Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Just Drive Autokool

Автошкола

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

Опрос: Государственный экзамен в Департаменте шоссейных дорог Эстонии (57 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, где легче сдать экзамен по вождению?

  1. Голосовал(а) В Таллинне. (8 голосов [14.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.04%

  2. В другом более маленьком городе Эстонии. (16 голосов [28.07%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 28.07%

  3. В том городе, где обучался вождению. (33 голосов [57.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 57.89%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2012 - 18:03

Автошкола JUST DRIVE

  • Автошкола Just Drive ( рег.номер 12028274) была основана в 2011 году и имеет разрешение на обучение ( 5874HTM), выданное Министерством Науки и Образования. Также наша автошкола входит в Союз автошкол “Liikluskoolitajate Liit”.

Почему выбирают автошколу JUST DRIVE?

  • По статистике, каждый второй ученик, который прошел обучение в автошколе Just Drive , сдает экзамены в Департаменте шоссейных дорог с первого раза!!!
  • Коллектив автошколы — это лицензированные специалисты (мужчины и женщины!!!) с многолетним опытом, умением донести информацию в доступной и интересной форме.
  • Для практических занятий предложены на Ваш выбор современные и удобные автомобили марки TOYOTA (Toyota AURIS 2011, Toyota AURIS 2013) – именно на автомобилях этой марки Вы сдаете государственный экзамен по вождению!!! А также мы предлагаем возможность сэкономить на дополнительных занятиях по вождению.

Наша команда – это группа профессиональных учителей.

  • Никто не сомневается, что врач или адвокат это профессии которые требуют профессионализма, и людей работающих в этих областях в целом можно рассматривать как профессионалов. Но в случае с учителем всё не совсем ясно. Не редко считается, что у учителя не должно быть профессионального образования и необходимой квалификации, что учителем может быть каждый. Достаточно просто знать свой предмет в определённых границах знаний у уметь его правильно преподавать, но в этом случае это только полупрофессионал и как правило эти люди очень довольны своим положением.

У нас есть профессиональный стандарт учителя и автошкола работает по учебной программе.
Мы внимательно относимся к своим ученикам учитывая их возраст, возможности, характер, вероисповедание, социальный статус, и темперамент. Гибко подстраиваемся под ваш график и стараемся не создавать дополнительных проблем. Для наиболее занятых людей мы предлагаем обучение в индивидуальной форме. Уроки по теории проходят интересно,а уроки по вождению без стрессов!

Все учителя, с которыми сотрудничает автошкола Just Drive, имеют образование преподавателя и сертифицированы в “Maanteamet” проходят курсы переподготовки и дополнительного обучения, и каждые пять лет подтверждают статус учителя.

Успех не в коем случае не возможно достичь, если ваши учителя не профессионалы хорошего уровня.
Зарегистрироваться в автошколу можно в графе «РЕГИСТРАЦИЯ»
Регистрация , после чего мы обязательно с Вами свяжемся (по телефону или электронной почте), либо по адресу — улица Тулика 15/17 (Tulika Ärimaja), 2-ой этаж, каб.218 каждый понедельник с 10:00-16:00.

Интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам: +372 5111873 , +372 5070557 или по электронной почте [email protected]


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#2 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2012 - 21:59

Уважаемые посетители данной темы, автошколы Just Drive. Хотелось бы непосредственно от Вас узнать ваше мнение.
- Как Вы считаете по каким критериям ученики выбирают в какую автошколу они пойдут учиться?
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#3 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 13 июля 2012 - 12:24

Уважаемые посетители данной темы, автошколы Just Drive. Хотелось бы непосредственно от Вас узнать ваше мнение.
- Как Вы считаете по каким критериям ученики выбирают в какую автошколу они пойдут учиться?

Главный критерий - это репутация. Отзывы друзей и знакомых. Автошкола должна работать на имя, чтобы потом имя работало на неё.
  • 3

#4 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 18:29

Главный критерий - это репутация. Отзывы друзей и знакомых. Автошкола должна работать на имя, чтобы потом имя работало на неё.


5+++++++
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#5 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2012 - 08:58

А такие критерии как: Адрес автошколы, реклама в интернете, марка учебных автомобилей?
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#6 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 14 июля 2012 - 11:37

нормальные инструкторы по вождению!и чтобы хотя бы одна машина в автошколе была тойота.чтобы перед экзаменом урока 2-3 покататься
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#7 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2012 - 08:32

нормальные инструкторы по вождению!и чтобы хотя бы одна машина в автошколе была тойота.чтобы перед экзаменом урока 2-3 покататься


Разумно!

А как вы считаете, управление автомашины "TOYOTA COROLLA" сильно отличается от управления других марок автомобилей?
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#8 Nyut1k

Nyut1k
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 июля 2012 - 09:19

Vintarez,
я думаю, если ездить в целом умеешь, то и со смарта на ленд круйзер пересесть труда не составит, привык к машине минут 5-10-15, у кого как, и в путь.

Я учусь на приятненькой новенькой тойотке, и когда села в свою собственную старинную дрыгу за руль, чуть инфаркт не получила, кошмарно, неудобно, как на тракторе себя чувствуешь.. минут через 5 ехала нормально, приятно и удобно, всё чудесно.

Limoshka,
И на экзамене ты можешь попросить непосредственно перед экзаменом закатнуться на площадке, привыкнуть к машине.

Вообщем если супер-инструктор, то пусть хоть на жигулях.. главное, чтобы НАУЧИЛ !!
  • 1

#9 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 17 июля 2012 - 09:56

Nyut1k,
кому ты говоришь? :wink: я когда училась,сидела на 5 машинах.вот честно-могла нормально кататься лишь на трех из них.Потому что одна была дизельная,но она по габаритам была ну слишком большая.
я каталась на шевроле,хонде джипике и на ауди,кажется.они все по комплекции как тойота почти.
Однако,я перед своим последним экзаменом попросила покататься на тойоте,и у меня было ощущение,что я в какую-то космическую капсулу попала.Короче,если бы не 3 урока,на которых я привыкала к машине,делала даже наитупейшие ошибки,то я бы не сдала.А так это наверно морально,что мол ты будто сидишь в машине экзаменатора,сидит с тобой уже другой инструктор и ты едешь по его указаниям,привыкаешь к другому голосу.
А сейчас как-то спокойно,катаюсь на своей бехе,аккуратненько,спасибо :lol:

Vintarez,ну я бы не сказала что как-то отличается.там просто очень тихий мотор,не всегда возможно услышать тот самый звук при сцеплений :D но и вероятность заглохнуть на такой машине очень маленькая,оч помогает.
ещё на передней панели можно ориентироваться,когда надо менять передачу,спасало :D
скорее психологически надо настроиться на экзаменационную машину

Сообщение изменено: Limoshka (17 июля 2012 - 10:05 )

  • 1
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#10 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2012 - 13:52

Nyut1k,
кому ты говоришь? :wink: я когда училась,сидела на 5 машинах.вот честно-могла нормально кататься лишь на трех из них.Потому что одна была дизельная,но она по габаритам была ну слишком большая.
я каталась на шевроле,хонде джипике и на ауди,кажется.они все по комплекции как тойота почти.
Однако,я перед своим последним экзаменом попросила покататься на тойоте,и у меня было ощущение,что я в какую-то космическую капсулу попала.Короче,если бы не 3 урока,на которых я привыкала к машине,делала даже наитупейшие ошибки,то я бы не сдала.А так это наверно морально,что мол ты будто сидишь в машине экзаменатора,сидит с тобой уже другой инструктор и ты едешь по его указаниям,привыкаешь к другому голосу.
А сейчас как-то спокойно,катаюсь на своей бехе,аккуратненько,спасибо :lol:

Vintarez,ну я бы не сказала что как-то отличается.там просто очень тихий мотор,не всегда возможно услышать тот самый звук при сцеплений :D но и вероятность заглохнуть на такой машине очень маленькая,оч помогает.
ещё на передней панели можно ориентироваться,когда надо менять передачу,спасало :D
скорее психологически надо настроиться на экзаменационную машину


Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за Ваши ответы. Мне было очень приятно прочитать ваши ответы. Приблизительно так я себе и представлял критерии по которым выбираются автошколы и так же мне очень понравилось, то что вы особо не делаете разницы между автомашинами. Лично я сам считаю, что если ученик умеет водить авто, то он и на любой поедет. :)
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#11 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2012 - 22:57

Размещенное изображение

Как Вы считаете - Умеете ли вы парковать авто и знаете ли Вы правила которые необходимо соблюдать при выходе из авто?

NB! Вопрос ко Всем!!!

Сообщение изменено: Vintarez (23 июля 2012 - 22:59 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#12 abstract

abstract
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 19:13

Размещенное изображение

Как Вы считаете - Умеете ли вы парковать авто и знаете ли Вы правила которые необходимо соблюдать при выходе из авто?

NB! Вопрос ко Всем!!!

Вопрос с подвохом?) Я была уверенна, что эти правила мне знакомы, теперь возникли сомнения.
  • 0

#13 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2012 - 16:50

Вопрос с подвохом?) Я была уверенна, что эти правила мне знакомы, теперь возникли сомнения.

И это не спроста, т.к. это правила есть и их желательно соблюдать.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#14 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 16:01

Прикрепленный файл  Autokool-Just-Drive-ekonomy1.png   116,94К   0 Количество загрузокАвтошкола Just Drive предлагает следующие скидки:
  • Стоимость курса в НОЯБРЕ (начало 10.11.12 в 13.00) для будущих водителей по отличной цене — 300 евро! Оплата в рассрочку. Первый платеж 30 евро! РЕГИСТРИРУЙСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ!
  • СЭКОНОМЬ 50 ЕВРО!!! Приходи на курсы С ДРУГОМ и курс теории будет для тебя на 50 евро дешевле!!! (340-50=290 евро).
  • СЭКОНОМЬ 100 ЕВРО!!! Приходите на курсы ВТРОЕМ и курс теории для тебя АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! (340-100=240 евро)
  • ДРУЗЬЯМ Facebook автошкола Just Drive предоставляет скидку 20 евро (на начальный курс обучения от полной цены). При регистрации просто укажите слово «друг»!
  • СТУДЕНТАМ И УЧЕНИКАМ СКИДКА 20 евро от полной стоимости начального курса для водителей транспортных средств категории В!!! При регистрации просто укажите слово «ученик»!
NB! Одновременно можно воспользоваться условиями только одной Кампании!
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#15 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2012 - 22:03

Размещенное изображение
«В» — категория курсы водителей
Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17 -каб 218):
Инфочас 03.11.2012.г. в 18.00
Стоимость курса — 340 евро.
http://www.justdrive.ee/rus/b_kat/

Сообщение изменено: Vintarez (28 октября 2012 - 22:04 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#16 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:44

ужас,какая дорогая школа
  • 0

#17 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2012 - 13:14

Люде привет из 2009-го года от веселого ученика ;)
Об автошколе ничего сказать не могу, но вот о Людмиле - как о педагоге практике вождения - одни комплименты. Она умница, своеобразный подход к обучению, с хорошим чувством юмора ;)
  • 0

#18 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2012 - 21:16

Школа не дорогая, просто мы знаем, что мы делаем и мы хотим поучать за это деньги, благодаря которым мы можем для своих учеников предоставлять современные автомобили повышенной безопасности и позволять себе не работать по 12 часов в день, тем самым сохранять спокойствие и уравновешенность, и это гарантирует хорошее качество и спокойствие ученика, а спокойствие ученики для нас СВЯТОЕ!


Sobraga-3-autokooli-rus2.png?resize=672%
Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):
15.12.2012.г. в 13.00
Стоимость курса - 340 евро.
Филиалы:

1). В Ласнамяэ - J. Koorti 22 (культурный центр Линдакиви)
2). В центре города по адресу Narva mnt 7, 2 этаж.
3). В районе Кристийне ул.Тулика 15/17, А корпус, 2 этаж, каб.218.


Сообщение изменено: Vintarez (31 мая 2014 - 18:32 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#19 martty

martty
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:23

Учителя в этой школе и правда замечательные! Людмила, красавица, да еще и отлично знает свою работу. Об*ясняет ооочень понятно, с ней легко учиться. Алексей профессионально шлифует знания. Пару уроков с ним перед АРК, и можно смело идти на экзамен. Благодаря этим ребятам сдала вождение с первого раза.
  • 0

#20 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2012 - 06:40

Учителя в этой школе и правда замечательные! Людмила, красавица, да еще и отлично знает свою работу. Об*ясняет ооочень понятно, с ней легко учиться. Алексей профессионально шлифует знания. Пару уроков с ним перед АРК, и можно смело идти на экзамен. Благодаря этим ребятам сдала вождение с первого раза.

Огромное спасибо за ваши слова благодарности. Мы всегда готовы помочь.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#21 DAANIEL

DAANIEL
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 00:00

.


Огромное спасибо етой школе! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле за выдержку и терпение!
Сдала теорию без единой ошибки и вождение с первого раза.Рекомендую ету школу всем кто хочет стать хорошим водителем. Размещенное изображение
  • 0

#22 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2012 - 13:00

Размещенное изображение


NB! Одновременно можно воспользоваться условиями только одной Кампании!

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#23 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:36

autokooli-Happy-hour.png?resize=672%2C37


Сообщение изменено: Vintarez (31 мая 2014 - 18:33 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#24 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2012 - 08:14

Курсы водителей категории "В" (в учебном классе на Тулика 15/17):
22.12.2012.г. в 12.00

Стоимость курса — 300 евро.

Размещенное изображение
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#25 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2012 - 20:33

Зимнее вождение

Ближайшие курсы состоятся:
26.12.12 — 18.00 *теория (на рус.)
28.12.12 — 08:30 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 15:30.
Стоимость курса 95 евро.
Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпусРазмещенное изображение.

Сообщение изменено: Vintarez (25 декабря 2012 - 20:34 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#26 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2013 - 08:36

Зимнее вождение

Ближайшие курсы состоятся:
13.01.13 — 18.00 *теория (на рус.)
14.01.13 — 11:00 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:30.
Стоимость курса 95 евро.

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
Размещенное изображение
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#27 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2013 - 18:27

11 января на сайте www.MinuValik.ee выходит "Сладкое предложение" от автошколы Just Drive

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vintarez (10 января 2013 - 18:45 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#28 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2013 - 00:32

Скидка -75%! К весне за руль! Автошкола Just Drive предлагает пройти курс теории для водителей категории В по выгодной цене 25 евро!
Покупайте по этой цене сегодня, используйте до 10.03.2013!
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vintarez (13 января 2013 - 00:43 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#29 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 января 2013 - 22:06

Скидка 75%? Что то тут не так.
  • 0

#30 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2013 - 08:30

Скидка 75%? Что то тут не так.

Всё было ТАК, теория стоила всего 25 евро, но уже скидка закончилась :)
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee





Читать еще на тему: Автошкола