Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наставляем Грача на путь истинный


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#121 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:50

nikko17,
хорошо зайду с другой стороны.
никто из тёть не высказывал свою заинтересованность во мне с точки зрения партнёра для секаса.
  • 0

#122 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:50

Прикинем сумашедший вариант:Мир отменил электрику .Чем ты будешь зарабатывать на хлеб?


Зря ты его об этом спросил. Сейчас понесется. :off:
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#123 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:51

nikko17,
не понесётся Осешена нет тут, без него Ддосу будет скучно про электронику рассуждать.

Сообщение изменено: Грач (12 августа 2012 - 21:51 )

  • 0

#124 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:52

nikko17,
хорошо зайду с другой стороны.
никто из тёть не высказывал свою заинтересованность во мне с точки зрения партнёра для секаса.


Ок, тогда скажи, каким образом ты заинтересованности добивался?

Мне просто интересно, какие такие действия ты предпринимал, что тебе расположения было не добиться.

Сообщение изменено: nikko17 (12 августа 2012 - 21:55 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#125 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:53

nikko17,
был самим собой
  • 0

#126 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 августа 2012 - 21:56

DDoS web killer,

а потом его от всех этих уступок прорвёт


Ты видел семьи бомжей, алкоголиков, наркоманов и т.д.? Ты ещё не худший вариант. Даже алкаши уживаются вместе, пусть и колотят друг друга во время пьянок. А тебя чем природа обделила?

Я отделяю от себя таких людей, которых со временем прорвёт от этих уступок, сколько бы они не жаловались моей маме и они уже знают, что я на такую херню не ведусь. Но это не значит что я себя окончательно изолирую от общества и замыкаюсь в себе. Я по жизни имею дело только с надёжными для себя людьми, которые не станут говорить что они хотят меня только ради денег, а когда деньги закончились то я больше не нужен.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#127 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:58

nikko17,
был самим собой


Ты не понял вопроса, очевидно.

Быть самим собой можно дома, сидя на горшке. Но от этого результата не будет в плане знакомств.
Потому как, если ты имеешь ввиду под "быть самим собой" ничегонеделание, сидение дома и размышление о смысле бытия, вполне очевидно, что никакая вода под лежачий камень не затечет.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#128 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:59

DDoS web killer,

Ты видел семьи бомжей, алкоголиков, наркоманов и т.д.?

Наркоманы, кстати почему то часто нравятся девушкам (не последней стадии которые, а только начинающие)

Даже алкаши уживаются вместе, пусть и колотят друг друга во время пьянок

ключевая фраза друг друга. То есть их взаимные потребности совпали, а мои потребности не совпадают, так как я не подхожу по каким-то критериям для тёть.

nikko17,
а зачем мне страраться, пытаться быть лучше, чем я есть, ради какой-то эфемерной цели?
  • 1

#129 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:02

DDoS web killer,

Наркоманы, кстати почему то часто нравятся девушкам (не последней стадии которые, а только начинающие)

ключевая фраза друг друга. То есть их взаимные потребности совпали, а мои потребности не совпадают, так как я не подхожу по каким-то критериям для тёть.

nikko17,
а зачем мне страраться, пытаться быть лучше, чем я есть, ради какой-то эфемерной цели?


Ты еще раз меня не понял.
Причем тут быть лучше или хуже. Я говорю про конкретные действия.
Ты в кафе, тебе понравилась девушка. Или, ты в компании знакомых, где тебе понравилась девушка. Вопрос - что ты делаешь в данной конкретной ситуации, чтобы добиться расположения. Как я уже написал, если сидеть в углу и молчать, ни о какой заинтересованности не будет идти и речи.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#130 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:07

nikko17,

Ты в кафе, тебе понравилась девушка. Или, ты в компании знакомых, где тебе понравилась девушка. Вопрос - что ты делаешь в данной конкретной ситуации, чтобы добиться расположения. Как я уже написал, если сидеть в углу и молчать, ни о какой заинтересованности не будет идти и речи.

ничего не делаю, так как
Во-первых. достаточно посмотреть во что одета девушка, что есть, какой телефон, что бы понять, что она мне не по-карману.
Во-вторых. незанятых красивых девушек практически нет.
В-третьих. есть многи девушек и ещё больше парней, что бы понять, что к ней можно подходить и попытаться заговорить, с её стороны должна быть хотя бы улыбка. а так можно с таким же успехом идти к фонарному столбу знакомится.
В-чётвёртых. Я в кафэ хожу крайне редко, и в компаниях, в которых я общаюсь, как правило, свободных девушек нет.
  • 2

#131 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:12

nikko17,

ничего не делаю, так как
Во-первых. достаточно посмотреть во что одета девушка, что есть, какой телефон, что бы понять, что она мне не по-карману.
Во-вторых. незанятых красивых девушек практически нет.
В-третьих. есть многи девушек и ещё больше парней, что бы понять, что к ней можно подходить и попытаться заговорить, с её стороны должна быть хотя бы улыбка. а так можно с таким же успехом идти к фонарному столбу знакомится.
В-чётвёртых. Я в кафэ хожу крайне редко, и в компаниях, в которых я общаюсь, как правило, свободных девушек нет.


Во первых, это не факт. Цацки еще не дают уверенности в ее жизненном подходе. Сейчас по кредитке можно купить все, что угодно. А выглядеть хорошо хотят все. Поэтому допустим средняя девушка, ничего из ряда вон.
Во вторых, жизнь не статична, и ты как технарь это прекрасно знаешь. Люди сходятся и расходятся, и каждый день появляются новые свободные девушки.
В третьих, никаких улыбок не должно быть, если ты ничего не делаешь. Для того, чтобы привлечь внимание и вызвать реакцию, нужно совершить действие.
В четвертых, место не важно, важна суть.

Что скажешь?
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#132 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:15

nikko17,

Во первых, это не факт. Цацки еще не дают уверенности в ее жизненном подходе. Сейчас по кредитке можно купить все, что угодно. А выглядеть хорошо хотят все. Поэтому допустим средняя девушка, ничего из ряда вон.

Ну я про что и говорю, что бы сожержать даже среднюю девушку с её цацками у меня денег не хватит.

Во вторых, жизнь не статична, и ты как технарь это прекрасно знаешь. Люди сходятся и расходятся, и каждый день появляются новые свободные девушки.

у девушек уже сть список из 2-3 человек на подмену.

В третьих, никаких улыбок не должно быть, если ты ничего не делаешь. Для того, чтобы привлечь внимание и вызвать реакцию, нужно совершить действие.

Не хочется расходовать энергию впустую. Зачем что то пытаться изобразить, если и так видно, что девушка в тебе не заинтересована?

В четвертых, место не важно, важна суть.

важно, если по жизни не пересекаешься с девушками, то и вариантов нет.
  • 1

#133 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 августа 2012 - 22:19

DDoS web killer,

Наркоманы, кстати почему то часто нравятся девушкам (не последней стадии которые, а только начинающие)

Таких девочек я надёжно отгородил от себя, хотя две из них даже жаловались на меня моей матери. Раз ведутся на критерий наличия какого-то модного элемента, а не на человека в целом, то наши отношения явно не долго протянут.

ключевая фраза друг друга. То есть их взаимные потребности совпали, а мои потребности не совпадают, так как я не подхожу по каким-то критериям для тёть.

Ты ни разу не называл этих взаимных потребностей. Ты тупо кидаешься банальными фразами типа "нормальная - это боле-менее стройной внешности, со средним лицом, адекватная и не истеричка, не алкоголичка, не наркоманша, не лядь и не содержанка." Ты выработай критерии и уже на основании этих критериев ищи себе девушку по душе, а то ты сам ещё плохо понимаешь что тебе хотелось бы. Ты хочешь обеспеченную сисястую тёлку с мягким характером, которая сама стягивала бы с тебя штаны и сама на тебе скакала, а ты ничего не делал ей взамен и она тебя не напрягала?

nikko17,
а зачем мне страраться, пытаться быть лучше, чем я есть, ради какой-то эфемерной цели?

Понимаешь, у нас не СССР, само по себе ничего не отломится. Надо ещё что-то самому себе накопать. Не стоять на месте и ждать когда тебе государство само профинансирует поход в публичку, а стараться самому нарыть себе что-то.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#134 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:21

nikko17,

Ну я про что и говорю, что бы сожержать даже среднюю девушку с её цацками у меня денег не хватит.

у девушек уже сть список из 2-3 человек на подмену.

Не хочется расходовать энергию впустую. Зачем что то пытаться изобразить, если и так видно, что девушка в тебе не заинтересована?

важно, если по жизни не пересекаешься с девушками, то и вариантов нет.


Вот ты вроде логикой не обделен, а что-то хромает она у тебя.

Мы не говорим про содержание, мы говорим про знакомство. Зачем бежать вперед паровоза.

Насчет 2-3 человек на замену - лажа. И ты не можешь этого утверждать хотя бы потому, что у тебя нет опыта в данной теме.

Каким образом видно, что девушка в тебе не заинтересована, если ты не совершаешь никаких действий. Она в тебе также не заинтересована, как и в нескольких сотнях тысяч мужчин, которых она в данный момент не видит и не знает.

Если ты не пересекаешься, значит не хочешь этого делать.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#135 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:26

Ты хочешь обеспеченную сисястую тёлку с мягким характером, которая сама стягивала бы с тебя штаны и сама на тебе скакала, а ты ничего не делал ей взамен и она тебя не напрягала?

лучше с твёрдым характером.

государство само профинансирует поход в публичку

в голландии, кстати, финансируют.

nikko17,

Мы не говорим про содержание, мы говорим про знакомство. Зачем бежать вперед паровоза.

так они же тоже видят во что я одет, что ем, как выгляжу и т.д. Да и для многих знакомство= незамедлительная покупка цветов, еды, билетов кино.

Насчет 2-3 человек на замену - лажа. И ты не можешь этого утверждать хотя бы потому, что у тебя нет опыта в данной теме.

но живу то я всё-таки не в лесу, глаза и уши есть.

Каким образом видно, что девушка в тебе не заинтересована, если ты не совершаешь никаких действий. Она в тебе также не заинтересована, как и в нескольких сотнях тысяч мужчин, которых она в данный момент не видит и не знает.

ответ содержится в вопросе. Я один из многих, при этом проигрывающий по каким-то критериям, поэтому она меня и не видит и не знает.

Если ты не пересекаешься, значит не хочешь этого делать.

не просто разный стиль жизни, круг общения и работа.
  • 0

#136 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:31

лучше с твёрдым характером.

в голландии, кстати, финансируют.

nikko17,

так они же тоже видят во что я одет, что ем, как выгляжу и т.д. Да и для многих знакомство= незамедлительная покупка цветов, еды, билетов кино.

но живу то я всё-таки не в лесу, глаза и уши есть.

ответ содержится в вопросе. Я один из многих, при этом проигрывающий по каким-то критериям, поэтому она меня и не видит и не знает.

не просто разный стиль жизни, круг общения и работа.


Ну видят, и что. Если ты одет опрятно и чисто, этого достаточно. Ты, живя с родителями, не имеешь возможности потратить на девушку 10 евро и сводить ее в кино? Не верю.

Естественно, ты один из многих. Как только в ограничеггом пространстве становится больше одного, ты автоматическим становишся одним из.Не надо начинать снова про критерии. Мы сейчас подошли к кульминации нашего расследования, критерии мы уже проехали.

Насчет глаз и ушей, я тебе уже написал, в эмпирическом познании мира есть свои минусы. Не имея опыта, ты даже инфу воспринять не можешь правильно, потому что не знаешь причинно-следственных связей. Так как не оказывался в подобных ситуациях.

Люди с разными стилями жизни знакомяться и женяться, это еще никого не останавливало.

Сообщение изменено: nikko17 (12 августа 2012 - 22:34 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#137 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:32

nikko17,

Естественно ты один из многих. Не надо начинать сонова про критерии. Мы сейчас подошли к кульминации нашего расследования, критерии мы уже проехали.

как раз таки критерии выбора - это основное. Если ты хуже, то тебя не выбирают.

Люди с разными стилями жизни знакомяться и женяться, это еще никого не останавливало.

в данным случае разне стиили жизни приводят к тому, что я просто не пересекаюсь с девушками.
  • 0

#138 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 августа 2012 - 22:39

лучше с твёрдым характером.

в голландии, кстати, финансируют.


Но у нас другие условия и с твоими запросами ты всю жизнь проживёшь девственником и в старости будешь проклинать себя за зря прожитую жизнь. Ты старайся жить в тех условиях какие имеются на данный момент, а не жди, что через 100 лет может что-то изменится к лучшему.

nikko17,

так они же тоже видят во что я одет, что ем, как выгляжу и т.д. Да и для многих знакомство= незамедлительная покупка цветов, еды, билетов кино.


Цветочно-букетный период длится не всю жизнь. Ну раз-другой спустишь 30€, но это же не означает каждый день. У тебя появится реальный стимул работать ради девушки.

ответ содержится в вопросе. Я один из многих, при этом проигрывающий по каким-то критериям, поэтому она меня и не видит и не знает.


Значит надо что-то усовершенствовать в себе, чтобы заинтересовать их внимание. Вот сейчас я вижу по фоткам, что ты на себя напяливаешь шмотки без какого-либо вкуса, то есть у тебя слишком низкая самооценка.

не просто разный стиль жизни, круг общения и работа.

Не загоняй себя в рабство работа-дом. Вот один раз оденься в нормальные шмотки и зайди в какой-нибудь недорогой ресторан. Ну типа LIDO, не с целью обожраться, а на людей посмотреть, просто привыкнуть к людям для начала.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#139 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:40

nikko17,

как раз таки критерии выбора - это основное. Если ты хуже, то тебя не выбирают.

в данным случае разне стиили жизни приводят к тому, что я просто не пересекаюсь с девушками.


Ты хуже, когда ничего не делаешь, ибо невозможно оценить стазис. Жизнь - это движение.

Таким образом, твоя проблема определена - ты ничего не делаешь. Соответственно, твое ничегонеделание не вызывает никаких реакций, что приводит к невозможности появления заинтересованности уже по дефолту.

Ввиду данного факта, ты просто не можешь рассуждать о критериях, потому как критерии, это оценка результатов деятельности. Если деятельности нет, невозможно оценить результаты ввиду их отсутствия.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#140 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:42

Какие здесь знатоки собрались. ^_^ А девушке что посоветуете?
  • -1

#141 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:45

ты всю жизнь проживёшь девственником

ну значит такова судьба

будешь проклинать себя за зря прожитую жизнь

я и сейчас себя проклинаю, но когда думаю, что если бы мне выпал шанс прожить жизнь заново, то я её продил бы точно также как и до этого.

Ну раз-другой спустишь 30€, но это же не означает каждый день

думаю что траты будут гораздо больше

У тебя появится реальный стимул работать ради девушки.

А смысл работать на кого-то ещё? И так хватит, что 80-90% хаработанных денег в том или инов виде уходит на налоги.
nikko17,

Ввиду данного факта, ты просто не можешь рассуждать о критериях, потому как критерии, это оценка результатов деятельности. Если деятельности нет, невозможно оценить результаты ввиду их отсутствия.

Даже у камня просто так валяющегося на каменистом берегу, есть свои критерии, и некотрые даже разлияют эти камни на крачсивые и некрасивые.
Я уже знаю, что я тёть не интересую, и мне нет смысла ради них стараться.

Я дрыхать, всем приятных сноведений.
  • -3

#142 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:45

Какие здесь знатоки собрались. ^_^ А девушке что посоветуете?

Вот ты как всегда. Причем тут знатоки/не знатоки.
Путем несложных логических рассуждений сделан соотв. вывод. Вот и все. Никто никого тут жизни не учит и советов не дает.
Совет только один, и для парней и для девушек - хотите вызвать реакцию, совершите действие. Ничегонеделание не приводит к результатам.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#143 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:46

Какие здесь знатоки собрались. ^_^ А девушке что посоветуете?

Френда не найти ,или просто оттянуться?
  • 0

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 августа 2012 - 22:48

floretpratum,

Какие здесь знатоки собрались. А девушке что посоветуете?

Эээ... Перестать быть девушкой?! :lol: :lol: :lol:

Tourne,

Френда Фрейда не можешь найти почитать ,или просто оттянуться что-ли??

^_^
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:48

Френда не найти ,или просто оттянуться?

Хм, а у вас на выбор есть? ^_^
  • 0

#146 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:49

ну значит такова судьба

я и сейчас себя проклинаю, но когда думаю, что если бы мне выпал шанс прожить жизнь заново, то я её продил бы точно также как и до этого.

думаю что траты будут гораздо больше

А смысл работать на кого-то ещё? И так хватит, что 80-90% хаработанных денег в том или инов виде уходит на налоги.
nikko17,

Даже у камня просто так валяющегося на каменистом берегу, есть свои критерии, и некотрые даже разлияют эти камни на крачсивые и некрасивые.
Я уже знаю, что я тёть не интересую, и мне нет смысла ради них стараться.

Я дрыхать, всем приятных сноведений.


Хах, знатный тролль. То, что ты женщин не интересуешь, ты знать не можешь. Потому как интерес - это реакция в ответ на действие, если действий нет, не может быть никаких реакций.

Хм, а у вас на выбор есть? ^_^

Мой совет понравился?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#147 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 августа 2012 - 22:50

Совет только один, и для парней и для девушек - хотите вызвать реакцию эрекцию, совершите действие

:rolleyes:

floretpratum,

Хм, а у вас на выбор есть?

По какому пункту - френда, или оттянуться? :lol:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#148 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:50

Совет только один, и для парней и для девушек - хотите вызвать реакцию, совершите действие.

Done. Что дальше?
  • 0

#149 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 августа 2012 - 22:53

nikko17,

То, что ты женщин не интересуешь, ты знать не можешь.

ЭТО как раз такой способ их заинтересовать - попытаться их уверить, что он их не интересует:) Старый ход, как Е2-Е4 в шахматах:)

Грач,

Я дрыхать, всем приятных сноведений.

И Вам приятных поллюций. Тоже пожалуй скоро залягу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#150 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 22:54

Done. Что дальше?

Ну тогда уж accepted.
Дальше ничего, каждый распоряжается знаниями по своему.
А ты что думала? Нравоучения услышать хотела? Так тут много знатоков.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится