Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2012-Переход на качественно новый уровень жизни.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 sheraveksa

sheraveksa
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 01:02

войну и мир 3 раза прочитал. хорошь пердеть. мне это не интересно. кому надо тот почитает. это форум. я выбрал подходящий топик - значит могу писать сколько захочу.
  • 0

#62 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 ноября 2012 - 01:06

войну и мир 3 раза прочитал. хорошь пердеть. мне это не интересно. кому надо тот почитает. это форум. я выбрал подходящий топик - значит могу писать сколько захочу.

Не правильный ответ, ты как главная повелительница и разоблачительница тонких материй, должна была заменить, что это ангел вселился в мою душу и не даёт тёмным силам погрузить форум во мрак и темень. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 ноября 2012 - 01:13 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#63 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 05:13

eбаный стыд, можно короче писать?
  • 0

#64 sheraveksa

sheraveksa
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 08:17

иосифович, вам в раздел юмор.
  • 0

#65 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 05 декабря 2012 - 15:00

sheraveksa, ты бы пожалуй ссылку на книгу пульнул, или файлом. Такие текста надо в нормальном режиме читать, не на форумах. Тем более я начал читать "выдирая" из контекста некоторые строки, наткнулся на упоминания "ИЕГОВЫ" и меня немножко стошнило на этот факт..
  • 0

#66 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:09

Не понравилось. Прочитал несколько последних страниц. Обычное визуально шизоидное развлечение. Занимался подобным лет 5 назад. Любое "духовное" развитие, это отход от реальности ( = шизоидность ). И в подавляющем большинстве случае человек не подозревает, что бориться со своим телом и когда ему получается как-то убрать какой-то телесный блок ( обычно глазные мышцы, скулы и верх спины - сбрасывает крест ) то чувствуется эйфория, экстаз и прочие кайф который сразу приписывается к божественному.
Это все , конечно, интересно и вполне можно развлекаться , но ничего "всепланетного" и " вселенского маштаба" тут нет. И сам со временем до этого доходят почти все. Это же любимая спекуляция любой религии, шаманства и прочих мистиков. Включяя нлп.

Т.к. я сам сверх визуально направленный ( визуальное мышление ), то до сих пор увлекаюсь подобным, но только ради развлечения, как и ОС.

Сообщение изменено: - SNEG - (14 декабря 2012 - 02:09 )

  • -1
Нам можно

#67 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 19 декабря 2012 - 19:38

Любое "духовное" развитие, это отход от реальности ( = шизоидность ).
Это все , конечно, интересно и вполне можно развлекаться , но ничего "всепланетного" и " вселенского маштаба" тут нет. И сам со временем до этого доходят почти все. Это же любимая спекуляция любой религии, шаманства и прочих мистиков. Включяя нлп.

можешь рассказать что нибудь про "реальность", уж больно интересная твоя точка зрения...
  • 0

#68 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 19:52

- SNEG -, какое еще визуальное мышление?

есть только логическое и абстрактное..

визуальная память есть..


а вот мышления, увы
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#69 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:48

Я тоже так думал когда-то. Что мол визуальное возникает посредством речевого-голосового. Но примитивное ассоциативное мышление визуальное есть. Когда не пытаешься им управлять,то оно может работать само. Можно тупо смотреть на поток ассоциативных образов . Которые просто появляются друг за другом, вспоминаются. Ума нет, но творчество именно в этом. Кто его знает что там появится .
И это очень используется . Например в основной психоаналитической технике ( поток образов ) за счет этого выявляется многие стремления и похоти тела.
Это работает не только за счет визуального , но и телесной ( сенсорной, кожно-мышечной ) памяти.

Сообщение изменено: - SNEG - (21 декабря 2012 - 00:48 )

  • 0
Нам можно