Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что дальше?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 stahanov

stahanov
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:10

В вашей стране я нахожусь примерно 1.5 года.По семейным обстоятельствам,моя жена с эстонии, ребёнок тоже здесь.С женой разошлись.Короче скитаюсь по всей Эстонии.Один плюс, начал язык понимать.Читал много постов Грача,во многом с ним согласен.У меня с девушками проблем никогда не было.Но в Эстонии появились.Они зажрались по моему.К чему веду,хочется просто обычную девушку.А таких оказывается нету.Как так??
  • -4

#2 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июня 2012 - 01:33

Читал много постов Грача,во многом с ним согласен.

a может ты его клон?
потому как других реальных людей , согласных с его теорией грачизмa я не встречал тут.

хочется просто обычную девушку.А таких оказывается нету

таких девушек завались. дело не в том что их нету ..
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 05:51

Читал много постов Грача,во многом с ним согласен.


Дальше и читать не стал :)
  • 3
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июня 2012 - 09:35

В вашей стране я нахожусь примерно 1.5 года.По семейным обстоятельствам,моя жена с эстонии, ребёнок тоже здесь.С женой разошлись.Короче скитаюсь по всей Эстонии.Один плюс, начал язык понимать.Читал много постов Грача,во многом с ним согласен.У меня с девушками проблем никогда не было.Но в Эстонии появились.Они зажрались по моему.К чему веду,хочется просто обычную девушку.А таких оказывается нету.Как так??

Птица, залогинься.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июня 2012 - 10:16

Roses are red violets are blue
I am a schizophrenic and so am I.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 22 июня 2012 - 11:21

Добро пожаловать в цивилизованную страну...
ПыСы а на Грача не смотри, он по ходу из ваших, случайно залетел сюда..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#7 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2012 - 12:52

stahanov, Еще один Грач.
Ежай на родину ,коли тут нормальных не видешь .
  • 0

#8 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 13:54

На самом деле, Грачеподобных я вполне понимаю :-)

я давольно много путешествовал (а так же проживал) по другим странам за последние 6 лет - и понял что в многих других странах гораздо проще найти общий язык с девушками, даже очень привлекательные девушки заинтересованы пообщаться с мужиком. И многих месных девушек я стремительно не понимаю... неужели туристы так испортили их отношение к мужикам?

Но тем не мение, есть в наших деревнях еще разумные и интересные в общении женщины - я умудрился познакомиться с такими и ни один раз :)

поэтому советую не предаваться унынию, никто не говорил что будет легко)
  • 1
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#9 stahanov

stahanov
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 14:41

На самом деле, Грачеподобных я вполне понимаю :-)

я давольно много путешествовал (а так же проживал) по другим странам за последние 6 лет - и понял что в многих других странах гораздо проще найти общий язык с девушками, даже очень привлекательные девушки заинтересованы пообщаться с мужиком. И многих месных девушек я стремительно не понимаю... неужели туристы так испортили их отношение к мужикам?

Но тем не мение, есть в наших деревнях еще разумные и интересные в общении женщины - я умудрился познакомиться с такими и ни один раз :)

поэтому советую не предаваться унынию, никто не говорил что будет легко)

вот нашёл поддержку.всё правилно говориш.

На контакт то они идут,ваши в смысле.Но во сколько это денег встаёт вопрос другой.Одна предложила что сексом будем заниматься строго в Пярнуских спа салонах,иначе ни как.Другая вообще предложила,плати за меня лизинг буду до гроба предана.Это что только мне такие попадаются?

Сообщение изменено: Yake32x (22 июня 2012 - 14:42 )
транслит на форуме запрещён

  • 0

#10 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 14:47

вот нашёл поддержку.всё правилно говориш.

На контакт то они идут,ваши в смысле.Но во сколько это денег встаёт вопрос другой.Одна предложила что сексом будем заниматься строго в Пярнуских спа салонах,иначе ни как.Другая вообще предложила,плати за меня лизинг буду до гроба предана.Это что только мне такие попадаются?

Не один ты такой :) Я нерегулярно общался с одной девушкой (не без секса), мне с ней было весело и ей вроде тоже) Но на предложение создать более серьезные отношения я услышал "я не для тебя в жопу вмазываю крема за 100 евро" :)

Чужие тараканы нужно уважать, а если не нравится - то беги. ) свободных теток больше чем мужчин, поэтому у тебя шансов остаться одному меньше)
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#11 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июня 2012 - 14:55

свободных теток, вмазывающих крема за 100 ойрэ больше чем одиноких мужчин, поэтому у тебя шансов остаться одному меньше)


Сообщение изменено: Chief (22 июня 2012 - 14:56 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2012 - 20:49

мда.
Китай, Камбоджа, Никарагуа....
надо ехать в страны с высокой рождаемостью, там и проблем с созданием семьи должно быть меньше все-таки.
:)

хотя с другой стороны в том же Китае много непристроенных молодых людей.
  • 0

The best or nothing!


#13 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2012 - 20:51

В вашей стране я нахожусь примерно 1.5 года.По семейным обстоятельствам,моя жена с эстонии, ребёнок тоже здесь.С женой разошлись.Короче скитаюсь по всей Эстонии.Один плюс, начал язык понимать.Читал много постов Грача,во многом с ним согласен.У меня с девушками проблем никогда не было.Но в Эстонии появились.Они зажрались по моему.К чему веду,хочется просто обычную девушку.А таких оказывается нету.Как так??


они не зажрались а наоборот голодают и еле выживают , как вообщем многие тут
  • 0