Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

СССР. Зачем это было?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
213 ответов в этой теме

#61 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 17:47

Называйте как хотите, но "власть" существует в головах. 1991 год пример.
Прогнозы глупое занятие, тем более сейчас. Лично я ничего нового не сделал, я взываю к совести и законам справедливости. Меня тут "нацистом" некоторые называли, но это неправда, да и те кто обзывал сами это понимают.

Я рушу информационную блокаду. Я считаю что русские в Эстонии должны знать что происходит в России. Как вы к этому отнесетесь это ваше дело.

Русских не победить и не уничтожить!

Я вас немного огорчу, но русским в Эстонии, по большому счёту, пофигу на то, что творится в России. Особенно это касается молодежи.
  • 2

#62 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 17:51

Vidocq,

И решили зарегаться на Эстонском форуме? Очень интересно.

Мне кажется вы просто провокатор.


"провокатор"... что Вы имеете ввиду?
Я к Эстонии хорошо отношусь, это личное. Почему бы мне не поделиться новостями с братьями? Где криминал? Где нажива или обман?

Прежде чем слепо обвинять придумайте мотив хоть какой-то.-)

Я вас немного огорчу, но русским в Эстонии, по большому счёту, пофигу на то, что творится в России. Особенно это касается молодежи.


Вы меня не огорчили, картину я примерно представляю. Но зарывать голову в песок как страус не моё.
А молодежь это наша общая вина. Надо воспитывать. И лучше хорошим примером а не плохим.
  • 0

#63 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 18:05

Vidocq,
=)
Открою тебе большую тайну, проблема России - это люди. Все эти люди кто там живут. Этот гнилой менталитет. Кабы спыздеть что нибудь, обмануть.
поэтмоу меняй власть, не меняй, все равно один черт. Придет тот кто будет воровать.
Эти ваши "болотные площади" нах не нужны. Немцов, Каспаров, обСчак, Навальный. Этих людей расстрелять надо, а не митинги давать собирать.

Алексей Навальный может стать той фигурой которая устроит всех, по крайней мере большинство. Националисты были долго в андерграунде, поэтому на данном этапе так дело обстоит.

Что он твой Навальный сделал? Создал видимость? Очередной вор, не более чем. Причем вся его компания уже понятна.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#64 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 18:38

Vidocq,
=)
Открою тебе большую тайну, проблема России - это люди. Все эти люди кто там живут. Этот гнилой менталитет. Кабы спыздеть что нибудь, обмануть.
поэтмоу меняй власть, не меняй, все равно один черт. Придет тот кто будет воровать.
Эти ваши "болотные площади" нах не нужны. Немцов, Каспаров, обСчак, Навальный. Этих людей расстрелять надо, а не митинги давать собирать.


Что он твой Навальный сделал? Создал видимость? Очередной вор, не более чем. Причем вся его компания уже понятна.


Не прав ты брат. На самом деле "лидеров" нет в протестном движении. Это борьба за все хорошее против всего плохого.
Как ты думаешь это правильно или нет? И стоит ли бороться? А может сдуться как шарик и сосать лапу? Какая альтернатива у борьбы?

Борьба! Это наша совесть, надежды, это наши близкие, наши судьбы. Если не мы то кто? Пукин?-)

Десантура ВДВ против Путлера -

http://www.youtube.com/watch?v=tQ8JrCn7qOs
  • 0

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 18:55

Vidocq,

Не прав ты брат. На самом деле "лидеров" нет в протестном движении. Это борьба за все хорошее против всего плохого.
Как ты думаешь это правильно или нет? И стоит ли бороться? А может сдуться как шарик и сосать лапу? Какая альтернатива у борьбы?

Борьба! Это наша совесть, надежды, это наши близкие, наши судьбы. Если не мы то кто? Пукин?-)

Ага, был уже 91 год. Тоже поменяли все и развалили вообще до конца все что было.

В России нет смысла менять правительство, надо менять себя. надо критиковать правительство. выступать единением против законов, научиться НЕ БЫТЬ равнодушными. Эти все ваши революции не к чему не приведут, так как проблема в ЛЮДЯХ, а не правительстве.
Вы кстати типичный российский гражданин. Проблема вечно не в ВАС,а в правительстве.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 19:05

Vidocq,

Ага, был уже 91 год. Тоже поменяли все и развалили вообще до конца все что было.

В России нет смысла менять правительство, надо менять себя. надо критиковать правительство. выступать единением против законов, научиться НЕ БЫТЬ равнодушными. Эти все ваши революции не к чему не приведут, так как проблема в ЛЮДЯХ, а не правительстве.
Вы кстати типичный российский гражданин. Проблема вечно не в ВАС,а в правительстве.


Пидор Русских не запретить. Ты гандон после того что ты пишешь. И я рад что "проблема" во мне и других свободных людях. Патронов не хватит, а придет момент когда на вас продажных ублюдков патронов хватит.
  • -4

#67 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 19:13

Пидор Русских не запретить. Ты гандон после того что ты пишешь. И я рад что "проблема" во мне и других свободных людях. Патронов не хватит, а придет момент когда на вас продажных ублюдков патронов хватит.

Собственно, об этом и говорилось. Было бы неплохо научиться вести себя. Российская политика должна стать более цивилизованной. Политика - умение приходить к компромиссу, а не агрессивный шантаж властей угрозами вывода людей на улицы. У людей во власти должна быть холодная голова, аналитическое мышление и стальные яйца. Вы же, как видно из разговора, перестреляете пол страны в первые же дни своего правления.
  • 0

#68 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 июля 2012 - 19:24

революционэр прекрасно раскрылся :D

Сообщение изменено: nightwolf80 (29 июля 2012 - 19:24 )

  • 2

#69 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 19:34

Собственно, об этом и говорилось. Было бы неплохо научиться вести себя. Российская политика должна стать более цивилизованной. Политика - умение приходить к компромиссу, а не агрессивный шантаж властей угрозами вывода людей на улицы. У людей во власти должна быть холодная голова, аналитическое мышление и стальные яйца. Вы же, как видно из разговора, перестреляете пол страны в первые же дни своего правления.


Неправда ваша. Будет новый Нюренбергский процесс над бандой жуликов и воров, на их совести не просто воровство а и кровь русского народа. Подлодка Курск, взрывы домов, и т.п.

Это уголовные преступники. А "пол страны" как Вы говорите стрелять никто не будет. Не за что. Казнить за кашу в голове это преступление.

революционэр прекрасно раскрылся :D


Что Вы имеете в виду?-)
Какой "компромат" я на себя наговорил? -)))

Я не боюсь говорить то что думаю. В этом различие похоже с вами. Но мне ваши "страхи" или продажность до лампочки.
Будьте людьми не по рождению только но и по призванию. Или вы звери дикие?

Сообщение изменено: Vidocq (29 июля 2012 - 19:30 )

  • 0

#70 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 19:37

Vidocq,

Пидор Русских не запретить.

я не кого и не запрещаю. Нравится так жить - живи.

Ты гандон после того что ты пишешь.

Почему? пишу как вижу живя в России.


И я рад что "проблема" во мне и других свободных людях.

Такие же свободные как и "вы" в 91 году страну прозаложили и отдали все олигархам. Такие же "свободные", решительные.

Патронов не хватит, а придет момент когда на вас продажных ублюдков патронов хватит.

В чем продажность, что для меня Россия - дикая страна?

В общем типичный провокатор. Обсуждать тут нечего. Такие же "желтые" новости как от пользователя "Хмырли".

Vidocq,
И это, уважаемый Москвич. Вы когда по России ездите, вам в лицо не плюют, зная что вы Москвич?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#71 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 19:39

Неправда ваша. Будет новыю Нюренбергский процесс над бандой жуликов и воров, на их совести не просто воровство а и кровь русского народа. Подлодка Курск, взрывы домов, и т.п.

Это уголовные преступники. А "пол страны" как Вы говорите стрелять никто не будет. Не за что. Казнить за кашу в голове это преступление.

Пусть будет. Но это должен быть справедливый суд, а не судилище. Честно говоря, я вряд ли припомню российского или советского политика из "высшено эшелона", на котором не было бы крови. Но опять же, всё что вы говорите довольно тяжело осуществить. Понимаете, у меня создается впечатление, что многим людям не нравится не то, что деньги воруют. Им не нравится то, что воруют без их участия. Мы хотим возможности стать миллионерами и либерализма, но ждём во всём помощи от власти как при социализме. Нужно определиться. Нельзя и рыбку скушать и на одно место приземлиться.

Сообщение изменено: иосифович (29 июля 2012 - 19:40 )

  • 2

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 19:43

иосифович,

. Понимаете, у меня создается впечатление, что многим людям не нравится не то, что деньги воруют. Им не нравится то, что воруют без их участия.

ИМЕННО.

Vidocq,
п.с.
Я не за Путинский режим, но и не против него. Я за критику правительсва, за то, что бы люди не были равнодушными ко все. Не нравится- митинг. Не надо кого то свергать, достаточно прост ообъединица и выразить то что нам не нравится. А менять можно до бесконечности, как в Киргизстане.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 19:44

Мне кажется вы просто провокатор.


  • 1

#74 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 29 июля 2012 - 19:45

Vidocq,
я имею ввиду что в голову ты только ешь , а она еще и думать может))
  • 0

#75 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 21:19

Vidocq,
И это, уважаемый Москвич. Вы когда по России ездите, вам в лицо не плюют, зная что вы Москвич?


Нет. Я знаю что многие не понимают что происходит. Я их не сужу, соответственно они меня тоже. Хотя невежество это грех.

Пусть будет. Но это должен быть справедливый суд, а не судилище. Честно говоря, я вряд ли припомню российского или советского политика из "высшено эшелона", на котором не было бы крови. Но опять же, всё что вы говорите довольно тяжело осуществить. Понимаете, у меня создается впечатление, что многим людям не нравится не то, что деньги воруют. Им не нравится то, что воруют без их участия. Мы хотим возможности стать миллионерами и либерализма, но ждём во всём помощи от власти как при социализме. Нужно определиться. Нельзя и рыбку скушать и на одно место приземлиться.


Речь о суде Совести. Хватит врать и воровать. Жуликам и ворам - осиновый кол.

Vidocq,
я имею ввиду что в голову ты только ешь , а она еще и думать может))


Если бы у тебя в голове было больше одной извилины ты бы понял о чем речь.-)
  • 0

#76 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 12:10

Почему все это мне напомнило тему про МММ?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#77 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2012 - 12:32

ossesion, да куда он ездит-то. Он всю замкадовую Россию быдлом считает =) Революцыонер =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#78 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июля 2012 - 12:34

ossesion, да куда он ездит-то. Он всю замкадовую Россию быдлом считает =) Революцыонер =)

Я тоже считаю.
Хоть и не всю. Камчатка вот понравилась. Золотой край.
Жалко страну. По-человечески жаль.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#79 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2012 - 12:39

Вырвиглаз, да ты тоже быдло =) понаехавшее. Разница только в том, что в электронике шаришь. А по отношению к людям - у тебя правильная аватарка стоит.

Извини, если обидел

Чем те, кто внутри кольца, отличаются от тех, кто вне его?
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#80 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июля 2012 - 12:41

Вырвиглаз, да ты тоже быдло =) понаехавшее. Разница только в том, что в электронике шаришь. А по отношению к людям - у тебя правильная аватарка стоит.

Я работаю над этим. Года три назад был как Пелот. Теперь уже получше, вроде.

Чем те, кто внутри кольца, отличаются от тех, кто вне его?

Более завистливы ))
Пожить надо, чтобы почувствовать. Подмосковье - вообще тяжелая тема. Там гопник быдлом погоняет.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#81 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июля 2012 - 13:40

shb,

ossesion, да куда он ездит-то. Он всю замкадовую Россию быдлом считает =) Революцыонер =)

В России нравится жить тем, кто там родился. Привыкаешь.

Чем те, кто внутри кольца, отличаются от тех, кто вне его?

Ну они активно считают что живя в Москве - ты полный холявщик. Получаешь зарплату 3000 евро, две квартиры, бентли. Даже в Сочи. Не считая того что в Сочи сейчас такое бабло течет, за аренду домов-скворечников берут бешеное бабло. Море и погода.
Причем когда утвердили Сочи как Олимпийскую столицу(еще в 2008 году что ли), то цены поднялись на аренду домов в 1.5-2 раза. Мол Столица ведь!! и пох что до Олимпиады еще 6-8 лет было.
п.с. был не приятный момент. В покупал шмотки, была большая очередь, продавщица быстро сдачу посчитала. На 150 рублей больше дала. Как дала деньги, посчитал минутку, сказал что денег дали больше. У нее были квадратные глаза, сказала что первый раз так отдают деньги. Обидно.
Причем вот эта болезнь "стырить", "обмануть на рубль, но обмануть" - блевать тянет от этого.

Сообщение изменено: ossesion (30 июля 2012 - 13:41 )

  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#82 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 14:11

shb,

В России нравится жить тем, кто там родился. Привыкаешь.
Ну они активно считают что живя в Москве - ты полный холявщик. Получаешь зарплату 3000 евро, две квартиры, бентли. Даже в Сочи. Не считая того что в Сочи сейчас такое бабло течет, за аренду домов-скворечников берут бешеное бабло. Море и погода.
Причем когда утвердили Сочи как Олимпийскую столицу(еще в 2008 году что ли), то цены поднялись на аренду домов в 1.5-2 раза. Мол Столица ведь!! и пох что до Олимпиады еще 6-8 лет было.
п.с. был не приятный момент. В покупал шмотки, была большая очередь, продавщица быстро сдачу посчитала. На 150 рублей больше дала. Как дала деньги, посчитал минутку, сказал что денег дали больше. У нее были квадратные глаза, сказала что первый раз так отдают деньги. Обидно.
Причем вот эта болезнь "стырить", "обмануть на рубль, но обмануть" - блевать тянет от этого.


То что Россия разваливается на части это неизбежность. Путинский воровской режим постарался. Население страны ненавидит москвичей т.к. это уже как разные государства. Все деньги идут в Москву а провинция кормиться крохами. Даже проект сочи-2014 это просто грандиозное поле чудес, где распилы и откаты просто феноменальны. Недаром за трагедию в Крымске губер Ткачев наказан не будет. Т.к. за миллиарды Сочи он непотопляем теперь. А путлер "своих воров не сдает". Это делается намеренно режимом, и долгое время Москва молчала хотя страна уже давно ненавидит путенскую хунту. Но наступил момент когда и москвичи проснулись. Путлер в Москве сейчас как на вражеской территории. Взять к примеру майскую инаугурацию. Пустые зачищенные от людей улицы гэбней и одинокий кортеж упыря.
Точка невозврата уже пройдена людей обратно в клетку уже не загонишь, так что путлер продолжит список кадаффи, мубарака и т.п.
  • 0

#83 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 30 июля 2012 - 14:50

Правильно ли я понял, что вся проблема в одном человеке, в одном режиме. Не станет его, то сразу всё по-другому будет. И простолюдины начнут пешеходов пропускать на переходах и вот как ossesion на чужие 150р. не позарятся. А в обиход войдут "спасибо" и "пожалуйста". И перестанут смотреть друг на друга как волки в холодную, голодную зиму. И всё это будет сразу, как только падёт режим "путлера". Что курим товарисч, по чём берём...?!

Сообщение изменено: Kurcha (30 июля 2012 - 14:50 )

  • 6
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#84 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 15:21

Точка невозврата уже пройдена людей обратно в клетку уже не загонишь, так что путлер продолжит список кадаффи, мубарака и т.п.

Ну тогда желаю вам удачно самоуничтожиться...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#85 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июля 2012 - 15:27

Kurcha,

Правильно ли я понял, что вся проблема в одном человеке, в одном режиме. Не станет его, то сразу всё по-другому будет. И простолюдины начнут пешеходов пропускать на переходах и вот как ossesion на чужие 150р. не позарятся. А в обиход войдут "спасибо" и "пожалуйста". И перестанут смотреть друг на друга как волки в холодную, голодную зиму. И всё это будет сразу, как только падёт режим "путлера". Что курим товарисч, по чём берём...?!

В России есть хорошие люди(честные,отвественные). Но их реально мало. Их даже не заметно на фоне общей массы.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#86 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 16:36

Kurcha,

В России есть хорошие люди(честные,отвественные). Но их реально мало. Их даже не заметно на фоне общей массы.

Потому что хороших и честных людей по телеку не показывают,в газете про них не прочитаешь.Зато быдло разных рангов не сходят с экранов.
Да и в политике хороших и честных людей вряд ли встретишь
  • 0

#87 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 19:26

Правильно ли я понял, что вся проблема в одном человеке, в одном режиме. Не станет его, то сразу всё по-другому будет. И простолюдины начнут пешеходов пропускать на переходах и вот как ossesion на чужие 150р. не позарятся. А в обиход войдут "спасибо" и "пожалуйста". И перестанут смотреть друг на друга как волки в холодную, голодную зиму. И всё это будет сразу, как только падёт режим "путлера". Что курим товарисч, по чём берём...?!


Предвидятся большие перемены, сказка сразу не наступит но ведь вопрос в сознании людей. Оно измениться по любому. Россиянское быдло уйдет в историю вместе со своими учителями и кумирами.
По мне так черное надо называть черное а белое белым. Это спасает от шизофрении. А душевное здоровье важнее всего сейчас для выживания народа.

Ну тогда желаю вам удачно самоуничтожиться...


Ну самоуничтожаться по моему вообще сейчас вся цивилизация начинает. Последние событии в Сирии... фактически мир на гране третьей мировой войны.
Нас всех ждут нелегкие времена. Но для России это исторический шанс сбросить жидовское иго, хотя я предполагаю мы потеряем часть территории. Но это уже похоже неизбежно кавказ и дальний восток едва-ли сейчас по факту моно назвать подконтрольными территориями.

Потому что хороших и честных людей по телеку не показывают,в газете про них не прочитаешь.Зато быдло разных рангов не сходят с экранов.
Да и в политике хороших и честных людей вряд ли встретишь


Это верно.
  • 0

#88 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 19:33

Предвидятся большие перемены, сказка сразу не наступит но ведь вопрос в сознании людей. Оно измениться по любому. Россиянское быдло уйдет в историю вместе со своими учителями и кумирами.

Примерно то же говорили в 17
Да и в 91, что-то похожее... :yawn:
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#89 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 30 июля 2012 - 20:20

То что Россия разваливается на части это неизбежность. Путинский воровской режим постарался. Население страны ненавидит москвичей т.к. это уже как разные государства. Все деньги идут в Москву а провинция кормиться крохами. Даже проект сочи-2014 это просто грандиозное поле чудес, где распилы и откаты просто феноменальны. Недаром за трагедию в Крымске губер Ткачев наказан не будет. Т.к. за миллиарды Сочи он непотопляем теперь. А путлер "своих воров не сдает". Это делается намеренно режимом, и долгое время Москва молчала хотя страна уже давно ненавидит путенскую хунту. Но наступил момент когда и москвичи проснулись. Путлер в Москве сейчас как на вражеской территории. Взять к примеру майскую инаугурацию. Пустые зачищенные от людей улицы гэбней и одинокий кортеж упыря.
Точка невозврата уже пройдена людей обратно в клетку уже не загонишь, так что путлер продолжит список кадаффи, мубарака и т.п.


http://www.youtube.com/watch?v=fwshLuNvnmQ&feature=related
  • 0

#90 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 20:25

Пикейные жилеты. B)
  • 0