Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где найти хорошего 2D дизайнера на постоянную работу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 3APA3HO

3APA3HO
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 13:14

День добрый,

Сразу скажу - в разделе объявлений тоже оставил позожую тему, но всё-таки тут могут сидеть дизайнеры с работой, которые, вроде как, не ищут новую работу, но тавой вариант их может заинтересовать.

Конечно, нет ничего проще чем подать объявление на cv.ee, но перед этим и после попыток найти достойного кандидата из знакомых дизайнеров (в основном 3D, но перелопатил около 70 человек) хочу попытать счастья здесь. В крайнем случае перетащим кого-нибудь из Финляднии - уже многократно проходили с девелоперами. Сразу хочу сказать, что 3D дизайнеры не подходят - совсем другого типа работа. Даже не стоит пытаться.

В общем, нужен 2D дизайнер. Основная работа - делать всякие background-ы и UI элементы типа кнопочек, слайдеров и т.д. для социальных игр. Иконки и логотипы тоже будут входить в обязанности регулярно.

Если вы считаете что подходите, то мне от вас будет нужно CV и портфолио. Если они покажутся более-менее сносными (в Эстонии проблема с качеством в любом случае, так что уже смирились с мыслью найти профессионала высокого уровня), то будет дано тестовое задание. Оно несложное, но на его основании будет ясно - можете ли вы делать подобное.

Прошу не беспокоить тех, у кого потолок - 1000 евро в месяц (это говорит о способностях). Нужен другой уровень качества, который оплачивается на соответствующем уровне.

Работа постоянная и офис находится в центре города. Находиться надо будет в нём, так что freelancer-ы тоже не подходят.

Заинтересованы? Пишите лично.

Спасибо.
  • 0

#2 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 19 июля 2012 - 14:52

А как фирма то называется?)
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#3 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 10:44

Прошу не беспокоить тех, у кого потолок - 1000 евро в месяц (это говорит о способностях).


Чёт Вас не понять - Вам нужен качественный дизайнер или школьник/студент? Опытный работник за меньшую цену работать не станет. Школьник/студент станет и за 500 работать, но отдача будет соответствующая. Скорее всего Вам нужен школьник/студент-профессионала высокого уровня, но таких нет.

В крайнем случае перетащим кого-нибудь из Финляднии


С потолком зарплаты в меньше чем 1000 евро? :mellow:
Мне кажется Вы мечтатель и не понимаете реальных дел. Хотя у нас каждый 2й работодатель наивно хочет творца профессионала за 400-500 евро, к большому сожалению.

Если они покажутся более-менее сносными (в Эстонии проблема с качеством в любом случае, так что уже смирились с мыслью найти профессионала высокого уровня)


В Эстонии нет проблем с качеством, есть проблема с рынком, где соискателей хорошей работы намного больше чем предложений на рынке. Хотите профессионала высокого уровня, будьте готовы платить соответствующие деньги. В России дела с профессионалами высокого уровня ещё хуже.

Сообщение изменено: Knartz (21 июля 2012 - 11:04 )

  • 0

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2012 - 11:08

Knartz, художникам читать уметь не надо, да?

Сообщение изменено: shb (21 июля 2012 - 11:08 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 11:37

shb, чёгде я не увидел?

могут сидеть дизайнеры с работой, которые, вроде как, не ищут новую работу, но тавой вариант их может заинтересовать.


Да, это я пропустил.

есть такая вещь, как сумма, получая которую, тебе не в падлу работать после основной работы. У каждого она своя.

Сообщение изменено: Knartz (21 июля 2012 - 11:33 )

  • 0

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2012 - 11:40

Knartz, ну какбэ автор пишет, что тем, кому достаточно тысячи евро могут не писать. Потому что они лузеры. Очевидно что автор готов платить больше
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 11:58

shb, ты сам веришь в это?

"кому не в падлу после работы попахать не меньше чем за 1000 евро..."

мне просто интересна позиция автора в данном вопросе - зачем такая конспирация и интрига? можно открытм текстом написать что за фирма.

но всё-таки тут могут сидеть дизайнеры с работой, которые, вроде как, не ищут новую работу


Работа постоянная и офис находится в центре города. Находиться надо будет в нём, так что freelancer-ы тоже не подходят


Я пока вижу одни не состыковки.

Сообщение изменено: Knartz (21 июля 2012 - 11:59 )

  • 0

#8 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 12:01

3APA3HO,
а вышлите тестовое задание интереса ради :wink:
  • 0

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2012 - 15:46

Knartz, вроде как и не ищут, но хорошее предложение может заинтересовать и они перейдут к ним. Что тут неясного? =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 22:10

shb, ай, это какой-то хитрый маркетинговый шаг, который я хрен пойму :)
  • 0

#11 3APA3HO

3APA3HO
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 08:32

День добрый,

По поводу зарплаты - да, я писал что те, кого устраивает низкая зарплата до 1000 евро могут не беспокоить - это говорит об уровни способностей.

По поводу тестового - кому надо, добавьте меня в Skype (crblade2008). Аттачить большие PDF с подробны мописанием задания (которое с прямыми руками делать несоклько часов) - не лучшая идея. Все вопросы лучше задавать там. Тут всё равно будет разговор ни о чём.
  • 0

#12 3APA3HO

3APA3HO
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 15:14

Чтобы избежать дальнейшего набивания безсмысленных постов - закрываю тему. Все желающие устроиться на хорошую работу и имеющие соответствующие навыкит - стучитесь в Skype.
  • 0