Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#631 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2007 - 02:16

Nedajut, советую тебе с кем-нить "отдохнуть"...тока найти грамотную женщину, которая поймет твою проблему и вы просто хорошо проведете время...без всякого рода дальнейших обязательств...я думаю в этом случае не будет это изменой, так как ты чувства к своей любимой девушке не предашь, а просто сходишь так сказать "на визит к доктору.." :) Тока главное, чтоб тебя в это не затянуло...самоконтроль должен быть.. :) Дерзай! не мучай себя!
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#632 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 11 февраля 2007 - 14:15

Nedajut,

а может у неё родители строгие и боиться того что они могут об этом узнать....а от воздержания кстате никто ещё не умирал(!)......значит плохо просишь,может она думает что ты её склоняешь....чувствуешь разницу....да и вообще собственно как тут можно просить,это ведь не колбаса в магазине....тут надо както её подрознить чтоли,вызвать желание...попробуй не словами действовать,а Действиями...
  • 0

#633 BlackD

BlackD
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Saturn

Отправлено 11 февраля 2007 - 15:09

даи ему...в 17 уже поздно! а то 4то у него 2 года ничего небыло ето бред...нормалныи 4увак в 2 года несмог-бы здат..увы такова природа...или может он тоже девственник?:)
  • 0

#634 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 16:19

Posovetuite kak mne postupit.. terpet bolse nemogu..takoe 4uvstvo 4to nado mnoi prosto izdevajutsa..no v toze vremja govorit 4to ljubit.



да трахни ее и не парь мозги всему форуму!
  • 0

#635 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 12 февраля 2007 - 22:46

D'Lash, та же самая тема была в американском пироге 5 :D:D:D
короче купи ему шлюшку на ночь и все...=)
а кстати ведь вроде как вредно не трахатся очень долго....покрайней мере парню=)
  • 0
Forever [UNITED!]

#636 Клякса

Клякса
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 23:26

ну это уже совсем бред) парню 23 года и он не может договориться со своей девушкой и просит помощи на форуме)
девушка фригидна, а парень лох галимый)
и кто придумал всю эту историю?))
  • 0

#637 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 23:50

Джейн, Фотак !

Сообщение изменено: Катала (12 февраля 2007 - 23:50 )

  • 0

#638 mapda

mapda
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 21:11

Мда,прочитал все 33 страницы не пожелел..
Жесть :blink:
  • 0

#639 f=)ck

f=)ck
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 04:16

на самом деле, я просто ох... от автора всего этого бреда, извиняюсь.
скажем так, я не вижу смысла давать советы этой особе т.к. никакие слова не всилах перебить ее эгоизм, детский максимализм и излишнюю самоуверенность.. но если вдруг случайно этот ее бедолага прочтет эту страничку, мой совет- ноги в руки и беги от нее наф..., ищи нормальную девушку, ато сперматоксикоз- штука опасная, чего доброго и в правду башня съедет.....

Сообщение изменено: f=)ck (15 февраля 2007 - 04:17 )

  • 0

#640 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 15:08

D'Lash, на месте парня послал бы тебя нафиг! 2 года целку строить ппц, да даже по законам разрешено с 16 трахаться! а от того что ты трахаться начнешь ты взрослее не станешь! так что сможешь еще побыть маленькой девочкой! а вот если он тебя бросит то потом ты врятли найдешь такого кто будет ждать так долго, напоит тебя и трахнет, и ты будешь всю жизнь жалеть что не отдалась тому которого любила и который любил тебя раз ждал так долго! над ним наверное все друзья уже стебуться что он с 21-го года дрочит под порнуху! ДАЙ ПАРНЮ ДУРА!!!
  • 0

#641 Pearl

Pearl
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 19:44

Если быть точно, то у него ничего не было полтора года, и я думаю, что если он потерпит ещё год-полгода, то ничего не будет...я с нми гворила н аэту тему, он гворит что еслиб он встречался только из-за этого, то не стал бы столько ждать...но ещё ждать столько это очень трудно


дело не в возрасте, дело в тебе самой! если ты боишься чего-то, поговори с ним! если у него не было сексуального опыта, ему легче, а если был... ну и нервы у него!
а если определенных страхов нет, то эти полгода ничего не решат.
а может ты ему просто не доверяешь?

Сообщение изменено: OverDoze (02 марта 2007 - 17:18 )

  • 0

#642 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 13:55

Девочка... Не в обиду,но ты жопой думаешь.

На 100% быть никогда нельзя уверенным. Не изменял и всё. Ты нас плохо знаешь. Ой как плохо :) Можно изменить и никто ничего не узнает,поверь мне:)

И что ты всё время на 2 года эти намекаешь? Типа,если бы он только этого и хотел,то мы бы давно расстались. Глупости. Он раньше хотел любить,а сейчас он хочется трахаться(нет,не заниматься любовью,а трахаться).

У меня месяц - это пичдец начинается. Я злой и нервный. А тут 2 года целых. Либо он изменяет,либо уже настолько отупел,что нихрена не понимает.

Отсутствие секса очень вредно,достаточно посмотреть на тех людей,у которых нет регулярного партнёра...
  • 0

#643 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:12

говорит что уже сходит с ума, что 2 года ничего у него было...

ой-ой-ошечки!!

и речь об этом у нас заходит уже каждый день, я сама так скоро могу с ума сойти...

Значит, брось его и храни девственность для науки. Парень долго не выдержит с подобными убеждениями.

ЗЫ: предлагаю ввести защиту копирайтов на юзерпики! Кока-кола, ну ё-моё!

Сообщение изменено: Кола (21 февраля 2007 - 16:13 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#644 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2007 - 17:33

D'Lash, та же самая тема была в американском пироге 5 :D:D:D
короче купи ему шлюшку на ночь и все...=)
а кстати ведь вроде как вредно не трахатся очень долго....покрайней мере парню=)

да и девушкам тоже, и женщинам
а 17 лет дев... ну блин, это же не 15 ё маё
смотри сама....
а раз парень с тобой так долго, и без секса... И ВЫ ЕЩЕ КИПЯТИТЕ??? тогда мы идем к вам.
короче... если сейчас у него еще говоришь "встает от поцелуев"
то уже оочень скоро, не загорами, может не встать совсем... когда ты будешь готова.
чем чаще и больше М занимается сексом в юношестве/зрелости, тем позднее у него начнутся проблемы с этим делом. А рано или поздно они у всех М наступают, все хуже и реже встает. И конец истории один - однажды не встанет и всё. Ты сейчас роешь могилу парню, как М.
а в 17 можно спокойно. цифра 18, то есть 1 разница - это просто цифра.
ЕСЛИ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ (КАК ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ) НЕ ГОТОВА В 17
то откуда ты узнаешь, что в 18 ты будешь готова? может ты и в 18 рано еще будет.
но ты дашь ему, хотя сама не будешь знать что не готова физически еще, рановато.
так что 17 или 18 - фигня и отмазка. это просто цифры. не говорящие не очем. а любовь - это другое, это не цифры, подумай.
а о моральной зрелости - не рано ли - это просто комплекс или боязнь
конечно страшно немного, чтото новое. но ведь со временем и ты получишь удовольствие от этого.
кстати, чем пожже ты начнешь, тем пожже и к тебе придет оргазм, удовольствие (хотя у всех по разному)
когда я был маленький, у меня тоже была "маленькая" :) и у которой ничего небыло до этого.
мы это решили однажды, по обоюдному согласию, и никто не жалеет.
главное чтобы всё было "красиво, с любовью, нежно"
а не взял и как "отрубил". я образно конечно, ничего там отрубать не надо, надеюсь в курсе то? :)
не мучай мальчика, не мучайся сама, не убей его здоровье, тебе оно надо? всю жизнь потом жалеть и угрызаться. Хотя если тебе пофиг... то лучше борсь его, чтобы он не мучался, а нашел свое счастье.
И ты найдешь, когда захочешь наконец.
Он конечно молодец, ждал, но всему есть предел, и если однажды... собаку/человека можно приучитьне есть с чужих рук. некоторые поддадуться если не кормить долго. А ктото так и умрет с рядом стоящей миской с едой, но не от "своих рук".
а секс это как пища, воздух, кислород для здорового, взрослого организма (то есть не в 12 лет конечно же)
подумай. если нет, отпусти его... хотя кто знает, ДА никто, как лучше... никто не знает.
думай, чтобы не вышло чего, о чем потом жалеть будешь, но обратной дороги не будет.
главное предохраняйся, а то от долгожданности забудете, не важно с ним или с другим....

кстати, вспомнилась история, по теме как раз...
вариантов развития или заканчивания ваших отношений много
но просто может получиться и так, что он дождется, у вас будет любовь и секс, наконец-то
вы поймёте, спустя еще пару лет, что ВЫ СОЗДАННЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.
а еще через год... у парня импотенция... пусть не полная.. но серъёзная...

У меня у знакомой пары такое, хорошая девочка, очень воспитанная, очень умная, красивая.
Но вот с таким вот чрезмерным воспитанием - секс был после свадьбы. Подробнее:
Ей намного больше 20, парень ухаживал несколько лет за ней, пока она рарешила себе свой первый секс. Это было год или два назад. А на сегодняшний день, когда ей ОЧЕНЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НЕОБХОДИМ СЕКС, парень не может ей столько его дать... очень мало дает. Она в шоке. Ему тоже не приятно.
Теперь под угрозой семья, брак, а ведь такая хорошая пара... не знаю, выживут ли они, дай Б им сил и любви,
Никому такого не пожелаю... когда любовь, но ограниченная по некоторым причинам, особенно когда это касается нехватки секса, и тем более с женской стороны - потому как женщинам труднее хотеть "фригидного" мужчину (в этом случае хочущий НЕ получит свое), чем мужчина фригидную женщину (в этом случае хочущий получит свое).
вообщем это воздержание, да такое долгое - это очень вредно для М организма.
если тебе дорог этот человек, либо расстанся с ним, либо пусть у вас скорее будет хороший секс
который через некоторое время и тебе принесет кучу удовольствия, а может и сразу.
но ты никогда не будешь жить с угрызениями совести, а то и по твоей вине и твоя же семья так вот разрушится.
И главное - не говори ему об этом, об этой истории и подобное. Потому как у М даже от произвольного намека, или реальной истории - может выработаться импотенция сама по себе, а лечить - это не так все просто. Иногда понядобятся годы. Поэтому смотри не скажи ему ничего такого. Он поди и сам знает, и это между проччем тоэе сделает свое дело. Каждый день без секса он осознает, что это влияет, это влияет, это влияет, это влияет, это влияет, это влияет,
и ожднажды это повлияет...
ВЫВОД/СОВЕТ: ЛЮБИ ЕГО ИЛИ ОТПУСТИ ЕГО!
не гробь жизнь его и его будушей половинки. Может ею станешь ты?

Сообщение изменено: markbmw (21 февраля 2007 - 18:02 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#645 -Gr3Y_FoX-

-Gr3Y_FoX-
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:02

еще не дала ему ?
а то осили ток 8 страниц))
по моему автарше лет 15...
и 1.5 года воздержания, здаёться мне что ты уже передержала или на грани этого))
  • 0

#646 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 13:38

ЕСЛИ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ (КАК ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ) НЕ ГОТОВА В 17


Да, именно физически

Но и морально тоже
  • 0

#647 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 13:56

ппц, парню 23 годя, яб умерла, я помню как 5 месяцем еле вытерпела, а тут столько лет, или парень сам никогда ни с кем не спал либо это письмо прямым адресом из "мест не очень отдалённых"


У него были девушки до меня

Ja tot paren .. pro kogo idet re4..Terplju uze 2 goda ..sil bolse net.( POMOGITE.


Это не он...мой парень не сидит в интернете

D'Lash,

Ничего не измениться поверь,это ведь не старость потеря девственности,вперед....тем более 2 года ничего,помню мой первый после 2 месяцев уже не сдержался...да и мне было любопытно


А сколько тебе было лет?
  • 0

#648 Darjuwka

Darjuwka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 08:12

а я не совсем согласна. Парниша её наверное любит, но ходит налево. Не знаю ни одного пацана, чтобы так долго ждал

Используйте транслит

Сообщение изменено: OverDoze (02 марта 2007 - 17:17 )

  • 0

#649 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 11:19

2 Darjuwka
Пардон, а что вы в 16 лет могли видеть и можете знать? =) Есть у меня такой знакомый (по крайней мере один), встречался с девушкой и ни ни, потому что она тупо боялась. А любовь. Это настолько редкое явление, что с ним сталкиваются лишь какие-то жалкие 10 процентов от общей массы людей.

Избавление от девственности не повод гордиться, да в принципе и сохранение как таковое тоже. Каждый сам за себя решает, когда где с кем и почему.

Я вот к примеру расстался принудительно-насильно. =) Но не жалею.

Автору топика: купи ему Зину на день рождения. Или скажи что устроишь романтическую ночь в определенный день. =) Он будет ждать (хочется верить).

Сообщение изменено: An-Jay (02 марта 2007 - 11:20 )

  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#650 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2007 - 13:06

An-Jay, Ага....Представь теперь девушку,которая знает,что такого-то числа в такой-то день её будут лишать девственности.
Сильно сомневаюсь,что она выдержит это напряжение :)
  • 0

#651 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 13:09

Есть хитрость. Потерять невинность до, а потом притворятся. И все довольны =) Да и вообще кто сказал что парень согласится?
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#652 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 17:08

D'Lash, если ты не хочешь секса, не поддавайся на уговоры!!! потом будешь очень жалеть
а если все таки он тебя уговорит, ваша любовь именно душевная мне кажется "пострадает", хотя первый блин как говориться комом.
в общем у тебя два варианта, либо ждать пока сама захочешь близких отношений, ну тогда все парни только держись и врядли ты будешь очень разборчивой либо поддашься уговорам сейчас, но тогда внутри что то сломается, а счастье то неприбавиться
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#653 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 марта 2007 - 17:21

Избавление от девственности не повод гордиться, да в принципе и сохранение как таковое тоже

Шибко научно пишете.
"Избавление от девственности", мне так кааца, должно произойти, когда хочется. И возраст тут довольно-таки малую роль играет.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#654 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 02 марта 2007 - 20:46

D'Lash, если все таки он тебя уговорит, ваша любовь именно душевная мне кажется "пострадает"


Почему?
  • 0

#655 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 10:04

IRiS, первый секс после уговоров это испытание, она будет ожидать чего то такого, но если у ее молодого человека не было никого уже год или больше, сам он быстро получит все о чем мечтал, а она, она не поймет ничего еще долго, потому что не чувствует того же желание и врядли силой ума она получит удовольствие, все тело должно хотеть этого, вот тут и задумается. он будет говорить кучу нежностей, обожать и любить в полном смысле этого слова, а она сожалеть, потому что возможно будет чувствовать себя как бревно или камень и будет сожалеть, что согласилась, а потом что вовсе связалась с ним. это обычный сценарий

парень настаивает и пытаеться сделать их отношения взрослыми, а она пусть делает как чувствует, только не делает жертву, а то через несколько лет будет писать уже в следующей теме какие бы ошибки я исправила:)

Сообщение изменено: Мираж (03 марта 2007 - 10:18 )

  • 0
♀ + ♂ = ♥

#656 -BlindReaper-

-BlindReaper-
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2007 - 12:30

хахахха.... 2 года вместе и ниразу не спали ..... твой парен задрот или анонист!
  • 0
улыбка печальнee слёз... . .

#657 polinom

polinom
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 04 марта 2007 - 19:32

Все это полнейший бред, что тебе написали. У меня была подобная ситуация год назад. Я тоже попросила совета на форуме - ответили тоже самое что и тебе. Почерпнуть что-то полезное из этих советов было сложно.
Я тоже встречалась с парнем два года и пришло время когда "секс"(назовем так грубо) стал логическим продолжением отношений. Мы оба были девственниками, я всю жизнь мечтала, чтобы мой первый парень стал моим мужем, отцом моих детей. Поэтому сделать этот шаг было сложнее, чем ему, так как чувствовала, что я ответственна за нас двоих. Он бы еще ждал, наверное, и год и два, но затягивать, слишком тоже не стоит. Если вы любите, друг друга и ты уверенна в нем, то не стоит слишком переживать. Ему сложнее, так как он мужчина и старше тебя, для него даже чисто физиологически это не совсем естественно. Думаю два года ожидания - это что-то значит. Отнесись с пониманием к его чувствам и желаниям. И вообще я уверена, что ты и сама не против. Но только помни одно, ты должна этого хотеть, взвесь все за и против и тогда никогда не пожалеешь, а наоборот будешь вспоминать с умелением.
Мы выбрали день - 31 декабря и все случилось, даже месячные не помешали. А следующего 31 декабря он сделал мне предложение.
  • 0
=====================
Заказ фильмов и сериалов:
[email protected]
ICQ: 208-543-500

#658 polinom

polinom
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 04 марта 2007 - 20:02

Ты не первая и не последняя кого волнует этот вопрос. и не перевелись еще нормальные парни. Мир не весь такой как некоторые пишут : "ахахха.... 2 года вместе и ниразу не спали ..... твой парен задрот или анонист!" , 2 года ничего у него было...
я в етом сомневаюсь...)) и прочий бред. Ты считаешь, что 17 это мало лет или что ты сама малая. Это разные вещи. 17 тебе или 18 или 19 это не важно, главное, что не 15 и даже не 16.
Наверное, он у тебя не плохой парень, не потеряй его..
А еще можно придумать альтернативу сексу. Что за два года у вас небело никакой близости? Кстати в минете нечего плохого такого нет. У нас допустим минет предшествовал сексу за пару месяцев. Это дало возможность еще столько продержатся. Потом мы решили за месяц до назначенной даты вообще никакой близости, но нечего не вышло, начало так тянуть друг к другу, что вся моя неуверенность мигом улетучилась и я не могла дождаться 31 декабря.
  • 0
=====================
Заказ фильмов и сериалов:
[email protected]
ICQ: 208-543-500

#659 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 20:18

ну вот,щас Длаш поставит ему срок-31 декабря сего года..бедный мальчик....
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#660 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 марта 2007 - 20:29

ani, :lol:

polinom, красиво пишешь, нравится. Только что-то не совсем понял, по-твоему парень 2 года в его возрасте не занимавшийся ни сексом, ни даже онанизмом - нормален?

Сообщение изменено: Davix (04 марта 2007 - 20:48 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu