Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

немецкий язык

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:46

Извиняюсь, если продублирую какую-то тему, но на первых двх странцах ничего подходящего не нашёл.
Никто не может подсказать, куда можно было бы записаться на немецкий для начинающих?
Так что бы обучение было с русского на немецкий, а не с эстонского на немецкий.
Можно также часника, но тогда желательно что бы всё-таки небольная группа (2-3 человека) была, так как прогресс в изучении языка видет в сравнении, о и школу как-то больше напоминает.
Уровень у меня, можно сказать, что нулевой.
И у меня возникнут проблемы с регулярностью посещения, то есть одну неделю сомгу присутствовать, другую нет.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#2 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:48

Извиняюсь, если продублирую какую-то тему, но на первых двх странцах ничего подходящего не нашёл.
Никто не может подсказать, куда можно было бы записаться на немецкий для начинающих?
Так что бы обучение было с русского на немецкий, а не с эстонского на немецкий.
Можно также часника, но тогда желательно что бы всё-таки небольная группа (2-3 человека) была, так как прогресс в изучении языка видет в сравнении, о и школу как-то больше напоминает.
Уровень у меня, можно сказать, что нулевой.
И у меня возникнут проблемы с регулярностью посещения, то есть одну неделю сомгу присутствовать, другую нет.

www.indowntown.ee
  • 0

#3 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:08

сразу скажу тчо мне Гёте институт не понравился, поэтому я в своё время пошла в leveera, которую мне в свою очередь посоветовал другой знакомый. я ходила в обе школа на пробные занятия - можно договориться. и в гёте можно сделать бесплатно тест на знание (вроде бесплатно)
я бы на твоём месте не шла на совсем начальный уровень. может А2 хотя бы

смысла нет - ты в сильной группе все равно подтянешься, а так только деньги лишние потратить
  • 0

#4 Blogger

Blogger
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:28

Исходя из личного опыта могу порекомендовать школу иностранных языков Speaking Planet. Учился там 2 года и остался очень доволен результатом, группы как раз небольшие, занятия проходят очень, с постоянным общением, что в сравнение с самостоятельным обучением, дает большое преимущество!
  • 0

#5 andreynort

andreynort
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 21:37

linqg.com там с какого там можно с русского на немецкий.
  • 0