Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Battlefield 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#1 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 22:56

«Бету» Battlefield 4 дадут за MoH:W

Шутер Battlefield 3 еще не успел обзавестись всеми дополнениями, а народу уже предлагают доступ в бета-версию Battlefield 4. Electronic Arts официально подтвердила то, что стало известно благодаря «утечке» из цифрового магазина Origin — игроки, оформившие предзаказ на Medal of Honor: Warfighter Limited Edition, смогут оценить следующую версию Battlefield осенью 2013 года.
Других подробностей о Battlefield 4 пока нет. Анонс, скорее всего, состоится на выставке gamescom 2012, которая пройдет в августе.

ag.ru


Серия игры пошла по стопам нфса... :cry:
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#2 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:09

Сроков вообще не слышно. Думаю как обычно в октябре.
  • 0

#3 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:00

Не жду. Хардкора, командной игры и сеттинга из 1942/2/2142 там не будет - 99.9%. Очередная консольная run&gun, где все бегают по одиночке. Будет еще больше упрощений... Я не удивлюсь, если DICE вновь напишет "Battlefield 4 PC consoles will be Lead Platform". А потом будут продавать 4 карты по цене половины игры. Конвеер.

Сообщение изменено: *ali3n* (05 февраля 2013 - 14:05 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 28 марта 2013 - 19:22


  • 0

#5 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 11 июня 2013 - 07:51



Кстати командир может "учавствовать" прямо с планшета.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (11 июня 2013 - 07:53 )

  • 0

#6 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2013 - 09:16

"Battlefield 4 PC consoles will be Lead Platform".

Ну а что ты хотел, консольщики приносят основную прибыль.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#7 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 11 июня 2013 - 10:59

разрушаемость порадовала, особенно момент ,когда парень взорвал столб на парковке с помощью гранатомёта и танк вывалился прямо на парковку)))
  • 0

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 12:58

разрушаемость порадовала, особенно момент ,когда парень взорвал столб на парковке с помощью гранатомёта и танк вывалился прямо на парковку)))

Интересно, это с любой текстуркой так можно или это запланировано...
  • 0

#9 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 июня 2013 - 06:56

Хотелось бы верить что с любой, ведь это улучшенный фростбайт 2.

 

Ктонибудь предзаказ уже сделал?


  • 0

#10 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 09:40

saintGID,  Банальные скрипты в определенных местах. На 4 часть не тянет, больше на бф3.5 Подожду финалки.

Надеюсь, что они опять не соврали про самые масштабные карты в истории БФ. Будет нормальный 64конквест с 7-10флагами и 40+ единицами техники (как это было во 2 части). Хотябы пусть добавят по 2 транспортных вертолета и 3 самолета на респ каждой стороны.

Ктонибудь предзаказ уже сделал?

 

60-70евро- дороговато как-то. Если игра зацепит, то я лучше сразу премиум у Рена возьму.

По словам Троедссона: «мы хотели бы видеть больше контента созданного игроками», в том числе в Battlefield 4, но это невозможно. У нас нет инструментов  которые позволяют разрабатывать и добавлять пользовательский контент в игру. Мы не будем выпускать инструменты для моддинга

Я не удивлен...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#11 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2013 - 11:36

Надеюсь, что они опять не соврали про самые масштабные карты в истории БФ

они и не врали никогда


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 14 октября 2013 - 12:07

Ну как фростбайт 2,5?


  • 0

#13 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 17:38

Мне BF4 нравится. Хотя сейчас и доступна только одна карта, но она классная. Очень высокие здания, возможность использовать лифт. Мир  стал более открытым. Больше возможностей где - то спрятаться. Снайперов не обделили в общем. Теперь можно плавать и под водой. Единственное что не понравилось, это то, что у снайперов теперь c4, а у поддержки какая - то неведомая херня, которая танк убить не может, но по игрокам нормально бьёт. Может конечно что - то и откроется в дальнейшем, в ветке оружия я чего - то не смог разобраться. Управление зачем - то поменяли, сейчас когда играешь то в 3ю, то в 4ю начинаешь путаться. Ну и патроны кидает как - то криво. Но это бета ведь, всё это исправят. Обязательно приобрету полную версию.


  • 0

#14 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 18:12

когда выход?


  • 0

#15 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2013 - 20:37

Мне BF4 нравится. Хотя сейчас и доступна только одна карта, но она классная. Очень высокие здания, возможность использовать лифт. Мир стал более открытым. Больше возможностей где - то спрятаться. Снайперов не обделили в общем. Теперь можно плавать и под водой. Единственное что не понравилось, это то, что у снайперов теперь c4, а у поддержки какая - то неведомая херня, которая танк убить не может, но по игрокам нормально бьёт. Может конечно что - то и откроется в дальнейшем, в ветке оружия я чего - то не смог разобраться. Управление зачем - то поменяли, сейчас когда играешь то в 3ю, то в 4ю начинаешь путаться. Ну и патроны кидает как - то криво. Но это бета ведь, всё это исправят. Обязательно приобрету полную версию.

Подробнее про смену управления?
И что с разрушаемостью?(кроме заскриптованного небоскреба)
  • 0

#16 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 11:06

Подробнее про смену управления?
И что с разрушаемостью?(кроме заскриптованного небоскреба)

Ну на геймпаде назначение некоторых кнопок другое. Теперь помечать и команды - это R2, сесть, лечь "О" и т.д. Там когда выставляешь режим управления "ветеран" меньше разницы в управлении, но всё равно есть. А да, теперь на технике езда, это Вперёд, назад, лево и право стиком L3. Летать ещё не было возможности, хз что тамsmile.png

Про разрушаемость ничего хорошего сказать не могу. На той карте, что предлагается, не сильно то много чё можно разрушить. Ну и в БФ3 на карте метро почти ничего не рушилось особо. Вот придёт время, посмотрим другие карты. Теперь дамаг показывается из танка в танк херачишь. Графика конечно говницо) Явно не для нынешнего поколения консолей игра, так что не стоит покупать сейчас, лучше ждать новую PS4. Да и карта относительно большая для 24х игроков. Мало ситуаций мясных. Играть ща конечно галименько. Сервер автоматом тебе выбирают и периодически пинг ну очень хреновенький. Ну и у штурмовиков опять имбовые пушки в сравнении с другими классами. Но это бета всё - таки) Я верю в DICE. 

 

Поищи ролики в интете по разрушения. Я вот нашёл. Даже не думал, что так можно)

http://www.youtube.c...h?v=V9_3Lr-0928


Сообщение изменено: mRusik (15 октября 2013 - 11:11 )

  • 0

#17 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2013 - 17:30

Ну на геймпаде назначение некоторых кнопок другое. Теперь помечать и команды - это R2, сесть, лечь "О" и т.д. Там когда выставляешь режим управления "ветеран" меньше разницы в управлении, но всё равно есть. А да, теперь на технике езда, это Вперёд, назад, лево и право стиком L3. Летать ещё не было возможности, хз что тамsmile.png

Про разрушаемость ничего хорошего сказать не могу. На той карте, что предлагается, не сильно то много чё можно разрушить. Ну и в БФ3 на карте метро почти ничего не рушилось особо. Вот придёт время, посмотрим другие карты. Теперь дамаг показывается из танка в танк херачишь. Графика конечно говницо) Явно не для нынешнего поколения консолей игра, так что не стоит покупать сейчас, лучше ждать новую PS4. Да и карта относительно большая для 24х игроков. Мало ситуаций мясных. Играть ща конечно галименько. Сервер автоматом тебе выбирают и периодически пинг ну очень хреновенький. Ну и у штурмовиков опять имбовые пушки в сравнении с другими классами. Но это бета всё - таки) Я верю в DICE. 

 

Поищи ролики в интете по разрушения. Я вот нашёл. Даже не думал, что так можно)

http://www.youtube.c...h?v=V9_3Lr-0928

Проблема графики, управления и выбора сервера решается просто- игрой на пк :D
Вот разрушаемость меня сильно волнует, после бэд компани 2 разрушаемость в бф3 казалась слишком картонно-ограниченной, вся надежда на релизную версию бф4 :(


  • 0

#18 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 ноября 2013 - 13:10

Хрень а не игра, прошел и забыл да и старался быстрее пройти и забыть

 

1) Сюжета нет, просто набор событий ниочем, за героев не переждиваешь, как куклы все.

2) противники роботы, убиваются только после 5-6 метких попаданий с автомата или 2-3 из снайперки причем в голову чаще всего приходится 2 раза выстрелить будь чел в шлеме или без.

3) графика красивая да, но смотря на скрины КоДа гостс Батла кажется дешевой лажой.

4) Оптимизация отличная, когда проходил все стояло на Ультра HBAO, 4xMSAA и т.д

5) Лично мне 3 часть больше понравилась как и боевкой ( противники дохли как в жизни )так и сюжетом, там хоть какой то был.

 

Вывод: Халтура и еще раз халтура, ожидал намного большего. качаю новый КоД, посмотрим что там.


  • 0

#19 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 07 ноября 2013 - 11:03

PassQC, чувак эта серия ориентирована на мультиплеер. Я в батле 3 до сих пор не прошел сингл, ибо нафиг не нужен он. Купи ключ и попробуй, там сейчас такие зарубы идут. )


  • 1

#20 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2013 - 12:26

Хрень а не игра, прошел и забыл да и старался быстрее пройти и забыть

 

1) Сюжета нет, просто набор событий ниочем, за героев не переждиваешь, как куклы все.

2) противники роботы, убиваются только после 5-6 метких попаданий с автомата или 2-3 из снайперки причем в голову чаще всего приходится 2 раза выстрелить будь чел в шлеме или без.

3) графика красивая да, но смотря на скрины КоДа гостс Батла кажется дешевой лажой.

4) Оптимизация отличная, когда проходил все стояло на Ультра HBAO, 4xMSAA и т.д

5) Лично мне 3 часть больше понравилась как и боевкой ( противники дохли как в жизни )так и сюжетом, там хоть какой то был.

 

Вывод: Халтура и еще раз халтура, ожидал намного большего. качаю новый КоД, посмотрим что там.

Судить bf3 по синглу даже не зайдя в мп это мощно, а сравнивать внешний вид с код ololo.gif слов нету


  • 1

#21 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:08

Судить bf3 по синглу даже не зайдя в мп это мощно, а сравнивать внешний вид с код

 

Ну во первых как и что судить решаить мне, мощно не мощно меня не волнует. Во-вторых почему бы не сравнить эти 2 игры? В обеих обещали чуть ли не некст ген графу, обе игры конца 2013 года, имеет место сравнение. на днях прошел пару миссий в коде, удалил потом сразу, игра оказалась фуфлом, тупым тиром, без сюжета, ниочом в общем. графика уровня S.T.A.L.K.E.R. build 2213 какой нибудь.  мультик меня не инстересует в этих играх, потому как не задротю последнее время а если играю то только в Ксс и то недолго потому как уже не тянет.


  • -1

#22 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:15

Ну во первых как и что судить решаить мне, мощно не мощно меня не волнует. Во-вторых почему бы не сравнить эти 2 игры? В обеих обещали чуть ли не некст ген графу, обе игры конца 2013 года, имеет место сравнение. на днях прошел пару миссий в коде, удалил потом сразу, игра оказалась фуфлом, тупым тиром, без сюжета, ниочом в общем. графика уровня S.T.A.L.K.E.R. build 2213 какой нибудь.  мультик меня не инстересует в этих играх, потому как не задротю последнее время а если играю то только в Ксс и то недолго потому как уже не тянет.

У батлы фростбайт, у кода движок хз-скольки годичной давности, который лишь слегка изменяют из года в год (в этот раз самый большой прогресс), новых фишек по сути нету, игра реально тупой тир. бф ВООБЩЕ НУ НИКАК не игра для одиночного прохождения, вот с учетом того что ты автолюбитель можно провести параллель, что оценивать бф по сингле это тоже самое что оценить машину по ее поведению в нфс xD


  • 0

#23 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:43

Я не спорю, графон в БФ4 шикарен, помоему даже серия Кризисов соснули у БФ4. прошел игру на полной ультре, было красиво и без тормозов.


  • 1

#24 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:04

Я не спорю, графон в БФ4 шикарен, помоему даже серия Кризисов соснули у БФ4. прошел игру на полной ультре, было красиво и без тормозов.

особенно баги красивы за текстуры )) еще чинить и чинить ее проблемы с вылетами достали


  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#25 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 ноября 2013 - 15:56

hijack,  У меня все было ок, ниразу с текстурами и моделями не было проблем. И за текстуры не проваливался , пару раз только враги иногда в коробках сидели и все.


  • 0

#26 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:16

Потянет ли и на каких настройках 5870 1гб? (мультиплеер)

Стоит ли заморачиваться покупкой игры при этой видюхе?


Сообщение изменено: БатырЪ (27 ноября 2013 - 15:16 )

  • 0
нет подписи.

#27 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:20

Высокие думаю пойдут на 50 фпс. Учитывай не только видюху...


  • 1

#28 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:24

Потянет ли и на каких настройках 5870 1гб? (мультиплеер)

Стоит ли заморачиваться покупкой игры при этой видюхе?

http://www.youtube.c...tlefield 4&sm=1

Iwi samuju pohozuju na svoju sborku


  • 0

#29 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:26

Высокие думаю пойдут на 50 фпс. Учитывай не только видюху...

 

проц феном х4 965

память 8гб ддр2 800


  • 0
нет подписи.

#30 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:34

У меня сейчас 6870 (слабее твоей, но менее потребительная и холодная), тянет все на высоких, текстуры - максимум. ~50 фпс

На максимальных + сглаживание ~22 фпс. 

 

2500к @ 4,5

8гб 1600


  • 0