Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дефицит фантазии в постели


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
227 ответов в этой теме

#181 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 июля 2012 - 01:37

Diaaablo,
ну,наверное, зависит от того действительно ли оно надо с конкретным человеком. Если одноразовые отношения или заведомо недолгие, то и в самом деле зачем напрягаться особенно? Другое дело, если есть перспектива долгого сотрудничества. Тогда, конечно, надо подгонять под себя, чтобы всем было комфортно.
  • 0

#182 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 08:39

Способна каждая, но, как правильно подметила Мери, нк всегда оно надо. Человек реально должен быть очень ценнен тебе, как личность, что бы фиксить фейловый секс, учить, разъяснять.
Лично для меня плохой секс это повод разорвать отношения сразу. :-|
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#183 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 08:47

Человек реально должен быть очень ценнен тебе, как личность, что бы фиксить фейловый секс, учить, разъяснять.

Кысь,
а ты спишь с теми, кто тебе реально неинтересен?
  • 0

#184 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:37

sashko,
ну не даром же у них с Мэри лесбийская платоническая связь.
  • 0

#185 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 09:41

Того, кто мне неинтересен я до тела не допущу. Так же как и фейлового любовника рядом держать не буду. Обоюдорвущий башню секс- залог розовых пони и мыльных пузырей в карме.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#186 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:45

Кысь,
после моего вопроса тема немного качнётся в стороу твоей личной жизни, так что если не хочешь, то не отвечай.

Так же как и фейлового любовника рядом держать не буду.

Исходя из отсутсвия постоянно спонсора любовника возникает такое ощущение, что все твои прошлые любовники оказались фэйловыми.
  • 0

#187 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:46

То есть, допустим, тебе понравился сильно молодой человек, он интересен как в душе, так и головой, ты с ним переспала и он оказался неопытным. И что, ты его кинешь, так как не появились розовые пони? ))
  • 0

#188 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:54

:popcorn: Ох, как я люблю читать интервьюшки местных див, кичащихся опытом.
  • 6

#189 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 10:11

Грач, для тех, кто в танке, любимый мужчина у Кыси есть, и не первый год. Еще вопросы?
Сашко, да, кину.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#190 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 10:23

Ужас какой! Вот такая, вот, она, современная молодежь. Я бы сказал продажная ( за секс)
  • 0

#191 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 10:26

Ой, ну да. Это так продажно, когда с человеком совпадаешь и душой и телом. Кошмар просто, удумали человеки- счастливыми быть.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#192 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 14:24

Лично для меня плохой секс это повод разорвать отношения сразу. :-|

Мне кажется, что если у тебя есть опреленные планы на человека, как правило, секс отходит на второе место. Глупо расставаться из-за того, что в первое время отношений вы не смогли чего-то в постели.

Обоюдорвущий башню секс- залог розовых пони и мыльных пузырей в карме.

"Пони" - отдельно, секс - отдельно. Отличный секс вполне может существовать сам по себе, однако, это ведь еще не повод жить с человеком? Спать можно с любым симпатичным партнером, но навряд ли строить отношения.
  • 2

#193 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 15:10

иосифович,
Ваше мнение, я с ним в корне не согласна. Для меня уместно когда офигенный человек идет в комплекте с чумовым сексом. Это хорошо, это порядок (с)
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#194 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 15:13

Кысь,
ты противоречишь моей теории, согласно которой тётям секас вообще не интересен. Для вас, тёть, чумавой секас = офигенный шопинг нахаляву.
  • 0

#195 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 июля 2012 - 15:51

Кысь,
ты противоречишь моей теории, согласно которой тётям секас вообще не интересен. Для вас, тёть, чумавой секас = офигенный шопинг нахаляву.

ты так ничего и не понял.
Добить тебя что ли? Сказав, что я согласна с Кысей, что секс стоит не на последнем месте в отношениях.
  • 2

#196 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2012 - 16:23

Грач, да мне по барабану на твои теории, Кыся сексилась, сексится и будет секситься исключительно из своих жЫвотных и похотливых мотивов и падкости до мужской плоти :sleep:
Мэри ^_^,

Сказав, что я согласна с Кысей, что секс стоит не на последнем месте в отношениях.

во. Ты впиливаешь. :naughty: стоИт максимум на втором, на первом стоит полное и восхищенное обожание предмета страсти.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#197 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 17:57

Мэри ^_^,
Кысь,
вы не вписываетесь в мои теории, а следовательно говорите не правду.
  • 0

#198 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2012 - 21:47

бугагага =)
5 баллов Кысь
А то понаехали тут...
Секас всегда был равным в потребностях как женщины так и мужчины, кто с этим не согласен, либо фригидный, либо срочно должен менять своего партнера по "танцам", так как как и в отношении, в сексе должна быть полная гармония.

sashko,

Ужас какой! Вот такая, вот, она, современная молодежь. Я бы сказал продажная ( за секс)

ага, а лучше другая сторона медали:
"Я его/ее люблю, но сплю с другими так как секс у нас отвратный". Да, хорошие, а главное "крепкие" отношения. Или лебедострадальцем жить, тянуть "крест" отношений во благо чего? Кому это надо? Зачем "пердеть-страдать" когда можно заниматься классным сексом в хороших отношениях.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#199 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2012 - 22:04

Подрасти сначала, чтобы понять ценности жизни

не думаю что ценности от возраста напpямую зависят .
да, они меняются с возрастом , но люди все разные , и например врядли гнилой с возрастом станет благородным , или бескорыстный одухотворённый человек станет жадным мещанином .

тут уж как на роду написано),
опять же гены , воспитание . и только потом возраст и опыт .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#200 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2012 - 22:06

Любой психолог скажет

ащще не авторитет . обычно психологи это скользкие , мутные людишки , ну или бизнесмены на человеческих душах)
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#201 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 июля 2012 - 22:06

хороший секс - залог сильный отношений.

\
можно иметь классный секс без отношений.и это может быть стабильным...но отношения на одном сексе не построишь...когда есть ВЗАИМНАЯ любовь, то с сексом всегда можно "разобраться"..
  • 4

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#202 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 июля 2012 - 22:12

не думаю что ценности от возраста напpямую зависят .
да, они меняются с возрастом .тут уж как на роду написано),
опять же гены , воспитание . и только потом возраст и опыт

никакой опыт и возраст,не переделает лжеца,лицемера и тирана в порядочного человека.. какой сволочью он был,такой и останется..
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#203 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2012 - 22:13

Flinston,

ащще не авторитет . обычно психологи это скользкие , мутные людишки , ну или бизнесмены на человеческих душах)

а кто авторитет?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#204 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 июля 2012 - 22:15

Это не значит что секс главнее всего, но стоит в первой очереди приоритетов.

поэтому, сейчас, всё так просто... не понравилось-разбежались...мало кому интересно щупать душу,мозг..в приоритете совсем другое)))))))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#205 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2012 - 22:18

никакой опыт и возраст,не переделает лжеца,лицемера и тирана в порядочного человека.. какой сволочью он был,такой и останется..

ты то откуда знаешь ?))

если бы всё так просто было - белое и черное , никакой и никогда..
всё гораздо многограннеe .
другое дело что не всем это видно , ввиду отсутствия способности :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#206 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2012 - 22:21

Кстати по поводу лицемерности sashko
https://forum.ee/t24...ost__p__3194520

на первом свидании тают также вполне приличные и хорошие девушки. Главное, чтобы была обоюдная симпатия, ну и чуть-чуть настырности

Вот показатель :lol:

Когда товарищу сашко надо выглядеть мачо, он пишет то что удобно ему. Когда надо выглядеть борцом бобра с ослом, то пишет совершенно противоположное.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#207 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2012 - 22:21

Flinston,

а кто авторитет?

авторитеты у каждого свои , так же как и ценности ;)
a от чего они по моему мнению зависят , я уже выше написал
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#208 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 22:24

по поводу лицемерности sashko

ossesion,
а я вообще по жизни могу найти общий язык хоть с чертом. Другое дело, что в личной жизни я этим никогда не пользуюсь, по крайней мере, не помню, потому как это некрасиво
  • -2

#209 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 01:13

Фигня какая-то...
Если есть любовь, то тебя должно сильно переть от этого человека, недостатков ты просто не заметишь, и как тогда секс может быть плохим?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#210 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 01:28

Я не считаю мораль категорическим императивом и, вообще, ничего не говорил о ней. Я не говорю том, что секс на первом свидании - дурной тон. Не говорю и том, что секс не имеет значения в жизни человека. Я тут пытаюсь донести немного другие мысли. Неужели вам никогда не сносило "крышу" до такой степени, что вы готовы были бросить всё ради человека? Люди отказывались от короны ради любви. Вы же мне втираете, что невозможно исправить каких-то мелочей в сексе и притереться друг к другу. Вы когда влюбляетесь - сразу думаете об умении человка в постели? Я скажу за себя. Мне всегда больше удовольствия доставляет "процесс" нежели "результат". Я люблю ухаживать, трепаться часами, дарить подарки, шляться по ресторанам. Ни с чем не сравнить той эйфории, которую испытываешь при завязывании новых отношений. Когда я люблю, мне наплевать на то, насколько хороша девушка в постели, умеет ли она готовить, умна ли она, умеет ли себя вести. Мне нужны свежие эмоции и вдохновение жить, а на остальное мне насрать с высокой колокольни.

Сообщение изменено: иосифович (23 июля 2012 - 01:29 )

  • 6