Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крепление тросиков центрального замка


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2012 - 12:03

Накрылся замок, не работал с пульта, разобрал. Обнаружил, что крепление треснуло и не в состоянии держать жесткую сцепку тросиков, но столкнулся с проблемой не могу найти это самое крепление. Выточить и высверлить возможности нет, то что находил идёт в комплекте с моторами, но последние мне не нужны... Дополнительно отсылаю картинку, чтоб было понятно о чём идёт речь. Нуждаюсь в названии данной запчасти или места где её мона приобрести

И второй вопрос собственно: Сломалась сердцевина замка водительской двери... вытащил и потерял с сумкой=) Вопрос: есть ли возможность восстановить замок на основании такого-же но с другой двери, интересуют и пластмассовые крепления на самой сердцевине.

Речь идёт о : Хюндай тибурон(купе) 99 года, 107кв 2л

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Dinamis (10 июля 2012 - 12:10 )

  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 13:31

тоже сломалась один раз.. снял обшивку, увидел, но под рукой кроме изоленты ничего не было.. замотал туго, подумал что хоть на время, пока не куплю..
ну вот, пошел в магазин, спросил эту хернюшку.. чел говорит, лень искать и тд, кароче выдал мне из набора центрального замка эту штучку, говорит все равно обычно они остаются, а меняют только гланвый блок или еще что то.
ну так вот до сих пор у меня эта штучка и валяется в машине.. изолента уже год держится)))
  • 0

#3 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2012 - 13:52

Ну у меня сейчас тоже на изоленте сидит, но не дело это. Надо чтоб всё было на совесть=) для себя же делаю)
Если есть возможность ету хренюшку в Таллинне взять, скажите адресс пожалуйста)

Сообщение изменено: Dinamis (10 июля 2012 - 14:04 )

  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 19:28

так зайди в большой автомагазин, где милион всякого гавна, всяко найдется или продавцы подскажут..
  • 0