Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мед. осмотр на Ericssone


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 spoon300

spoon300
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:42

Привет всем, кто знает на мед. осмотре на Эриксоне, когда проверяют зрение, сильно на этом внимание зацикливают, возможно не пройти мед. осмотр из за зрения или они назначают очки и ждут в следущий раз или просто на работу не берут?
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 июля 2012 - 13:01

У нас недавно было. Кто плохо видел, тому назначали очки. По закону фирма обязана что-то около сотни евро на очки оплатить. Так что я, мyдила, зря зрячим прикидывался. Надо было ваньку валять.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 25 июля 2012 - 13:13

один совет по поводу мед.осмотра - перед тестом на наркотике НЕ пейте никаких лекарств. даже болеутоляющих. у меня маман из-за солпадеина провалилась, пришлось неделю ждать ещё, чтобы заного всё проходить
  • 0

#4 spoon300

spoon300
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 17:04

У нас недавно было. Кто плохо видел, тому назначали очки. По закону фирма обязана что-то около сотни евро на очки оплатить. Так что я, мyдила, зря зрячим прикидывался. Надо было ваньку валять.

а если у человека уже есть очки, но видет плохо, они назначают другие очки или говорят, что мед. осмотр не прошел иди гуляй?
  • 0

#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 08:48

spoon300, ты уже там работаешь или только устраиваешься?

Если работаешь, то теоретически они должны направить к глазному за рецептом и оплатить очки (или часть). Если устраиваешься - то это простая формальность, чтобы в следующий раз на обязательном медосмотре ты не сказал, что зрение упало из-за работы у них.

В любом случае - не парься, это не та причина, по которой могут не взять на работу.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 08:57

а если у человека уже есть очки, но видет плохо, они назначают другие очки или говорят, что мед. осмотр не прошел иди гуляй?


Вписывают в протокол, что нужны новые очки - фирма не имеет права отказать в оплате новых стёкол.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 09:01

SluttyNurse, только стекол? А как сейчас, закажи очки и получи стекла бесплатно или закажи очки и получи раму бесплатно? Какие кампании распространены? =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 09:35

SluttyNurse, только стекол? А как сейчас, закажи очки и получи стекла бесплатно или закажи очки и получи раму бесплатно? Какие кампании распространены? =)


Фирма оплачивает только стёкла, найти удачую кампанию - это уже личное дело "клиента" :)
Недорогие и весьма неплохие оправы есть в больнице на Рави в отделении глазной клиники на 4 этаже. И за стёкла цены вполне себе приемлемые.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.