Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тестовые задания при приёме на работу

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 BobDylan

BobDylan
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:45

Вобщем работаю я как software developer в одной крупной небезызвестной ИТ фирме. Так как разработка ПО - это процесс включаюший очень
много аспектов, то приходиться писать и логику на Java EE (Spring, Hibernate), и веб часть на JavaScript + jQuery. Всем очень доволен и работу менять не хочу.
Пару лет назад изучал PHP. Вот снова возникло желание вспомнить пройденное. И как нельзя лучше для этого подходят тестовые задания при приёме на работу. Поэтому, вопрос - есть ли у кого-нибудь тестовые задания для PHP + JS + jQuery?
  • 0
I came.
I saw.
I coded.

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:57

Их и в интернете просто завалено.
Сейчас гляну, может у меня валяется пару штук, где не запрещено распространение.
  • 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#3 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:58

И не лень тебе делать эту скукотень? Лучше сделай что-то полезное для своих нужд. Например моя последняя тулза - периодичный парсинг кое-каких оочень редких авто с авто24 и отправка мне по SMS + извещения о понижении цены. Да, они высылают мыло на новые машины, но когда я это мыло увижу. Хороший автомобиль из моего фильтра продаётся за 1 день, остальные в среднем висят месяцами :)

На выходных отвалился SMS gateway smspoint - за что посылаю вам лучь диареи, т.к. именно в этот момент проскочил новый авто по моему волшебному фильтру (новые авто появляются в среднем 1 раз в 2-3 месяца). Пришлось потратить час на подключение mobi.ee вот и идея для сервиса - sms gateway api с поддержкой различных гейтов.

А так, если просто поиграться с PHP, да ещё и с фронтэндом... поиграйся с twitter bootstrap, больше пользы будет :)
  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:59

http://www.megasoft....s/phpdeveloper/ - впринципе самое простое что мне присылали.
  • 0

#5 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:00

http://www.megasoft.ru/tests/phpdeveloper/ - впринципе самое простое что мне присылали.

чур чур. смех и грех
  • 0

#6 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:02

Нормальное тестовое задание ещё надо уметь составлять, в основном с этим проблемы :)
  • 0

#7 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Пользователь
  • 849 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:48

BobDylan,
да что там. Напиши что-нибудь отдаленно напоминающее то, чем на работе занимаешься. Только на пыхе...
  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity