Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Крик души или как же хочется влюбится!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
211 ответов в этой теме

#1 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:17

*
ЗВЕЗДА

Привет всем!

Никогда не верила в подобные объявления, но так как меня просто задрало уже быть одной, то попробую все-таки крикнуть так, чтоб меня услышали.

Ищу молодого человека,такого с которым можно было б разделить и радость и горе, которому можно было б доверить самые сокровенные тайны,который был бы и другом и самым любимым мужчиной одновременно, который бы понимал меня, с которым было б и молчать не в тягость, которого можно было б просто любить и радоваться каждому дню проведенному вместе.

Немного о себе, мне 27 лет и конечно опыт отношений был, но уже достаточно долго я одна и на душе так хреново, если б вы только знали.Я вполне нормальная девушка, с нормальной внешностью (рост, если кого интересует 169см), образование-высшее (ТТУ), работаю в одной международной компании, живу в Талллинне, люблю водные виды спорта, настольные игры, путешествия, нравится ходить на всякие общественные мероприятия, выставки,концерты и т.д. и я очень не люблю сидеть дома!

Пожалуйста, если среди вас есть человечек, кто хотел бы познакомится, а не предложить секс на первом свидании (это не моя тема),то я всегда рада. Сейчас лето и так хочется провожать закаты не одной,так хочется!!!

P.S. Троли,пожалуйста, очень ваш прошу, будьте не такими злыми, пишу сюда не потому что мне очень клево, а скорее уже от отчаяния.Заранее спасибо.
  • 15

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 июля 2012 - 10:19

Щас сюда прибегут местные Мачо, и попросят фотку, поэтому давай лучше сразу выкладывай... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:20

вопрос "что сделатЬ?" Значит надо писать влюбитЬся!
  • 2

#4 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:22

Фотку я сюда выкладывать не буду, если действительно есть желание поближе познакомится, а не просто любопытсво, что это за дура, сюда такое написала, то я вышлю фото персонально. Надеюсь, меня все поймут...

Извини, ты права, просто пишу уже в таком состоянии, что о правилах русского языка просто не задумалась.

вопрос "что сделатЬ?" Значит надо писать влюбитЬся!


  • 0

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:23

А что значит водные виды спорта? Литрбол сюда входит?
  • 1

#6 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:25

Нет не входит.

А что значит водные виды спорта? Литрбол сюда входит?


  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:25

Без фото в современном мире знакомятся только задроты и юотанеги. Нормальный человек, который любит себя, не станет писать кому попало, так как вероятность того, что девушка красивая равна 10%
  • -3

#8 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:29

Красота-это очень растяжимое понятие и всем нравится разные девушки с разными внешними дынными.Да и не самое гланое красота, главное все таки душа человека. Как говорится: "А что такое красота?И почему ее обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота?Или огонь,мерцающий в сосуде?". Лично для меня огонь важнее!
  • 3

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:33

Огонь - важнее, но с прыщавой и жирной клюшей строить отношения сердцу не прикажешь :-)
  • 5

#10 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:35

Я честно признаюсь, я не прыщавая и не жирная клюша!И дае рядом такое не стояло!

Огонь - важнее, но с прыщавой и жирной клюшей строить отношения сердцу не прикажешь :-)


  • 0

#11 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:37

Поехали с нами кататься на роликах, на FNS, глядишь с кем-нибудь активным и познакомишься ^_^
  • 0

#12 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:43

Активные обычно обгоняют. На роликах можно познакомиться только с пассивом, которому обогнать девушку сил не хватило и он, чтобы не умереть со стыда, завязывает с ней разговор...
  • 0

#13 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:46

А как же активный, который не умеет вообще кататься? Он и не обгоняет и не отстает, он - врезается :lol:
  • 0

#14 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:51

Активный, который не умеет кататься, просто бросает ролики, догоняет пассива и бьет его, забирая у него девушку. Таким образом девушка забывает о том, что этот актив не умеет на роликах кататься и активу не стыдно за это
  • 0

#15 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:05

Ищу молодого человека,такого с которым можно было б разделить и радость и горе, которому можно было б доверить самые сокровенные тайны,который был бы и другом и самым любимым мужчиной одновременно, который бы понимал меня, с которым было б и молчать не в тягость, которого можно было б просто любить и радоваться каждому дню проведенному вместе.


Я в активном поиске..а что я ищу?
Активно ищу придурка, с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет любить меня. Такую глупую и странную.... (с)
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#16 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:07

не смешно....

Я в активном поиске..а что я ищу?
Активно ищу придурка, с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет любить меня. Такую глупую и странную.... (с)


  • 0

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2012 - 11:16

Чего накинулись опять. Раз в 100 лет нормальная тема о знакомствах на форуме появилась и всё равно лезете.

Автору, не отвечайте всем оффтоперам, скорее всего тот кто заинтерессован напишет вам в ЛС.
  • 7
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2012 - 11:19

но уже достаточно долго я одна

Это сколько?
Чисто для статистики.
  • 0

#19 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:20

Спасибо большое за совет,у меня не такой большое опыт на форумах и такой реакции я просто не ожидала.

Чего накинулись опять. Раз в 100 лет нормальная тема о знакомствах на форуме появилась и всё равно лезете.

Автору, не отвечайте всем оффтоперам, скорее всего тот кто заинтерессован напишет вам в ЛС.


В зависимости от того, ч сего вести отчет, но чисто по ощущениям уже больше года


Это сколько?
Чисто для статистики.


  • 1

#20 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2012 - 11:20

1) Ищу молодого человека,такого с которым можно было б разделить и радость и горе, которому можно было б доверить самые сокровенные тайны - нам, парням, не нравится когда девушки много БАЗАРЯТ без остановки!

2) Я вполне нормальная девушка, с нормальной внешностью - словам тут мало кто верит

3) и я очень не люблю сидеть дома! - иногда лучше посидеть дома, чем тупо идти на тусовку

4) ...не предложить секс на первом свидании (это не моя тема) - без комментариев:)

5) P.S. Троли,пожалуйста, очень ваш прошу, будьте не такими злыми, пишу сюда не потому что мне очень клево, а скорее уже от отчаяния.Заранее спасибо - не сочти за троля, думал только подчеркнуть твои ошибки. а так, письмецо получилось, откровенно говоря, эгоистичным.
Делай всё наоборот, ПОМЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ВЫРАЖЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, ПОМЕНЬШЕ ТУСОВОК, И НЕ ИГНОРЬ СЕКАС


  • -8
_-=Илья ViG=-_

#21 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:23

Gennadi4,
Ты прав, странная правда?... Такая может пригласить на чашечку чая и ведь реально пойдет делать чай :wink:
  • -4
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#22 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2012 - 11:27

В зависимости от того, с чего вести отчет, но чисто по ощущениям уже больше года

Это как понимать? Ещё будучи в отношениях, вы начали чувствовать себя одинокой? Тогда зачем было терпеть такие отношения?

Gennadi4,
Ты прав, странная правда?... Такая может пригласить на чашечку чая и ведь реально пойдет делать чай :wink:

О, вот наконец-то я поняла, почему меня странной называют. Это не странность. Это неприязнь намёков, надо же прямо говорить что вы ждёте от человека, а не намекать, а потом удивляться, что она тупит и не понимает. Если не понимают, что вы хотите, то тут только ваша проблема- значит, не умеете объяснить.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (03 июля 2012 - 11:32 )

  • 4

#23 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2012 - 11:29

И НЕ ИГНОРЬ СЕКАС

Т.е. если НЕТ сексу на первой свиданке - значит она игнорит секс впринципе? Где логика?
  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#24 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:30

Охренели мыши в доме <_< В кой то веке новая девушка тему о знакомстве создала, аа всё не славабоху - написала не так, намекнула не то, трындец, и что вам только надо?!
  • 6

#25 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:32

Это как понимать? Ещё будучи в отношениях, вы начали чувствовать себя одинокой? Тогда зачем было терпеть такие отношения?
Думала что все наладится, что второго такого хорошего я не встречу уже никогда.Да и сейчас так иногда думаю...

О, вот наконец-то я поняла, почему меня странной называют. Это не странность. Это неприязнь намёков, надо же прямо говорить что вы ждёте от человека, а намекать, а потом удивляться, что она тупит и не понимает. Если не понимают, что вы хотите, то тут только ваша проблема- значит, не умеете объяснить.


  • 0

#26 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июля 2012 - 11:35

Tufelka,

Думала что все наладится, что второго такого хорошего я не встречу уже никогда.Да и сейчас так иногда думаю.

Такого хорошего, что в отношениях с ним чувствовали себя одинокой? Any logic here?
Ну, и зачем тогда весь этот фарс здесь, если не верите, что можете найти кого-то такого же достойного? Бессмыслица же. Сначала надо уговорить своих тараканов, что коли один такой случился, да и то не самый лучший, если уж вы расстались, то встретиться и другой такой, даже лучше.
  • 1

#27 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 июля 2012 - 11:36

Tufelka,
Не ведитесь на провокации,не отвечайте тролям и прочим унылым задротам.
Если Ваша тема кого-то заинтересует из представителей противоположного пола,Вам напишут ЛС.

Удачи! :wink:
  • 4
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#28 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:42

Причина раставания это отдельная песня, он был очень добрым человеком и в этом плане я не знаю, есть ли еще такие добрые люди на земле, как тот человек.Хочется верить, что есть!

Tufelka,

Такого хорошего, что в отношениях с ним чувствовали себя одинокой? Any logic here?
Ну, и зачем тогда весь этот фарс здесь, если не верите, что можете найти кого-то такого же достойного? Бессмыслица же. Сначала надо уговорить своих тараканов, что коли один такой случился, да и то не самый лучший, если уж вы расстались, то встретиться и другой такой, даже лучше.


  • 0

#29 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 03 июля 2012 - 11:51

Чем сайты знакомст и, к примеру, друзья друзей не вариант?
  • -1

#30 Tufelka

Tufelka
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 12:02

На сайтах знакомств была,но там как раз побольшей части те, кто заинтересован в сексе, а не в каких-то серьезных отношениях.Друзья друзей тоже расматривалось, просила познакомить с кем-нибудь, но все только и осталось на уровне обещаний.

Чем сайты знакомст и, к примеру, друзья друзей не вариант?


  • 0