Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Just Drive Autokool

Автошкола

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

Опрос: Государственный экзамен в Департаменте шоссейных дорог Эстонии (57 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, где легче сдать экзамен по вождению?

  1. Голосовал(а) В Таллинне. (8 голосов [14.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.04%

  2. В другом более маленьком городе Эстонии. (16 голосов [28.07%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 28.07%

  3. В том городе, где обучался вождению. (33 голосов [57.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 57.89%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Andrei128

Andrei128
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 11:56

Клевая школа. Рекомендую.

Сообщение изменено: Andrei128 (27 января 2013 - 12:03 )

  • 0

#32 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2013 - 00:12

Зимнее вождение

Ближайшие курсы состоятся:
7.02.13 — 18.00 *теория (на рус.)
8.01.13 — 11:00 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 18:30.
Стоимость курса 95 евро.

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

Размещенное изображение
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#33 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2013 - 19:58

Зимнее вождение

Стоимость курса 92 евро.

На своей машине 79 евро

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

Следующие курсы:
10.02.2013 Теоретическая часть 09:00 и практика 14:00 (практика рядом с Таллином)
17.02.2013 Теоретическая часть 09:00 и практика 14:00 (практика рядом с Таллином)
23.02.2013 Теоретическая часть 11:00 и практика 16:00 (практика рядом с Таллином)
03.03.2013 Теоретическая часть 09:00 и практика 14:00 (практика рядом с Таллином)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vintarez (30 января 2013 - 20:19 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#34 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2013 - 14:32


Следующие курсы "Зимнего вождения":

06.03.2013 Теоретическая часть 19:00 Тулика 15/17, кабинет 218, А - корпус. (район Кристийне)
07.03.2013 практика 18:00 (практика рядом с Таллином)

Стоимость курса 92 евро.

На своей машине 79 евро

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, "A" корпус.

РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!


Заключительная часть обучения водителей категории - "B"
Управление автомобилем на скользкой дороге (Зимнее вождение).

Этот курс необходимо пройти тем, кто уже имеет первичные водительские права и собирается по истечении двух лет обменять их на постоянное водительское удостоверение (обязательное условие для замены прав!).

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#35 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2013 - 17:32


Размещенное изображениеСледующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):
16.03.2013.г. в 13:00
13.04.2013.г. в 13:00

Курсы водителей категории «В» для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем. Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 20 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям) . Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Необходимые документы:
1. копия паспорта или ID- карты
2. фотография (для учебной карты)
3. медицинская справка от врача

P.S. До начала занятий по практическому вождению на Ваше имя оформляется учебная карта, которая является документом, подтверждающим Ваше право вождения во время учебной езды. Если по какой-либо причине Вы не сможете прийти на занятие по вождению, необходимо минимум за сутки предупредить об этом инструктора, в противном случае урок будет считаться состоявшимся.
После успешной сдачи экзаменов по теории и вождению автошкола выдает обучаемому «Свидетельство об окончании курсов по вождению моторно-транспортного средства», при предоставлении которого в бюро Департамента Шоссейных дорог в Эстонии можно зарегистрироваться на экзамен.

РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

www.justdrive.ee

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#36 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2013 - 11:43

Зимнее вождение


Размещенное изображение

Следующие курсы:

15.03.2013 Теоретическая часть 19:00
16.03.2013 практика 16:00 (практика рядом с Таллином)

Стоимость курса 79 евро Только на своей машине

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.

РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

http://www.justdrive.ee
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#37 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2013 - 08:01

Предложение на MINUVALIK.EE
К лету за руль! Автошкола Just Drive предлагает пройти курс теории для водителей категории В всего за 35 евро!

Размещенное изображение

www.justdrive.ee

Сообщение изменено: Vintarez (20 марта 2013 - 08:03 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#38 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 19:11

Предложение на MINUVALIK.EE
К лету за руль! Автошкола Just Drive предлагает пройти курс теории для водителей категории В всего за 35 евро!

Размещенное изображение

www.justdrive.ee

Ты мне, как то было, цетировал рекламу пылесоса...........Размещенное изображение
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#39 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2013 - 18:25

Ты мне, как то было, цетировал рекламу пылесоса...........Размещенное изображение

Я даже со скидками на вас сравняться не могу ))))))))))))))))))
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#40 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 08:49

Я даже со скидками на вас сравняться не могу ))))))))))))))))))


Так ты вождение сделай 160 вместо 260 и всёРазмещенное изображение
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#41 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2013 - 15:13

Так ты вождение сделай 160 вместо 260 и всёРазмещенное изображение

Вот, вот - и всё ))))
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#42 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2013 - 07:23

Курсы водителей категории «В»
Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):
13.04.2013.г. в 13:00
Курсы водителей категории «В» для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем. Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 20 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям) . Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.
Необходимые документы:
1. копия паспорта или ID- карты
2. фотография (для учебной карты)
3. медицинская справка от врача

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vintarez (06 апреля 2013 - 07:24 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#43 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2013 - 13:25

Заключительная часть обучения водителей категории — «B»
Управление автомобилем на скользкой дороге (Зимнее вождение)
Следующие курсы:
28.04.2013 — 19.00 *теория (на рус.)
29.04.2013 — 09:00 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:00.Стоимость курса 100 евро
Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vintarez (23 апреля 2013 - 13:27 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#44 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2013 - 11:08

Зимнее вождение


Размещенное изображение
Следующие курсы:
5.05.2013 — 19.00 *теория (на рус.)
6.05.2013 — 13:00 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 20:00.
Стоимость курса 100 евро
Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

Сообщение изменено: Vintarez (01 мая 2013 - 11:09 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#45 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 мая 2013 - 11:25

Заключительная часть обучения водителей категории — «B»
Управление автомобилем на скользкой дороге (Зимнее вождение)
Следующие курсы:
28.04.2013 — 19.00 *теория (на рус.)
29.04.2013 — 09:00 * практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:00.Стоимость курса 100 евро
Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.
РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

Размещенное изображение

ооооо это Иванов , он с Пярну он меня обучал Размещенное изображение Размещенное изображение А причём тут его фотка и Тлн
  • 0

#46 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2013 - 12:46

ооооо это Иванов , он с Пярну он меня обучал Размещенное изображение Размещенное изображение А причём тут его фотка и Тлн

Именно в Пярну проводим ПРАКТИКУМ и площадку. Ценим за качество.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#47 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2013 - 08:18

Размещенное изображение

Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):

Курсы водителей категории «В» для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем.
Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 20 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям). Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Необходимые документы:
копия паспорта или ID- карты
медицинская справка от врача

Сообщение изменено: Vintarez (10 мая 2013 - 08:22 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#48 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 15:55

Размещенное изображение

Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):


18.05.2013.г. в 13:00

[Курсы водителей категории «В» для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем.
Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 20 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям). Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Необходимые документы:
копия паспорта или ID- карты
медицинская справка от врача

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#49 Игорь А.

Игорь А.
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 13:44

Отзыв об автошколе - www.justdrive.ee

Здравствуйте, я зашёл зарегестрировался и открыл тему на этом форуме с целью поблагодарить своих авто инструкторов, которые интенсивно, каждый день в течении последней недели преподавали мне уроки вождения.

Я сам живу в Англии , и последний раз садился в машину с левым рулём и правосторонним движением более 10 лет тому назад. Почему мне нужно было пересдавать в Эстонии экзамены на вождение и теорию рассказывать не буду, но в сложившихся условиях я не должен был учиться в автошколе, а просто прийти в АРК и пересдать оба экзамена и восстановить права на категорию «В».

Теорию подучил сам и со второй попытки сдал, никто меня там не заваливал, вопросы без подвоха, всё предельно просто, и если ты действительно учил правила то всё будет хорошо.

А вот с практикой я прекрасно понимал что у меня есть проблемы, можно легко выехать на встречную, да и правила отличаются от английских.

Вообщем я позвонил в первую попавшую автошколу которую я нашёл в интернете и договорился сразу на 2 смежных урока на следующий же день.
Я буду краток, 1ый инструктор оказался нервно больным мужиком, я так и не понял – то ли нервы сдали у него, то ли просто больной, вообщем мы с ним расстались в тот же день.

И тут я занервничал - до экзаменов оставалось 6 дней а у меня не было хорошего инструктора и я стал внимательно изучать отзывы на форумах об автошколах в Таллине. Вообщем позвонил я в автошколу JustDrive Людмиле, но она трубку не подняла и я набрал следующий номер и дозвонился до Алексея, объяснил суть проблемы и договорились с ним на следующий день на два урока.
Инструктор оказался профессионалом, вежливый и хороший преподаватель – всё доходчиво и понятно, без каких либо проблем, я водитель всё-таки со стажем и уже к концу урока я был уверен что попал по адресу. Возникла одна проблема, Алексей оказался не совсем свободен и он смог мне предложить только 4 дня из 6 дней оставшихся до экзамена, тогда я спросил Алексея о Людмиле и он подтвердил что она тоже профессионал и дело своё знает и я не разочаруюсь. Вообщем я договорился ещё и с Людмилой на 2 дня. Итого я взял у Алексея и Людмилы 12 уроков за 6 дней – 2 урока в день и мы приступили к занятиям...

Экзамен я сдал с первого раза...ошибки были, но они были незначительные и с оговорками от экзаменатора я всё-таки вождение сдал...и тут у меня появилась возможность ещё раз всё проанализировать и оценить работу инструкторов, несмотря на то что я чуть сам не завалил экзамен, я осознавал, что меня обучали вождению и на этом участке тоже - как минимум 3 раза я проезжал этот участок с преподавателями, 3 раза...если бы я завалил, я бы ни в коем случае не имел бы морального права винить кого-либо ещё кроме себя, да и себя не сильно – волнение плохо контролируемое чувство...

Алексей и Людмила по уровню мастерства похожи, вежливые и тактичные люди, советую поделить уроки вождения между ними, так как мне лично, и Людмила и Алексей каждый дал что-то своё, но и если бы я прошёл все часы только с одним из них, результат был бы тот же...

Такой длинный отзыв меня заставило написать чувство благодарности, захотелось просто сделать приятное людям и помочь другим найти хороших инструкторов, без неприятных сюрпризов...

Игорь Андреев


Прикрепленный файл  oboi_beautypic.ru_067.jpg   41,2К   7 Количество загрузок

Прикрепленные файлы


  • 0

#50 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2013 - 13:59

Отзыв об автошколе - www.justdrive.ee

Здравствуйте, я зашёл зарегестрировался и открыл тему на этом форуме с целью поблагодарить своих авто инструкторов, которые интенсивно, каждый день в течении последней недели преподавали мне уроки вождения.

Я сам живу в Англии , и последний раз садился в машину с левым рулём и правосторонним движением более 10 лет тому назад. Почему мне нужно было пересдавать в Эстонии экзамены на вождение и теорию рассказывать не буду, но в сложившихся условиях я не должен был учиться в автошколе, а просто прийти в АРК и пересдать оба экзамена и восстановить права на категорию «В».

Теорию подучил сам и со второй попытки сдал, никто меня там не заваливал, вопросы без подвоха, всё предельно просто, и если ты действительно учил правила то всё будет хорошо.

А вот с практикой я прекрасно понимал что у меня есть проблемы, можно легко выехать на встречную, да и правила отличаются от английских.

Вообщем я позвонил в первую попавшую автошколу которую я нашёл в интернете и договорился сразу на 2 смежных урока на следующий же день.
Я буду краток, 1ый инструктор оказался нервно больным мужиком, я так и не понял – то ли нервы сдали у него, то ли просто больной, вообщем мы с ним расстались в тот же день.

И тут я занервничал - до экзаменов оставалось 6 дней а у меня не было хорошего инструктора и я стал внимательно изучать отзывы на форумах об автошколах в Таллине. Вообщем позвонил я в автошколу JustDrive Людмиле, но она трубку не подняла и я набрал следующий номер и дозвонился до Алексея, объяснил суть проблемы и договорились с ним на следующий день на два урока.
Инструктор оказался профессионалом, вежливый и хороший преподаватель – всё доходчиво и понятно, без каких либо проблем, я водитель всё-таки со стажем и уже к концу урока я был уверен что попал по адресу. Возникла одна проблема, Алексей оказался не совсем свободен и он смог мне предложить только 4 дня из 6 дней оставшихся до экзамена, тогда я спросил Алексея о Людмиле и он подтвердил что она тоже профессионал и дело своё знает и я не разочаруюсь. Вообщем я договорился ещё и с Людмилой на 2 дня. Итого я взял у Алексея и Людмилы 12 уроков за 6 дней – 2 урока в день и мы приступили к занятиям...

Экзамен я сдал с первого раза...ошибки были, но они были незначительные и с оговорками от экзаменатора я всё-таки вождение сдал...и тут у меня появилась возможность ещё раз всё проанализировать и оценить работу инструкторов, несмотря на то что я чуть сам не завалил экзамен, я осознавал, что меня обучали вождению и на этом участке тоже - как минимум 3 раза я проезжал этот участок с преподавателями, 3 раза...если бы я завалил, я бы ни в коем случае не имел бы морального права винить кого-либо ещё кроме себя, да и себя не сильно – волнение плохо контролируемое чувство...

Алексей и Людмила по уровню мастерства похожи, вежливые и тактичные люди, советую поделить уроки вождения между ними, так как мне лично, и Людмила и Алексей каждый дал что-то своё, но и если бы я прошёл все часы только с одним из них, результат был бы тот же...

Такой длинный отзыв меня заставило написать чувство благодарности, захотелось просто сделать приятное людям и помочь другим найти хороших инструкторов, без неприятных сюрпризов...

Игорь Андреев


Прикрепленный файл  oboi_beautypic.ru_067.jpg   41,2К   7 Количество загрузок


Спасибо за приятные слова благодарности. Очень рады были помочь.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#51 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2013 - 17:05

Наше "Летнее предложение - 76%" на портале www.zizu.ee

Размещенное изображение
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#52 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2013 - 06:58

Курсы водителей категории "В" Регистрируйтесь прямо сейчас в графе "Пометка" укажите - "FORUM.EE" и получите скидку в 40 евро!

NB! - Присоединиться на курсы начавшиеся 15.06.2013 можно до 22.06.2013.

 

Autokooli-Just-Drive-Lydmilla-oppetaja.p


Сообщение изменено: Vintarez (17 июня 2013 - 07:02 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#53 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2013 - 16:21

Зимнее вождение

Just-Drive-libedas-ven-1-300x209.png

Следующие курсы: 25 — 26.06.13

25.06.2013 — 19.00 *теория продолжительность 2 ч. 15 мин. (на рус.)
26.06.2013 — 09:00 *практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:00.

Стоимость курса 100 евро

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.

РЕГИСТРАЦИЯ прямо здесь!

 


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#54 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2013 - 21:57

cropped-Autokool-Just-Drive-banner-kaks-

 

«В» — категория

Следующие курсы (в учебном классе на Тулика 15/17):

14.07.2013.г. в 11:00

Курсы водителей категории «В» для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем. Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 23 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям) . Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Необходимые документы:
1. копия паспорта или ID- карты
2. фотография (для учебной карты)
3. медицинская справка от врача


Сообщение изменено: Vintarez (04 июля 2013 - 21:58 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#55 Letuch

Letuch
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 22:54

Вопрос про зимнее:

1) Могу ли я проходить практику на своем автомобиле? Езжу на автомате, с ручной уже подзабыл

2) Я так понимаю что без разницы где я проходил основное обучение? Можно и у вас прослушать курс лекций и пройти практику?

 

Уж больно удачные даты, через несколько дней :) 


  • 0

#56 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2013 - 10:33

Вопрос про зимнее:

1) Могу ли я проходить практику на своем автомобиле? Езжу на автомате, с ручной уже подзабыл

2) Я так понимаю что без разницы где я проходил основное обучение? Можно и у вас прослушать курс лекций и пройти практику?

 

Уж больно удачные даты, через несколько дней smile.png

В теплое время года прохождение на своем авто невозможно.

Курс по парковке всегда пожалуйста. www.justdrive.ee или 5070557 


Летнее предложение!

Курсы водителей категории "B" - 14 июля, ВСЕГО 300 ЕВРО!!!

 

predlagaem-my-just-drive-rus.png


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#57 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 16:10

Заключительный этап обучения — для замены первичных прав на постоянные (зимнее вождение)

Следующие курсы: 25-26.07.13

25.07.2013 — 19.00 *теория продолжительность 2 ч. 15 мин. (на рус.)
26.07.2013 — 08:00 *практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:00.

Стоимость курса 100 евро

Курс состоится по адресу Tulika tn.15/17, каб.218, «A» корпус.

 

Just-Drive-libedas-ven-1.png


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#58 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2013 - 07:39

Заключительный этап обучения - для замены первичных прав на постоянные (зимнее вождение)

Следующие курсы: 12–13.08.2013

12.08.2013 - 19.00 *теория продолжительность 2 ч. 15 мин. (на рус.)
13.08.2013 - 08:00 *практика

ориентировочное время возврата в Таллинн 17:00.


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#59 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2013 - 17:44

Следующие курсы водителей категории «В» (в учебном классе на Тулика 15/17):

24.08.2013.г. в 11:00

Курсы водителей «В» категории для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем. Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 23 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям) . Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Сейчас цена — 300 €

Необходимые документы:
1. копия паспорта или ID- карты
2. фотография (для учебной карты)
3. медицинская справка от врача

Hea-tuju-autokool-Just-Drive.jpg


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#60 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2013 - 22:21

Следующие курсы водителей категории «В» (в учебном классе на Тулика 15/17):

14.09.2013.г. в 11:00

Курсы водителей «В» категории для тех, кто намеревается получить водительские права и научиться безопасно управлять автомобилем. Минимальный объём обучения 29 уроков теории (25+3, по 45 мин.) и 23 уроков (по 45 мин.) вождения в соответствии с Государственной программой, в который входят также зачеты по теории (по 3 модулям) . Если Вы не приобрели достаточного навыка для сдачи экзамена, то Вы можете пройти дополнительные занятия. Продолжительность курса не менее шести недель.

Сейчас цена — 300 €

Необходимые документы:
1. копия паспорта или ID- карты
2. фотография (для учебной карты)
3. медицинская справка от врача

Just-Drive-loga-2013-rus-300.png


Autokooli-just-drive-flyer-2.png


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee





Читать еще на тему: Автошкола