Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

СССР. Зачем это было?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
213 ответов в этой теме

#91 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:45

Примерно то же говорили в 17
Да и в 91, что-то похожее... :yawn:

Не ошибусь если и 1000 лет назад так говорили. -)
Люди боятся перемен, это всегда риск, но тем не менее исторические процессы должны совершаться.
  • 0

#92 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:38

Люди боятся перемен, это всегда риск, но тем не менее исторические процессы должны совершаться.

Да к чёрту эти процессы. Люди хотят жить, зарабатывать деньги и воспитывать детей, а не рисковать ради каких-то эфемерных перспектив.
  • 0

#93 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:49

Да к чёрту эти процессы. Люди хотят жить, зарабатывать деньги и воспитывать детей, а не рисковать ради каких-то эфемерных перспектив.

Фигня это все.Это голубая мечта человечества всех времен.Но.Находится один с очередной идеей,вешает лапшу на уши и люди как бараны снова идут за ним на убой.
  • 0

#94 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:54

Фигня это все.Это голубая мечта человечества всех времен.Но.Находится один с очередной идеей,вешает лапшу на уши и люди как бараны снова идут за ним на убой.

Ну и идёт за ним кучка малолеток или людей, которым терять нечего. Революцию, к сожалению, всегда делает меньшинство.
  • 0

#95 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:11

За Алоизычем куча малолеток пошла?
А за Ильичем?
А за ЕБНом? :wink:
  • 0

#96 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:33

Это проповедь быдла о быдле. Простите если обидел, но это факт.-)

Не будь бараном своей головой думай.-)

Ну и идёт за ним кучка малолеток или людей, которым терять нечего. Революцию, к сожалению, всегда делает меньшинство.

Активное меньшинство. Это факт. Возьмем примером войну. Сколько процентов воюет? А ведь эти люди делают историю не только для себя лично но и для страны за которую воюют. И это справедливо я считаю. Трусы, предатели и немощные не в счет. Это логика не толерастии а логика правды жизни. Мы не на марсе живем, на земле. -)
  • 0

#97 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:46

А за Ильичем?

До Aлоизыча вся страна стояла раком выполняя условия Версальского мира. Для возникновения Ильича тоже были причины.
А в чём причина сейчас? Сраный секретарь получает 50 000 р за сидение вконтатике, замену бумаги в принтере и ноет, что ему мало? Ну, все миллионерами не станут. Жильё есть? Работа есть? Пожрать есть? Тачка есть? В лагерях не сидим? Медицинская помощь и образование гарантируется? Так что ж тебе еще надо, хороняка? ©

Активное меньшинство. Это факт. Возьмем примером войну. Сколько процентов воюет? А ведь эти люди делают историю не только для себя лично но и для страны за которую воюют. И это справедливо я считаю. Трусы, предатели и немощные не в счет. Это логика не толерастии а логика правды жизни. Мы не на марсе живем, на земле. -)

Познер очень хорошо сказал Навальному в одной из своих передач: "Ваша проблема в том, что вы считаете, что знаете как мне будет лучше жить. За меня решать не надо. Я сам разберусь."

А за Ильичем?

Ну и идёт за ним кучка малолеток или людей, которым терять нечего.

Сообщение изменено: иосифович (30 Июль 2012 - 23:41 )

• 0

#98 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:42

Познер очень хорошо сказал Навальному в одной из своих передач: "Ваша проблема в том, что вы считаете, что знаете как мне будет лучше жить. За меня решать не надо. Я сам разберусь."

Познер нло и мне плевать что он думает о себе и о гоях (например обо мне).-)

Ведь для нло все кто не нло - гои, т.е. звери, которых можно безнаказанно грабить, насиловать и убивать. Если вы этого не знали ознакомьтесь с каббалой и торой.
Для нло мы все другие люди - скот. Жиды это фашисты, недаром Гитлер взял с них пример в своей идеалогии нацизма и сверхнации. И поэтому он стал уничтожать нло первыми, как конкурентов.
Более того сам Гитлер по историческим документам и фактам являлся членом жидо-массонского общества Туле.

Гуглите и проверьте факты если сомневаетесь.-)

Моя проповедь не к нло обращена. А к людям. А если ты нло, (я говорю о религии, т.к. еврей это национальность а нло это вероисповедание, к евреям ничего плохого сказать не хочу) покайся, опомнись, ты ведь тоже человек как и все.

Сообщение изменено: Vidocq (31 Июль 2012 - 00:45 )

• 0

#99 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:44

Ведь для нло все кто не нло - гои, т.е. звери, которых можно безнаказанно грабить, насиловать и убивать. Если вы этого не знали ознакомьтесь с каббалой и торой.
Для нло мы все другие люди - скот. Жиды это фашисты, недаром Гитлер взял с них пример в своей идеалогии нацизма и сверхнации. И поэтому он стал уничтожать нло первыми, как конкурентов.
Более того сам Гитлер по историческим документам и фактам являлся членом жидо-массонского общества Туле.

Гуглите и проверьте факты если сомневаетесь.-)

Моя проповедь не к нло обращена. А к людям. А если ты нло, покайся, опомнись, ты ведь тоже человек как и все.

Минутка антисемитизма на форум.ее
Вам бы я советовал почитать про аргументацию ad hominem и ad rem, после чего больше использовать вторую.

Сообщение изменено: иосифович (31 Июль 2012 - 00:46 )

• 0

#100 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:45

Даже не знаю кто это.

А за Ильичем?

Изначально, да, но потом он дал нужные обещания в нужное время.
Кстати обещания эти так и не выполнили.

А вот тут точно была куча малолеток и зажравшихся людей. Одни хотели то, не знаю чего, а другим надо было легализовать то, что они натаскали по тихому и прикарманить огромные народные няшки.

И вообще профит от революций и переворотов получают единицы, те, кто активно в этом участвовал потом ликвидируются, остальные получают просто траблы и поломанные жизни.

Мало кому нужен расклад: "Вот сейчас мы все разрушим - будет хреново, но надо напрячься и зато потом..." А потом появляется умник который скажет: "Все х-ня давай по новой". Вот и живет большинство в постоянном дерьме всю жизнь, а их просто используют и кидают потом.
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#101 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:48

Даже не знаю кто это.

Фюрер ))
  • 0

#102 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:03

Моя проповедь не к нло обращена. А к людям

Во первых Познер высказал мнение человека о человеке.
Во вторых я почему-то так и думал что вся направленность темы к этому и приведёт.
Вали ка ты с эстонского форума с такими мыслями.....
  • 1

#103 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:09

Минутка антисемитизма на форум.ее
Вам бы я советовал почитать про аргументацию ad hominem и ad rem, после чего больше использовать вторую.

Не знаю как вам а тот ролик что я сделал по хроникам программы "взгляд" и митинга антисемитизма это в общем ирония. -

http://www.youtube.com/watch?v=GdXNS0XsjXA

Борьба а семитизмом т.е борьба против евреев, это абсурд. Евреи это такая же национальность как и любая другая. Поэтому забавны эти люди и их речи, их борьба.-)
Другое дело жиды, каббалисты, сатанисты такие как Чубайс, Путин и т.п.

Я понимаю что может не все понимают разницы между евреем и жидом, но это жиды создают имидж этот. Я борюсь с идеалогией нло, потому евреи это такие же люди как все, а жиды - скоты.

И вообще профит от революций и переворотов получают единицы, те, кто активно в этом участвовал потом ликвидируются, остальные получают просто траблы и поломанные жизни.

Мало кому нужен расклад: "Вот сейчас мы все разрушим - будет хреново, но надо напрячься и зато потом..." А потом появляется умник который скажет: "Все х-ня давай по новой". Вот и живет большинство в постоянном дерьме всю жизнь, а их просто используют и кидают потом.

Вам сыто, тепло?
Вот и живите в стойле. Позвольте другим менять этот мир.

Во первых Познер высказал мнение человека о человеке.
Во вторых я почему-то так и думал что вся направленность темы к этому и приведёт.
Вали ка ты с эстонского форума с такими мыслями.....

Забанить меня дело секунды. Я не боюсь и никогда не боялся бана за правду. Подумай как ты будешь дальше жить.-)
  • 0

#104 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:10

Подумай как ты будешь дальше жить.-)

А ты меня хочешь научить жить? :lol:
  • 0

#105 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:12

Vidocq,
нафиг иди отсюда , че гевара ..

есть 2 варианта почему ты тут несешь эту хрень или ты я не адекватен, не понимаешь или ты прекрасно все понимаешь, в обоих вариантах стране где живешь добра ты не желаешь..
  • 3

#106 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:14

А ты меня хочешь научить жить? :lol:

Брат ничего нет нового под луной -

http://www.youtube.com/watch?v=OOreeUCEmOQ

Я никого не учу жизни, она у каждого своя. Форумы созданы для дискуссий, споров. Как я понимаю. Или я не прав? -)
  • 0

#107 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:16

Другое дело жиды, каббалисты, сатанисты такие как Чубайс, Путин и т.п.

Я понимаю что может не все понимают разницы между евреем и жидом, но это жиды создают имидж этот. Я борюсь с идеалогией нло, потому евреи это такие же люди как все, а жиды - скоты.

Вам сыто, тепло?

Забанить меня дело секунды. Я не боюсь и никогда не боялся бана за правду. Подумай как ты будешь дальше жить.-)

Любите вы всё смешать в кучу. Для начала скажу насчет сыто и тепло. Понимаете, нет ничего плохого в том, что человек живет хорошо. Он занят другими проблемами, ему не до этой возни. Чем больше людей живет хорошо, тем менее вероятна революция. Попробуйте провернуть переворот в Монако. Мне кажется, что в понимании большинства людей(в России) богатым быть стыдно. Это не так.
Поймите, в Европе люди растут немного на других ценностях. Тут человек может быть и сатанистом, и каббалистом, да хоть гомосексуалистом. Всем глубоко насрать. Тут есть и праые, и левые, и националисты. Морды мы только друг другу не чистим.

Сообщение изменено: иосифович (31 Июль 2012 - 01:19 )

• 0

#108 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:19

Vidocq,
нафиг иди отсюда , че гевара ..

есть 2 варианта почему ты тут несешь эту хрень или ты я не адекватен, не понимаешь или ты прекрасно все понимаешь, в обоих вариантах стране где живешь добра ты не желаешь..

неправда твоя.-)
Хотя оценил твою проницательность.-)

Конечно я не очень доверяю вам. На это есть причины. Вы сами их знаете. Но тем не менее я отношусь к вам с уважением, вы сами этого можете не понимать, за что. Но есть причины.
Мне важно и интересно что вы думаете обо всем что происходит. Я дал вам информацию из первых рук что происходит в России. Считайте это пропагандой, но я так не думаю.
  • 0

#109 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:22

Кстати, за высказывания про взрывы домов, АПЛ Курск и воровство без обвинительного приговора суда в Эстонии бы натянули по самые уши. Никого нельзя считать виновным до тех пор, пока его вина не доказана в суде.
  • 0

#110 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:46

Любите вы всё смешать в кучу. Для начала скажу насчет сыто и тепло. Понимаете, нет ничего плохого в том, что человек живет хорошо. Он занят другими проблемами, ему не до этой возни. Чем больше людей живет хорошо, тем менее вероятна революция. Попробуйте провернуть переворот в Монако. Мне кажется, что в понимании большинства людей(в России) богатым быть стыдно. Это не так.
Поймите, в Европе люди растут немного на других ценностях. Тут человек может быть и сатанистом, и каббалистом, да хоть гомосексуалистом. Всем глубоко насрать. Тут есть и праые, и левые, и националисты. Морды мы только друг другу не чистим.

Да Евросоюз - рай.-))))))))
А в России зависть отчасти справедлива. Т.е. самая богатая страна в мире и нищая жизнь - что-то не так здесь в этом. Я не оправдываю зависть. Зависть - это глупость по сути, но есть факторы косвенные. Это несправедливость.

Кстати, за высказывания про взрывы домов, АПЛ Курск и воровство без обвинительного приговора суда в Эстонии бы натянули по самые уши. Никого нельзя считать виновным до тех пор, пока его вина не доказана в суде.

Да. Это справедливо, но есть то что не показывают по зомбо-ящику тв, интуиция.

http://www.youtube.com/watch?v=r-aUrGMBuc8

Как вам такое отношение к погибшим русским подводникам? Это глум?

а суд конечно должен быть честным. Обвинять в том, в чем не виновен нельзя.
  • 0

#111 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:53

Вам сыто, тепло?

Мне не особо круто, но это не значит, что я хочу, чтобы мой дом обстреляли из стрелкового оружия + все сопутствующие прелести.
Самый безопасный способ менять мир - вступить в МММ и "мир меняешь" (как они говорят) и окружающим навредить нереально, а результат будет примерно таким же. ^_^

богатым быть стыдно.

Богатые и не нужны - нужен средний класс.

В реале все намного печальней. В европе все так же ненавидят друг друга как и раньше и борются за ресурсы - европейская солидарность - миф. Никто не забыт и ничто не забыто.

Натянули бы только если бы была нужна показательная порка, или если бы ты вышел и стал кричать об этом на улицах.
За записи на форуме скорее всего ниче не будет. Подобных высказываний овер 9000 на дельфи итд, думаю, и на форум.ее они есть.

Вот вам про революции:

Правильные слова про людей и общество.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#112 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:04

Натянули бы только если бы была нужна показательная порка, или если бы ты вышел и стал кричать об этом на улицах.
За записи на форуме скорее всего ниче не будет. Подобных высказываний овер 9000 на дельфи итд, думаю, и на форум.ее они есть.

Вот вам про революции:

Правильные слова про людей и общество.

За записи на форуме (хоть и эстонском, а стукачи и здесь есть, я знаю) лично я рискую тюрьмой. По всем последним законам ЭрЭфии. Мне на это наплевать.-)

Не то чтобы я был фанатиком и мечтал сесть за решетку, шансов у меня было 1000, когда был на акциях, но не судьба, не сел. И я считаю что человеку естественней быть на свободе а не в тюрьме.
Я ветеран войны. Да Чечня, 1996 год, контракт, разведрота. Это дела дней ушедших.

Я хочу сказать что мне нечего бояться. Смерть я видел, несправедливость, голод. Чем меня можно испугать? Тюрьмой?
Я не боюсь тюрьмы. Я не уголовник, никого не убил и не ограбил. А за свои личные убеждения и мысли я и так страдаю и борюсь в современном обществе. Если посадят, ну что же, буду бороться дальше.

Сломать мои принципы и убеждения из людей никто не смог.

p/s: а ролик действительно забавный, местами смеялся.-)))

Разница эпох. группа Технология "Странные танцы" вот девчонка в клипе, красота -) (сейчас нет таких, молодежь зацените)

http://www.youtube.com/watch?v=l_Wtvlwciu4

Сообщение изменено: Vidocq (31 Июль 2012 - 03:27 )

• 0

#113 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 04:59

Вообще картина по моему такая как описал Рэй Бредбери "Знак Саламандры" -

Классика - Афган:

Сообщение изменено: Vidocq (31 Июль 2012 - 05:18 )

• 0

#114 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:38

Те, кто не думает как я, те быдло и так все 4 страници. Политика национализма, сильная политика, самоутверждение и амбиции на пустом месте. Vidocq, ты фанатик или манипулятор?
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#115 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:05

Те, кто не думает как я, те быдло и так все 4 страници. Политика национализма, сильная политика, самоутверждение и амбиции на пустом месте. Vidocq, ты фанатик или манипулятор?

Скорее скорбь об Эстонии. У меня эстонские корни. Моя фамилия Полло. Что хотел я найти здесь? Я сам не знаю. Правды.

http://www.youtube.com/watch?v=ArrjREh_bK0
  • 0

#116 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:29

Ответ на, не известно на что, но не на вопрос.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#117 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:07

В этом формате забыли провокатора.-)

Все это вместе это я.-)
Скажите помещу скрин паспорта, Я Евгений Евгеньевич Полло. Отслужил срочку 1993-1995 в РВСН, под Псковом, в 1995 4 месяца проработал в ментовке (охранял лужковскую мэрию), уволился и поехал на войну в Чечню, по контракту. 6 месяцев войны, разведрота 166 Тверская бригада, приехал домой, потом с лета 1998-2000 год московский ОМОН, спецгруппа 8 месяцев, женился, все бросил, все забыл.

Я "забыл" но прошлое меня не забыло.-)

Ветеран, получаю 70 долларов пенсию, два сына, Даниил 12 лет и Нил 10 лет. Их воспитываю как спартанцев, учу боксу и рукопашке. Перебиваюсь в ЧОПах или в компьютерных фирмах. Могу настроить комп, изличить вирусы, собрать железо.

Вобщем я дал полную информацию о себе. И - Это подарок для путинской гэбни. Т.к. путинцы сдавайте меня за свои 30 сребрянников. Я участник почти всех акций и 6 мая тоже.
Размещенное изображение

Конечно я русский патриот и националист. Я не вижу другого будущего у русского народа.

Сообщение изменено: Vidocq (31 Июль 2012 - 07:30 )

• 0

#118 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:27

Vidocq, да кому ты нужен, чтобы тебя сдавать, у тебя паранойя. И прошлое тебя тоже бы забыло, да ты сам все лезешь куда-то.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#119 Vidocq

Vidocq
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:46

Vidocq, да кому ты нужен, чтобы тебя сдавать, у тебя паранойя. И прошлое тебя тоже бы забыло, да ты сам все лезешь куда-то.

Я к слову сказал. По делу марша миллионов 6 мая судят случайных людей по принципу видео-фото. Меня не нашли, конечно путинский режим параноидальный, но меня поразило что и здесь в Эстонии путинцы. Я очень удивлен. Кто это? Боты кремля?

6 мая было где-то так -
http://www.youtube.com/watch?v=kAyXimls1NU

Я не хочу сгорать раньше как свеча, впереди осень. Подраться с карателями из ОМОНа это честь, я считаю. И это 15 сентября ближняя акция. Конечно я страхуюсь. В твитере банят, путинцы агонизируют. Конечно я стал подозрительным. Прошу прощения. В паранойю впадать смысла нет вы правы.

Сообщение изменено: Vidocq (31 Июль 2012 - 07:55 )

• 0

#120 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:06

Не путинцы, а просто невоинствующие граждане, которые не хотели бы никаких переворотов, казней, и так далее. Лучше ВАМ жить от этого не станет =) нам - тем более это по барабану

Вообще, тебя, конечно, понять можно. У тебя жизнь не сложилась и тебе надо кого-то обвинить. Очень часто после войны люди не вписываются в общество со своими умениями и оказываются никому не нужными. Жаль, конечно. И теперь ты пытаешься сделаться жертвой режима, чтобы оправдать свою неудачу, хотя бы перед собой и своими детьми.

Полностью нормальный и адекватный человек не будет выкладывать фотки с детьми на форум на второй день регистрации. Незачем.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!