , если в 20 он это делает , то в 40 уже скорее всего нет ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#158 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 19:12

тут скорее наоборот , если в 20 он это делает , то в 40 уже скорее всего нет ))

Не надо передергивать то,что я написала.А если не согласны,то это другое дело.Я высказала свое мнение просто.
  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#159 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 августа 2012 - 19:26

Энигма, гляжу сёдни особые вспышки на солнце , действуют тока на женский пол?)


Не надо передергивать то,что я написала

что тут передернуто , и почему тобой нaписанное неприкосновенно ?

А если не согласны,то это другое дело

какое еще другое дело , о чём ты ? :D

Я высказала свое мнение просто

тут все это делают , незачем сообщать то , что и так всем известно;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#160 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 августа 2012 - 19:32

Кысь, Мэри может никого не пускать к своей прелести, или же устраивать тайные оргии с карликами в панталонах, это не меняет того факта же ее устоявшийся имидж такой какой он есть :-)

О, а это свежая мысль!
  • 0

#161 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 19:33

да,ты прав...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#162 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2012 - 20:00

Мари, мон шэр, обращайся, если шо. я тебе хорошего не посоветую
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#163 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 06 августа 2012 - 09:58

То есть если не дают в 20 лет, то не будут давать и в 30, и в 40 и в 50 лет.

Правильно мыслишь .
  • 1

#164 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 14:31

Понятие разврата у каждого своё, в силу социального, религиозного и т.д. воспитания. Знал девушек, которые в 29 от вопроса: "А ты мастурбируешь?", чуть ли не в обморок падали. А потом заявляли что это пошло и развратно, самого себя ласкать.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#165 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 16:28

Проктолог это врач такой, который в попе ковыряется, у него там и цыферки есть

у проктолога в попе цыферки? От 1 до 10 или от 1 до 100 поместилось?
  • 0

#166 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:27

Арабских цифр всего 10.

Но как бы то оно ни было римскими все равно меньше поместится.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#167 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:25

у проктолога в попе цыферки? От 1 до 10 или от 1 до 100 поместилось?


Если римских, то дойдя до 5 или 10 он будет в шоке. Форма цифр фозможно внутрь войдёт, но обратно, только с намотанными на неё кишками. :-)

вот

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Nitridum (02 октября 2012 - 15:26 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#168 Jistik

Jistik
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 15:42

Про разврат - бред. Да и про опыт тоже. Не всегда человек в возрасте хочет чему-то учиться, он уже уверен, что знает и умеет все.
  • 0