Перейти к содержимому

Фото

кому загнать мобильники?

• Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#31 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:21

Да-да-да, у меня нет знакомых, которые бы хоть раз заложили телефон.

У меня есть. =) Одни алкаши, другие наркоманы. Нормальный человек не пойдёт в ломбард закладывать свои вещщи.
  • 0

#32 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:22

я не зашуганная я осторожная. люди в интернете разные сидят. на меня раньше нападали и отбирали вещи в городе :(

Нет, это определенно 95-ый год.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#33 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:23

я не зашуганная я осторожная. люди в интернете разные сидят. на меня раньше нападали и отбирали вещи в городе :(

Да кому ты нужна))
  • 0

#34 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:24

я не буду писать какие , здесь не сидят покупатели. у меня стоит фотография и я не хочу рисковать чтобы потом у меня их отобрали на улице

совершенно нормальная цена , ведь телефоны в идеальном состоянии и в магазине они стоят 400-650 евро.

я не зашуганная я осторожная. люди в интернете разные сидят. на меня раньше нападали и отбирали вещи в городе

дело такое , у меня за 2 года накопилось несколько хороших дорогих смартфонов (почти все сейчас распиханы по ломбардам) , я бы хотела их продать

кому загнать мобильники?

Где связь? Для чего создавался топик о продаже? Твои "дорогие" телефоны - выдумка. Повод потрещать о жизни.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (25 Июль 2012 - 00:35 )

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#35 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:31

солидные дяди?

я общаюсь с обычными средними людьми , не занимающимися не криминалом , ни наркотиками и т.п. и не из разряда быдла. кто то работает , кто то на шее родителей. заработки у всех нас не постоянные , и зарплаты слишком маленькие , поэтому ломбардами никто не брезгует , но зачем же ставить клеймо ? люди разные и ситуации бывают разные.

Да кому ты нужна))

сама по себе может и не кому.
  • 0

#36 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:35

я общаюсь с обычными средними людьми , не занимающимися не криминалом , ни наркотиками и т.п. и не из разряда быдла. кто то работает , кто то на шее родителей. заработки у всех нас не постоянные , и зарплаты слишком маленькие , поэтому ломбардами никто не брезгует , но зачем же ставить клеймо ? люди разные и ситуации бывают разные.

Учиться надо было в школе
  • 0

#37 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:37

Фотку видели.

в чем тут отсутствие логики? я спросила о фирмах скупщиках. сама я знаю только те в которых покупала сама.

хааах можно подумать те кто учаться зарабатывают больше у нас :lol: :lol: :lol:
  • 0

#38 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:38

Я в своей жизни ниразу не был в ломбарде.
Может это и стереотипы... но основной контингент - это воры и наркоши.
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#39 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

ошибка*

Сообщение изменено: ineedtowayout (25 Июль 2012 - 00:38 )

• 0

#40 Стрингер

Стрингер
  • Пользователь
  • 488 сообщений

о чем тема? не пойму
отдам то но не скажу что.
а почему найденный телефон не вернула владельцу?
  • 1

#41 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

как ни странно да, среди выпускников универа, как бы ДДос не уверывал в обратное, пользователей ломбардов много меньше, чем среди бынеобразованной группы населения
  • 0

#42 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:40

Я в своей жизни ниразу не был в ломбарде.
Может это и стереотипы... но основной контингент - это воры и наркоши.

хорошо если так. ну основной да. но я от таких далеко :)
  • 0

#43 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:40

о чем тема? не пойму
отдам то но не скажу что.

Автора преследуют. Повсюду камеры и агенты КАПО. :lol:

в чем тут отсутствие логики? я спросила о фирмах скупщиках. сама я знаю только те в которых покупала сама.

Сейчас все скупщики Таллинна об[явят на тебя охоту! :lol:

Какая ты наивная дурочка... :rolleyes:

Бесплатный совет!

Выставляй свои "дорогие" телефоны на продажу
тут http://www.osta.ee/
или тут http://www.hinnavaatlus.ee/

Деньги на счет, e-konto (никакого нала и криминала)
Шанс кидалова почти 0 (привязка к банковскому счету, ID)
Анонимность (никто не увидет твое фото и не гопнет на улице)

Сообщение изменено: *ali3n* (25 Июль 2012 - 00:47 )

• 0

#44 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:45

как ни странно да, среди выпускников универа, как бы ДДос не уверывал в обратное, пользователей ломбардов много меньше, чем среди бынеобразованной группы населения

а у необразованного эстонца уровень жизни и возможностей будет всегда выше чем у образованного русского. к чему эти статистики? а в ломбарде я встречала и бизнесменов оказавшихся в долгах и пенсионеров которым не дожить до пенсии , и матерей одиночек которым не устроится на работу а надо кормить дите. повторюсь , все люди раные и ситуации бывают разные. давайте закончим разгагольствования о том кто и как живет и начнем отвечать по теме? :)
  • 0

#45 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:48

ineedtowayout,
Тебе по теме уже давно отписались. А мусолить тему "как плохо жить в Эстонии" начинаешь ты.
Утомила ты меня...

Сообщение изменено: *ali3n* (25 Июль 2012 - 00:49 )

• 0

#46 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:49

а у необразованного эстонца уровень жизни и возможностей будет всегда выше чем у образованного русского. к чему эти статистики? а в ломбарде я встречала и бизнесменов оказавшихся в долгах и пенсионеров которым не дожить до пенсии , и матерей одиночек которым не устроится на работу а надо кормить дите. повторюсь , все люди раные и ситуации бывают разные. давайте закончим разгагольствования о том кто и как живет и начнем отвечать по теме? :)

Ну конечно, везде националисты. Бизнесменам в долгах нафиг не уперлись ломбарды, учитывая все возможности, это скорее какие-то недобизнесмены. Все люди разные, но надо быть либо полным идиотом, либо полным неудачником чтоб скатиться до ломбардной жизни.
  • 0

#47 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:50

Какая ты наивная дурочка... :rolleyes:

Бесплатный совет!

Выставляй свои "дорогие" телефоны на продажу
тут http://www.osta.ee/
или тут http://www.hinnavaatlus.ee/

Деньги на счет. Шанс кидалова почти 0. Анонимность.

за совет спасибо. кстати не знала что оста сделали на русском - ура! :) .
  • 0

#48 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:51

Все люди разные, но надо быть либо полным идиотом, либо полным неудачником чтоб скатиться до ломбардной жизни.

Я не думаю , что владельцы ломбардов идиоты. Идиоты те, кто туда ходят. B)

ineedtowayout,
Он всегда был на русском/эстонском.
Да и эстонский там на уровне A2.
Я вообще не представляю, как можно жить в столице, не зная эстонского ХОТЯ БЫ на элементарном, бытовом уровне? Ладно там Ида-Вирумаа, где большая часть русаков.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 Июль 2012 - 00:56 )

• 0

#49 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:03

Ну конечно, везде националисты. Бизнесменам в долгах нафиг не уперлись ломбарды, учитывая все возможности, это скорее какие-то недобизнесмены. Все люди разные, но надо быть либо полным идиотом, либо полным неудачником чтоб скатиться до ломбардной жизни.

везде :wink: . ну само сабой владелец MERKO туда не пойдет. а так отчасти согласна , лучше никогда не переступать их порог.
  • 0

#50 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:07

так бы все в Reiton и еще куда ходить боялись. так что коммент не в кассу :wink:

Ну так и продай в Reiton. В чём проблема?
  • 0

#51 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:11

везде :wink: . ну само сабой владелец MERKO туда не пойдет. а так отчасти согласна , лучше никогда не переступать их порог.

Никакой владелец туда не пойдет, потому что долги фирмы != долги хозяина фирмы.
  • 0

#52 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:15

Блеать, знаете кого она мне напомнила? Помните тут раньше сидела девушка, никнейм был Rasta Girl или что-то такое? Там был похожий диагноз.
  • 0

#53 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:18

Я не думаю , что владельцы ломбардов идиоты. Идиоты те, кто туда ходят. B)

ineedtowayout,
Он всегда был на русском/эстонском.
Да и эстонский там на уровне A2.
Я вообще не представляю, как можно жить в столице, не зная эстонского ХОТЯ БЫ на элементарном, бытовом уровне? Ладно там Ида-Вирумаа, где большая часть русаков.

я живу в ласна с эстонцами не сталкиваюсь. против нации ничего не имею , но "эстонские" места не посещаю. а для быта мне хватает знания нескольких банальных фраз на уровне: сколько время? сколько стоит? как пройти туда то?. категории у меня нет , конечно в моих ближайших планах ее получить но все упирается в деньги. у меня подруга здавала недавно , потратилась школьный сдала легко а государственный проваливает 3 раз. каждый раз 200 евро берут и не дают никаких поблажек а задания говорит очень сложные к которым никак не подготовишся. кстати та же ситуация и с АРК при получении прав. мало того что нас принуждают к изучению языка , не дают русским работу чтобы мы могли заплатить за курсы , так еще и на экзамене который и так дорогой специально заваливают. в итоге подруга сказала нах надо мне это , и свалила на заработки.

Блеать, знаете кого она мне напомнила? Помните тут раньше сидела девушка, никнейм был Rasta Girl или что-то такое? Там был похожий диагноз.

что за диагноз?

Сообщение изменено: ineedtowayout (25 Июль 2012 - 01:17 )

• 0

#54 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:19

я живу в ласна с эстонцами не сталкиваюсь. против нации ничего не имею , но "эстонские" места не посещаю. а для быта мне хватает знания нескольких банальных фраз на уровне: сколько время? сколько стоит? как пройти туда то?. категории у меня нет , конечно в моих ближайших планах ее получить но все упирается в деньги. у меня подруга здавала недавно , потратилась школьный сдала легко а государственный проваливает 3 раз. каждый раз 200 евро берут и не дают никаких поблажек а задания говорит очень сложные к которым никак не подготовишся. кстати та же ситуация и с АРК при получении прав. мало того что нас принуждают к изучению языка , не дают русским работу чтобы мы могли заплатить за курсы , так еще и на экзамене который и так дорогой специально заваливают. в итоге подруга сказала нах надо мне это , и уехала на заработки отсюда.

Экзамен на категорию является бесплатным. Что за херь вы несете? :facepalm:
  • 0

#55 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:22

категории у меня нет , конечно в моих ближайших планах ее получить но все упирается в деньги. у меня подруга здавала недавно , потратилась школьный сдала легко а государственный проваливает 3 раз. каждый раз 200 евро берут и не дают никаких поблажек а задания говорит очень сложные к которым никак не подготовишся. кстати та же ситуация и с АРК при получении прав. мало того что нас принуждают к изучению языка , не дают русским работу чтобы мы могли заплатить за курсы , так еще и на экзамене который и так дорогой специально заваливают. в итоге подруга сказала нах надо мне это , и свалила на заработки.

Короче, все виноваты, кроме тебя
  • 0

#56 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:22

Экзамен на категорию является бесплатным. Что за херь вы несете? :facepalm:

ахахахах херь несете вы уважаемый, сначала надо заплатить а в случае если успешно здаешь тебе возвращают деньги.

Сообщение изменено: ineedtowayout (25 Июль 2012 - 01:22 )

• 0

#57 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:23

ахахахах херь несете вы уважаемый, сначала надо заплатить а в случае если успешно здаешь тебе возвращают деньги. если бы все было бесплатно я давно бы уже и на C здала

Это в случае, если ты берешь платные курсы. Сам по себе экзамен бесплатный. И таки да, я не платил ни цента за свой С1.

Сообщение изменено: иосифович (25 Июль 2012 - 01:24 )

• 0

#58 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:25

Короче, все виноваты, кроме тебя

я не говорила такого.

Это в случае, если ты берешь платные курсы. Сам по себе экзамен бесплатный. И таки да, я не платил ни цента за свой С1

расскажи тогда подробнее , когда cдавал за что платил и т.п. я готова завтра с утра еще раз пойти и лично все уточнить :)

Сообщение изменено: ineedtowayout (25 Июль 2012 - 01:31 )

• 0

#59 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:28

Сначала можно еще раз сдать экзамен по русскому, чтоб еще раз убедиться в отсутствии приставки "з"
  • 0

#60 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:30

Сначала можно еще раз сдать экзамен по русскому, чтоб еще раз убедиться в отсутствии приставки "з"

а я тут не в школе :sly: p.s. 3 часа ночи :blink: я спать.

Сообщение изменено: ineedtowayout (25 Июль 2012 - 01:32 )

• 0