Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

03/08/2012 Hot AirLines-Love Plane!: MC LadyAlice @CatHouse!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 18:47

Заголовок: 03/08/2012 Hot AirLines-Love Plane!: MC LadyAlice @CatHouse!
Автор: ReFeri
Дата: 3 Август 2012 (Разовое)

Размещенное изображение

Red Label представляет:

3 августа в клубе CatHouse пройдёт третья по счёту Улетная серия вечеринки «Hot AirLines-Love Plane» -мероприятие, на котором должен побывать каждый!
Вы уже нашли свою вторую половинку? Или все еще ищете? А может быть она ищет вас? В эту ночь приглашаем отпраздновать "Мировой День Любви" на борту ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт Hot AirLines индивидуален и незабываемый! Главная гостья полёта: Dj, MC Lady Alice... Кто такая Элис?
Мс Lady Alice, также известная как Алиса Вокс, - это яркий персонаж питерской и российской клубной сцены, резидент самого пафасного клуба Duhless'11, ведущая и вокалистка. Vocal hosting - качественно новый вид клубного перфоманса, сочетающий в себе речетатив, импровизационный вокал, общение со зрителем и обмен энергией с залом. Это шоу, уникальность которого заключается в том, что всё происходит прямо на глазах у зрителя, без предварительной подготовки!
Lady Alice уже заслужила положительные отзывы со стороны диджеев и музыкантов, с которыми она успела поработать на одной сцене. В их числе такие мировые знаменитости как Till West, Patrick Hagenaar, Mike MH-4, Jerry Ropero, Sharon Phillips, Vince Percu, Plastic Funk, Joel Edwards, Rick "Zombie Boy" Genest и даже группа The Black Eyed Peas!
На данный момент вокальное шоу MC Lady Alice не имеет аналогов такого же уровня в России.



BLACK EYED PEAS & MC LADY


Улетная авиа-вечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию ровно в 23.00! Перед взлетом, для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж сексуальная стюардесса Жанна!
Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Dj Valentin Black, Dj BrIljant!
Авиа лайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю!
Клуб будет оформлен в стиле "high tech" и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом. В программе праздника страсное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь!
А для пришедших в Дресс-Коде мы разыграем особенный приз, которым и достанется романтический пакет от Lux Hotel Rocca al Mare с красивым видом на море!
Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 27 апреля на взлётноё полосе клуба CatHouse! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре cо специально приготовленным коктейльным меню от Captan Morgana, а также бронируйте столики от нашего шеф повара «горячительные» напитки и суши от ресторана SILK! (www.silk.ee)
Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 - вход 8 euro, с 00.00 - 10 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!

3 августа, добро пожаловать на борт клуба CatHouse на вечеринку самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!

Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!

Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3.
Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ, после -50%!
Билет: 10 евро
Заказ столов: 5519193





Условия кампании: Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 02.08.2012

Смотреть в календаре
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 21:32

Разыгрывается 4 комплекта билетов (Комплект включает в себя 2 билета).
Желающим выиграть писать мне в ЛС
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами

  • 1
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 23:19

Размещенное изображение


Sushi Silk ja Red Label esitlevad:

Super avia-disko „Hot airlines“ ööklubis Cathouse!

3.08.2012 algab ööklubis Cathouse suurepärane diskode seeria „Hot AirLines“. Ürituse põhimõte seisneb selles, et üks kord kuus külalised saavad tõeliselt nautida kõikide lennu veetlustega, seksapiilsete stjuardessidega, ootamatu efektidega, suurepärase atmosfääriga, kreatiivsete dekoratsioonidega ja suurejoonelistega showdega. Sellel reedel kutsume kõiki meie seltskonna Hotairlines lennuki pardale! Iga Hotairlinesi lend on individuaalne ja unustamatu! Kuulus külaline lend: DJ, MC Lady Alice ... Kes on Alice?
Mc Lady Alice, tuntud ka kui Alice Vox - ergas iseloom Peterburis ja Vene resident kõige glamuurne klubi Duhless'11, saatejuht ja laulja.
Lady Alice pälvinud positiivseid kommentaare DJ ja muusikud, kellega ta töötas samas staadiumis. Nende hulka kuuluvad sellised kuulsused nagu Till West, Patrick Hagenaar, Mike MH-4, Jerry ROPERO, Sharon Phillips, Vince Perku, Plastic Funk, Joel Edwards, Rick "Zombie Boy" Genest ja isegi grupi Black Eyed Peas!
Praegu vokaal näitavad MC Lady Alice ei ole analooge samal tasemel Venemaal.
Suurepärane avia-disko „Hot airlines“ ületab Teie kõiki ootusi, ja ümberkujundatud ööklubi hämmastab Teid oma uue interjööriga ja tehniliste uudistega! Tunniplaani järgi lendame õhku täpselt kell 00:00! Enne lendu teeb Teie jaoks ebatavalise, naljaka ja veidi vulgaarse koolituse seksuaalne stjuardess Žanna! Lennu jooksul Teid teenindavad kuumad stjuardessid Go-Go meie parimate pilootide-residentide Valentin Black ja Dj BrIljant muusikasaatel.
Ööklubi hakatakse kujundama „high tech от Sound & Light" stiilis ja varustama superkvaliteetsete tehniliste seadmetega- parim heli- ja -valgus seadmetega! Teid meeldivalt üllatavad unustamatud showd ja dekoratsioonid, meie hoolikad stjuardessid teenindavad Teid esimese klassi järgi. Kontserdiprogrammis on stjuardessi Žanna erootiline show, ootamatud efektid, mis hoiavad Teie meel terve öö! Hasartmängude huvilistele rajatakse mängulauda, kus hakkab möllama mäng BlackJack Cleopatrsa Kasiino poolt. Neil, kes tulevad dress-koodis, on võimalik võita erilise üllatuse- romantilise pakketti Lux Rocca al Mare Hotelli poolt (ilusa vaadega mere poole).
Kõik pardale! Kinnitage turvavööd, lendame 3.augustill ööklubi Cathouse lennuradal! Oodates peatused, Teil on võimalus nautida spetsiaalse kokteilimenüüga, samuti meie peakoka poolt tehtud ergutavate jookidega ja sushidega restoranist SILK (www.silk.ee). Kõoge turvalisema, komfortsema ja meeldivama lennu tagab firma Contex.
Registreerimine algab kell 23:00!
23:00-00:00- sissepääas 8 eurot, alates 00:00- 10 eurot. Aitäh, et valisite meie avialiiniat Hot Airlines, meeldivat reisi!
NB! Esimeste 100 reisijale me kingime spetsiaalselt valmistatud märgid spetsiaalsete Contexi eesõigustega.
Meid toetasid: Sushi Silk, Sound & Light, Contex, Hotel Rocc al Mare!
Dress: Avia (pilotkad, seelikud, prillid).
Terve öö jooksul on Teiega koos paparazzi!
Uksed avatakse kell 23:00. Neiudele dress-koodis ja registreeritud klientidele www.starlab.ee –s on südaööni sissepääs tasuta parast -50%!
Põhjalikumalt saab tutvuda-koduleheküljel www.starlab.ee
Lisainfo ja super laudade tellimine tel 55 19 19 3
Silk Sushi Bar - Best Sushi in the Heart of Tallinn
www.silk.ee
  • 0

#4 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 01:46


  • 0

#5 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 12:38

Розыгрыш билетов закончен, победители будут оповещены посредством ЛС
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee