Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мода на образование?


  • Закрытая тема Тема закрыта
522 ответов в этой теме

#451 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 августа 2012 - 16:55

DDoS web killer,

ossesion,
если не хочу, то и не говорю; к тому же тема сведётся к троллингу и личным обсираниям... просто не вижу смысла

А мне кажется ты просто пи**добол.

Ты везде кичишься со своими розетками,лампочками. Ну хрен с тобой, занимайся ты розетками и лампочками, но что врать то про "миллионы", "квартиры". Ты умный монтажник, не более чем. Может среди монтажников с кем ты работаешь и и являешься самым умным, может быть. Только ты все равно остаешься монтажником. Все схемы которые ты показываешь(однолинейные, принциальные) - уровень ПТУ.

В твоем альбоме полно фоток где ты штробишь, режешь болгаркой, крутишь лампочки. Где фотка хоть с одного объекта большого? С подстанции? С заводов? Где хоть один интересный пример проекта?

https://forum.ee/t28...ost__p__3834173

штробление 1 комнаты занимает у меня в среднем 1 час 15 минут, аренда штробореза 30€ в день (осенью куплю на фирму собственный штроборез, так что недолго ещё буду брать в аренду)

ты мне лучше адрес скажи, а то я сечение кабелей не могу просчитать

Если ты ворочаешь охрененные суммами(миллионаыми как ты писал), делаешь подстанции, заводы. То каким раком у тебя нету 1-2(максимум) тысяч евро на штроборез-перфоратор???

Я понимаю если бы ты реально работал инженером. ты работаешь просто МОНТАЖНИКОМ в сфере ЖКХ. Это просто уровень плинтуса. Какие нахрен надзоры и проверяющие. Ты у кого то дома делаешь ремонт, а потом кичишься какой то ХЕРОТОЙ.
"Приходил проверяющий, остался доволен моей работой". Проверяют ТОЛЬКО гос. объекты, либо то что строят новое в больших маштабах. Пздц, Розетки, Автоматы, УЗО, Осветительные проборы, клеммы, кнопки. Вот и вся твоя работа, а кичишься так что пздц. ЭТО УРОВЕНЬ ПТУ. Вот когда начнешь делать что то реально стоящее, тогда и будешь писать про то, что кто то там тупее тебя.
Если выпускники ТТУ не смогли починить холодильник - это вообще ни черта не значит. Я тоже не знаю всех норм и правил для ЖКХ по электрике и осветительным приборам, только если мне это понадобится, я найду в ПУЭ весь интересующий меня материал в течении дня, потому что там все примитивно.

Самое тупое - ты аргументируешь неудачников ТТУ тем, что они зарабатывают 500 евро, хотя сам ссылаешься в своих речах на то, что деньги не важны. Логика железная!!!

п.с. я согласен с тем что ТТУ дает слабое образование, но не согласен с тем что ты пишешь про людей которые там учатся. Я против того что бы изучать ненужные предметы, так как время нужно на другое и на личную жизнь. Но есть задроты кто уходят в материал с головой, тупо изучают все подряд, плюют на личную жизнь. Поэтому я не согласен с тем что ты пишешь про людей из ТТУ. Человек может вообще для галочки там появляться, списывать не интересные предметы, учится на холяву, работать. Ему в жизни будет проще чем мне(наверное) так как имеет просто дополнительную бумашку.
Только не надо писать про свой "успех" больше. ей богу, утомил. Я рад послушать об успешных людях, реально успешных. Монтажники к этим людям не относятся.

п.п.п.с. кто то писал про то, в чем выражается "на сколько крутой специалист". Тот до более все просто, зарплата(в том регионе где он работает) и ту работу которую он делает. Эти два фактора говорят именно об специалисте. Так как можно работать за 100 долларов, но над космическими проектами(как в России) либо за 2 000 долларов работать монтажником в Англии.

я абсолютно понимаю пользователя асолютно понимаю пользователя Mr. Positive, так как у нас с ним похожая ситуация, но ДДос реально несет пурген.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#452 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 19:27

Раньше месил говно в канавах, прокладывая трубы. Работал на стройках. До боли в спине, грузил ящики-палеты и работал водителем на минималку. Вобщем такая жизнь меня устраивать перестала. Я пошел на высшее, хоть и заочно. Второй курс - у меня кабинет и склад, который работает под моим руководством. Понятно, что я за эти два года учебы не получил каких то огромных познаний. Большую роль сыграл факт моей учебы и знание языков. Работодатель заинтересован в человеке, который к концу учебы будет не только с дипломом и знаниями, но будет с опытом работы в той области и в той фирме
  • 1

#453 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 августа 2012 - 19:42

DDoS web killer,

Вот у меня за 10 лет трудовой деятельности появились какие-то свои фирменные фишки, я уже выработал свой профессиональный почерк, то есть я реально прилагал усилия и шаг за шагом совершенствовал свои навыки.

святые небеса, Ддос, тебе 25 ЛЕТ.
Работать по своей специфике ты пошел на первом или втором курсе универа. т.е. пускай ты работаешь 6 лет по данной тематике. КАКИЕ 10 лет??? )))) Вот врун то, ей богу. Или ты считаешь, что с 15 лет работая подсобником на стройке, вынося мусор и работая перфоратором - это можно считать опытом? Или у тебя за это время не много поменялось?


Я сегодня утром общался с предпринимателем, которому проектирую завод.

Чем ты там занимаешься? Освещение делаешь? Розетки ставишь? Что за выражение "проектирую завод"?!?! Или это как "Я работаю на АЭС!! И пох что мусор убираю, но на АЭС ведь!".
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#454 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 21:48

ossesion,

ты уже много раз писал в спорах херню, то у тебя в кнопки управления приходит провод 90 квадратов, то при рассчёте кабеля 0,75мм² ты забываешь индуктивную составляющую :) ну а про уровень ПТУ я уже писал в прошлом году, что в самом начале мне было крайне сложно указывать расходный материал в проектах, пару раз даже приходилось из своего кармана покупать недостающие детали, поэтому я в основном всё строю своими руками, дабы потом не возникало накладок с монтажниками

уровень ПТУ скорее у тебя, дабы ты ограничиваешься сборкой конструкторов лего, причём при рассчёте нагревания проводников и силовых шин в шкафах управления тупо берёшь табличные результаты

иди с Сергио общайся
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#455 Garino Project

Garino Project
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2012 - 21:57

На мой взгляд, вы все занимаетесь пустой болтовней...

Пусть каждый сам для себя решает нужно ли ему высшее образование или нет... И пусть его мнение останется при нем...
  • 7
Скорая помощь для PC

#456 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:19

уровень ПТУ скорее у тебя, дабы ты ограничиваешься сборкой конструкторов лего, причём при рассчёте нагревания проводников и силовых шин в шкафах управления тупо берёшь табличные результаты

Не надоело тупо игнорить все прямые вопросы, размывчато отвечать на косвенные и переходить на личности, если тебе не дают соскочить?

Выпуснику ТТУ не надо не знать, как починить розетку и проложить кабель, ему надо просто нанять ДДоса за копейки. Так и работаем :)

Если вдруг решишь ответить на этот пост, начни с указания ЗП и фирмы, в которой ты трудишься, иначе - это бессмысленно
  • 0

#457 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 22:28

Не надоело тупо игнорить все прямые вопросы, размывчато отвечать на косвенные и переходить на личности, если тебе не дают соскочить?

Выпуснику ТТУ не надо не знать, как починить розетку и проложить кабель, ему надо просто нанять ДДоса за копейки. Так и работаем :)

Если вдруг решишь ответить на этот пост, начни с указания ЗП и фирмы, в которой ты трудишься, иначе - это бессмысленно


за копейки можешь осешена нанять, он тебе и фазу по жёлто-зелёному проводу пустит и вентилятор в щите заодно смонтирует... ну ещё и китайский градусник заодно прилепит вместо терморегулятора :)

а вот цена зависит конкретно от сложности объекта и здесь я не в силах зафиксировать объекты только одной сложности (как ты стремишься сделать это со своей зарплатой)... квартира и завод имеют совершенно разные расценки
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#458 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:38

за копейки можешь осешена нанять, он тебе и фазу по жёлто-зелёному проводу пустит и вентилятор в щите заодно смонтирует... ну ещё и китайский градусник заодно прилепит вместо терморегулятора :)

а вот цена зависит конкретно от сложности объекта и здесь я не в силах зафиксировать объекты только одной сложности (как ты стремишься сделать это со своей зарплатой)... квартира и завод имеют совершенно разные расценки

Если вдруг решишь ответить на этот пост, начни с указания ЗП и фирмы, в которой ты трудишься, а вообще подтвердил весь пост.

Я уже уверен, что ты сам недалеко от 500 евро ушел, и работаешь по объектам, без намека на стабильность, то есть, по сравнению со средним ТТУ-шником ты в полной жопе, зачем же столько гонора?
  • 0

#459 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 22:45

Если вдруг решишь ответить на этот пост, начни с указания ЗП и фирмы, в которой ты трудишься, а вообще подтвердил весь пост.

Я уже уверен, что ты сам недалеко от 500 евро ушел, и работаешь по объектам, без намека на стабильность, то есть, по сравнению со средним ТТУ-шником ты в полной жопе, зачем же столько гонора?

Я сам себе зарплату выплачиваю. Гонор скорее от того, что средний ТТУшник с улицы (как здесь уже отписывались попавшие в такую ситуацию) не имеют никаких намёков на стабильность, то есть понимают что 5 лет учёбы завели их в полную жопу несмотря на затраченные время/нервы/деньги.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#460 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:52

Я сам себе зарплату выплачиваю. Гонор скорее от того, что средний ТТУшник с улицы (как здесь уже отписывались попавшие в такую ситуацию) не имеют никаких намёков на стабильность, то есть понимают что 5 лет учёбы завели их в полную жопу несмотря на затраченные время/нервы/деньги.

Любой ТТУшник понимает, что вышка - не гарантия, а лишь бонус, к тому, что он имеет. Тут отписалось два с половиной человека, которые все равно получат свое в виде ЗП от 2к в сфере ИТ, ну или хотя бы 1.5к. Чтоб меньше получать, я хЗ кем быть надо. Девушку-юриста, которая не понимает что такое быть юристом, я расчет не беру.

Учитывая, что ты поправил меня во всем, кроме цифры.. значит таки 500 евро? Понтов много, толку мало. Соглашусь с ossesion, ты - обыкновенный ПТУшник с завышенной самооценкой.
  • 0

#461 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 23:02

Любой ТТУшник понимает, что вышка - не гарантия, а лишь бонус, к тому, что он имеет. Тут отписалось два с половиной человека, которые все равно получат свое в виде ЗП от 2к в сфере ИТ, ну или хотя бы 1.5к. Чтоб меньше получать, я хЗ кем быть надо. Девушку-юриста, которая не понимает что такое быть юристом, я расчет не беру.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

под столом :facepalm: 500 евро - это с учётом карьерного роста в перспективе, а в начале карьеры не более 350

Учитывая, что ты поправил меня во всем, кроме цифры.. значит таки 500 евро? Понтов много, толку мало. Соглашусь с ossesion, ты - обыкновенный ПТУшник с завышенной самооценкой.


таки значит, что напрямую зависит от количества и сложности проделаных работ... даже если я буду нанимать рабочих, то зарплата будет учитываться из возможного минимума, дабы за месяц можно проделать кучу дешёвых объектов, а в зарплату заложены приличные суммы - ты реально не берёшь в счёт ограниченность эстонского рынка
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#462 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:09

под столом :facepalm: 500 евро - это с учётом карьерного роста в перспективе, а в начале карьеры не более 350

Я начал с 20к крон в 2008-ом, о каких 500 евро ты говоришь - мне не ясно, ни один из моих одногруппников после магистратуры не получает меньше 1к. Если на твоем направлении были дебилы - поинт с ними, на прошлой работе даже уборщица аля офис-менеджер 700 чистыми получала

таки значит, что напрямую зависит от количества и сложности проделаных работ... даже если я буду нанимать рабочих, то зарплата будет учитываться из возможного минимума, дабы за месяц можно проделать кучу дешёвых объектов, а в зарплату заложены приличные суммы - ты реально не берёшь в счёт ограниченность эстонского рынка

Еще раз говорю - мне не важно ни количество работ, них их сложность, ни ограниченность эстонского рынка, ни ограниченность Датского рынка, ни китайские термометры, а лишь одна цифра - какова твоя средняя зарплата за этот год?
  • 0

#463 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 23:16

Я начал с 20к крон в 2008-ом, о каких 500 евро ты говоришь - мне не ясно, ни один из моих одногруппников после магистратуры не получает меньше 1к. Если на твоем направлении были дебилы - поинт с ними, на прошлой работе даже уборщица аля офис-менеджер 700 чистыми получала


наркотических веществ принимай меньше, чтобы глючило реже :)

строительный бум больше не вернётся, ну если только в очередном накуре ты его увидишь

Еще раз говорю - мне не важно ни количество работ, них их сложность, ни ограниченность эстонского рынка, ни ограниченность Датского рынка, ни китайские термометры, а лишь одна цифра - какова твоя средняя зарплата за этот год?


ну наверное достаточная, чтобы надрать твою задницу с твоими 500 еврами
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#464 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:19

наркотических веществ принимай меньше, чтобы глючило реже :)

строительный бум больше не вернётся, ну если только в очередном накуре ты его увидишь


ну наверное достаточная, чтобы надрать твою задницу с твоими 500 еврами

Я работал в ИТ, за 4 года моя ЗП ни разу не падала, раз уж перешли на личности) И строительный бум уже вернулся, но только для больших игроков :)

А насчет моих 500 евр.. ну наша уборщица порвала тебя со своим семиста) притом, ей не приходится ездить по объектам и спать на полу
  • 0

#465 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 23:25

Я работал в ИТ, за 4 года моя ЗП ни разу не падала, раз уж перешли на личности) И строительный бум уже вернулся, но только для больших игроков :)

А насчет моих 500 евр.. ну наша уборщица порвала тебя со своим семиста) притом, ей не приходится ездить по объектам и спать на полу


Уборщица за 700 :D Может ты работаешь в Питере или Москве?

Если ты про ИТ, то скорее всего на госпредприятии или предприятие тепло пристроилось к государству. То есть ваша фирма живёт в условиях социализма. А ты попробуй сам тянуть бизнес на горбу без поддержки государства и устоять на рынке.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#466 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:29

Уборщица за 700 :D Может ты работаешь в Питере или Москве?

Если ты про ИТ, то скорее всего на госпредприятии или предприятие тепло пристроилось к государству. То есть ваша фирма живёт в условиях социализма. А ты попробуй сам тянуть бизнес на горбу без поддержки государства и устоять на рынке.

В ИТ практически нет госпредприятий, и к государству как бы присасываться смысла не было, у нас все клиенты были из Европы.

Уборщица в самом центре Таллинна, может ей 700 платили, потому что она ТТУ не заканчивала? У нее поболее твоей уже ЗП будет, не обидно? :)

Сообщение изменено: jmik (05 августа 2012 - 23:29 )

  • 0

#467 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 августа 2012 - 23:45

В ИТ практически нет госпредприятий, и к государству как бы присасываться смысла не было, у нас все клиенты были из Европы.

да ладно :facepalm:

реально юмор перед сном

Уборщица в самом центре Таллинна, может ей 700 платили, потому что она ТТУ не заканчивала? У нее поболее твоей уже ЗП будет, не обидно? :)

ты цифрами меряешься? а я знаниями, то есть своим потенциалом на рынке

я беру ту цифру, при которой чувствую себя обеспеченым, а 700 евро со временем сожрёт инфляция и они не будут стоить ничего; я благодаря востребованности на рынке буду иметь возможность поднять 1000 до 1500, а вот уборщица продолжит дальше сидеть на 700 еврах или пойти на вторую работу

но я всё-таки сторонник того, что пусть подъёмом цен занимаются менеджеры по продажам, а не инженеры

На мой взгляд, вы все занимаетесь пустой болтовней...

Пусть каждый сам для себя решает нужно ли ему высшее образование или нет... И пусть его мнение останется при нем...


1) высшее нужно обязательно
2) туфта, тщательно замаскированная под вышку не нужна никому и скорее причинит только ущерб вместо пользы
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#468 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:51

да ладно :facepalm:
реально юмор перед сном

ты цифрами меряешься? а я знаниями, то есть своим потенциалом на рынке

я беру ту цифру, при которой чувствую себя обеспеченым, а 700 евро со временем сожрёт инфляция и они не будут стоить ничего; я благодаря востребованности на рынке буду иметь возможность поднять 1000 до 1500, а вот уборщица продолжит дальше сидеть на 700 еврах или пойти на вторую работу

Юмор - это то, что монтажник, получающий 1к с пафосом обозаложил всех вокруг :)
  • 0

#469 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 августа 2012 - 01:45

DDoS web killer,

ты уже много раз писал в спорах херню, то у тебя в кнопки управления приходит провод 90 квадратов, то при рассчёте кабеля 0,75мм² ты забываешь индуктивную составляющую ну а про уровень ПТУ я уже писал в прошлом году, что в самом начале мне было крайне сложно указывать расходный материал в проектах, пару раз даже приходилось из своего кармана покупать недостающие детали, поэтому я в основном всё строю своими руками, дабы потом не возникало накладок с монтажниками

уровень ПТУ скорее у тебя, дабы ты ограничиваешься сборкой конструкторов лего, причём при рассчёте нагревания проводников и силовых шин в шкафах управления тупо берёшь табличные результаты

иди с Сергио общайся

ты можешь показать свои объекты? С фотками, проделанной работой, проектом? Я могу показать своё "лего". Ты можешь? я от тебя видел проекты только розеток, светильников. Ты покажешь хоть что то достойное или ты просто трепло?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#470 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 августа 2012 - 02:48

DDoS web killer,

то у тебя в кнопки управления приходит провод 90 квадратов, то при рассчёте кабеля 0,75мм² ты забываешь индуктивную составляющую

ссылки давай =) Ты постоянно трепешь языком, причем пустословишь. Где доказательства твоих слов? Я твои слова цитирую с пруфлинками, ты нет. Следовательно - ты просто лебедбол.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#471 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2012 - 08:13

ossesion,

Ну это ты так гордишься по простой причине: у тебя нет грамотных работодателей, а из-за огромных размеров российского рынка и происходящего там идиотизма "Равшан и Джумшут" ты ещё способен выбивать нормальную зарплату. Если ты поедешь в Англию или Канаду, то там работодатели тебе очень доходчивым языком пояснят, что за твои лего они может быть согласятся платить минималку, если ты будешь собирать в день хотя бы 20-30 шкафов. И если ты не согласен, то тебе на уступки никто не пойдёт, а будут до победного искать того, кто согласен рабски вкалывать за минималку.

jmik,

Во-первых, эстонский рынок крайне маленький; а во-вторых доходы населения Эстонии не позволяют требовать 2000€ в день. В Норвегии я ещё могу сказать: "Меньше 300€ в день не предлагать", а вот у эстонцев просто нет физической возможности оплачивать труд по завышенным ценам. Чем строительный бум закончился? Вспомни, как в строительный бум все убежали от Бермана из-за низких зарплат, а вот в кризис его предприятие ни капли не пострадало несмотря на массовые банкротства строительных фирм.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#472 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:30

DDoS web killer,

от Бермана

Берман типичный рабовладелец, при равной конкуренции (по зарплатам, например) он никто.
  • 0

#473 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 06 августа 2012 - 08:57

Простите, что влезаю, но я несовсем понял: ДДоС утверждает, что в целом выпускик ТТУ не получает больше 500еур или выпускник энергитического факультета ТТУ не получает больше 500еур? :blink:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#474 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2012 - 09:13

DDoS web killer,

Берман типичный рабовладелец, при равной конкуренции (по зарплатам, например) он никто.

в конце июня предприятие Бермана отметило своё 100-летие, чем не может похвастаться ни одно другое предприятие; а вы продолжайте дальше голосовать за партию реформ, если вам так нравится жить в рабстве

Простите, что влезаю, но я несовсем понял: ДДоС утверждает, что в целом выпускик ТТУ не получает больше 500еур или выпускник энергитического факультета ТТУ не получает больше 500еур? :blink:


как показывает практика, в целом, а не какого-то определённого факультета:
https://forum.ee/t11...ost__p__3816306
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#475 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 августа 2012 - 09:23

а почему ты ссылки-то на формуские источники даёшь, давай уж тогда на официальную статистику...? на форуме, вообще, что угодно можно написать, да и эстоноязычная часть выпускников ТТУ таким образом не "пропадёт".
  • 0

#476 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 09:26

DDoS web killer,

в конце июня предприятие Бермана отметило своё 100-летие

Берман руководит предприятием последние лет 20-ть, и предприятие стало его после очень непрозрачных схем начала 90-х. А сколько новых судов было построено на вервях БСРЗ за последние 20-ть лет?
Реформа, Савик, ИРЛ - один хрен все из одного вашингтонского обкома.
Kurcha,
У тебя материальных проблем нет, эта тема не для тебя)

эстоноязычная часть выпускников ТТУ таким образом не "пропадёт"

Эти при нынешнем редиме в Эстонии не пропадут, о них разговор должен быть отдельным
  • 0

#477 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 09:27

DDOS, ты уже заёбал, реально. Скажи КОНКРЕТНО, где ты работаешь и покажи примеры своей работы. Осешн тебя, бл*дь, постов 10 назад спросил. Хватит лить воду, юный миллионер.

Сообщение изменено: иосифович (06 августа 2012 - 09:31 )

  • 1

#478 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 06 августа 2012 - 09:30

Kurcha,
У тебя материальных проблем нет, эта тема не для тебя)

А что Грач? Тебе из банка распечатку мою присылают? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#479 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 09:31

Kurcha,
нет, я знаю, что ты удачно себе девочку нашёл :lol:
  • 0

#480 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2012 - 09:33

а почему ты ссылки-то на формуские источники даёшь, давай уж тогда на официальную статистику...? на форуме, вообще, что угодно можно написать, да и эстоноязычная часть выпускников ТТУ таким образом не "пропадёт".

Потому что на форуме определённые люди уже сталкивались с реальной ситуацией. Официальные источники будут скорее пиарить, как это было с исследованием влияния мобильников на здоровье человека в штатах.

А эстонцы чаще всего говорят, что так и надо... Даже если эстонец с дипломом инженера будет работать таксистом (как я недавно наткнулся в Пярну), то он не увидит в этом вину ВУЗа, а свалит всё на себя.

DDoS web killer,

Берман руководит предприятием последние лет 20-ть, и предприятие стало его после очень непрозрачных схем начала 90-х. А сколько новых судов было построено на вервях БСРЗ за последние 20-ть лет?
Реформа, Савик, ИРЛ - один хрен все из одного вашингтонского обкома.

Он хотя бы сохранил предприятие, пусть не самыми честными способами. У нас итак мало фирм работают больше 10 лет.

У тебя материальных проблем нет, эта тема не для тебя)


Всю тему портят те люди, которых родственники куда-то пробили или у кого работодатель лох.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две