Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Основатель Megaupload запустит интернет-магазин для независимых музыка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 aladdin1

aladdin1
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Таганрог

Отправлено 09 июля 2012 - 00:49

Размещенное изображение


Основатель файлообменного сервиса Ким Дотком пообещал запустить сервис Megabox, предназначенный для независимых музыкантов. Об этом сообщает TorrentFreak.

Megabox, по словам Доткома, призван "сместить баланс силы от мультимиллиардных корпораций к музыкантам, действительно производящим музыку". Первый раз свой проект он представил еще в декабре 2011 года.

Тогда Дотком заявлял, что музыканты смогут продавать через сайт свои произведения и получать 90 процентов от вырученных средств. Однако в январе 2012 года Megaupload был закрыт, а его создатели, включая Доткома, задержаны.

Позднее Доткома и других сотрудников Megaupload, задержанных в Новой Зеландии, отпустили под залог. На лето намечено рассмотрение вопроса об их экстрадиции в США, где их обвиняют по ряду статей, связанных с пиратским контентом, который хранился на файлообменнике.

21 июня Дотком написал в своем микроблоге о том, что Megabox скоро будет запущен, и призвал музыкантов порадоваться. В телефонном разговоре с TorrentFreak он подтвердил, что проект находится в разработке. Подробности о Megabox Дотком пообещал представить в ближайшие дни.

Скопировано с http://www.lenta.ru/.../06/22/megabox/
  • 0
Солнце светит, дождь идет, а в огороде...хрен растет...