Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Снова об отношнгиях с женой...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 10:53

Я не думаю, что отцовство может быть оспоримым.
И она очень хорошо ко мне относится - подарки, внимание и тд и тп.

Но раз уж зашла тема... Насколько я слышал, этот дест очень дорогой и сделать его "незаметно" почти невозможно...

Тебя слили. Делай тест ДНК на отцовство- достаточно слюны. Вообще разводиться, не трать ценное время. Да и не любит она тебя: за год, что вы друг от друга отдыхали, просто никто не подвернулся ей перспективнее.
А чтоб ты не брыкался и решил жениться (кстати нафига? ребенок это еще не повод), она решила залететь. Завязывай ее баловать во всех смыслах.

Сообщение изменено: Эльворти (23 июня 2012 - 10:56 )

  • 0

#32 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 10:58

Она решила залететь, в 21 веке аборты не ведут к бесплодию.
Вы все идиоты!
Эльворти тыж медик тебе вообще нормально такую ерепень нести? У нас давно по щелчку пальцев и так чтобы мужик не заметил беременеют?
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#33 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 июня 2012 - 11:00

У нас давно по щелчку пальцев и так чтобы мужик не заметил беременеют?

да всякие бывают какбэ :) не всем надо по 3 года стараться и по врачам бегать. )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#34 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2012 - 11:09

так ты на лево ходи:)
наверняка она с кем то на стороне кувыркается.
а за тебя вышла чисто изза денег.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#35 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 июня 2012 - 11:48

AlexSm,
ты нашёл где советы искать? что тебе могут тут насоветовать подростки без жизненного опыта и знаний женской физиологии и психологии??? найди любовницу,брось всё и живи счастливо и.т.д... что полезного ты тут ждёшь?
сомневаешься, делай тест на отцовство .для вас двоих,это будет полезным. ты успокоишься,она докажет...ну а что дальше? проблема с сексом решится? нет. проблему вы должны решать сами.пол года после родов,это не такой большой срок, чтобы бить тревогу.но и запускать не стоит...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#36 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 12:08

Автору http://1pogovorim.ru/publications/18/
да и вообще
http://yandex.ru/yan... родов&lr=11481

Чтоб бесплодной стать после аборта, то аборт наверное надо будет в подвале ложкой делать. Бредовая отмаза!

Часто фактором развития бесплодия после аборта могут выступать гормональные нарушения, в силу неестественного прерывания беременности, а также воспалительные процессы в эндометрии и придатках.


  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#37 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 12:11

да какой секс елси после родов у женщин так гормональный фон меняется, что депрессии жуткие появляются? кстати если пьет противозачаточные какие-то сейчас,то они тоже могут нормально так подбить желание.
  • 1

#38 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 12:14

Она решила залететь, в 21 веке аборты не ведут к бесплодию.
Вы все идиоты!


Cлава Богу, что ты у нас такая умная и обладаешь медицинским образованием. Сколько у меня знакомых аборт делало, но никто не оставался бесплодным. Потом счастливо выходили замуж и рожали здоровых детей, с партнером в котором они уверенны. Им не приходится вымогать деньги из непутевых папаш, которые стали заложниками своей похоти о доверчивости.

Эльворти тыж медик тебе вообще нормально такую ерепень нести? У нас давно по щелчку пальцев и так чтобы мужик не заметил беременеют?


Открой глаза! Парня вокруг пальца обвели. Он конечно дурак, что полез на бабу без презика, но не более. Зато у твоей соплеменницы очень коварный план прокатил. Парень теперь на всю жизнь под колпак попал.
  • 0

#39 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 июня 2012 - 12:17

В 21 год вообще не хотеть секса, тут должны быть очень веские причины. И узнать их не спросив ее об этом напрямую - невозможно.

ну хз, у меня бывшая могла целый месяц отмораживать меня... бабы они такие...

У автора и в правду хреновая ситуация. Если нормальные, обычные разговоры не помогают, то может стоит на неё жестко наехать? Не уж то прям кричать, а со всей серьезностью, с характером и т.д. Что бы мозги у бабы активизировались, что ты серьезен на эту тему.
Если нет, тогда действительно, тест на отцовство, а там уже видно будет.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#40 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 12:18

Часто фактором развития бесплодия после аборта могут выступать гормональные нарушения, в силу неестественного прерывания беременности, а также воспалительные процессы в эндометрии и придатках.


Niesch, намного чаще бесплодие бывает от беспорядочной половой жизни, при которой подхватывают хламидиоз, а потом это все приводит к бесплодию.
  • 0

#41 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 12:25

Поставить диагноз по аватарке в интернете - это верх медицинского мастерства.
  • 7
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#42 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 12:28

доцент, познаний в физиологии у меня достаточно, что бы утверждать!!! Что твои знакомые, делающие аборт- идиотки, которых мне искренне жаль. Предохраняться надо уметь. Аборт может пройти как по маслу, а может и не пройти. Покажите мне врача, который положа руку на сердце скажет, эта женщина сойдет со стола здоровой и способной к деторождению.
К тому же, ребенок автора может быть и желанным, не все мужчины, при слове ребенок писают в штанишки и прячутся за свою неполноценность.
Хватит выть, про она спецом. Зачатие процесс обоюдный, забеременнеть за спиной мужчины невозможно!! Ежели не умеете писю контролировать, это ваши и еще раз ваши проблемы, ясно? Хватит лепетать про женское коварство, будто вас там не было.
  • 8
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#43 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 23 июня 2012 - 13:23

к сожалению знаю двоих,которые после аборта стали бесплодными :( теперь сидят,лечатся
Так что не будьте так уверенными,что после аборта вы на 100% будете готовы к рождению детей
  • 1
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#44 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 июня 2012 - 13:47

Чтобы не было "маленьких сюрпризов" - надо предохраняться уметь.
И вобще, если были сомнения в верности супруги, то давно пора сделать тест на отцовство. А то чую, кого-то развели, и неплохо так.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#45 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 14:55

Чтение таких тем на форумах обязательно для школоты из мужской половины. Пускай любуются отношением женщин к этим темам! Женщина от начала до конца контролирует все отношения! Во-первых она выбирает партнера; во-вторых она решает будет ли секс или нет. К мужику предьявляются очень высокие требование к которым он должен соответствовать: опрятно выглядеть, быть вежливым, при деньгах и тд. Пройдя такой отбор очень сложно отказать женщине в сексе без презерватива. Некоторые женщины на нем настаивают сами, и у мужика нету выбора, потому что ожидается, что он должен выполнять ожидание женщины! Только очень зрелому и опытному мужику под силу раставить точки над "i" и не рисковать!

Повторюсь, что в постели он так же должен отвечать женским ожиданиям, а не то он последняя сволочь, если "берет" без прелюдий, слишком долго ласкает, слишком медленно, слишком быстро, не в том месте и тд.

Самое интересное, что обладая этой огромной властью контроля над мужиком, женщина продолжает им манипулировать и после фиаско в виде беременности. Никто не соглашается на аборт. Путем этих тупых манипуляций в Мире появляется три несчастных человека: охомутанный мужик, нежеланный ребенок, да и сама женщина сильно страдает рядом с мужиком, который у нее уже под каблуком или просто в алиментовой кабале! Через некоторое время, эта семья все равно разваливается. Больше всего от этой ситуации страдают дети, потому что они даже самим мамашам не особо нужны, и даже порой сильно мешают устроить свою жизнь с новым мужем. Как много я их повидал на своем веку! Из этих детей потом вырастают не совсем успешные и счастливые по жизни люди, которые с неосознанной радостью повторяют ошибки своих родителей.

В демократическом мироустройстве и мнимой половым, рассовым и классовым равенстве, мужик это просто рессурс для некоторых баб.

Еще раз для школоты подведу итог всей этой длинной и полной раздора темы: не сумел предосхраниться - сам лох! Женщина тут вообще не при чем!
  • 0

#46 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 15:12

Чтение таких тем на форумах обязательно для школоты из мужской половины. Пускай любуются отношением женщин к этим темам! Женщина от начала до конца контролирует все отношения! Во-первых она выбирает партнера; во-вторых она решает будет ли секс или нет. К мужику предьявляются очень высокие требование к которым он должен соответствовать: опрятно выглядеть, быть вежливым, при деньгах и тд. Пройдя такой отбор очень сложно отказать женщине в сексе без презерватива. Некоторые женщины на нем настаивают сами, и у мужика нету выбора, потому что ожидается, что он должен выполнять ожидание женщины! Только очень зрелому и опытному мужику под силу раставить точки над "i" и не рисковать!

Повторюсь, что в постели он так же должен отвечать женским ожиданиям, а не то он последняя сволочь, если "берет" без прелюдий, слишком долго ласкает, слишком медленно, слишком быстро, не в том месте и тд.

Самое интересное, что обладая этой огромной властью контроля над мужиком, женщина продолжает им манипулировать и после фиаско в виде беременности. Никто не соглашается на аборт. Путем этих тупых манипуляций в Мире появляется три несчастных человека: охомутанный мужик, нежеланный ребенок, да и сама женщина сильно страдает рядом с мужиком, который у нее уже под каблуком или просто в алиментовой кабале! Через некоторое время, эта семья все равно разваливается. Больше всего от этой ситуации страдают дети, потому что они даже самим мамашам не особо нужны, и даже порой сильно мешают устроить свою жизнь с новым мужем. Как много я их повидал на своем веку! Из этих детей потом вырастают не совсем успешные и счастливые по жизни люди, которые с неосознанной радостью повторяют ошибки своих родителей.

В демократическом мироустройстве и мнимой половым, рассовым и классовым равенстве, мужик это просто рессурс для некоторых баб.

Еще раз для школоты подведу итог всей этой длинной и полной раздора темы: не сумел предосхраниться - сам лох! Женщина тут вообще не при чем!

как то однобоко ты все повернул
женщина хочет богатого, успешного, опрятного, вежливого, спортивного. самца короче, способного обеспечить ее и детей.

если у тебя хотя бы половина (с левой части) этого есть, то уже ты отбираешь женщин, а не они тебя (я про цель создания семьи, а не секса на одну ночь)
женщине останется одно, сказать - да в сексе.

у мужиков же тоже в конце концов есть требования - хорошая хозяйка, хорошо готовит, создает уют в доме, сидит с детьми.



вот с бабского форума:

Часто слышала такое выражение, но в корне с ним не согласна. Ведь мужчина проявляет инициативу, подходить знакомиться, а женщина только говорит "да" или "нет".
То есть, женщина может выбрать только из предложенного ей. Если, например, ей принесли корзинку с яблоками и грушами, и она может выбрать только яблоко или грушу. А если ей, например, хочется вон тот апельсин? (это всё образно говоря, конечно).

У меня всегда была безответная любовь, мне всегда предлагали только "яблоки" да "груши" (мужчины не в моем вкусе), а мне хотелось "апельсин" (я сейчас влюблена, я выбрала определенного мужчину, но он на меня даже не смотрит).
Ну и как это понимать тогда, что якобы женщина выбирает?

© http://www.woman.ru/...thread/4039466/

Сообщение изменено: w00dyy (23 июня 2012 - 15:18 )

  • 1

#47 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 16:16

Вот тогда она точно будет никому не нужна

Откуда такая уверенность?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#48 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2012 - 16:37

Ах мужчины, бедные и несчастные, безвольные, жалкие существа под каблуком у женщин! Молодые люди, кто из вас тут признается в том, что узнал себя в ввшеописанном портрете? Да никто, потому что это глупость. Мужчтна свою женщину построить сумеет. У мужчин тоже дофига требований, внешность, минет с проглотом, кулинария, хозяйственная, шоп сношала член, а не мозг итд итп.
Мало какая женщина родит, что бы привязать мужика, шанс что он сбежит от нелюбимой женщины и ненужного ребенка 80%, а одной поднять малыша оооооучень сложно. И не факт, что папа будет рлатить алименты.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#49 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 июня 2012 - 17:21

одной поднять малыша оооооучень сложно.

это неправда . враньё

последние десятилетия множество женщин растят детей одни , и делают это осознанно .
ну и потому как рожают от всяких ухарей , а потом уже ищут среди приличных мужчин себе "мужа и отца своим детям" ))
и ничего , нормально живут. да это неприятно , часто невесело , но не "оооооучень сложно".
наличие в семье папы вовсе не гарантирует легкость бытия)

Хватит лепетать про женское коварство, будто вас там не было.

бяя , скока пафоса , тебе б в кожанкe с бpоневика речи двигать :D

Чтение таких тем на форумах обязательно для школоты из мужской половины. Пускай любуются отношением женщин к этим темам! Женщина от начала до конца контролирует все отношения!

конкретно эта тема и форум не очень подходят для раскрытия женской сущности , но последние годы с развитием интернета очень легко стало находить факты и подтверждения тому , что раньше передавaлось только в байках , и самими женщинами не признавалось даже под пытками ))

а щас на всяких спецовых форумах они открыто обсуждают как половчее провернуть всё то что они здесь все так яростно отрицают )
ну или как скрыть последствия своих "оплошностей" .

в этом смысле сейчас произошло полное саморазоблачение женского племени) ,
всё то что они раньше полушепотом обсуждали между собой в узкой компании , стало открыто для любого интересующегося вопросом :P

Сообщение изменено: Flinston (23 июня 2012 - 18:04 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#50 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 18:01

конкретно эта тема и форум не очень подходят для раскрытия женской сущности , но последние годы с развитием интернета очень легко стало находить факты и подтверждения тому , что раньше передавaлось только в байках , и самими женщинами не признавалось даже под пытками ))

а щас на всяких спецовых форумах они открыто обсуждают как половчее провернуть всё то что они здесь все так яростно отрицают )
ну или как скрыть последствия своих "оплошностей" .

в этом смысле произошло полное разоблачение женского племени) ,
всё то что они раньше полушепотом обсуждали между собой в узкой компании , стало открыто для любого интересующегося вопросом :rolleyes:

Раньше книги читали, газеты, на худой конец, сейчас форумы читают. :D
  • 0

#51 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 июня 2012 - 18:31

Раньше книги читали, газеты, на худой конец, сейчас форумы читают. :D

не могу ничего сказать о твоём опыте по худым концам, и чтению форумов ))

а для изучения моделeй поведения группы или сообщности (считай научной работы B) ) очень хорошо подходят форумы ,
где они расхрабрившись от анонимности, откровенно выкладывают всё что у них на душе (и на совести) .
это ведь ни в каких учебниках не описывают , а на своей шкуре больше ничего такого подобного проживать не хочется ;)
для наивностей и глупостей свой возраст есть)

как пример , вот тут всё жeнщины и девушки солидарно , общим фронтом , с благородным гневом отбиваются от несправедливых по их мнению наездов , и от обвинений некоторых (или многих) своих соплеменниц в лживости , коварстве , и манипулирования беременностью .
почитав их отповеди , уже кажется веришь , что так и есть - наговаривают на них отдельные обиженные мужчинки :)

НО !
тупо набрав в гугле фразу "беременна от другого" или "родила от другого", мы видим уже каких то совсем других женщин :D ,
совсем не похожих на тех , кем они себя тут выставляют..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#52 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 18:55

не могу ничего сказать о твоём опыте по худым концам, и чтению форумов ))

а для изучения моделeй поведения группы или сообщности (считай научной работы B) ) очень хорошо подходят форумы ,
где они расхрабрившись от анонимности, откровенно выкладывают всё что у них на душе (и на совести) .
это ведь ни в каких учебниках не описывают , а на своей шкуре больше ничего такого подобного проживать не хочется ;)
для наивностей и глупостей свой возраст есть)

как пример , вот тут всё жeнщины и девушки солидарно , общим фронтом , с благородным гневом отбиваются от несправедливых по их мнению наездов , и от обвинений некоторых (или многих) своих соплеменниц в лживости , коварстве , и манипулирования беременностью .
почитав их отповеди , уже кажется веришь , что так и есть - наговаривают на них отдельные обиженные мужчинки :)

НО !
тупо набрав в гугле фразу "беременна от другого" или "родила от другого", мы видим уже каких то совсем других женщин :D ,
совсем не похожих на тех , кем они себя тут выставляют..

Даю справку: на худой конец = в худшем случае.

это ведь ни в каких учебниках не описывают

Вы гений, прочли все учебники.
Почти любая тема об отношениях М и Ж вызывает бучу. Сгущаются краски, выплескиваются старые обиды. А что у нас по факту, кроме "одна бабка из деревни "Нижние Пупырышки" сказала"? Может, у кого из знакомых или знакомых знакомых выяснилось, что жена родила от другого? А есть факты, которые вызывают у немалого количества мужчин обильное желчеизрыгание: 1. предохраняться они не любят; 2. воспитывать детей не хотят; 3. алименты платить не стремятся.
Беременностью в наше время особенно не поманипулируешь. А кому повезло и она озолотилась после этого, пусть отпишется, а не "подруга знакомой моей дальней родственницы".

как пример , вот тут всё жeнщины и девушки солидарно , общим фронтом , с благородным гневом отбиваются от несправедливых по их мнению наездов , и от обвинений некоторых (или многих) своих соплеменниц в лживости , коварстве , и манипулирования беременностью .

Вероятно, вживую таких примеров не знают. Я тоже не знаю. Знаю лишь те случаи, когда мужчина женился на женщине с ребенком от другого.
  • 0

#53 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 21:39

вот именно поэтому (свадьба) в сегодняшнем обществе и случаются такие казусы - т.к. не расписанные молодые люди более ответственны к своим действиям, хотя и меньше обязательств с одной стороны.. моё имхо.. поэтому не удивительно, что на западе женяться пенсионеры по 50-60лет, которые прожили вместе всю жизнь итпд иптд

#54 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 07:12

Хочешь разрушить брак- сделай тест и тогда или она уйдет от тебя после такого недоверия и обвинения или ты, если ребенок не твой.
  • 0
Под масками их лица стерты...

#55 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 июня 2012 - 10:40

Хочешь разрушить брак- сделай тест и тогда или она уйдет от тебя после такого недоверия и обвинения или ты, если ребенок не твой.

а чего держать брак то? Если они не могут придти к какому-то солгашению, как то вместе решать проблемы, то зачем ему такая жена?
Я вообще с трудом понимаю, как можно жениться на девочке которой 21 год, да и зачем. :blink:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#56 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 12:05

Black Jack,

то зачем ему такая жена?

да тут вопрос спорный, нужен ли он такой ей?
Муж из него какой-то сопливый. Жена не дает- значит есть любовник, значит ребенок не его:facepalm:
Почему у мужа не возникает мысли, что у его жены и в самом деле еще гормоны играют после беременности, что может быть он перестал её каким-то образом устраивать в кровати.
Почему бы не поискать причины проблем и в себе тоже?
  • 0
Под масками их лица стерты...

#57 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 12:47

Почему у мужа не возникает мысли, что у его жены и в самом деле еще гормоны играют после беременности, что может быть он перестал её каким-то образом устраивать в кровати.
Почему бы не поискать причины проблем и в себе тоже?


В нормальных отношениях, если что то перестало устраивать, то об этом говорят, а не отмалчиваются как партизаны. Мужик с женой уже пытался на эту тему говорить и не раз, а значит повод высказать претензии у женщины были, но она почему то этим не воспользовалась! Какие причины и каких проблем мужик должен в себе искать??? Что за узколобая и дебильная позиция? Мужик должен научиться читать мысли ? Может еше и на Луну слетать ради тараканов в голове у любимой?

Второй момент - женщине на секс пофиг, но мужику нет! Тут надо компромис искать, а не тупо отмораживаться "а ля" у меня депрессия, голова болит и тд. Раз компромис не ищется и для мужа не стараются, то это говорит о дальновидности и мудрости жены. Таким женам, в долгосрочной перспективе приходиться мириться с любовницами или со своим одиночеством.

Всем рекомендую прочитать книгу "Selffish gene". Книга была на русский так же переведенна.

Сообщение изменено: d0ts3nt (24 июня 2012 - 12:48 )

  • 2

#58 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2012 - 12:59

что может быть он перестал её каким-то образом устраивать в кровати.
Почему бы не поискать причины проблем и в себе тоже?

А почему мужчина, которого все устраивает в постеле, должен об этом думать?
Об этом женщина, как раз-таки и обязана побеспокоится, донести об этой проблеме в приватной беседе и поискать с мужем альтернативные способы решения проблемы.
Но нет, почему-то проще объявить секс-бойкот и уйти в себя! Имхо, это тотально деструктивное решение для семейного фронта, саботаж семейного счастья и все, замечу, по вине жены. Но, ради справедливости, это все в чем я могу обвинить жену автора исходя из заглавного поста, все остальное - надуманные фантазии.

Зы. Тут давеча в загранпоездке побывали с женой. Относительно русских туристок заметили следующую вещь: до 35 лет только от русских девушек на пляже после купания можно услышать, "посмотри у меня косметика не потекла" и только русские девушки привлекали к себе мужские взгляды всех возрастов и всех наций - действительно есть на что посмотреть, вплоть до того, что люди просто неудерживались и подходили чтоб сделать им комплементы.
После 35 - их как будто подменяют, это как правило стриженая под мальчика, абсолютно неухоженная блеклая и абы как одетая тетеха, на которой прям светится "имею дом, двух детей и мужа поэтому ставлю на себе крест".

О каком сексе с ЭТИМ существом может идти речь, ее иначе, как "мать моих детей" воспринимать не получится, даже если выдуть литр водки без закуси! Так что превращение жены автора " в лентяйку" - это вполне обычная тенденция, имхо не надо тут искать какого-то особо коварного подвоха в виде любовника и чужого ребенка, просто получив свое девушка решила, что хватит с нее роли идеальной любовницы, теперь она будет жить в свое удовольствие, И если не прессануть ее хорошим пинком (во всех смыслах) под зад, то через пару лет автор сам побежит налево от этой кухонной тетки.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#59 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 13:03

Ах мужчины, бедные и несчастные, безвольные, жалкие существа под каблуком у женщин! Молодые люди, кто из вас тут признается в том, что узнал себя в ввшеописанном портрете? Да никто, потому что это глупость. Мужчтна свою женщину построить сумеет. У мужчин тоже дофига требований, внешность, минет с проглотом, кулинария, хозяйственная, шоп сношала член, а не мозг итд итп.


Ты абсолютно не фига не поняла из того, что я написал в своем посте. Я ни в коем случае не хотел обсуждать претензии, которые предьявляют мужчины и женщины друг к другу. Мы тут обсуждаем вашу бессовестность! Вот вы сами прекрасно понимаете и даже признаете, что топикстартеры могли обвести вокруг пальца и обманом женить на себе, но ваш ответ очень суров и прост: не сумел предохраниться - сам во всем виноват, а женщина совсем не при чем и аборты по отношению к женщине, это бесчеловечный акт! Обе стороны в ответе за ситуацию, но очень часто одна сторона старается ее в свою пользу повернуть.
  • 0

#60 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2012 - 16:36

w00dyy,
+1
  • 0

La meccanica delle emozioni