Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бюджет и свадьба в Сагади?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 23:21

:blink: :blink: :blink: 7000е...

по-домашнему уже никак? :unsure:
если это еще и в долг/кредит то вообще ахтунг

#32 Evilotta

Evilotta
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 01:55

Привет!

Мы будем справлять свадьбу в Эстонии, бюджет у нас 7000е.
Фотографа уже нашли за 700, сейчас ищем место, обратились к компании планирования свадьбы, мне кажется цены нам заломили очень высокие. Хочу узнать ваше мнение, реально то что мы хотим или нет...

На 6300е мы хотим устроить свадьбу в Сагади, катеринг + алкоголь на 60 человек, флористика, торт и автобус который гостей туда привезет и заберет на след. день.
Наши кольца, костюмы, диджей, видео, машина для пары, ночь в отеле в эту сумму не входит. Как нам сказали в агенстве, этого не достаточно, правда ли это?



Для того, чтобы сказать правда это или нет понадобиться составить смету. Вы сами определитесь хотите сами делать или доверить агенству?
Дальше разглогольствовать не буду. Напишите в личку. Я подумаю, чем могу помочь.
  • 0

#33 LightReflection

LightReflection
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 21:08

Я подсуетилась и связалась со всеми напрямую. Все реально. Сумма за катеринг и аренду укладывается в бюджет, цветы и торт я нашла по адекватным ценам. Агенство послала подальше чего и всем советую.

По поводу фотографа, я считаю что цена адекватная т.к. это один из топовых фотографов Эстонии и ее работы нас очень устраивают по сравнению с другими + она работает с ассистентом и это включено в цену.

Для особо любопытных, ни кредитов, ни долгов не берем. Эта сумма запланированная и подьемная для нас.
  • 0

#34 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июля 2012 - 22:46

7 косарей в один день выкинуть.
не буду жениться

Это девочки с детства мечтают о том какая у них свадьба будет. Мечтательницы.
Мужику нафуй оно невперлось, да еще и за 7 косарей. Ну если моя женщина захочет свадьбу, то что поделать Размещенное изображение буду больше работать :unsure:
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#35 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 23:01

Напишу по фотографам.

У всех ФОТОГРАФОВ есть пакеты аля "минимум", "средний" и "все включено".
Многие фотографы, кто берет хорошую сумму - работают с ассистентом.

Иногда выходит что фотограф + 2 человека, один снимает, другой возит на машине.

Про технику говорить не стоит долго наверное (аля камера, объективы и тд) и о том, что это не постановочные фото, 1 раз в жизни - поэтому слажать нельзя и вы платите за ОПЫТ. Ну и конечно потому фотограф обрабатывает эти несколько ТЫСЯЧ фото, выбирает оттуда достойные и если полный пакет, то сотни фото доходят до клиента (каждая фото перекодирована и обработана).

Наблюдая сколько труда и опыта и техники в это положено - 700 вполне нормальная сумма за такой труд специалиста.
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы.