Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Турция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 июля 2012 - 12:49

Сколько литров вина можно привезти из Турции в Эстонию? Нашла в интернете информацию про 4 литра, но как-то сомневаюсь. Кто ездил, поделитесь опытом. Если тема уже была то соедините с имеющейся, по поиску ничего не нашла...
  • 0

#2 kellad

kellad
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 19:29

Сколько литров вина можно привезти из Турции в Эстонию? Нашла в интернете информацию про 4 литра, но как-то сомневаюсь. Кто ездил, поделитесь опытом. Если тема уже была то соедините с имеющейся, по поиску ничего не нашла...


Зачем Вам это, алкоголь там поршивый. ИМХО конечно, может кому и нравится. А так вообше думаю такие же законы как и на границе с Россией 4 литра.
  • 0
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных часов и аксессуаров к ним по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас через наш сайт и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.

#3 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2012 - 19:40

В Турции между прочим отличные вина VinCent. Я таких вин ещё нигде не пила...особенно гранатовое и ежевичное :wub:
Проблема только в том, что их часто подделывают. Я пару раз какую то брагу привозила.
Но если купить в нормальном магазине или DutyFree проблем думаю не будет.

И да, по теме. Ограничений там походу вообще нет. Я 8 литров на 1 лицо привозила. Но лучше уточнить...или опять же затариться в дьютике, там точно можно купить столько, сколько унесешь
  • 0