Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите разыскать мужчину


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#121 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 12:31

бери побольше подружек, а то желающие тебя разорвут :)

Да,да! Побольше длинноволосых брюнеток и шатенок! B)

ну вот, как к моим родителям переехать в Нарву жить, так сразу же не ответила мне. Видимо, девушка хотела найти богатенького буратино с домом на Сааремаа. Что-то мне подсказывает, что дома на островах Хийумаа и Муху уже не подойдут, видимо, размер острова имеет значение

Грач 2.0? :lol:

...все-таки анекдоты про эстонскую медлительность правдивы))))

Враки! Местные альфа-самцы покажут тебе "медлительность". :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (04 июля 2012 - 12:33 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#122 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 12:35

нет...я ценный сотрудник))) меня в компании любят, ценят и рады тому, что я не рванула в Эстонию)) По этому случаю мои сотрудники устроили мне грандиозный праздник))) так что все, что ни делается, все к лучшему)


у нас кризис четко разделил людей на бедных и богатых...исчез практичски средний класс...те, у кого деньги были - стали еще богаче...те, у кого не было - их так и нет)


эстонец



самая бестолковая и наивная мысль человека имеющего ???3 высших образования???
в радости исчезновения среднего класса. Средний класс = основной потребитель всегда был и будет.
Разделил в пропорции 90% нищих и 10% богатых? Снова в моде крепостное право и феодальная зависимость? )))
С такими показателями плакать надо, а не в ладошки хлопать - богатые богаче - бедные беднее.. убл! просто слов нет )))


не вижу повода для радости - сегодня ты в числе 10% завтра в числе 90%. Свалиться всегда много проще, чем залезть


по этому случаю 90% рабов устроили грандиозный праздник и пошли в банк занимать кредиты на банкет начальнику )))))) ухаххахаха

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 июля 2012 - 12:36 )


#123 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 12:38

самая бестолковая и наивная мысль человека имеющего ???3 высших образования???
в радости исчезновения среднего класса. Средний класс = основной потребитель всегда был и будет.

Жму руку за такие мысли.Любой современный бизнес и экономика загнётся без потребителей,а потребители это как раз средний класс

Сообщение изменено: Yake32x (04 июля 2012 - 12:40 )

  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#124 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 12:45

самая бестолковая и наивная мысль человека имеющего ???3 высших образования???
в радости исчезновения среднего класса. Средний класс = основной потребитель всегда был и будет.
Разделил в пропорции 90% нищих и 10% богатых? Снова в моде крепостное право и феодальная зависимость? )))
С такими показателями плакать надо, а не в ладошки хлопать - богатые богаче - бедные беднее.. убл! просто слов нет )))


не вижу повода для радости - сегодня ты в числе 10% завтра в числе 90%. Свалиться всегда много проще, чем залезть


по этому случаю 90% рабов устроили грандиозный праздник и пошли в банк занимать кредиты на банкет начальнику )))))) ухаххахаха

я не стал комментировать сразу, но про богатых, которых стали еще богаче - тоже враки.
государство трещит по швам, в таких условиях богатеть делая бизнес невозможно.
часто бываю в белоруссии и работаем с белорусами, в курсе что там происходит.
в таких условиях богатеть можно только воруя не смотря не на что.

когда в прошлом году белорусы не могли оплачивать счета, потому что банки не принимали к исполнению вывод валюты из страны. Это вообще писец. Люди просто не могли работать. А продержаться несколько месяцев не работая, это какой жирок надо иметь про запас. Короче писец там.
  • 3

La meccanica delle emozioni


#125 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 15:59

КаринаM,
если ОН и впрямь этнический эстонец, то считай, что тебе реально повезло, считай отделалась легким .испугом недоразумением.
Ментально русские с эстонцами в МПО никак не совместимы, возьми это на заметку. :wink:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#126 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2012 - 16:03

Ментально русские с эстонцами в МПО никак не совместимы

Херня-я-я-я...
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#127 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 16:05

Dixi,
Он же ненавидит эстонцев))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#128 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 17:20

Херня-я-я-я...

..в зеркале увидишь.


Он же ненавидит эстонцев))

"он" ,честное пионерское, не знает ни одного примера удачного союза эстонцев и русских. Коллегиальные отношения с ними - дазарадибога, дружеские - со скрипом, не даром вся наша форумская русофобская кодла трет за жизнь с набившими аскому русскими и даже не думает сваливать на эстонские форумы, дабы исправить свою недосемейную судьбу неудачника, связать судьбу с титульной аборигенкой и прожить с ней долго и счастливо.
А вот МПО, все примеры что были - заканчивались разводом с судебными исками.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (04 июля 2012 - 17:23 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#129 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2012 - 19:21

честное пионерское не знает ни одного примера удачного союза эстонцев и русских

Знаю, и не один. И детей их знаю(больше даже детей, они моего возраста), и вроде нет таких антагонистических противоречий... Наверно тебе просто не повезло в этом плане.
  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#130 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 19:21

..в зеркале увидишь.



"он" ,честное пионерское, не знает ни одного примера удачного союза эстонцев и русских. Коллегиальные отношения с ними - дазарадибога, дружеские - со скрипом, не даром вся наша форумская русофобская кодла трет за жизнь с набившими аскому русскими и даже не думает сваливать на эстонские форумы, дабы исправить свою недосемейную судьбу неудачника, связать судьбу с титульной аборигенкой и прожить с ней долго и счастливо.
А вот МПО, все примеры что были - заканчивались разводом с судебными исками.

У любого нормального человека вне зависимости от национальности будут проблемы с общением с человеком, который имеет такую манеру общения. Ну или у него возникнут проблемы, если за спиной вдруг не окажется "пасанов".
  • 0

#131 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:15

самая бестолковая и наивная мысль человека имеющего ???3 высших образования???
в радости исчезновения среднего класса. Средний класс = основной потребитель всегда был и будет.
Разделил в пропорции 90% нищих и 10% богатых? Снова в моде крепостное право и феодальная зависимость? )))
С такими показателями плакать надо, а не в ладошки хлопать - богатые богаче - бедные беднее.. убл! просто слов нет )))


не вижу повода для радости - сегодня ты в числе 10% завтра в числе 90%. Свалиться всегда много проще, чем залезть


по этому случаю 90% рабов устроили грандиозный праздник и пошли в банк занимать кредиты на банкет начальнику )))))) ухаххахаха


ты явн относишься к 90%)) на самом деле нигде не написано, что меня это радует. у меня есть мама - самая обычная учительница в музыкальной школе, у меня есть подруги, которые занимают самые простые должности....ну а мое благосостояние держится на плаву благодаря 15-часовому рабочему дню и 2 выходными в месяц!!! Так что неизвестно, что лучше

я не стал комментировать сразу, но про богатых, которых стали еще богаче - тоже враки.
государство трещит по швам, в таких условиях богатеть делая бизнес невозможно.
часто бываю в белоруссии и работаем с белорусами, в курсе что там происходит.
в таких условиях богатеть можно только воруя не смотря не на что.

когда в прошлом году белорусы не могли оплачивать счета, потому что банки не принимали к исполнению вывод валюты из страны. Это вообще писец. Люди просто не могли работать. А продержаться несколько месяцев не работая, это какой жирок надо иметь про запас. Короче писец там.



да...в прошлом году было не легко. но именно в прошлом году я вывела компанию на тот уровень, к которому давно стремилась. Обороты были безумные...люди пытались вложить белки хоть куда, я только заказов напринимала на год вперед. Не говоря уже об экспорте - а это была живая валюта. так что работы было столько, что я прошлого года практически не помню....хорошо хоть, что офис через дорогу от дома...а то и ночевала бы наверное в кабинете

КаринаM,
если ОН и впрямь этнический эстонец, то считай, что тебе реально повезло, считай отделалась легким .испугом недоразумением.
Ментально русские с эстонцами в МПО никак не совместимы, возьми это на заметку. :wink:

Спасибо))) Это я уже поняла))
  • 0

#132 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 20:22

да, девушка любит внимание.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#133 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:36

да, девушка любит внимание.

внимание любят все))) просто не у всех оно есть)
а вот я к нему отношусь совершенно спокойно. Больше всего я ценю тишину и покой.
  • 1

#134 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2012 - 20:38

Hrb al-esabat, у человека, который роняет в ответ "херняяя" или типа того, проблем будет не меньше, причем далеко не только в обществе, где в разговорах придерживаются понятий.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#135 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2012 - 20:49

LaCroix,

Он же ненавидит эстонцев))

Спасибо, кэп! :wink:

КаринаM,

внимание любят все))) просто не у всех оно есть)
а вот я к нему отношусь совершенно спокойно. Больше всего я ценю тишину и покой.

Ну да. А в Эстонию почему так захотелось из благодатной Беларуси? Вот спроси у предыдущего автора, как тут плохо!
Правда он сам отсюда не уезжает, просто трындит, как всё плохо...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#136 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:56

LaCroix,

Спасибо, кэп! :wink:

КаринаM,

Ну да. А в Эстонию почему так захотелось из благодатной Беларуси? Вот спроси у предыдущего автора, как тут плохо!
Правда он сам отсюда не уезжает, просто трындит, как всё плохо...

Я уже писала, что мне не хотелось принципиально в Эстонию)) Так получилось, чо мне понравился человек, там живущий))
ну а если честно...не хочу никого обидеть..но когда я прилетела - я была в некотором шоке...Да, все невероятно красиво, самобытно, очень аккуратно. но все такое маленькое, тихое, компактное.Минск, безусловно, тоже не Нью-Йорк))Но жить в Эстонии я вряд ли смогла бы...ну по крайней мере постоянно.
  • 0

#137 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:57

ты явн относишься к 90%)) на самом деле нигде не написано, что меня это радует. у меня есть мама - самая обычная учительница в музыкальной школе, у меня есть подруги, которые занимают самые простые должности....ну а мое благосостояние держится на плаву благодаря 15-часовому рабочему дню и 2 выходными в месяц!!! Так что неизвестно, что лучше




да...в прошлом году было не легко. но именно в прошлом году я вывела компанию на тот уровень, к которому давно стремилась. Обороты были безумные...люди пытались вложить белки хоть куда, я только заказов напринимала на год вперед. Не говоря уже об экспорте - а это была живая валюта. так что работы было столько, что я прошлого года практически не помню....хорошо хоть, что офис через дорогу от дома...а то и ночевала бы наверное в кабинете


Спасибо))) Это я уже поняла))


гыгыгы )))) за 3 высших образования по английски читать не научилась? ))))))))))))))))
уже сомневаюсь про карьеру НЕ через постель ))))

уже пора показать страничку в интернете КРУПНОЙ мебельной компании и увидеть Ваше лицо в контактах с подписью исполнительный директор ))))))) не, нету странички? :D

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 июля 2012 - 21:00 )


#138 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 21:03

LaCroix,

Спасибо, кэп! :wink:

КаринаM,

Ну да. А в Эстонию почему так захотелось из благодатной Беларуси? Вот спроси у предыдущего автора, как тут плохо!
Правда он сам отсюда не уезжает, просто трындит, как всё плохо...

ну а по поводу плохо - не знаю...в этом я разобраться не успела, да и не начинала... Да и не бывает всем плохо или всем хорошо... Практика показала, что даже когда вокруг у многих все рушится - можно выжить, если поднять свою Ж... и работать. А не плакать, как все плохо и как невозможно жить

гыгыгы )))) за 3 высших образования по английски читать не научилась? ))))))))))))))))
уже сомневаюсь про карьеру НЕ через постель ))))

при чем тут английский? кстати, кроме него есть еще не одна сотня языков)) я знаю несколько..какие-то лучше, какие-то хуже)

гыгыгы )))) за 3 высших образования по английски читать не научилась? ))))))))))))))))
уже сомневаюсь про карьеру НЕ через постель ))))

уже пора показать страничку в интернете КРУПНОЙ мебельной компании и увидеть Ваше лицо в контактах с подписью исполнительный директор ))))))) не, нету странички? :D

неужели ты думаешь, что я буду мешать личное с рабочим?)))
  • 0

#139 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2012 - 21:04

уже пора показать страничку в интернете КРУПНОЙ мебельной компании и увидеть Ваше лицо в контактах с подписью исполнительный директор ))))))) не, нету странички?

И мне интересно стало)

15-часовому рабочему дню и 2 выходными в месяц!!!

Ребенка жалко.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#140 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2012 - 21:12

Практика показала, что даже когда вокруг у многих все рушится - можно выжить, если поднять свою Ж... и работать. А не плакать, как все плохо и как невозможно жить

Ты свою ж подняла? Просто мне не нравятся расистские высказывания - этот плохой потому что он русский, этот плохой - потому что белорус, а этот - он - вообще - эстонец. Везде есть и шваль и нормальные люди. Особенно хорошо это в Европе понимаешь.
  • 6

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#141 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 21:20

И мне интересно стало)


Ребенка жалко.

про работу я уже сказала, я стараюсь отделять зерна от плевел..

а ребенка да...жалко. спасает юлизость работы к дому...и не младенческий возраст ребенка.


Ну...а что касается продолжения этой романтической истории....
1. мальчик объявился сам. хваленая эстонская медлительность и тут себя проявила...думало оно..планировало
2. из 5 или уже 6 страниц переписки - один сплошной шлак. Кроме ОДНОГО единственного человека, который реально нашел адреса и показал мне эти дома. Огромное ему за это спасибо. Приеду в Таллин - расцелую))
3. я лишний раз убедилась, что хороший район в Эстонии несколько иное, чем хороший район в некоторых других странах.
4. я не вижу себя жительницей эстонии. я там просто умру от тоски
5. мне искренне жаль всех тех, кому настолько нечего делать, тех, кто так и нашел себе применения в чужой стране...и единственное развлечение - это жить вот на таких форумах и поливать друг-друга грязью. Вы посмотрите, в каком количестве обсуждений практически каждый из вас учавствует...я одну тему создала - и то некогда отслеживать все
то, о чем вы тут пишете...а у вас времени я так понимаю навалом.
6. огромное спасибо создателям и модераторам форума, за егосуществование. благодаря ему я нашла несколько замечательных человечков в Эстонии, который буду рада увидеть в реале; узнала то, что мне нужно было узнать.....и самое главное, смогла понять какую я чуть не сморозила глупость)))
7. всем удачи)))
  • 0

#142 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2012 - 21:27

Мы лишились прЫнцессы =(
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#143 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 21:28

про работу я уже сказала, я стараюсь отделять зерна от плевел..

а ребенка да...жалко. спасает юлизость работы к дому...и не младенческий возраст ребенка.


Ну...а что касается продолжения этой романтической истории....
1. мальчик объявился сам. хваленая эстонская медлительность и тут себя проявила...думало оно..планировало
2. из 5 или уже 6 страниц переписки - один сплошной шлак. Кроме ОДНОГО единственного человека, который реально нашел адреса и показал мне эти дома. Огромное ему за это спасибо. Приеду в Таллин - расцелую))
3. я лишний раз убедилась, что хороший район в Эстонии несколько иное, чем хороший район в некоторых других странах.
4. я не вижу себя жительницей эстонии. я там просто умру от тоски
5. мне искренне жаль всех тех, кому настолько нечего делать, тех, кто так и нашел себе применения в чужой стране...и единственное развлечение - это жить вот на таких форумах и поливать друг-друга грязью. Вы посмотрите, в каком количестве обсуждений практически каждый из вас учавствует...я одну тему создала - и то некогда отслеживать все
то, о чем вы тут пишете...а у вас времени я так понимаю навалом.
6. огромное спасибо создателям и модераторам форума, за егосуществование. благодаря ему я нашла несколько замечательных человечков в Эстонии, который буду рада увидеть в реале; узнала то, что мне нужно было узнать.....и самое главное, смогла понять какую я чуть не сморозила глупость)))
7. всем удачи)))


финальный аккорд http://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M

)))) тролль улетел - но обещал вернуться )))))) улетел подозрительно быстро

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 июля 2012 - 21:28 )


#144 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 21:28

КаринаM,

я не вижу себя жительницей эстонии. я там просто умру от тоски

не надо тут умирать, хоронить еще понаехавших.
помирайте в своей совковой Беларуси. там и воздух чище и трава зеленее.
  • 0

#145 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 июля 2012 - 22:29

Чего в Менске-то не сидится? До уровня Пхеньяна ещё не дорос, но всё-таки цивилизованный город и безработица менее 1%.

Вот привезёшь ты детей в эстонские трущобы капитализма и чему они тут научатся? Расти будут в голоде и каждый раз недоедать, а в школе им с утра до вечера будут промывать мозги вашингтонской пропагандой. Вырастут рабами для нужд рынка и адептами многоэтажного общества потребления. Ты такой жизни желаешь своим детям?
  • 3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#146 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 23:13

уже пора показать страничку в интернете КРУПНОЙ мебельной компании и увидеть Ваше лицо в контактах с подписью исполнительный директор ))))))) не, нету странички? :D

Мой друг из РБ сказал, что в Минске нет крупных мебельных предприятий. ^_^
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#147 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 05 июля 2012 - 11:03

Мой друг из РБ сказал, что в Минске нет крупных мебельных предприятий. ^_^

И с головой дружащих тёток тоже!
  • -1

#148 Me-Silim

Me-Silim
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Nippur

Отправлено 06 июля 2012 - 09:57

По-моему, это развод. Барышня отнюдь не из Минска. И барышня ли это.
  • 1

#149 КаринаM

КаринаM
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 14:17

Мой друг из РБ сказал, что в Минске нет крупных мебельных предприятий. ^_^

Твой друг ...как бы помягче сказать....не умный человек...В Белоруссии ОГРОМНОЕ количество мебельный предприятий.
  • 2

#150 Me-Silim

Me-Silim
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Nippur

Отправлено 06 июля 2012 - 14:27

Ну, я из РБ тоже. И что? Назовите свою организацию. :blink: Может у вас табуреток куплю.
  • 2