Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно купить оптом футболки из хлопка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Andrei Arhipov

Andrei Arhipov
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 22:54

Здравствуйте.
На Форуме впервые, не знал куда написать.
Люди добрые ) Подскажите пожалуйста. Где у нас можно дёшево приобрести футболки из хлопка?
Мне нужно от 30 до 60 штук (белого или синего цвета) совершенно простые и самые дешёвые!
Есть ли какие склады или ещё что-то?
Заранее спасибо
  • 0

#2 Nikkita

Nikkita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 21:57

Здравствуйте.
На Форуме впервые, не знал куда написать.
Люди добрые ) Подскажите пожалуйста. Где у нас можно дёшево приобрести футболки из хлопка?
Мне нужно от 30 до 60 штук (белого или синего цвета) совершенно простые и самые дешёвые!
Есть ли какие склады или ещё что-то?
Заранее спасибо

Здравствуйте у меня для вас отличная новость, мы занимаемся продажей вещей из Великобритании, вещи не б.у , я готов вам предложить пару вариантов белых и синих футболок всех размеров на 100% из хлопка !

Я пробежался быстро по нашему каталогу нашёл пару вариантов, если 100% хлопок варианты начиная с 4 евро, если не 100% хлопок цены начиная с 3-3,50 евро
  • 0

#3 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 11:40

Бери в Китае через интернет по 0.99 сентов штука.
  • 0

#4 Andrei Arhipov

Andrei Arhipov
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 19:42

Здравствуйте у меня для вас отличная новость, мы занимаемся продажей вещей из Великобритании, вещи не б.у , я готов вам предложить пару вариантов белых и синих футболок всех размеров на 100% из хлопка !

Я пробежался быстро по нашему каталогу нашёл пару вариантов, если 100% хлопок варианты начиная с 4 евро, если не 100% хлопок цены начиная с 3-3,50 евро


Никита, спасибо за предложение. Сейчас на одну партию я уже нашёл и договорился примерно по таким же ценам.
В следующий раз обращусь к вам.
А можно посмотреть ваш весь товар?
  • 0

#5 Nikkita

Nikkita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 23:49

В соц сети вконтакте http://vk.com/engshop магазин на территории Эсонии
  • 0