Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Снова об отношнгиях с женой...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 AlexSm

AlexSm
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:14

Здравствуйте.
Заранее извиняюсь за похожую на другие тему.
Но есть вопрос несколько отличный от других.
Не первый день в "интернетах" читаю обсуждения на форумах, в том числе тут. Моя ситуация есть сборная солянка всех случаев со своими исключениями.


Вот в чем дело.:

Мы с женой почти год вместе (я имею ввиду женаты). У нас полугодовалая дочка, которую мы очень любим. При этом нам двоим по 21 году.
Встречались с женой до свадьбы некоторое время (с 17 лет), но был перерыв в почти год, после которого мы поняли что как не "крути", но друг без друга не можем. Планировали свадьбу на окончание университета, но оказалось, что нас ждет "маленький сюрприз", и мы решили пожениться (с красивой свадьбой и тд и тп).

До свадьбы, когда мы встречались, моя любимая меня, извиняюсь за словесный оборот, буквально "съедала собой". То есть я даже уставал от секса. Несколько раз в день, в любых местах и тд и тп. На тот момент я даже посчитал её нимфоманкой в коей степени :rolleyes:

Когда поженились, она уже была беременна и, скажем так, к "супружескому долгу" резко начала относиться "сдержанно". Я лично для себя (и я в этом до сих пор уверен на все 100%) относил это дело к беременности. После родов был период, когда "нельзя", а вот потом... я её просто перестал узнавать...
Никакого желания, вечная головная боль, усталость, фразы из серии "я не помылась" или, "утром рано вставать" (хотя с утра я слежу за ребенком часов до 11, чтобы она поспала, да и на работаю только я, а она весь день дома или с тёщей + подруги часто заходят).
Много времени стараюсь ей помогать, использую любую возможность, ибо у меня сменный график. Убираюсь, сижу с малышкой, готовлю (в душе люблю это дело). Стараюсь по максимуму уделять внимание ей самой: вожу в кино, рестораны, зову гулять и пытаюсь сделать так чтобы ей было приятно. Ей вроде нравится...
Но вот как дело доходит до постели... Я пытался разнообразить и места и позы и все что угодно, но и тут остался с "носом", а правильнее сказать с дурной улыбкой и MiniMe в трусах по стойке смирно.

Есть тупейшие предположения, которые мой друг сводит к обычной паранойе, что есть кто то на стороне. Тому был повод период её "забеременивания" (не знаю как сказать иначе :) ) : секс был 2 раза в месяц - в самом начале и в самом конце (я был в отъезде по работе), а акушеры с уверенностью заявили, что забеременела она в середине месяца... Ну и еще банальная ревность (но без фанатизма и... она об этой ревности не в курсе), когда она общается с другими ребятами.

До сих пор сижу и думаю,- что могло её подменить, что я делаю не так или, может быть, это её гормоны :blink: ?!

Ребята и девчата, просьба, помогите советом и мыслями, а то я, размышляя, уже почувствовал себя и Эйнштейном и Тэслой, блин... но до сути так и не дошел.

P.S.: Заранее спасибо =)

P.P.S.: Простите за много скобок и кавычек.
  • 0

#2 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:33

делай тест на отцовство, нах такую жену

немного не в тему, но что-то вспомнилось

-Дед ему 90 лет говорит врачу : Моя жена беременна )что скажете?
Доктор улыбнулся,и сказал : хочу рассказать вам какую то историю,
Однажды один охотник пошел в лес, чтобы поймать тигра
но он взял собой зонтик вместо пистолета
и когда увидел тигра он сразу направлял зонтик против него
и БОМ БОМ БОМ БОМ БОМ
так и тигр упал мертвым ...
-Дед говорит: доктор ты что!! это невозможно .. Конечно,кто то другой стрелял тигра а не этот охотник
-Доктор: вот маалаадеец))

Сообщение изменено: w00dyy (22 июня 2012 - 00:35 )

  • 8

#3 AlexSm

AlexSm
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:42

Я не думаю, что отцовство может быть оспоримым.
И она очень хорошо ко мне относится - подарки, внимание и тд и тп.

Но раз уж зашла тема... Насколько я слышал, этот дест очень дорогой и сделать его "незаметно" почти невозможно...
  • 0

#4 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:48

пусть ты подорвешь доверие в семье на какое-то время, но зато ты будешь знать что воспитываешь своего ребенка, а не чужого.
  • 2

#5 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 05:44

До сих пор сижу и думаю,- что могло её подменить, что я делаю не так ?!

Про первую часть... С отцовством сами разбирайтесь :D

Вот смотри...
Начнем с того, что она добилась своей цели - выйти замуж. Стремиться ей некуда, ведь тебя она уже завоевала (замуж вышла, ребенок тоже есть). Меньше внимания стала уделять себе, но это ведь не ее вина (работа, ребенок, жрачка, стрирка и тд и тп). И из коварной охотницы она превратилась в домохозяйку :D ...

Теперь второй вариант...
Ты изменился и уже не тот за кого она выходила замуж. Набрал *пару кг*, цветы и подарки по праздникам, характер, иногда раздражаешь.

Сообщение изменено: xp4uk (22 июня 2012 - 05:46 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 06:12

Поговорите с ней для начала.
Причин всему этому может быть много и сидеть тут на форуме гадать в чём проблема... пустая трата времени. Как всегда серьёзную тему сведут к банальному нытью о том, что всё бабы дуры меркантильные.
  • 4
Самая счастливая с ним.

#7 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2012 - 06:30

О каком доверии в семье идет речь, ежети вы создаете темы тут, вместо того, чтобы поговорить с женой? Чего вы ждете от интернетов, универсальной таблетки как починить либидо жены?
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#8 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 июня 2012 - 08:28

Но раз уж зашла тема... Насколько я слышал, этот дест очень дорогой и сделать его "незаметно" почти невозможно...

Твои нервы и мысли стоят гораздо дороже каких-то там тестов.

А вообще надо напрямую спросить, мол почему до свадьбы у нас было на 100%, а теперь еле еле 10 - 15% ?
На что скорее всего она тебе ответит, что очень сильно устает и выматывается ребенком и бытом, и конечно ей не до постели.

Стандартная семейная ситуация, которую можно встретить в 75% семьях. Единственное, что у вас этот момент наступил слишком уж рано. В 21 год вообще не хотеть секса, тут должны быть очень веские причины. И узнать их не спросив ее об этом напрямую - невозможно.

Вот и получается дилемма, что вариантов как поговорить об этом не остается. А если говорить, то истинных причин она скорее всего не раскроет.

До сих пор сижу и думаю,- что могло её подменить, что я делаю не так или, может быть, это её гормоны

Кстати " резкие преображения " после свадьбы, со стороны женщины - это очень частый случай.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (22 июня 2012 - 08:34 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#9 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 22 июня 2012 - 09:10

какой тест на отцовство?! Окститесь. Пусть люди для начала поговорят
У жены может быть послеродовая депрессия,как никак изменился гармональный фон и тыды.
Подобные вопросы люди должны решать в первую очерерь между собой,а не мусолить с подростками на форумах

Заранее извиняюсь за резкость.Последующие мысли про ранние браки оставлю при себе B)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#10 AlexSm

AlexSm
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 09:13

Ветер мысли.., я пытался с ней заговорить и не раз. Ответом было - я стала лентяйкой. Ну или то же самое - я устала и тд и тп. От быта она не устает, так как им почти целиком занимаюсь я, и она это признает. Разговоры были, короче, и не раз. И каждый раз она с них "соскакивала".
  • 0

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2012 - 09:22

может нагуляла, потом женила автора на себе.
теперь стыдно

делай тест

Сообщение изменено: LaCroix (22 июня 2012 - 09:22 )

  • 5

La meccanica delle emozioni


#12 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 12:15

тест стоил 1500еек когда кроны были, но его не делают скажем так Анонимно..поетому нестоит етого делать, т.к отношения испортишь..будет предявлять мол ты мне недоверяеш и т.д..

а так то с 17 лет вместе, она ваше с другими то встречалась?
  • 0
)

#13 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июня 2012 - 12:26

Думаю отцовство будешь доказывать или не доказывать если дело пойдёт к разводу. Если у тебя есть 100% желание сохранить семью с ней, то забудь этот вопрос. А кроме как разговором или поведением вы не измените ситуацию. Дойбейтись от неё внятного ответа, каким ОНА видит ваше будущее.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#14 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2012 - 12:27

зачем сохранять семью если есть сомнения?
они до конца жизни будут в голове висеть
  • 1

La meccanica delle emozioni


#15 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2012 - 12:30

Одну скажу с уверенностью, теста на отцовствлэо она вам не простит. Это гиганских, невероятных размером проявление недоверия к своей женщине.
А ребенок на кого похож?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#16 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 12:36

у меня такое чувство что половина мужиков ответивших в теме согласны воспитывать чужого ребенка

Сообщение изменено: w00dyy (22 июня 2012 - 12:36 )

  • 3

#17 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 12:42

у меня такое чувство что половина мужиков ответивших в теме согласны воспитывать чужого ребенка

и лишь один потрахивает девушку сына , соседского кота и бабку с подьезда
  • 5

#18 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 12:50

и лишь один потрахивает девушку сына , соседского кота и бабку с подьезда

Размещенное изображение
  • 0

#19 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 июня 2012 - 13:21

Ветер мысли.., я пытался с ней заговорить и не раз.

Надо ставить вопрос ребром. Конкретно по пунктам выразить то, что тебе не нравится или то, что ты хочешь что-бы поменялось. Иначе: 1, 2, 3...

Ответом было - я стала лентяйкой.

Это говорит только о том, что у нее нет мотивации меняться. Она подцепила тебя на крючке: вы женаты + у вас общий ребенок - для женщины это вершина горы в отношениях. ( Ты ведь теперь ей должен. ) Там где можно уже не следить за собой, там где можно спокойной трахать мозги, не давать секса и пр.
Все это проявляется от осознания, что не будет никаких последствий. Надо спускать с горы..
А в конечном итоге, если уж совсем все запущено и ничего не поменять, то всегда можно развестись, и это нормально.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (22 июня 2012 - 13:25 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#20 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2012 - 13:38

А причин может быть масса, например послеродовая депрессия, гормональный фон может восстанавливаться до года,(я сама год после родов смотрела на мужа как на брата :D, не более) потом может быть моральная усталость, от неизбежного. Вроде всё хорошо, а жизнь уже другая, совсем другая и обратно ничего не вернуть. Потом может она противозачаточные таблетки стала пить, они часто влияют на либидо. Потом у женщин есть такая особенность, они после родов переживают чувство утраты, т.к. что то было внутри, а теперь нет, и это тоже влияет на настроение.
А по поводу сроков. Не могут врачи чётко сказать когда забеременела женщина. Организмы у всех разные, как и фертильность разная. У меня подруга забеременела в последний день месячных, это маловероятно, но у неё так случилось. Врач говорила, что до "зачаточных" дней ещё как минимум неделя, а у неёё контактов с мужем тогда больше не было.
  • 5
we bury what we fear the most

#21 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 22 июня 2012 - 14:05

Автор ну куда ты торопишь события всё ещё 5 раз поменяется за ближайший год. У тебя самого через год два уровень гормонов =либидо как пит дать снизится и тогда тебе даже раз в год секас будет обременителен, бывает и такое довольно часто. А тест если есть сомнения сделай....всё равно всю жизнь будешь мучатся подозревать а так всё сразу на место станет. Сделать его можно и не ставив в известность супругу. Делай уже хоть что нибудь.
  • 0

#22 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июня 2012 - 14:58

и лишь один потрахивает девушку сына


что-то многих смотрю история эта зацепила (окай, допустим, предположим, что это не троллинг)
Чего вы на мужика почём зря взъерепенились? В чём он виноват? Сучка не захочет - у кобеля не вскочит..у кобеля не вскочит, сучка не захочет... и блаблабла. Пфффффъ, мы что, в деревне в 60' живём - цивилизованное общество етить! Сын должен пожать руку бате, за то что уберёг его от такой подстилки.

Сообщение изменено: Chief (22 июня 2012 - 14:58 )

  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#23 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 17:47

Все это проявляется от осознания, что не будет никаких последствий. Надо спускать с горы..
А в конечном итоге, если уж совсем все запущено и ничего не поменять, то всегда можно развестись, и это нормально.

дык по-моему, девушка реально обленилась, парень ей готовит, убирает, за ребёнком следит. Надо на место таких ставить, а то потом вообще секса от них не дождёшься, будет раз в год на день рождения.

Тут же по нарастающей, больше отдыха- больше хочется. Люди ведь лентяи по натуре своей, нельзя спускать это на тормоза.
А то она телек смотрит целыми днями и с подругами общается. О*уела совсем, так ещё и "голова болит" и "рано вставать ей".

Короче, не превращайся в подкаблучника, покуда ещё не поздно и покуда ещё можно сохранить семью.

А так я тебя понимаю. Не даёт, ни*уя не делает так ещё и под сомнениями чей это ребёнок. Хреново тебе. Давай, держись там.

Сообщение изменено: злой еврей (22 июня 2012 - 17:50 )

  • 3

#24 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:08

найди себе любовницу и проблема исчезнет сама собой :wink:
  • 3

#25 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:24

Нде, так я и не понял, зачем женится в 20 лет. Тебе еще надо было бы лет 5 гульбанить по дискотекам с телками, а потом женится. Не возникало бы таких вопросов.


Вообще по делу ситуация очень хреновая. В случае развода ты будешь уродом, бросившем семью, последней сволочью итд итп, поскольку жена молодая и скорее всего ее предки будут решать все за нее. Возможно, это послеродовой стресс - тoксикозы и прочая шняга...бабы одним словом. А если нет, то готовься к тому, что с ребенком будешь видется редко. Ну или терпи дальше такую, какая она есть. Ищи любовницу, если ее параноя не пройдет через какое то время.

Сообщение изменено: *rainy* (22 июня 2012 - 20:31 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#26 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:27

Нде, так я и не понял, зачем женится в 20 лет. Тебе еще надо было бы лет 5 гульбанить по дискотекам с телками, а потом женится. Не возникало бы таких вопросов.

дык по залету брак
  • 0

#27 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:34

дык по залету брак

Я понял, читать умею. Есть аборт, в чем проблема то? Или как обычно, я аборт делать не буду, а как мы жить будем - хз - типичная тема женской логики, потом еще начнет полоскать мозг как в данном случае и задаваться вопросом, почему все мужики одинаковые
  • 1
It just those rainy dayz ...

#28 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:41

сначала сделай тест на отцовство, а потом уже решай другие вопросы, а то если ребёнок не твой, вопрос, почему жена не даёт, не будет тебя уже так волновать

Сообщение изменено: Jonnyk (22 июня 2012 - 21:51 )

  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#29 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 20:45

Я понял, читать умею. Есть аборт, в чем проблема то? Или как обычно, я аборт делать не буду, а как мы жить будем - хз - типичная тема женской логики, потом еще начнет полоскать мозг как в данном случае и задаваться вопросом, почему все мужики одинаковые

в данном случае дело не в "женской логики", в опасности остаться бесплодной после аборта, если это первый ребенок. Вот тогда она точно будет никому не нужна
  • 2

#30 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 21:50

в данном случае дело не в "женской логики", в опасности остаться бесплодной после аборта, если это первый ребенок. Вот тогда она точно будет никому не нужна


Мы не в 19-ом веке живем, а в 21-ом. Чтоб бесплодной стать после аборта, то аборт наверное надо будет в подвале ложкой делать. Бредовая отмаза!
  • 2