Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

есть закурить ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#31 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2012 - 20:35

кстати , скоро можно будет курить только в специально предназначенных местах . маразм
  • -1

#32 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 20:51

Зависит. Но курение оказывает ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшее влияние. Если не сказать никакое.

Ну как это не зависит? Смотри из за алкоголя, никотина, наркотиков и всякой другой хрени мужские сперматозоиды становятся менее активными. Значит тут может быть 2 беды. Или же вообще мужское бесплодие или представить, что может вырасти из этого вялого спермика.
Курить плохо всем и мужчинам, и женщинам. Не надо разделять кому будет от этого хуже, а кому лучше. Всем будет плохо.

кстати , скоро можно будет курить только в специально предназначенных местах . маразм

Пусть я и курящая. Но считаю это правильным решением. Мне тоже не приятно идти в магазин мимо завесы дыма. А многих вообще не смущает курить на остановке где полно народу. А так если будет хоть какое то наказание возможно и эгоистов будет меньше.
  • 1

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:53

Пусть я и курящая.

Lamii,
Ты - мужик. Курящих баб не бывает. Бывают только мужики. Потом отрастут усы и огромный клитор :lol:
  • 0

#34 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:56

Вырвиглаз,
мы тоже хотим пИсать стоя!

вообще не вопрос :lol: что то другое надо!))
  • 1

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 20:59

Lamii,
Ты - мужик. Курящих баб не бывает. Бывают только мужики. Потом отрастут усы и огромный клитор :lol:

А может не клитор? :naughty:
  • 0

#36 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 июля 2012 - 21:06

ну вот, наконец, тема переросла во что-то более интересное, начали с сигареты закончили клитором (:
  • 7
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#37 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:50

ну вот, наконец, тема переросла во что-то более интересное, начали с сигареты закончили клитором (:

На ф.ее любая тема заканчивается клитором или чем-то подобным. Заголовок не имеет значения.
  • 2

#38 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 июля 2012 - 22:14

кстати , скоро можно будет курить только в специально предназначенных местах . маразм

Не маразм, а наконец-то!
  • 1

#39 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 июля 2012 - 22:26

В резервацию их :moderator: ^_^
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#40 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 22:29

Не маразм, а наконец-то!

Я согласен, что нельзя курить в ресторане(можно только в курилке), на остановке, на детских площадках идт. Но послушай, почему я не могу покурить прогуливаясь по городу или сидя на терассе ресторана на улице? Почему новый закон предусматривает постепенное уничтожение курилок? Давайте сделаем залы для курящих?

Сообщение изменено: иосифович (25 июля 2012 - 22:47 )

  • 2

#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 июля 2012 - 22:41

Ну как это не зависит? Смотри из за алкоголя, никотина, наркотиков и всякой другой хрени мужские сперматозоиды становятся менее активными. Значит тут может быть 2 беды. Или же вообще мужское бесплодие или представить, что может вырасти из этого вялого спермика.
Курить плохо всем и мужчинам, и женщинам. Не надо разделять кому будет от этого хуже, а кому лучше. Всем будет плохо.

Удивительно, как это Александр не приметил, что вы что-то зачастили в сравнениях с мужиками.
Неужто чужое здоровье вас волнует больше?
Как хорошо видно из этой темы, стрелочник - не мужская профессия. Впрочем, даже самое нелепое оправдание имеет право на жизнь. Или на смерть, если называть вещи своими именами.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (25 июля 2012 - 22:42 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#42 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 22:56

всем курящим девушкам посвящается
тык
  • 1

#43 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 23:15

всем курящим девушкам посвящается
тык

Я в таком стиле писал лет в 8 на заборе.
  • 0

#44 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 июля 2012 - 00:42

Переходи на ганджу.
Тогда будет наоборот, делиться будешь с радостью, а брать не будут.

a я бы взял . кто поделится ?)

Сообщение изменено: Flinston (26 июля 2012 - 00:43 )

  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 03:54

Курить вообще отстой.
При чем тут пол...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#46 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 05:22

Я согласен, что нельзя курить в ресторане(можно только в курилке), на остановке, на детских площадках идт. Но послушай, почему я не могу покурить прогуливаясь по городу или сидя на терассе ресторана на улице? Почему новый закон предусматривает постепенное уничтожение курилок? Давайте сделаем залы для курящих?

Потому что я иду по улице тебе навстречу, и не хочу вдыхать твой дым. Нравиться курить - кури НА ЗДОРОВЬЕ, мне не мешай.

a я бы взял . кто поделится ?)

Делятся с друзьями.
Я думаю ты можешь поспрашивать знакомых и обязательно найдешь тех, кто продаёт.
  • 0

#47 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2012 - 07:09

Удивительно, как это Александр не приметил, что вы что-то зачастили в сравнениях с мужиками.
Неужто чужое здоровье вас волнует больше?
Как хорошо видно из этой темы, стрелочник - не мужская профессия. Впрочем, даже самое нелепое оправдание имеет право на жизнь. Или на смерть, если называть вещи своими именами.

Это я сравнивала для того, что бы доказать что курящий мужчина не станет здоровее курящей женщины. Не надо мне тут феминизм приписывать.
То что это вредно и ведет к смерти, раку и ещё бог знает каким болячкам мы знаем, нам говорит об этом каждая пачка.

Мне тем более не понятна политика тех, кто сам курит и параллельно других бранит за это.
  • 0

#48 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 08:18

так в чем прикол курить дым ? я вообще то не курю
  • 0

#49 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 09:21

Потому что я иду по улице тебе навстречу, и не хочу вдыхать твой дым. Нравиться курить - кури НА ЗДОРОВЬЕ, мне не мешай.

До тебя долетает чуть меньше чем ничего. А я не хочу вдыхать мерзкий запах дешевых духов и смотреть на то, как убого одеты некоторые личности. Давай тоже запретим? Вы что-то путаете. Курильщиков около 30% и считаться с нами придется.
  • 0

#50 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2012 - 14:23

так в чем прикол курить дым ? я вообще то не курю

А что тогда возмущаешься?
  • 0

#51 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 15:06

А что тогда возмущаешься?


потому что эта тема не нравиться мне
  • 0

#52 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 15:21

всякая шваль еще и после сигареты денег попросит)
по теме- предпочитаю вообще не давать. нет сигарет-не кури. нет денег-иди работай. какого хрена я должна оплачивать чужое курево? ЩАЗ! :wink:
  • 0

#53 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2012 - 15:36

мобила закурить есть?
  • 0

#54 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 17:26

всякая шваль еще и после сигареты денег попросит)
по теме- предпочитаю вообще не давать. нет сигарет-не кури. нет денег-иди работай. какого хрена я должна оплачивать чужое курево? ЩАЗ! :wink:


наконецто кто то согласен но это ирония что ли что ник у неe? village idiot ?

Сообщение изменено: Kombucho (26 июля 2012 - 17:26 )

  • 0

#55 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:30

До тебя долетает чуть меньше чем ничего. А я не хочу вдыхать мерзкий запах дешевых духов и смотреть на то, как убого одеты некоторые личности. Давай тоже запретим? Вы что-то путаете. Курильщиков около 30% и считаться с нами придется.

Что за утверждения? До меня долетает нормально, настолько, что мне неприятно. Я не делал ничего, чтобы мне было неприятно от запаха сигарет, это результат твоих действий.
Далее, про духи и чувство стиля пожалуйся маме, создай отдельную тему на форуме или предложи новый законопроект в Риигикогу. К курению это не имеет отношения.
И большинство у нас - 51%, так что про 30% можешь рассказать в том же Риигикогу (кстати, забавное совпадение - русскоязычных у нас примерно столько же).
Так что сидите в своих резервациях и курите на здоровье, чтобы я мог спокойно вас обойти. Тут, конечно, возникает вопрос - почему я должен ограничивать себя в передвижении ради чей-то привычки, но это уже детский сад, думаю в этом мы можем согласиться.
  • 0

#56 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 04 августа 2012 - 09:26

По сабжу можно заучить несколько рандомных ответов отказа, если ТС тебя так это сильно задевает и ты жаден.
Но скажу сразу, что можно настолько заучить эти фразочки отказа, что даже если когда подойдет братюня, ты первым делом на автомате откажешь ему (:

зы: мой опыт подсказывает, что я не умею спрашивать закурить у самок и особей женского пола. Вот даже не знаю почему? Не уютненько к ним подходить с такими вот вопросами :mellow:
  • 1

#57 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 10:55

Стреляют - поделюсь без проблем, если это не щенок недоросший или бомж. У салаг справку от мамы спрашиваю.
Всяко в жизни бывает, кончились, а ближайший ларёк далеко, например.. сам тоже пару раз стрелял. Правда предлагал денег, (например центов 20 сейчас). Денег, как правило, не берут, но сигарету дадут точно))
Kombucho, если курить дорого и поделиться жалко - значит это не ваше. Бросайте.
  • 0

#58 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 августа 2012 - 11:10

Ну как это не зависит? Смотри из за алкоголя, никотина, наркотиков и всякой другой хрени мужские сперматозоиды становятся менее активными. Значит тут может быть 2 беды. Или же вообще мужское бесплодие или представить, что может вырасти из этого вялого спермика.
Курить плохо всем и мужчинам, и женщинам. Не надо разделять кому будет от этого хуже, а кому лучше. Всем будет плохо.

боже мой боже мой какая глупость.
:)

когда мы курим мы приносим прибыль табачным компаниям и их владельцам, убивая при этом себя.
в некоторых табачных компаниях делают даже так, что при открытии их пачки сигарет начинает играть похоронный марш.
антиреклама такая.

Сообщение изменено: Punsher (04 августа 2012 - 11:25 )

  • 0

The best or nothing!


#59 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 15:10

даю сигарету, когда в пачке много сиг + кому попало не даю, сначала оцениваю взглядом

(больше 5 - это много, а меньше - мало)
  • 0

j2j