Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Battlefield 4

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
258 ответов в этой теме

#121 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:49

Так для прокачки,много пустых серваков есть сейчас.

Я бы прокачал себе кой чего!

Тут тоже можно договариваться если кому,что надо!

• 0
нет подписи.

#122 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:01

БатырЪ, как я и сказал - каждому свое ;) я бы от своего сервака в Швеции не отказался бы (самый маленький пинг). К тому же, если толпой прокачивать - быстрее будет, ибо обычно под прокачкой подразумевается все равно некоторое количество убийств, следовательно чем больше людей за одно, тем быстрее прокачка будет :)

а тебе - да, можно L85A2 открыть - стоящая вещь у штурмовика smile.png

из карабинчиков MTAR тоже весьма хорош

Сообщение изменено: Wow-man (03 Февраль 2014 - 23:03 )

• 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#123 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:03

вал хочу у инжа!

• 0
нет подписи.

#124 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:06

так его прокачать - нефиг делать :) даже без договоренностей :) главное на большую мапу с нормальным количеством техники, чтобы вертики были :) в чем трабла ? подмочь ?

• 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#125 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:09

ну типа летать на вертике надо с челом из твоей команды вроде,я летать не умею вообще (

• 0
нет подписи.

#126 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:12

так необязательно тебе быть за рулем :) там же не сказано, что ты за рулем должен быть :) самое главное - починить технику из твоего отряда. Короче, садишься в вертике на место, где ты можешь починкой заниматься ;) как только жахнули по вертолету - сразу чинишь, каждая такая починка идет за один раз - тебе надо 10 раз починить :) делов-то. В общем, если есть желание - свисти, по тимспику можем сконнектиться.ю на каком-нить голмуде полетаем :)

• 1

#127 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:26

БатырЪ, ну ты вообще, молчаливый :) ему тут предлагают прокачать, а он не слышит :)))

• 0

#128 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 894 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:01

Кому не жалко, можете добавить в друзья, (djeux), а то по вечерам в одиночку скучновато бегать :(

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#129 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:00

БатырЪ, ну ты вообще, молчаливый smile.png ему тут предлагают прокачать, а он не слышит smile.png))

да слышу я,слышу,только после работы прихожу такой зае...ся,вроде зайду в игру побегаю мин 10 и уже всё не прёт.

Может на выходных побегаем!

• 0
нет подписи.

#130 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:30

Кому не жалко, можете добавить в друзья, (djeux), а то по вечерам в одиночку скучновато бегать sad.png

Принимай приглашение!

Тебе так,вообще, качаться проще всего - мало еще что открыто :) завидую бело завистью ;)

БатырЪ, непрущщщий :) хорошо, в общем, свисти если что ;) я-то по вечерам со своей гоп.кампанией часто бегаю ;) 

• 0

#131 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 894 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:52

Почему качаться проще? Когда на винтовку даже нормальных апгрейдов нету по стабилизации и скоупа, не говоря что танк без апгрейдов просто пушечное мясо.

• 0

#132 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:47

Почему качаться проще? Когда на винтовку даже нормальных апгрейдов нету по стабилизации и скоупа, не говоря что танк без апгрейдов просто пушечное мясо.

выбираешь плевое задание, выполняешь его и очередное дополнение в кармане ;) безусловно с премиум немного легче - выбор оружия больше.

если тебе нужно свои стволы прокачать - выбираешь операцию в заперти и прокачиваешь - качается на ура. Для снайпера весьма хорош Чужой сигнал, все остальное можно прокачать на Операции в заперти в режиме захват, также весьма быстрая прокачка автомат.оружия идет в ПРЕВОСХОДСТВЕ, кстати и снайпером весьма хорошо идет. только вот для прокачки снайперок я бы выбирал ХАРД (реалистичные) серваки, один выстрел - один труп

• 0

#133 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 894 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:04

Я в основном инженером бегаю, как-то ещё с battlefield 1942 завелось, в BF3 иногда ток снайпером играл, повеселится.

• 0

#134 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:20

Я в основном инженером бегаю, как-то ещё с battlefield 1942 завелось, в BF3 иногда ток снайпером играл, повеселится.

я сам начинал с инжика =) весьма мне нравилось технику выносить, но вот, открыв L85a2 и поиграв за штурмовика с этим автоматом - мои предпочтения поменялись ;) а сейчас пытаюсь в превосходстве снайперки открывать, ну и ВАЛ у инженера прокачивать =)

• 0

#135 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:48

• 1

#136 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:51

SPARKLE GeForce GTX670 2048MB GDDR5

На этой,на каких настройках можно будет играть?

• -2
нет подписи.

#137 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:11

SPARKLE GeForce GTX670 2048MB GDDR5

На этой,на каких настройках можно будет играть?

http://lmgtfy.com/?q...0 battlefield 4

• 0

#138 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:32

БатырЪ, Он то умный, а вот ты тупой пздц

• 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

#139 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:57

БатырЪ, Он то умный, а вот ты тупой пздц

Вы е   ся,доволен?

• -1
нет подписи.

#140 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:55

БатырЪ, ути пути злой толстячог)))

• 1

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

#141 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:39

БатырЪ, поздравления в честь открытия ВАЛа =)

• 0

#142 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:43

Да сам не ожидал,я думал это задание надо за раунд выполнить,оказалось в общем. Но что то он хиленький,мне не понравился.

Теперь мулемет надо по заданию м какой то там.
  • 0
нет подписи.

#143 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:17

Кстати кто что думает о макросах на мышки которые убирают Отдачу ?) Как по мне так это узаконенный чит. Хорошо что во времена когда мы играли в Q2\Q3 CS. Таких грызунов не было ) Обидно сцуко, я дрочил контролить еще в BF3 отдачу Вала несколько месяцев. А тут макрос и вуаля любой нубло можно убить за пол секунды:)

Сообщение изменено: Cartman (13 Февраль 2014 - 00:20 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#144 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:19

Кстати кто что думает о макросах на мышки которые убирают Отдачу ?) Как по мне так это узаконенный чит. Хорошо что во времена когда мы играли в Q2\Q3 CS. Таких грызунов не было ) Обидно сцуко, я дрочил контролить еще в BF3 отдачу Вала несколько месяцев. А тут макрос и вуаля любой нубло можно убить за пол секундыsmile.png

да что думать-то о макросах ? люди, использующие макросы - ничем не отличаются от читеров в моем понимании. 

Вышел новый патч (13.02.2014)

Обновления в игре 
-Улучшена стабильность работы программы 
-Исправлена ошибка при которой игра зависала или вылетала, если игрок занимал место стрелка в технике 
-Исправлена проблема отсутствия звука на картах Team/Squad Deathmatch 
-Исправлена проблема в Defuse, где игрок, переносящий бомбу был постоянно отмечен на карте 
-Уменьшены шансы отображения здоровья игрока как 0, когда игрок еще жив 
-Теперь на карте Zavod 311 нет невидимой стены на месте одного из разрушенных цементных цилиндров 
-Исправлен баг при котором звук выстрелов не совпадал с количеством выстрелов 
-Теперь на картах Conquest отображается результат “Ничья” если команды заканчивают игру с одинаковым числом тикетов 
-Теперь слишком длинные ID не заезжают на эмблему игрока 
-Исправлена ошибка с отсутствием физики растительности на ландшафте 

Mantle 
-Исправлена проблема краша при полном экране в портретном режиме 
-Исправлены "заикания" игры, которые испытывали пользователи ПК с несколькими ГПУ 
-Исправлены некоторые проблемы утечки памяти, которые были причиной низкого FPS 
-Уменьшено число лагов при запуске игры с высокими графическими настройками, которые требовали большей производительности ГПУ, чем было доступно 
-Исправлена функция скриншотов на ПК с несколькими ГПУ

• 1

#145 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:50

Кто какими мышами рубится?

Подскажите,что выбрать для батлы из серии лазерок или блади A4tech?

До этого была x750bf полностью доволен проводок порвался,да и вообще ей уже 5 лет думаю что то новое взять!

• 0
нет подписи.

#146 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:56

Логитехника Г400С - доволен ;)

наковыряли ДАЙСы со своим патчем - реально испоганили :(

• 0

#147 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:33

Логитехника Г400С - доволен ;)

наковыряли ДАЙСы со своим патчем - реально испоганили sad.png

что не так?

мышь полетела,не могу норм играть с логитек м 705,не играбельная она ппц (

• 0
нет подписи.

#148 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:55

в схватке и превосходстве зависает игра: стопорится картинка и звук по кругу... в захвате вроде все нормально

плюс в схватке или превосхводстве, если кол-во очков/убитых переваливает за сотню - косяки со звуком

• 0

#149 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:31

вроде как завтра выходит Second assault ;) в конце марта (по слухам) новое дополнение ;)

еще бы дайсовцы нормально поддерживали бы уже существующую версию игры - цены бы не было ;)

• 0

#150 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:01

вовремя я видюху купил )

• 0
нет подписи.