Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где почитать о такой вещи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 00:47

хочу получить информацию по законам о государственной и социальной помощи для лиц недавно освобожденных из мест заключения.
  • 0

#2 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 08:05

Идёшь в соц.отдел,там всё скажут.Помощи много,правда получить её трудно...
  • 1

#3 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 08:30

Идёшь в соц.отдел,там всё скажут.Помощи много,правда получить её трудно...

да , это я знаю имела сама с ними дело, поэтому и хотела иметь законы на руках чтобы они не заморачивали голову зря. человеку кто сидел вроде бы все обясняли в тюрьме , но очень размыто поэтому он там не справится с ними , а где информацию искать не он ни я тем более не знаем. он мой хороший друг , залетел за потасовку в которой его прихватили за компанию как соучасника. полгода сидел , теперь вышел и не работы ни черта.

Сообщение изменено: ineedtowayout (01 августа 2012 - 08:32 )

  • 0

#4 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 10:20

https://www.riigitea...kt/130122011047
Собственно закон. В нём все ссылки.
  • -1
aa-lawyers.eu

#5 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 18:06

Идёшь в соц.отдел,там всё скажут.Помощи много,правда получить её трудно...

К несчастью, он прав :( Хотя перед освобождением с социальником через "контактера" эти вопросы решаются, а так, соц отдел административной единицы. Удачи и выдержки Вам, сидельцы.

https://www.riigiteataja.ee/akt/130122011047
Собственно закон. В нём все ссылки.

я тут по жизни столкнулся с "юристом", который все на ссылки закона ссылался. Его спрашивают, а как оспорить собрание товарищества, а "юрист" ссылается на статью о хозяйственных расходов. Каждое дело ИНДИВИДУАЛЬНО. "........... и падший ангел сердце искушал......"

Сообщение изменено: cruis (10 августа 2012 - 18:07 )

  • 0

#6 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:09

К несчастью, он прав :( Хотя перед освобождением с социальником через "контактера" эти вопросы решаются, а так, соц отдел административной единицы. Удачи и выдержки Вам, сидельцы.


я тут по жизни столкнулся с "юристом", который все на ссылки закона ссылался. Его спрашивают, а как оспорить собрание товарищества, а "юрист" ссылается на статью о хозяйственных расходов. Каждое дело ИНДИВИДУАЛЬНО. "........... и падший ангел сердце искушал......"

спасибо , в общем записала я друга к своему юристу которая мне с долгами помогала расчитаться, хорошая женщина мне очень помогла в свое время , она и в тюрьмах консультировала - может поможет с законами разобраться.
  • 0