Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Потерялась посылка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 05 июля 2012 - 17:11

Частенько заказываю разные шмотки и штучки зарубежом, ну вот снова сделал заказ ... уже прошло 4 недели а посылки все нету...наверное потерялась. :D вопрос не в том что делать? а совсем другой
В первом случае было так, заказал шмоток на 280 Euro, прошло 5 недель и посылки все не было , я написал e-mail магазину и они извинились и вернули деньги , а на следующий день пришла посылка :D ну я и не стал им писать что товар дошел :D
и нече все тихо. Мне интересно они получают извещение что товар доставлен? если эта поссылка без трэкинга (Signed For)
  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 июля 2012 - 18:15

Если подпись о получении поставил, то да.
А вообще, имхо сволочной поступок.
У меня была таже история, просто мне выслали ещё один экземпляр, а потом пришёл первый, а за ним второй. Написал чтобы сняли за 2ой, и продал 2ой здесь на месте.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 05 июля 2012 - 18:38

Ты такой правильный.. я завидую :D . Жалко было снова 280 евро отдавать,второй раз я бы не пережил..
спс за ответ.

Сообщение изменено: Blein (05 июля 2012 - 18:41 )

  • 1

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 18:41

djeux,
моя уважуха тебе! Не каждый день такого человека честного встретишь!
  • 0

#5 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 05 июля 2012 - 22:35

Частенько заказываю разные шмотки и штучки зарубежом, ну вот снова сделал заказ ... уже прошло 4 недели а посылки все нету...наверное потерялась.

Карма. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.