Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не могу разобраться...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#1 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 07:30

у меня с моим молодым человеком отношения длятся не так уж и давно, но он за все время регулярно пытается игнорировать, приходит с работы не звонит, может пропасть на несколько дней и мне об этом ничего не сказать, я знаю определенно что он на работе зашивается, но не предупреждает меня об этом, я уже пыталась с ним поговорить об этом, но он утихомиривается на несколько дней, а потом опять за старое. как мне его научить что нужно звонить и уделять внимание если у него никогда небыло отношений длинее одной недели...а мы с ним ужэ пол года вместе...?
  • 0

#2 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2012 - 07:37

никак, он не видит ценности в тебе. забей
  • 13
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#3 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 июля 2012 - 08:01

masia149,
живёте вместе?

Сообщение изменено: *Summer* (14 июля 2012 - 08:02 )


#4 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 08:08

у меня с моим молодым человеком отношения длятся не так уж и давно, но он за все время регулярно пытается игнорировать, приходит с работы не звонит, может пропасть на несколько дней и мне об этом ничего не сказать, я знаю определенно что он на работе зашивается, но не предупреждает меня об этом, я уже пыталась с ним поговорить об этом, но он утихомиривается на несколько дней, а потом опять за старое. как мне его научить что нужно звонить и уделять внимание если у него никогда небыло отношений длинее одной недели...а мы с ним ужэ пол года вместе...?


Одним словом - МУЖИК!
Если не звонит - позвони сама.
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#5 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 08:21

masia149,
живёте вместе?

нет, вместе не живем, но он заговаривает о том что бы жить вместе...

Одним словом - МУЖИК!
Если не звонит - позвони сама.

я то позвонить могу, не есть проблема, но я же девушка и мне хочется что бы он был повнимательнее...
  • 0

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 08:23

А ты ему внимания уделяешь, звонишь ему? Если да, а с его стороны игнор, то

он не видит ценности в тебе. забей

и скажи ему "пока-пока".

В отношениях оба должны быть повнимательнее, потому что отношения нужны обоим :wink:
А если один в паре считает, что только ему должны, то это не отношения.

Сообщение изменено: AlisJandra (14 июля 2012 - 08:25 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#7 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 08:32

А ты ему внимания уделяешь, звонишь ему? Если да, а с его стороны игнор, то

и скажи ему "пока-пока".

люблю засранца, да и он меня тоже, просто он не привык к тому что у него есть человечек который может быть рядом...я не ищу легких путей, я не хочу бросать его, слишком уж он для меня дорог...

А ты ему внимания уделяешь, звонишь ему? Если да, а с его стороны игнор, то

и скажи ему "пока-пока".

В отношениях оба должны быть повнимательнее, потому что отношения нужны обоим :wink:
А если один в паре считает, что только ему должны, то это не отношения.

я вижу что он пытается мне дать внимания столько сколько мне нужно, но у него это плохо получается(((
я ему согласна уделять каждую свободную минуточку, но вот только он не может, по тому что работа и все такое...видимся редко, и общения минимум(((
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 июля 2012 - 10:49

как мне его научить что нужно звонить и уделять внимани

как тебя научить что с такими заявлениями обычно отправляются в пешее эротическое?
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 10:50

С хроническими холостяками такое бывает - тяжело перестроить свой быт на отношения. Не звонит - звони сама
  • 2

#10 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 11:00

просто он не привык к тому что у него есть человечек который может быть рядом...

Только мне одному эта фраза глаз разрезала?

Ежели нуждаешся в совете, то лови: скопируй его действия/бездействия, стань меланхоликом, аки он. Подожди немнго, посмотри, что изменится в его поведении, если ничего, то тут наверное усё понятно. А вообще да, время - рассудилово прекрасное... :)
  • 1

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 июля 2012 - 11:22

скажи ему "пока-пока".

че за тупые советы вечно на форуме , чуть што не по тебе , сразу - пока :facepalm:

В отношениях оба должны быть повнимательнее, потому что отношения нужны обоим :wink:
А если один в паре считает, что только ему должны, то это не отношения.

поучи еще нас, что отношения , а что нет :facepalm:
верю что для тебя отношения , это прежде всего должны , и еще раз должны ,
но пора бы уже знать что люди то разные . и отношения к долгам у их тоже разное.

иди погуляй короч со своими школьными советами..;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 14 июля 2012 - 11:54

Ой, Флинстон, а ты у нас чувак умудренный опытом!


По теме:
...Мы вместе не так уж и долго...
... я его люблю, он мне так дорог...

И я уже с чавканьем ем его мозг по поводу и без :facepalm:
  • 0

#13 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2012 - 12:17

Я перед тем как начал с девочкой встречаться предупредил её, что могу забыть позвонить, что могу не заметить что то в прическе ну и все такое.Ну вот она на удивление говорит что все впорядке.
  • 1

#14 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 12:34

Nissy,
Я в безмолвном восторге от твоей аватарки, откуда она? Это чей-то шедевр изобразительного исскуства? ))
  • 0

#15 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 13:22

как тебя научить что с такими заявлениями обычно отправляются в пешее эротическое?

тоесть ты считаешь что я плоха в постеле?
  • 0

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 15:19

тоесть ты считаешь что я плоха в постеле?

masia149,
докажи ему, что ты - гуру секса!
  • 0

#17 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 16:23

так то надо знать возраст пары...
  • 0
)

#18 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2012 - 16:32

ты ему не нужна!

про мою знакомую тоже тут большинство слышали. я не хочу серьёзных отношений, поэтому стараюсь удаляться как можно на дольшее время. а чтобы не обижалась, иногда встречаемся.
вот и тут такая же история
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#19 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 16:42

masia149,
докажи ему, что ты - гуру секса!

в сексе и в общении мы искренны, на счет секса не переживаю, он уходит от меня довольный...)))

так то надо знать возраст пары...

мне 20 а ему 24...)))
мы с ним два года были лучшими друзьями, росказывали друг другу абсолютно все, а потом нас потянуло...вот так вот...он всегда был такой и со всеми знакомыми, мог им не звонить неделями и не отвечать на звонки, он так себя ведет не только со мной...(((

ты ему не нужна!

про мою знакомую тоже тут большинство слышали. я не хочу серьёзных отношений, поэтому стараюсь удаляться как можно на дольшее время. а чтобы не обижалась, иногда встречаемся.
вот и тут такая же история

ты не прав, если бы я ему не нужна была, то он не знакомил бы меня со своими родителями, не предлагал съехатся, не делал бы покуки мне домой там продукты, быт.химия и т. д.
он показывает этими поступками то что он хочет быть со мной, а не просто приезжать и т*****ь меня...
  • 0

#20 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 16:48

чуть што не по тебе , сразу - пока

Такое поведение как раз нередко наблюдается у молодых людей, причем больше отягощенных чувством собственного достоинства, чем незлобивым характером, умом, приятной внешностью.
А по теме: молодому человеку надо дать то, что он хочет - перестать ему докучать, этак недельки две и заняться своими делами. B)

Сообщение изменено: floretpratum (14 июля 2012 - 16:50 )

  • 0

#21 masia149

masia149
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 16:55

Такое поведение как раз нередко наблюдается у молодых людей, причем больше отягощенных чувством собственного достоинства, чем незлобивым характером, умом, приятной внешностью.
А по теме: молодому человеку надо дать то, что он хочет - перестать ему докучать, этак недельки две и заняться своими делами. B)

спасибо, я попробую, прийдется чем то занятся интересным что бы вообще его не трогать...
блин не просто будет...
ну да ладно, попытка не пытка))))
спасиб)))
  • 0

#22 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 12:17

В отношениях оба должны быть повнимательнее, потому что отношения нужны обоим :wink:
А если один в паре считает, что только ему должны, то это не отношения.

К чему излишнее внимание? Человек находится на работе. Ну за каким чёртом туда названивать?
Вот эти бессмысленные звонки по десять раз в день, с содержаниеми "милый, ты как?", "милый, что делаешь?" итд. достанут кого угодно.
Да и потом, если постоянно проводить всё свободное время вместе, то рано или поздно поднадоест.
Это я так, озвучил своё скромное мнение.

Сообщение изменено: ישוע иосифович (15 июля 2012 - 12:42 )

  • 8

#23 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 14:05

К чему излишнее внимание? Человек находится на работе. Ну за каким чёртом туда названивать?

Он что 24 часа на работе находится?
А после работы тоже наверное нельзя звонить? Переутомились ведь на работе.
Я не говорю, что нужно звонить по 10 раз в день, но уж 1-2 раза хоть в сутки можно позвонить/поднять трубку и поговорить со второй половинкой. А если уж такие работящие, занятые и нежные, то и отношения серьёзные заводить не надо.
Любишь свободу, будь свободен.

иди погуляй короч со своими школьными советами..;)

Сам иди гуляй.
  • 4
Самая счастливая с ним.

#24 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 14:14

AlisJandra,
Жестко, но справедливасть где-то очень близко... :yes:
  • 0

#25 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2012 - 14:34

Flinston, поучи еще нас, что отношения , а что нет


Внатуре в конец зоебау )

Сообщение изменено: Diaaablo (15 июля 2012 - 14:34 )

  • 0

#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 14:35

masia149,

мы с ним два года были лучшими друзьями, росказывали друг другу абсолютно все, а потом нас потянуло...вот так вот...он всегда был такой и со всеми знакомыми, мог им не звонить неделями и не отвечать на звонки, он так себя ведет не только со мной...(((

И повод тогда париться? Человек сам по себе такой, его закидоны для тебя сюрпризом не были, значит, и грустить смысла нет. Хочется поговорить - позвони сама. А съедетесь, так проблема и вовсе отпадёт скорее всего. Я, допустим, тоже без надобности не звонила и не звоню, потому что нет такой привычки. И как-то горем это ни для кого не является, половина сама звонит, если соскучивается.
  • 1

#27 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 июля 2012 - 14:38

Любишь свободу, будь свободен.

Эт правильно. Может он этого и добивается, а эта пристала, как банный лист к ж...

Я не говорю, что нужно звонить по 10 раз в день, но уж 1-2 раза хоть в сутки можно позвонить/поднять трубку и поговорить со второй половинкой.

Ненавижу пустые разговоры по телефону - "Асисяй, ты кака тама?..." Тьфу.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#28 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 15:39

У всех разнаые потребности во всем.Все люди разные.Кому то надо постоянно общаться,кому то раз в день,а кому то и раз-два в неделю.Чего из этого панику делать?Будтье самодостаточной и не зависьте от него.Радуйтесь когда он звонит и приходит-значит хочет.Хотите сами звоните.Говорит любит-верьте и не заморачивайтесь.И не пытайтесь никогда изменить человека,лучше постараться смириться с его натурой,а уж если совсем тяжко,то подумайте о том ваш ли это человек.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#29 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 15 июля 2012 - 16:08

Не звонит значит:
* Не скучает/Не думает о тебе/Не переживает.
* Слишком горд, что-бы сделать что-то первым.
* Сам не понимает нужны ли ему отношения - живет по типу " есть и хорошо, нет так нет. ".
* Лень.
* Не считает это ежедневной необходимостью.

Что-то из' я считаю.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (15 июля 2012 - 16:10 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#30 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2012 - 17:25

Да последний вариант же. 90 процентов мужчин именно так и считает.

Сообщение изменено: Achhaaa (15 июля 2012 - 17:25 )

  • 5