Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tallinna Transpordikool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
863 ответов в этой теме

#661 yweHeBawHo

yweHeBawHo
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 10 сентября 2009 - 21:41

Berserker, санёк придераться к словам каждый умеет, а может не будем отдаляться от темы

Сообщение изменено: yweHeBawHo (10 сентября 2009 - 21:41 )

  • 0

#662 Berserker

Berserker
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 21:45

@yweHeBawHo как догадался?) На самом деле, согласен с тобой что тему закрыть надо, но о ней никто ничего плохого не говорил. Наоборот, отзывались о ней все довольно хорошо. Даже от себя скажу что отличный педагог была.
  • 0

#663 vtka

vtka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 22:39

никто не может помочь с практикой, а то время поджимает а я ещё ничё не нашёл, учусь на логиста
  • 0

#664 gioudi

gioudi
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kopli

Отправлено 10 сентября 2009 - 23:16

никто не может помочь с практикой, а то время поджимает а я ещё ничё не нашёл, учусь на логиста

Эмммммммммм, а тебе какую ? Оплачиваемую, или высоко оплачиваемую ?
Забудь) Её нет... от теха фор фри работай, или если токо сам по знакомствам чёто пробьёшь...
А нафиг тебе именно логистика ?) В любое место иди, где фирма и где подписи поставят
  • 0

#665 yweHeBawHo

yweHeBawHo
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 11 сентября 2009 - 15:20

Кстати о практике как в этом году инфотехнрари её ищут =)))) мож получиться за годик место себе забить ???
  • 0

#666 katjuwka89

katjuwka89
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 15:47

никто не может помочь с практикой, а то время поджимает а я ещё ничё не нашёл, учусь на логиста


logistika kakaja u tebja?
ty v kakoi gruppe u4isja v T3v ili V3V
  • 0

#667 vtka

vtka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 16:14

logistika kakaja u tebja?
ty v kakoi gruppe u4isja v T3v ili V3V


T3V ну правда нас с механниками соединили и получается ТМ3V .

Эмммммммммм, а тебе какую ? Оплачиваемую, или высоко оплачиваемую ?
Забудь) Её нет... от теха фор фри работай, или если токо сам по знакомствам чёто пробьёшь...
А нафиг тебе именно логистика ?) В любое место иди, где фирма и где подписи поставят


я вроде не писал что практика по логистике тока нужна, ща можно пойти на практику не совсем связянную с тем на коготы ты учишься.
потому что все понимают что ща затруднения с этим делом

Сообщение изменено: vtka (11 сентября 2009 - 16:10 )

  • 0

#668 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 16:24

@yweHeBawHo как догадался?) На самом деле, согласен с тобой что тему закрыть надо, но о ней никто ничего плохого не говорил. Наоборот, отзывались о ней все довольно хорошо. Даже от себя скажу что отличный педагог была.

вы это про кого?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#669 katjuwka89

katjuwka89
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 18:00

T3V ну правда нас с механниками соединили и получается ТМ3V .
я вроде не писал что практика по логистике тока нужна, ща можно пойти на практику не совсем связянную с тем на коготы ты учишься.
потому что все понимают что ща затруднения с этим делом


vo pervyh u tebja praktika zeleznodorznja.
esli po spetsalnosty to nado idti na stantsiju/
a ne po profesii mozes kuda ugodna, daze mozno tak sdelatw tob podpysali i vse.
klasuhha moja bywvaja Liia Post v etom plane 4elovk 4udo , o4en klassnaja
  • 0

#670 Evelina82

Evelina82
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:18

Узнала, что Шабалину похоронили. :( Жаль. Мне очень нравилась. Хороший и знающий преподаватель была. А химоза с немкой все так небось и унижают. Вам еще не говорили, что вас родители по пьянке сделали или вы пальцем деланные. У них это не заржавеет. Своих детей нет (старые девы) и не было, так вот они на других и отрыгиваются. То взгляд не тот, то еще чего. Мне не нравится, что если хочешь закончить тех надо под их дудку плясать. Быть тихой, умной паинькой. Из-за них у меня в группе не закончили несколько человек. Даже возможности перездать не давали. Шабалина в этом смысле человечная была, всегда за учеников стояла и помогала чем могла. Светлая ей память. А этих только, что и вспоминают "добрым словом". А они еще работают? Бедные, бедные ученики.
А Суховская еще работает, тоже еще та училка, частенько с будуна и с перегаром приходила. У нас частенько она яко бы "болела". Как ни придешь в учебную часть спросить мол где Ольга Петровна. Частенько приходилось слышать, мол заболела якобы. И как таких преподавателей можно держать. :( Демину уволили по не знанию языка как я поняла, так она не пила и тоже тетка нормальная была.
  • 0

#671 gioudi

gioudi
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kopli

Отправлено 11 сентября 2009 - 22:15

А химоза с немкой все так небось и унижают. Вам еще не говорили, что вас родители по пьянке сделали или вы пальцем деланные. У них это не заржавеет. Своих детей нет (старые девы) и не было, так вот они на других и отрыгиваются. То взгляд не тот, то еще чего. Мне не нравится, что если хочешь закончить тех надо под их дудку плясать. Быть тихой, умной паинькой. Из-за них у меня в группе не закончили несколько человек. Даже возможности перездать не давали.

Нуу не знаю, не знаю, под дудку химозы както не плясал) Я лично на её уроках сидел не всегда тихо, и ничего... както закончил, а по поводу не разрешения исправлений... чёто мне с трудом верится, значит классуха ваша за вас не пеклась, наша Лийушка всегда с ней проблемы улаживала, да и с другими также, если сам не мог...
  • 0

#672 Smooke

Smooke
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2009 - 15:23

ну англичанка так себе,но химоза ппц(она всегда находит к кому придраться из за пусятков,она всегда ково то крайнего находит)
  • 0

#673 AloneWolf

AloneWolf
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:22

Хисоза нормальная училка))) чё вы к ней придрались)) надо просто работать на уроке а не х*и пинать и всё будет збз
  • 0

#674 Berserker

Berserker
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:25

Особо химозина кора про то, что книга - это не коробочка всегда заставляла улыбаться)) Помню она меня пыталась научить тряпкой доску помыть, так с ней посмеялся. Относитесь ко всему с юмором, господа, и не будет у вас проблем! =)
  • 0

#675 Smooke

Smooke
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:45

ага у меня уже с ней дошло до юмора,я её мысленно кое куда послал и свалил с теха(каждые люди понимают друг друга по разному,а её вообще не понять...)
  • 0

#676 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:24

Химичко ваще наверно 70-ти летнее девственницо :D
  • 0

#677 yweHeBawHo

yweHeBawHo
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 15 сентября 2009 - 19:51

-jlechuk-, Не известно кто большке поржет. Ты этим постом с юмором 5 класса или она над твоим воображением и мировозрением
  • 0

#678 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 19:59

Evelina82, откуда информация?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#679 Vitali-Romanov

Vitali-Romanov
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2009 - 20:12

по поводу всех "плохих" учителей.

Англичанка....все её так боятся и ненавидят.
На втором курсе прогулял всю зиму у неё :) - пришёл, спокойный разговор в стиле "ты же номарльный парень" и я здал все на 4.

Химоза.....на все гонит...

У нас в группе было почти 30 человек ( все парни )...она плохо относилась только к единицам, которые хамили и вели себя как в 9-ом классе. Так на уроках мы с ней частенько обсуждали жизнь, новости и т.п.

Про немку ничего не могу сказать, не был у неё ниразу на уроке.



в общем отношение учителя к ученику зависит только от ученика. Поверьте, особенно девушки, которые учатся на 1-ом или 2-ом курсах. Конечно, у вас мысль в голове что вот, все учителя против вас, я такая ( такой ) одна...пройдет...на третьем курсе, все кто до него доходят понимают причину своих проблем и кто виноват.

Я лично сразлся и с англичанкой и с гусевой ( основная моя головная боль) ...но проблема в чем была...мы занимались на уроках всем, кроме ужного. После в универе сейчас понимаю, что Зайка, прости за грубость!..лучше я бы учил тогда эстонский...
  • 0

#680 maximalist

maximalist
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 19:03

Ндее...! "тугие" те кто пытается оскарбить или выразить свое недовольство по поводу учителей. Я закончил этот тех году в 03/04.
Ни когда небыло конфликтов с учителями,со всеми находил общий язык. Так называемая "химоза" опытный пидагог, Алла Па-на,так же проф. своего дела. Англичанка тоже понимающая. Всем им спасибо. Хорошие учителя не только по учебе,но и по жизни.
МММ,Суховская,Демина...и т.д. и даже дядька Арясов,все хорошие учителя.
  • 0

#681 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 21:54

-jlechuk-, Не известно кто большке поржет. Ты этим постом с юмором 5 класса или она над твоим воображением и мировозрением

Kакие шутки ?! Only true

Сообщение изменено: -jlechuk- (18 сентября 2009 - 21:59 )

  • 0

#682 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:06

учусь на первом курсе,так я от учителей в восторге. По Химии отличная учительница. При этом не понимаю как она оскорбляет или унижает, она же говорит по фактам, как есть на самом деле. Просто людям правда глаза колит и поэтому такое отношение. Если на уроказ слушать её и не бездельничать то всё будет замечательно, она ведь юморная тётка. И методика обучения у неё отличная.
По английскому тоже говорят нормальная учительница,жёсткая конечно, но зато только с такой учительницей можно хоть что-то знать. Я сама на немецкий пошла. Смирная училка, отлично объясняет.
Месяц учусь и пока нет такого что я какой-либо предмет не люблю ,тоже касаемо и учителей. Всё отлично.
Правда столовая не продумана, им бы две кассы и очередей было бы меньше, но понятно что на это требуются деньги, а у нас такого огромного колличества спонсоров нет как в других техникумах, поэтому и сидим с уродским спортивным залом и холоднющим зданием...да и железную дорогу продали давно...эх...
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#683 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:14

Англичанка....все её так боятся и ненавидят.
На втором курсе прогулял всю зиму у неё smile.gif - пришёл, спокойный разговор в стиле "ты же номарльный парень" и я здал все на 4.

непонятно за что.
может это либо стереотип с прошлых лет?
  • 0

#684 Smooke

Smooke
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:27

учусь на первом курсе,так я от учителей в восторге. По Химии отличная учительница. При этом не понимаю как она оскорбляет или унижает, она же говорит по фактам, как есть на самом деле. Просто людям правда глаза колит и поэтому такое отношение. Если на уроказ слушать её и не бездельничать то всё будет замечательно, она ведь юморная тётка. И методика обучения у неё отличная.
По английскому тоже говорят нормальная учительница,жёсткая конечно, но зато только с такой учительницей можно хоть что-то знать. Я сама на немецкий пошла. Смирная училка, отлично объясняет.
Месяц учусь и пока нет такого что я какой-либо предмет не люблю ,тоже касаемо и учителей. Всё отлично.
Правда столовая не продумана, им бы две кассы и очередей было бы меньше, но понятно что на это требуются деньги, а у нас такого огромного колличества спонсоров нет как в других техникумах, поэтому и сидим с уродским спортивным залом и холоднющим зданием...да и железную дорогу продали давно...эх...

не юморная,а тупая...в некоторых вещах просто не умеет за своими славами следить,потому и отношение такое...

непонятно за что.
может это либо стереотип с прошлых лет?

училка так то норм,токо строгая

Сообщение изменено: Smooke (20 сентября 2009 - 16:26 )

  • 0

#685 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:21

училка так то норм,токо строгая


если маленькая группа, а если больше 12ти то это хорошо потому как допустим спросят тебя первым, вторым...а дальше идёт по всей группе, занимает это обычно пол урока, поэтому очень большой % времени ты просто слушаешь других или делаешь задание которое даётся на время урока

Сообщение изменено: Yake32x (20 сентября 2009 - 18:36 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#686 katjuwka89

katjuwka89
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 21:02

железную дорогу продали давно...эх...
[/quote]

kto eto vam skazal wto zeleznuju dorogu prodali?
zeleznaja doroga javljaetsa Estonskoi Respubliki.
Estonija poa eshe ee ne komu ne prodala vot tak to.
:P

interesno kto teper budet vesti ekonomiku i geografiju
ekonomiku navrno Klimanski a
geogrfaiju interesno kto?
  • 0

#687 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:54

geogrfaiju interesno kto?

у нас Майорова 10 часов вела, которые к сожелению не успела довести Шабалина...
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#688 gioudi

gioudi
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kopli

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:09

не юморная,а тупая...в некоторых вещах просто не умеет за своими славами следить,потому и отношение такое...

Эмммм, я думаю она тебе всё сможет распедалить, если чтото скажет против тебя) всё по полочкам разложит, можешь не беспокоится) тупой её считаешь наверное не один ты... но вы по теме, сами не большим в таком случае отличаетесь)
  • 0

#689 cobalt1941

cobalt1941
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:18

А сколько Шабалиной было?она у нас классухой была в 92м.
  • 0

#690 Berserker

Berserker
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:22

@cobalt1941 53, если не ошибаюсь.
  • 0