Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девчёнки, кто знает Таллинн?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:13

Всем доброго времени суток.
Девчёнки, буду гостем вашего прекрасного города на 3-4 дня в начале-середине Августа.
Хотелось бы хорошо провести время с местной девушкой 24-30 лет, которая знает, любит и может показать мне Таллинн и окресности.
Ну и прочая всякая веселуха. Безусловно, все расходы на мне. Мне 39 лет.
  • 0

#2 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:19

штурман Зигги, ты бюджет укажи, проще будет =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:30

Ребята, зря злорадствуете. Просто я уже бывал в Таллинне неоднократно, и очень не хочеться шариться по городу в одиночку. А с бюджетом - тут всё норм
  • 0

#4 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:46

Ну ясно. Специально для тех, кто на древнем, унылом бронепоезде - блядей в Таллинне очень много.( кстати я не представляю, что она должна уметь и делать за 7000). Я не ищю эскорт-сервис, я знаю как открыть газету и позвонить :) Хотелось бы провести время с обыкновенной, нормальной девчёнкой. И сексздесь совершенно НЕ обязательное условие.
  • 0

#5 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:53

Да....тяжело лобик морщится однако....Мне не надо впечатлять девушку, я её не замуж зову, я сам хочу впечатлиться (от Таллинна, есличо)
  • 0

#6 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:03

А тут ничего интересного нет, кроме красивых девушек.
  • -2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#7 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:39

Ну и прочая всякая веселуха НАЛЕТАЙ :lol:

РАЗБИРАЙ! :lol:

Я так понял тема создана для морального лечения Грача?

Судя по вялым отзывам Грача, тема все-таки была создана без его ведома B)

Да....тяжело лобик морщится однако....Мне не надо впечатлять девушку, я её не замуж зову, я сам хочу впечатлиться (от Таллинна, есличо)

Ну тогда звонок в любое турбюро и тебе выделят персонального гида по Тлну женского пола B)

Ребята, зря злорадствуете. Просто я уже бывал в Таллинне неоднократно, и очень не хочеться шариться по городу в одиночку. А с бюджетом - тут всё норм

Если был неоднократно, то что тут еще смотреть?
Приезжал кореш из Москвы неделю назад, осмотр красот нашего балтийского городка занял у него ровно полдня )
  • -1

#8 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:32

Приезжал кореш из Москвы неделю назад, осмотр красот нашего балтийского городка занял у него ровно полдня )

Пфи, в любом городе гораздо больше интересностей, чем стандартный набор: старый город-монастырь пирита-что-то там еще.
Я всю жизнь в Таллинне живу и постоянно для себя что-то новое и интересное открываю.
  • 4
В ожидании чуда

#9 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:16

Пфи, в любом городе гораздо больше интересностей, чем стандартный набор: старый город-монастырь пирита-что-то там еще.
Я всю жизнь в Таллинне живу и постоянно для себя что-то новое и интересное открываю.

Спасибо Фей.Я именно об этом и говорю

Ну тогда звонок в любое турбюро и тебе выделят персонального гида по Тлну женского пола B)

Хочется немного менее формального. И потом, если в турбюро спосить девушку, то это будет не совсем корректно выглядеть. Я же не в эскорт пришел
  • 0

#10 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:37

не важно поверим мы или нет, но девушки лёгкого поведения есть, и они сами его найдут или через ЛС на форуме, или уже в реальной жизни где-то на улицах таллина.

Девушке вполне может быть интересно пообщаться с новым человеком, продемонстрировать свой любимый город в новом свете, самой прогуляться по хорошим местам, куда обычно и не заходишь. А то, что он ее кофе-обедом угостит, то это нормальная благодарность за общество и экскурсию.

Либо вы тролли, либо... на этом моя мысль обрывается.
  • 1
В ожидании чуда

#11 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:41

Фей, спасибо за понимание. Приятно осознавать, что ещё остались нормальные, адекватные люди
  • 0

#12 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:54

Девушке вполне может быть интересно пообщаться с новым человеком, продемонстрировать свой любимый город в новом свете, самой прогуляться по хорошим местам, куда обычно и не заходишь. А то, что он ее кофе-обедом угостит, то это нормальная благодарность за общество и экскурсию.

Либо вы тролли, либо... на этом моя мысль обрывается.

А ты попробуй :) Иначе почему акцент сделан именно на "девушке". Мне как туристу абсолютно все равно, кто показывает город - парень, девушка, пара или дедушка.
  • 3

#13 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:59

Да-да, но почему экскурсовод должен быть как минимум не старше 30-ти? B)
  • 3

#14 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:12

штурман Зигги,
Если ты одет солидно, при бабле, то иди в первую же ночь в клуб. там найдешь себе девушку для общения и это будет куда эффективнее чем тут, поверь мне.
причем начать диалог "бла бла бла, давно не был в таллине. все так изменилось. чем здесь народ занимается. как отдыхает?"
купи виски дорогие себе, ей что нибудь по дороже. покажи что есть бабло. Наменки на то что хочешь потусить и круто провести время.
по моему очевидно. бабло далеко не главный фактор, просто шанс того что девушка захочет с тобой провести время(тем более ограниченное с большими эмоциями) будет на много выше.
Таким способом можно найти очень даже зачетную девочку, показав что ты просто состоятельный мужик. А тут на форуме - треш. Если отзавется ктото. самому будет стыдно с таком ходить.
Такая фишка прокатит, елси ты реально при деньгах(готов просадить около 1000 евро). А вопросом "ты где живешь?....Лянемере? А какой автобус туда идет?"
можно все испортить. :lol:
  • -2

#15 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:31

штурман Зигги,
Если ты одет солидно, при бабле, то иди в первую же ночь в клуб. там найдешь себе девушку для общения и это будет куда эффективнее чем тут, поверь мне.

спасибо. учту. А какой клуб посоветуешь?
  • 0

#16 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:55

спасибо. учту. А какой клуб посоветуешь?

Amigo в отеле Viru
  • 0

#17 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 05:40

Господа, всем спасибо - тема закрыта (всмысле с моей стороны). Хочется на последок отметить, что нормальные, адекватные люди ещё остались и это очень радует. Всем удачи.
  • 1

#18 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 08:36

Amigo в отеле Viru

гадюшник. Престарелые таллиннские давалки, которые ходят туда клеить полубомжеватых старых финов. Очень не рекомендую!
Из девушек туда ходят уже потёртые, старые, социально подбитые...у которых реально последний шанс!
  • 0

#19 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:02

Хоть тема и стара, но нашел интересный сайт http://www.misstravel.com/

1. Generous. Он же спонсор, которому не нравится путешествовать одному. Ищет красивых попутчиков.
2. Attractive. Красивый попутчик, путешествует бесплатно (в основном девушки офк).
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#20 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:14

Хоть тема и стара, но нашел интересный сайт http://www.misstravel.com/

1. Generous. Он же спонсор, которому не нравится путешествовать одному. Ищет красивых попутчиков.
2. Attractive. Красивый попутчик, путешествует бесплатно (в основном девушки офк).

Будет как с сайтами знакомств, только тут за встречу платишь еще и денег, а там.. мастер фотошопа 80лвл. ))
  • 2

#21 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:37

Будет как с сайтами знакомств, только тут за встречу платишь еще и денег, а там.. мастер фотошопа 80лвл. ))

Почему "будет"? Так и есть )
Назовите хоть одну более-менее ликвидную шлюху девушку, которая бы отказалась посмотреть мир на халяву, да еще и бабла срубить на косметику. Размещенное изображение
  • 0