Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наставляем Грача на путь истинный


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#241 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:15

Инсп,
тут про Мэри тема а не про меня вообще-то, но отвечу как всегда, что значит такова моя судьба, и просто не совместим с девушками. буду один, уж как-нибудь проживу.
З.Ы. вообще-то я считаю, чт легкодоступных девушек вообще нет.

Ты какой - то конченный бандерлог, честное слово. Искренне тебе говорю. Задумайся уже наконец о суициде и выходе из этой жизни.
  • 3

#242 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:18

да пусть один побегает, пока какая нить бабонька его за яйца не прихватит, будет потом кулечки носить с магазина и колу попивать у телека )
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#243 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:19

mRusik,
Я думал о суициде.
1. Пока что рано.
2. если уж уходить из жизни, то с огоньком, что бы затмить и Брейвика, и Усаму и Гитлера.

Evja,

пока какая нить бабонька его за яйца не прихватит,

такого не будет, так кая я для них не представляю интереса. Они прихватывают только тех, кто им нужен.
  • 0

#244 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:21

Грач,
им просто хрен нужен и больше ничего.. ни о каких денгах речи нет )) за отказ, могут и побить! Ты же не сможешь поднять руку на женщину, не так ли?
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#245 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:23

Evja,

им просто хрен нужен и больше ничего.. ни о каких денгах речи нет ))

нет им хрен не нужен, им нужны деньги.

Ты же не сможешь поднять руку на женщину, не так ли?

В целях самообороны и исходя из инстинкта самосохранения, а также со злобы смогу.
  • 0

#246 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:27

В целях самообороны и исходя из инстинкта самосохранения, а также со злобы смогу.

как то у тебя все по пунктикам, шаблончикам.. так и живем ) совсем плохо

мозг есть, но не включен почему то
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#247 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 августа 2012 - 21:43

Чем больше я читаю Грача, тем больше убеждаюсь в том, что никакая теория не может опровергнуть его выводы, так как они аксиомны по своей сути.


Скорее Грач не понимает некоторых особенностей женской психологии.

Любая женщина при выборе партнёра стремится передать ребёнку самый наилучший вариант (это селекцией называется), соответственно у каждой женщины есть инстинкт выбирать себе лучшего партнёра. Если рассмотреть поведение описываемых Грачом конкурентов на девочек, то у них можно выделить одно общее свойство: попав в затруднительную ситуацию, они не казнят себя, а активно крутятся пока не добиваются успеха.

Наркоман (не имея необходимого заработка) пойдёт на любую крайность вплоть до воровства и убийства чтобы добыть дозу, бомж будет искать бутылки хоть в горящей помойке лишь добыть денег на одеколон и т.д.; у любой нормальной женщины тоже есть инстинкт сохранять своё потомство любой ценой, просто не все замечают его.

Я выше упомянул человека из мест не столь отдалённых для какого примера: вот была у человека до 32 лет малина в жизни и куча халявных денег, а в один день менты обломали ему всё и судья конфисковала всё имущество. По логике Грача, такой человек должен быть пойти на дно и стать бомжом. А оказалось всё наоборот - человек имел столько воли жить, что вместо нытья на жизнь активно обустраивал свою жизнь за решёткой и веря в свои силы до победного выпиливал игрушки из дерева. Пусть уже не те лёгкие миллионы за одну контрабанду, но тем не менее человек (в отличии от Грача) не капризничает как для него эта грязная пыльная работа и он не будет работать за минималку.

Была у человека возможность заработать минималку путём выпиливания из дерева и он воспользовался имеющимся вариантом заработать хоть какую-то копейку и хоть что-то обустроить в жизни, будучи загнанным в ограниченное пространство. Если бы он капризничал, что за зарплату меньше миллиона он работать не собирается и только на непыльной работе, то действительно по окончании срока стал бы бомжом и ни одна женщина не проявила бы к нему интерес.

Нашего же Грача судьба не загоняла в угол, а так, подшутила чутка, а Грач чем ответил? Грач остановился в развитии на каком-то определённом уровне и дальше не идёт - он ждёт, что этого уровня вполне достаточно и он обеспечивает стабильность, соответственно крутится ради роста своего благосостояния Грач не собирается (объясняя необоснованностью траты сил) и привлекать тем самым внимание хороших женщин не хочет.

Грач,
Ну если ты не хочешь тратить силы и крутится, то тогда понижай планку своих требований к женщинам. Если хочешь хороших женщин, то крутись как белка в колесе пока не разбогатеешь (не только в финансовом плане) до их уровня.

Понимаешь, твои конкуренты богаты не потому что им кто-то дал богатое наследство (если человек получает одноразовое богатство, то из-за неспособности зарабатывать он и теряет его так же легко), а потому что они могут добыть это богатство. А ты задержался на каком-то одном уровне (который не интересен хорошим женщинам) и расти не хочешь, итак чувствуешь себя стабильно и выше подниматься не хочешь.
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#248 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 августа 2012 - 21:55

фига текста...
  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#249 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2012 - 01:56

когда-нибудь так и будет! :P :lol:
  • 0

#250 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:08

Вот вроде ДДос многое расписывает правильно, толково. Но теория не подходит под практику, потому что в мире нет двух одинаковых людей: к каждому человеку нужен индивидуальный подход - и не только исходя из его возможностей, но и из его потребностей. У людей, даже одного возраста, разные возможности изначально: что-то заложено в генах, а что-то решает общество, в котором мы живём. Определяющей фазой для человека являются детство - часто тогда формируются умения человека, и юность - период т.н. "переходного возраста", когда человек ищет своё место среди окружающих. Пройдя эти стадии жизни, каждый человек становится уже сформировавшейся личностью, но сформирован он по-своему. 26 лет - уже тот возраст, когда многое пройдено, постигнуто, обдумано, когда развитие в другом направлении становится переламыванием себя. Я не говорю о том, что человек не должен стремиться к лучшему. Напротив, каждый стремится выбраться из дерьма, куда загоняет его жизнь. Тут ранее было написано, что не каждый человек, получавший неплохие деньги, был готов во времена кризиса (закончились ли они?) пойти работать за минимальную зарплату. Это своего рода "окунание в дерьмо": не работая при сокращении, ты сидишь в дерьме по шею, а минималка - это погружение в дерьмо с головой ради маленькой унции золота на дне, которой хватит лишь на то, чтобы иметь возможность туда ещё раз окунуться. Очень нелёгок выбор между двух говен.

Грач, который постоянно ездит на паромах в Финляндию, вроде имеет машину и хорошую логику, должен быть счастлив по мнению тех, кто не имеет работы, мащины и логики. Но счастья нет. Почему? Потому что у человека другие потребности, которые ему его возможности осуществить не позволяют. Ведь завязать разговор с незнакомой девушкой и тем более понравиться ей - это тоже человеческая возможность, которая у Грача может отсутствовать. И возможность зарабатывать больше денег, настолько, чтобы подойти к решению проблемы с другой стороны, - также может отсутствовать.

Всё это приводит к неизбежному выводу, что выхода может и не быть. Есть необратимые химические реакции, необратимые изменения в природе и жизни как части этой природы. Многое нельзя изменить. Я не видел ни одного человека, который через год после того, как отпраздновал 29 лет, стал бы 28-летним. Ситуация усугубляется этой необратимостью. Где гарантия того, что изменения возможны?
  • 0

#251 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:36

естественный отбор - раз нет, значит нет ))) в чём трабл то :popcorn:

#252 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:51

DDoS web killer,
Всё-таки ты очень наивный. Законным путём ты можешь заработать лишь столько денег, сколько тебе позвонляют властьимущие.
Люая фирма и любой бизнес, особенно у нас, держится только на хоршем сотрудничестве с властями.
Про незаконные говорить не буду.
  • 0

#253 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 августа 2012 - 09:08

Грач, ответь мне на простой вопрос без всяких соплей и рассуждений. Ты хочешь жить/сожительствовать с женщиной/девушкой ?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (17 августа 2012 - 09:08 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#254 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 09:26

Дядя Фёдор,
жить (сожительствовать) нет, встречаться пару раз в неделю не против.
З.Ы. Это в каждом втором моём сообщении прочитать можно.

Сообщение изменено: Грач (17 августа 2012 - 09:26 )

  • 0

#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 11:48

musjka,

когда-нибудь так и будет! :P :lol:

что будет?
  • 0

#256 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 августа 2012 - 11:56

Дядя Фёдор,
жить (сожительствовать) нет, встречаться пару раз в неделю не против.
З.Ы. Это в каждом втором моём сообщении прочитать можно.


Извини не читаю все твои сообщение, я только главную линию понял что без бабла дамы тебе не дают. То поэтому можешь успокоится секса у тебя не будет и девушки тоже, так как бабла у тебя НЕ будет, увы, с таким отношением к жизни у тебя ничего не будет. Я удивляюсь что ты не в максиме тележки катаешь.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#257 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2012 - 12:04

жить (сожительствовать) нет


Это зря. Некому будет тебе пятки чесать, рубашки гладить, есть готовить.
  • 0

#258 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 12:06

Господа, а не все ли вам равно? Насколько я поняла, ваши многостраничные советы за несколько лет не дали никакого результата. Может, вам поискать другой объект для вашей мудрости?

Это зря. Некому будет тебе пятки чесать, рубашки гладить, есть готовить.

А мама? ^_^
  • 0

#259 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 12:17

Господа, а не все ли вам равно? Насколько я поняла, ваши многостраничные советы за несколько лет не дали никакого результата. Может, вам поискать другой объект для вашей мудрости?

Трындец, ты нарываешься :)
  • 2

#260 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 12:21

Avery Я выпала из этой обоймы. :P
Сейчас Мэри учат, как обрести женское счастье. :D

Сообщение изменено: floretpratum (17 августа 2012 - 12:26 )

  • 0

#261 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 августа 2012 - 12:29

Господа, а не все ли вам равно? Насколько я поняла, ваши многостраничные советы за несколько лет не дали никакого результата. Может, вам поискать другой объект для вашей мудрости?


Поэтому я и написал, что никогда, никого не будет, можно ставить точку. Трактаты в 3 страницы его не убедят ни в чём.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#262 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 12:31

Urmas,

Некому будет тебе пятки чесать, рубашки гладить, есть готовить.

Я так подозреваю, что современные тёти скажут, что я рождена не для чесания пяток, глажения рубашек и готовки, то есть даже при наличии тёти ничего не изменится.
Avery,

Трындец, ты нарываешься :)

Бу-га-га
  • 0

#263 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2012 - 13:55

Я так подозреваю, что современные тёти скажут, что я рождена не для чесания пяток, глажения рубашек и готовки, то есть даже при наличии тёти ничего не изменится.


Как тебе вариант "мама с чужим ребёнком"? Если не смущает маленький шкед, то очень хороший вариант, ибо такие уже понимают, что с ребёнком будет задницу намного труднее пристроить. Соответственно, и уважения к мужчине больше, говоря твоими словами.

А мама?

Ой. Я, например, маму вижу пару раз в месяц, и через 20минут после встречи понимаю, что хватит. А вообще, это бред имхо, когда мама здоровому лбу носки стирает.
  • 0

#264 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 августа 2012 - 15:08

DDoS web killer,
Всё-таки ты очень наивный. Законным путём ты можешь заработать лишь столько денег, сколько тебе позвонляют властьимущие.
Люая фирма и любой бизнес, особенно у нас, держится только на хоршем сотрудничестве с властями.
Про незаконные говорить не буду.

А вроде 26 лет человеку :facepalm: если жизнь тебя поставила в угол, то у тебя будет только 2 варианта: либо действовать (пусть даже и ради минималки), либо безнадёжно ждать чуда и пропасть

Дядя Фёдор,
жить (сожительствовать) нет, встречаться пару раз в неделю не против.
З.Ы. Это в каждом втором моём сообщении прочитать можно.

Да ты вообще целенаправленно избегаешь любых контактов с противоположным полом, но гормоны при этом играют и женщин тебе сильно хочется. У тебя как будто в организме такая защитная реакция - любой ценой избежать контактов с женщинами, придумав отмазки про неподходящие для тебя критерии. Когда играющие гормоны напоминают о себе, то ты начинаешь искать оправдания, мол ты им финансово не подходишь.

Сообщение изменено: DDoS web killer (17 августа 2012 - 15:10 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#265 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 15:14

DDoS web killer,

У тебя как будто в организме такая защитная реакция

у меня инстинкт самосохранения боерться с гормонами, борьба проходит с переменным успехом
  • -1

#266 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 августа 2012 - 15:18

DDoS web killer,

у меня инстинкт самосохранения боерться с гормонами, борьба проходит с переменным успехом


И? Какую пользу несёт сия борьба? Если честно, то она бессмысленна и пора бы отдаться во власть играющих гормонов, а не сочинять сказки про неудавшуюся жизнь. Не ребёнок в детском садике, чтобы капризничать из-за лишённой игрушки!
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#267 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 15:20

DDoS web killer,

И? Какую пользу несёт сия борьба?

по крайней мере я всё ещё живой

пора бы отдаться во власть играющих гормонов

не получится.
1. не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр.
2. у меня даже места нет
  • 0

#268 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 августа 2012 - 15:41

DDoS web killer,

по крайней мере я всё ещё живой

вероятность умереть от секса менее 0,00000001%, так что не бойся

не получится.
1. не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр.
2. у меня даже места нет

не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр, не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр, не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр, не девушки, которой я был бы интересен как секспартнёр

у тебя там что, пластинку заклинило чтоли? ну так вазелинчиком подмажь, чтоб механизм не скрипел :punish:

когда я в декабре 2010 года предлагал девушкам залезть под ёлку и сделать тебе долгожданный подарок, то ты сам начал сопротивляться что будешь жаловаться на изнасилование - то есть девки-то тебе вполне дают, но ты сам всеми силами избегаешь каких-либо контактов с противоположным полом, как будто тебя убивать собрались :maniac: ты вообще чего доказать-то хочешь?

вот какого пениса ты капризничаешь как оставшийся без игрушки ребёнок в детском саду? тебе уже 26 лет, а не 6, пора бы уже начать взрослую жизнь и думать как взрослые, а не страдать каким-то подростковым максимализмом
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#269 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 15:48

DDoS web killer,

вероятность умереть от секса менее 0,00000001%, так что не бойся

зто есть веротность умереть от вен. заболеваний, от голода из-за отсутвия денег, от руки ревнивого мужа/парня/бывшего парня, ну или от нервого стресса.

то есть девки-то тебе вполне дают,

задокументированных случаев не было, не дают мне и не готовы мне дать.

когда я в декабре 2010 года предлагал девушкам залезть под ёлку и сделать тебе долгожданный подарок, то ты сам начал сопротивляться что будешь жаловаться на изнасилование -

всё равно желающих не было
  • 0

#270 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 августа 2012 - 15:55

DDoS web killer,

зто есть веротность умереть от вен. заболеваний, от голода из-за отсутвия денег, от руки ревнивого мужа/парня/бывшего парня, ну или от нервого стресса.

бугога :ahaha:

живым из этой жизни всё-равно никто не выберется :noway:

выбирай: или умереть во время секса, или умереть в старости не попробовав секса

задокументированных случаев не было, не дают мне и не готовы мне дать.

ты их активно скрываешь, а на поверхность выкладываешь дерьмо как тебя женщины обижают

всё равно желающих не было

да потому что уже привыкли к твоим отказам + прочитали твой злобный комментарий по поводу изнасилования
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две