Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Группа ищет клавишника и других музыкантов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Maksim Galanin

Maksim Galanin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 19:08

Подбирается коллектив. Уже есть 5 человек: 2 гитары, басс, ударник, вокал. Начали репетировать. Все с разным опытом игры в других коллективах ранее, возраст 23-30. Собираемся играть каверы на ритмичную и мелодичную поп-музыку. Намерения конкретные и серьёзные : создать репертуар и играть на заказ в увеселительных заведениях и на мероприятиях. Репертуар на английском языке.

Ищем клавишника, а также тех, кто владеет другими инструментами, как саксофон, губная гармошка и например аккордеон. В таком случае не обязательно будет всегда приходить на репетиции, но будет очень много песен в которых эти инструменты нужны.

Примеры из планируемого репертуара: Эрик Клэптон, Стинг, Джэмирокуай, Трэвис , Битлз, Дюран Дюран, Hall and Oates, Фил Коллинс.

Звони, пиши, шли смс!
Максим
58 111 513
[email protected]
  • 0

#2 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 21:37

Нотные партии для клавиш имеются или придется на слух подбирать? Инструмент нужен свой или вы можете его предоставить?
  • 0

#3 Maksim Galanin

Maksim Galanin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 22:21

Предполагается , что музыкант прослушает свою партию в песне и сам её распишет. Вообщем то исполнять сольно целые симфонии нет необходимости, не думаю, что это представляет проблему. Инструмент мы не предоставляем. Полагаю при желании можно найти простую миди клавиатуру б/у по цене до ста евро, скачать например ableton и полный вперёд. Я бы даже запостил варианты , которые я нашёл на оки-доки, но здесь эти ссылки обозначаются , как спам.

Сообщение изменено: Maksim Galanin (07 июля 2012 - 22:23 )

  • 0

#4 Maksim Galanin

Maksim Galanin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:04

Клавшник нашёлся , но тема актуальна. Если ты скрипач, флейтист или саксофонист дай о себе знать.
  • 0

#5 Maksim Galanin

Maksim Galanin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 14:08

UPDATE!

Тема актуальна. Всё ещё нужен клавишник , кроме того если ты скрипач, флейтист или саксофонист дай о себе знать.
  • 0